Просмотр темы - Опыт применения никотиновой кислоты • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Опыт применения никотиновой кислоты

Никотиновая кислота и опыт применения для роста бороды

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Tip » 10 ноя 2014, 16:26

Народ а тема отката актуальна для никотинки?или там немного другой процесс по сравнению с миноксидилом?)Из всего что я прочитал сделал вывод что никотинка просто обеспечивает хорошую трофику фолликул и расширяет копиляры )поправьте если ошибаюсь
Tip
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение naDne » 11 ноя 2014, 05:26

Tip писал(а):Народ а тема отката актуальна для никотинки?или там немного другой процесс по сравнению с миноксидилом?)Из всего что я прочитал сделал вывод что никотинка просто обеспечивает хорошую трофику фолликул и расширяет копиляры )поправьте если ошибаюсь

Врятли она влияет на откат) потому что никотинка без миноксидила, это только увелечение скорости волос уже имеющихся
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Tip » 28 ноя 2014, 17:00

я на данный момент никотинку лью уже 3 неделю,побочек не было и не чувствовал никогда никакого жжения,максимум слабое покраснение в отдельных местах,я лью именно на щеки утром и вечером,Так вот после употребления я заметил много черных волос и светлых которых раньше не было,но они уже черные,что в моем случае говорит что они уже в терминале,жеские .Увеличилась скорость роста щетины и она стала мягче,помимо никотинки балуюсь цинкитом в шепучке.Продолжаю наблюдение
Tip
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Hans » 15 дек 2014, 00:19

Поливаю себя уже как 3 дня
Результаты? сложно сказать,ибо срок маленький,та и волос сам белый,особо и не увидишь..Но на свету уже что-то среднее между пушком и полноценным волосом.
Жжение было при первом поливе,теперь-никаких ачучений :D :D
Места: щеки,область под кадыком.
Сопутствующие препараты :
1) Спортпит- Кальций-Магний-Цинк (Биотеч)
2) Рыбий жир
Hans
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Ещё не начинал

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Дельвиг » 18 дек 2014, 12:20

прикупил никатинку,но тупанул и не спросил о пластиковых тубусах,ладно фигня,набирать переливать конечно все это долго,хочу спросить-что если набрать несколько ампул в один шприц размера 20ки например и хранить это в холодильнике?ну чтобы каждый раз не замарачиваться.
И надо использовать по одной ампуле,этого хватает??
Щас первый раз испробывал,ощущений пока никаких,жидкость по консистенции как вода
Дельвиг
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:03
Откуда: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.09.14

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Oneness » 18 дек 2014, 18:25

Дельвиг писал(а):прикупил никатинку,но тупанул и не спросил о пластиковых тубусах,ладно фигня,набирать переливать конечно все это долго,хочу спросить-что если набрать несколько ампул в один шприц размера 20ки например и хранить это в холодильнике?ну чтобы каждый раз не замарачиваться.
И надо использовать по одной ампуле,этого хватает??
Щас первый раз испробывал,ощущений пока никаких,жидкость по консистенции как вода

Не надо изобретать здесь. Да, неудобно каждый раз открывать, но так будет правильнее с точки зрения специфики использования препаратов в ампулах. Одной хватает.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Дельвиг » 18 дек 2014, 19:28

да без проблем! Я ж так,спрашиваю совета,и спасибо!вобщем через пару часов после нанесения морда покраснела как спелый помидор и на улицу с такой харей лучше не выходить,а мне как раз надо было,да,смеху было..
Вобщем морда погорела чутка посчипала ее,ну и покраснение дикое,вот такой мой первый опыт.еще вопрос у тех кто юзает,с каким временным промежутком нужно чередовать с миноксом?
Дельвиг
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:03
Откуда: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.09.14

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение naDne » 18 дек 2014, 20:34

Дельвиг писал(а):да без проблем! Я ж так,спрашиваю совета,и спасибо!вобщем через пару часов после нанесения морда покраснела как спелый помидор и на улицу с такой харей лучше не выходить,а мне как раз надо было,да,смеху было..
Вобщем морда погорела чутка посчипала ее,ну и покраснение дикое,вот такой мой первый опыт.еще вопрос у тех кто юзает,с каким временным промежутком нужно чередовать с миноксом?

я не юзаю ее, но читал отзывы в инете, что юзают ее один раз в день, через день примерно, по 1-2 ампуле за раз.
кстати думаю если все за раз набрать в один шприц, то ничего плохо не случится) но я не медик и сказать что так никотинка не попортится не могу)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение KaiseRvonLoopY » 20 апр 2015, 20:18

naDne писал(а):
Дельвиг писал(а):да без проблем! Я ж так,спрашиваю совета,и спасибо!вобщем через пару часов после нанесения морда покраснела как спелый помидор и на улицу с такой харей лучше не выходить,а мне как раз надо было,да,смеху было..
Вобщем морда погорела чутка посчипала ее,ну и покраснение дикое,вот такой мой первый опыт.еще вопрос у тех кто юзает,с каким временным промежутком нужно чередовать с миноксом?

я не юзаю ее, но читал отзывы в инете, что юзают ее один раз в день, через день примерно, по 1-2 ампуле за раз.
кстати думаю если все за раз набрать в один шприц, то ничего плохо не случится) но я не медик и сказать что так никотинка не попортится не могу)


Сегодня начал использовать никотинку(фото ниже) между приемами минокса.Вот выдержка "Сначала вскройте ампулу и при помощи обычного шприца перенесите её содержимое в специально приготовленную неглубокую емкость. Средство на открытом воздухе очень быстро теряет свои полезные свойства, поэтому не целесообразно долго хранить открытые ампулы или затягивать процесс подготовки кислоты к использованию.
Еще, женщины ее добавляют в маски с витаминами.Как на это смотрите?



Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение naDne » 21 апр 2015, 16:54

а в чем вопрос собственно? многие ее на бороду применяют, наносиш как миноксидил и ждеш как впитается, кожа сразу краснеет, кровоток улучшается
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение allcom » 21 апр 2015, 17:41

naDne писал(а):а в чем вопрос собственно? многие ее на бороду применяют, наносиш как миноксидил и ждеш как впитается, кожа сразу краснеет, кровоток улучшается


Ни разу не использовал,просто интересно, сколько мл её можно или нужно наносить ?
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение KaiseRvonLoopY » 22 апр 2015, 17:54

naDne писал(а):а в чем вопрос собственно? многие ее на бороду применяют, наносиш как миноксидил и ждеш как впитается, кожа сразу краснеет, кровоток улучшается

Я имел ввиду про маску с витаминами))Никотинка + витамин Е
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение KaiseRvonLoopY » 22 апр 2015, 17:56

allcom писал(а):
naDne писал(а):а в чем вопрос собственно? многие ее на бороду применяют, наносиш как миноксидил и ждеш как впитается, кожа сразу краснеет, кровоток улучшается


Ни разу не использовал,просто интересно, сколько мл её можно или нужно наносить ?

1 Ампулу в день(1 мл), в течении месяца либо через день..Смотри на реакцию организма.
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение allcom » 08 май 2015, 09:10

Сегодня первый раз использовал никотиновую кислоту, никаких вообще ощущений,и через пол часа нанес минокс )) все лицо покраснело :oops: :D самочувствие хорошее ,будем дальше экспериментировать :)
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Миха » 20 май 2015, 14:15

allcom писал(а):Сегодня первый раз использовал никотиновую кислоту, никаких вообще ощущений,и через пол часа нанес минокс )) все лицо покраснело :oops: :D самочувствие хорошее ,будем дальше экспериментировать :)

Сегодня первый день использую никотинку, решил чередовать с репейник+касторка через день. Как у тебя ощущения за 11 дней? Есть чем поделиться уже или еще рано выводы делать? :)
Миха
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 13.04.2014

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение allcom » 20 май 2015, 21:17

Миха писал(а):
allcom писал(а):Сегодня первый раз использовал никотиновую кислоту, никаких вообще ощущений,и через пол часа нанес минокс )) все лицо покраснело :oops: :D самочувствие хорошее ,будем дальше экспериментировать :)

Сегодня первый день использую никотинку, решил чередовать с репейник+касторка через день. Как у тебя ощущения за 11 дней? Есть чем поделиться уже или еще рано выводы делать? :)

Первый день покраснело ,потом вообще ничего. О результатах тяжело говорить. Если честно, по мне перцовка лучше... никотинка фигня ) ну я только 1 упаковку использовал, может в длительной процедуре он помогает... но я его больше не буду применять)я и от минокса сичаслив ))
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Миха » 07 июн 2015, 13:09

Вторая пачка подходит к концу. Честно говоря я вообще ни чего не чувствую от этого средства. По моему фигня все это) Надо мазаться миноксом и не мучать рожу всем подряд!)
Миха
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 13.04.2014

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Oneness » 07 июн 2015, 21:14

Миха писал(а):Вторая пачка подходит к концу. Честно говоря я вообще ни чего не чувствую от этого средства. По моему фигня все это) Надо мазаться миноксом и не мучать рожу всем подряд!)

Лучше настойку перцовую + нагретое масло (репейное, касторовое).
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение allcom » 08 июн 2015, 07:56

Oneness писал(а):
Миха писал(а):Вторая пачка подходит к концу. Честно говоря я вообще ни чего не чувствую от этого средства. По моему фигня все это) Надо мазаться миноксом и не мучать рожу всем подряд!)

Лучше настойку перцовую + нагретое масло (репейное, касторовое).

+ , перцовка с маслом лучше никотинки
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Nick » 21 сен 2015, 18:21

Ну че расскажите юзальщики никотинки ,перцовки,репейки?

И как вы совмещаете перцовку с репейным маслом? сначала обмазаться перцовкой ,а потом сразу наносить масло?
Аватар пользователя
Nick
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 01:00
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 12.07.15

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Humanbrain » 14 ноя 2015, 21:37

Дельвиг писал(а):прикупил никатинку,но тупанул и не спросил о пластиковых тубусах,ладно фигня,набирать переливать конечно все это долго,хочу спросить-что если набрать несколько ампул в один шприц размера 20ки например и хранить это в холодильнике?ну чтобы каждый раз не замарачиваться.

Категоричски нельзя, так как никотиновая кислота очень быстро окисляется на воздухе. Ее даже после вскрытия ампулы наносить нужно быстро.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Humanbrain » 14 ноя 2015, 21:37

Nick писал(а):Ну че расскажите юзальщики никотинки ,перцовки,репейки?

И как вы совмещаете перцовку с репейным маслом? сначала обмазаться перцовкой ,а потом сразу наносить масло?

В аптеке продается репейное масло с перцев 2 в 1
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение rbabhsx » 19 ноя 2015, 08:36

Добрый день всем. Мне 19 лет, борода не растет, даже нет щетины. Купил никотиновую кислоту, фото выложить не получается, коричневая упаковка, стоит 105 рублей, 10 ампул, отпускается по рецепту, хотел бы узнать такую ли я купил? Еще у меня просьба, напишите пожалуйста как втирать, куда втирать, сколько раз в неделю и в течении какого времени втирать, вообщем полную инструкцию пожалуйста, заранее спасибо.
rbabhsx
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение naDne » 25 ноя 2015, 05:32

rbabhsx писал(а):Добрый день всем. Мне 19 лет, борода не растет, даже нет щетины. Купил никотиновую кислоту, фото выложить не получается, коричневая упаковка, стоит 105 рублей, 10 ампул, отпускается по рецепту, хотел бы узнать такую ли я купил? Еще у меня просьба, напишите пожалуйста как втирать, куда втирать, сколько раз в неделю и в течении какого времени втирать, вообщем полную инструкцию пожалуйста, заранее спасибо.

втирать на бороду, делаеш раз в день, количество ампул 1-2 на всю бороду. Но без миноксидила мне кажется пустая трата времени
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение moschaser » 04 дек 2015, 13:04

Всем привет!
Здесь активно обсуждают никотиновую кислоту в виде ампул. Когда я пошёл в аптеку за никотиновой кислотой, то мне сказали, что она есть в виде таблеток (маленький пузырёк, на 50шт.)
В инструкции написано, что одна таблетка начинает максимально действовать через 30-45 минут и через час выводится из организма с мочой. Я решил взять один, на пробу. Кстати, стоила она в районе 50-60 руб. всего.
Иногда, когда не забываю, пью по таблетке, за пол часа до нанесения минокса. Минут через 20 - ощущаю покалывания на лице и появляется ощущение "горящего лица". Как я понимаю, действие такое же, как и в ампулах - расширение сосудов.
Как мне кажется, форма таблеток удобнее ампул. Однако, стоит почитать инструкцию и противопоказания. Заметил, что иногда, после приёма таблеток никотиновой кислоты, у меня на руках появляются красноватые пятна и небольшой зуд. Считаю, что это аллергическая реакция, впрочем она проходит в районе часа.
Пробовал кто никотинку в таблетках, был ли положительный опыт ?
moschaser
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Никотиновая кислота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron