Просмотр темы - Генеролон уже не торт? • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Генеролон уже не торт?

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Генеролон уже не торт?

Сообщение Furryfox » 20 авг 2020, 16:23

Привет всем бородатым и стремящимся товарищам! Хочу поделиться наблюдениями на 2020 год.
Я уже полноценно отмазал своё с 2016 по 2018 год (2.5 года) - бородой очень доволен, спустя полтора года после плавной отмены всё окрепло и волосы абсолютно однородны по структуре. Из побочек только некоторое количество седых волос на голове, но может это возраст (33)?
К чему я клоню? Не даёт покоя отсутствие растительности на груди. Взял весной 2020 2 флакона Генеролона 5% в одной крупной московской аптечной сети и начал применять на грудь в том же режиме что и на лицо в своё время (1 раз в день). Если в случае с бородой заметный результат был уже через 6 недель, то здесь ничего нет даже через 5 месяцев. Может виноват возраст, может привыкание, но я заметил одно важное изменение в препарате со времён 2016-2017.
Старый Генеролон 5% уже через 2 недели использования оставлял массивный слой кристаллизованного миноксидила на распылителе. Тот, что куплен в 2020, не оставляет почти ничего даже за 2 месяца применения. Вот и думай, где нас на*бывают господа буржуи - по ощущениям там не то что не 5%, там близко к 0.5-1%! Про головокружение как в старые добрые времена я вообще молчу - на него нет даже намёка.
Напишите, пожалуйста, кто сталкивался с чем-нибудь подобным, и лишены ли другие препараты миноксидила подобного "падения качества"?
Furryfox
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Генеролон уже не торт?

Сообщение Коварный тип » 22 авг 2020, 07:04

Лично мне никогда генеролон не нра, алерана на порядок лучше, ИМХО конечно.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Генеролон уже не торт?

Сообщение Козлобород » 03 сен 2020, 02:43

У меня тоже мысли есть... короче купил 2 пузырька кирки и начал мазать, думаю посмотрю как пойдет, пошло нормально, за 2 мес был результат, решил продолжить мазаться генеролоном, так как его проще купить в аптеке и вот домазываю третий пузырек и чет прогресс ооочень медленный, вот и не пойму, а не в генеролоне ли дело... как домажу, перейду опять на кирку и будет точно понятно
Козлобород
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 май 2020, 12:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 08.05.20

Re: Генеролон уже не торт?

Сообщение xSPiRiTx » 01 окт 2020, 13:32

использовал генеролон по инструкции (плюс 2мл димексида во флакон) в течение примерно 7-9 месяцев на голову. Результат ноль! вот прям вообще никакой
xSPiRiTx
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 0 месяцев


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4