Просмотр темы - Побочные явления • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Побочные явления

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Re: Побочные явления

Сообщение kirilkakiller » 10 май 2015, 20:39

allcom писал(а):
kirilkakiller писал(а):Смотрите,если под глазами удалишь волосы,на мочках ушей удалишь,а как шикарные брови брежнего подстрич,до нормальный :hah: тут не дело в том ,что попадает препарат или нет,я на ноги не попадают вообще,но почему то стопы очень волосатые,на пальцах длинные волосы,хз,почему у меня такие побочки,применяют минокс 1раз в день. Скорее всего потом потребуется депиляция всего тела :grr:НЕ ВЕРУЮЩИМ могу скинуть фотки.

А что тут не верить, у тебя наверняка уже были волосы во всех этих местах, а если их не было, тогда стоит большой вопрос, раз они там ДОЛЖНЫ были быть, но их там не было, значит проблема была внутри и минокс дал "толчок"
Ноги и руки волосеют, а лицо нет, это опять же показывает что минокс разносится кровотоком и циркулирует по всему телу, и на лице растут волосы с такой скоростью с какой идет их подпитка твоим телом, и это опять же все индивидуально.


Я как понял отката не стоит ожидать?
kirilkakiller
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 10 май 2015, 20:41

На лице ,если применять 9-12 месяцев, и конечно при условии если волосы полностью "окрепли" тогда нечего бояться.
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Niemand » 13 май 2015, 02:34

Здравствуйте!) Узнал о миноксидиле недавно, так же и купил его за 725 рублей несколько дней тому назад) Тут люди пишут, что у них побочные явления в виде проявления опухоли лица, мигрени, еще какое-нибудь раздражение. Это обычно, как я понял, происходит в течении первых дней. Так вот, я минокс использую пять дней и у меня нет шелушения кожи, головной боли, скачков давления. И я вот думаю, это всё либо от того, что я неправильно наношу, либо паленую алерану купил. Или просто организм такой. Скажите, стоит переживать или все побочки и ожидаемые события еще впереди? Ведь я еще в начале пути)
Niemand
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Crast » 14 май 2015, 01:57

Ребят, помогайте)месяца 2 назад резко бросил принимать минокс. Причины свои. В итоге после него у меня волосы на тыльной стороне ладно и плечах и спине. Волосы как сказать тонкие короткие мм5 и чуть чуть черные. Но не такие как руки или ноги. Но их много. И вот я хотел спросить. Откатятся они или нет?ведь на лице откатываются потому что бреюсь. Тут то не побреешь их :D поэтому помогайте, пожалуйста. Может кто что знает
Crast
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 14 май 2015, 06:33

Crast писал(а):Ребят, помогайте)месяца 2 назад резко бросил принимать минокс. Причины свои. В итоге после него у меня волосы на тыльной стороне ладно и плечах и спине. Волосы как сказать тонкие короткие мм5 и чуть чуть черные. Но не такие как руки или ноги. Но их много. И вот я хотел спросить. Откатятся они или нет?ведь на лице откатываются потому что бреюсь. Тут то не побреешь их :D поэтому помогайте, пожалуйста. Может кто что знает

Это конец Crast составляй завещание ) может откатят а может и нет , зачем паришься , у меня и до минокса все в волосах было и после хуже не стало, подумаешь волосы на руках и плечах и на спине,они же не терминальные а в пределах "разумного"
вероятность того что отпадут большая.
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Байсангур » 19 май 2015, 01:48

Брови становяться слишком густыми как не хотелось бы, и на бровях волосы начинают соединяться с головой. Баки и вески тянуться под глаза. Мне кажеться еще чуток и стану обезьяной. У кого еще такая проблема как избавиться от нежелательных волос на лице?
Байсангур
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 5 месяц сижу на алерана 5

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 19 май 2015, 10:53

Байсангур писал(а):Брови становяться слишком густыми как не хотелось бы, и на бровях волосы начинают соединяться с головой. Баки и вески тянуться под глаза. Мне кажеться еще чуток и стану обезьяной. У кого еще такая проблема как избавиться от нежелательных волос на лице?

Эх... а если у кого то и до минокса все это было ? :sad: печаль )
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение naDne » 19 май 2015, 19:06

Байсангур писал(а):Брови становяться слишком густыми как не хотелось бы, и на бровях волосы начинают соединяться с головой. Баки и вески тянуться под глаза. Мне кажеться еще чуток и стану обезьяной. У кого еще такая проблема как избавиться от нежелательных волос на лице?

только выщипывать, я вот брови по середине лет с 16 выщипываю, иначе монобровь вырастает, так что либо борись с побочками либо забей на них
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 19 май 2015, 21:20

naDne писал(а):
Байсангур писал(а):Брови становяться слишком густыми как не хотелось бы, и на бровях волосы начинают соединяться с головой. Баки и вески тянуться под глаза. Мне кажеться еще чуток и стану обезьяной. У кого еще такая проблема как избавиться от нежелательных волос на лице?

только выщипывать, я вот брови по середине лет с 16 выщипываю, иначе монобровь вырастает, так что либо борись с побочками либо забей на них

Просто к слову, на прошлой неделе узнал , что эта область называется " Глабелла" вот как после этого жить :shock: как только не называл эту область: "переносица" ,"между бровями" , "монобровь" , " вот это место", "брови по середине" ) а теперь Глабелла не выходит из головы :sad:
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение swat » 22 май 2015, 11:30

Магическое слово - БОРОДА :hah: :hah: :hah: Т.Е поражения сердца, и очаговый некроз папиллярных мышц сердца никого не пугает, а монобровь и волосы на плечах - мандец - какая тревога и опасность
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 22 май 2015, 23:20

swat писал(а):Магическое слово - БОРОДА :hah: :hah: :hah: Т.Е поражения сердца, и очаговый некроз папиллярных мышц сердца никого не пугает, а монобровь и волосы на плечах - мандец - какая тревога и опасность

В точку! Ценности такие.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Чудище » 25 май 2015, 13:04

Коллеги, что делать??.. Как с этим бороться??? Юзаю миноксидил 2 месяца и 1неделю.. На бороде нихрена, волос жуткий выполз ДАЛЕКО ни там где нужно!!! Мне уже накласть на бороду,пусть такая как есть, у меня она средняя.. как теперь убрать джунгли с мест ненужных???
Я сам не волосатый по телу нет волос. А тут такая напасть.. Неделю назад случайно увидел в зеркало свою задницу, а она вся сплошь чёрными густыми волосищами покрыта, длинной около 1.5 -2см.., добротными такими, и они походу собираются ещё длиннее рости :shock: Такой щетине и густоте любой бородач позавидует..
Жена была 1.5 месяца у своей родни, на неделе приедет, а я ей такой сюрприз, и ума не приложу что ей сказать.. Ладно бы пучками, а то булки сплощь закрыты густыми волосищами чёрными. Вы представляете эту картину?! Голый мужик с махнатыми ушами и сосками, и бородатой чёрной задницей.. 8-| В баню теперь не сходишь.. Смешно даже самому себе...
Я думал побрить, но боюсь что она ещё сильнее станет разрастаться.. Она итак уже на поясницу ползти начали.. Да и постоянно брить задницу не хочется..,это же как изворачиваться надо.. Неделю минокс не мажу.. Волосы так и не осыпались, ни с ушей ни с жопы. :(
У кого такая побочка была? как избавиться?
Чудище
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение naDne » 25 май 2015, 19:06

Чудище писал(а):Коллеги, что делать??.. Как с этим бороться??? Юзаю миноксидил 2 месяца и 1неделю.. На бороде нихрена, волос жуткий выполз ДАЛЕКО ни там где нужно!!! Мне уже накласть на бороду,пусть такая как есть, у меня она средняя.. как теперь убрать джунгли с мест ненужных???
Я сам не волосатый по телу нет волос. А тут такая напасть.. Неделю назад случайно увидел в зеркало свою задницу, а она вся сплошь чёрными густыми волосищами покрыта, длинной около 1.5 -2см.., добротными такими, и они походу собираются ещё длиннее рости :shock: Такой щетине и густоте любой бородач позавидует..
Жена была 1.5 месяца у своей родни, на неделе приедет, а я ей такой сюрприз, и ума не приложу что ей сказать.. Ладно бы пучками, а то булки сплощь закрыты густыми волосищами чёрными. Вы представляете эту картину?! Голый мужик с махнатыми ушами и сосками, и бородатой чёрной задницей.. 8-| В баню теперь не сходишь.. Смешно даже самому себе...
Я думал побрить, но боюсь что она ещё сильнее станет разрастаться.. Она итак уже на поясницу ползти начали.. Да и постоянно брить задницу не хочется..,это же как изворачиваться надо.. Неделю минокс не мажу.. Волосы так и не осыпались, ни с ушей ни с жопы. :(
У кого такая побочка была? как избавиться?

У меня жопа и так волосатая всегда была, правда я не проверял стала ли она волосатее от миноксидила)) А если серьезно то после отмены лишнее волосы на теле обычно уходят, можеш побрить свою жопу и больше не мазаться)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 25 май 2015, 22:06

naDne писал(а):
Чудище писал(а):Коллеги, что делать??.. Как с этим бороться??? Юзаю миноксидил 2 месяца и 1неделю.. На бороде нихрена, волос жуткий выполз ДАЛЕКО ни там где нужно!!! Мне уже накласть на бороду,пусть такая как есть, у меня она средняя.. как теперь убрать джунгли с мест ненужных???
Я сам не волосатый по телу нет волос. А тут такая напасть.. Неделю назад случайно увидел в зеркало свою задницу, а она вся сплошь чёрными густыми волосищами покрыта, длинной около 1.5 -2см.., добротными такими, и они походу собираются ещё длиннее рости :shock: Такой щетине и густоте любой бородач позавидует..
Жена была 1.5 месяца у своей родни, на неделе приедет, а я ей такой сюрприз, и ума не приложу что ей сказать.. Ладно бы пучками, а то булки сплощь закрыты густыми волосищами чёрными. Вы представляете эту картину?! Голый мужик с махнатыми ушами и сосками, и бородатой чёрной задницей.. 8-| В баню теперь не сходишь.. Смешно даже самому себе...
Я думал побрить, но боюсь что она ещё сильнее станет разрастаться.. Она итак уже на поясницу ползти начали.. Да и постоянно брить задницу не хочется..,это же как изворачиваться надо.. Неделю минокс не мажу.. Волосы так и не осыпались, ни с ушей ни с жопы. :(
У кого такая побочка была? как избавиться?

У меня жопа и так волосатая всегда была, правда я не проверял стала ли она волосатее от миноксидила)) А если серьезно то после отмены лишнее волосы на теле обычно уходят, можеш побрить свою жопу и больше не мазаться)

Мужики вы серьёзно это обсуждаете ?)
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Lygo » 26 май 2015, 16:47

Чудище писал(а):Коллеги, что делать??.. Как с этим бороться??? Юзаю миноксидил 2 месяца и 1неделю.. На бороде нихрена, волос жуткий выполз ДАЛЕКО ни там где нужно!!! Мне уже накласть на бороду,пусть такая как есть, у меня она средняя.. как теперь убрать джунгли с мест ненужных???
Я сам не волосатый по телу нет волос. А тут такая напасть.. Неделю назад случайно увидел в зеркало свою задницу, а она вся сплошь чёрными густыми волосищами покрыта, длинной около 1.5 -2см.., добротными такими, и они походу собираются ещё длиннее рости :shock: Такой щетине и густоте любой бородач позавидует..
Жена была 1.5 месяца у своей родни, на неделе приедет, а я ей такой сюрприз, и ума не приложу что ей сказать.. Ладно бы пучками, а то булки сплощь закрыты густыми волосищами чёрными. Вы представляете эту картину?! Голый мужик с махнатыми ушами и сосками, и бородатой чёрной задницей.. 8-| В баню теперь не сходишь.. Смешно даже самому себе...
Я думал побрить, но боюсь что она ещё сильнее станет разрастаться.. Она итак уже на поясницу ползти начали.. Да и постоянно брить задницу не хочется..,это же как изворачиваться надо.. Неделю минокс не мажу.. Волосы так и не осыпались, ни с ушей ни с жопы. :(
У кого такая побочка была? как избавиться?


Бля, это вообще прикол, :haha: :hah: :haha:
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Побочные явления

Сообщение swat » 26 май 2015, 17:23

честно - хрен с ним, с волосами на жопе, а если так кустисто растут - отпускай хвост ...и будет тебя жена звать кентавр!!
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Побочные явления

Сообщение Lygo » 27 май 2015, 00:15

У меня у друзей у кого шикарные бороды, жопы у всех волосатые как у обезьян, в сауне никто из них не комплексует.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Побочные явления

Сообщение Gutspit » 01 июн 2015, 19:48

Аве всем! Комрады такая беда, ранее применял Алерану 5% 2 раза по 7 пшиков в день. Результат был хороший, но началась побочка выкатывать в виде красных пятен на коже, жутко чесались и кожа облазила,(шелушением не назвать ибо дейтсвительно много было) и это полезло спустя 2 месяца приема препарата. Покурив различные форумы я понял что это E1520 — Пропиленгликоль(двухатомный спирт), он вызывает контактный дерматит. Приостановив приминение все вернулось на круги своя и словил откат, осталось термального волоса примерно %15. В данный момент начал юзать алерану опять, в итоге тоже самое лезет, 11 день приема по 7 пшиков 1 раз в день. Комрады выручайте, что можете посоветовать сделать с кожей? (Отмену не предлагать, очень бороду жажду.)

P.S. вес 75, лет 25, у бати волосы щетина была нормальной (задатки есть) Растет подбородок, усы и на щеках есть волос по 10 термальных, баков нету. Другие побочки отсутствуют.
Gutspit
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.06.2015

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 02 июн 2015, 01:29

Gutspit писал(а):Аве всем! Комрады такая беда, ранее применял Алерану 5% 2 раза по 7 пшиков в день. Результат был хороший, но началась побочка выкатывать в виде красных пятен на коже, жутко чесались и кожа облазила,(шелушением не назвать ибо дейтсвительно много было) и это полезло спустя 2 месяца приема препарата. Покурив различные форумы я понял что это E1520 — Пропиленгликоль(двухатомный спирт), он вызывает контактный дерматит. Приостановив приминение все вернулось на круги своя и словил откат, осталось термального волоса примерно %15. В данный момент начал юзать алерану опять, в итоге тоже самое лезет, 11 день приема по 7 пшиков 1 раз в день. Комрады выручайте, что можете посоветовать сделать с кожей? (Отмену не предлагать, очень бороду жажду.)

P.S. вес 75, лет 25, у бати волосы щетина была нормальной (задатки есть) Растет подбородок, усы и на щеках есть волос по 10 термальных, баков нету. Другие побочки отсутствуют.

Приветствую!
У тебя есть возможность использовать миноксидил без Пропиленгликоль - это вариант миноксидила в виде пены. Есть Кирклэнд и Регейн. Ебей в помощь.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Gutspit » 02 июн 2015, 08:49

Oneness
Благодарю за инфу! Скажите, а есть ли у кого опыт применения именно пены, на данном форуме естественно. А то я вроде посмотрел темы участников, везде либо кирка либо алерана в виде спрэя, про саму пену отзывов мало. Хотелось бы поподробней о ней, и про результаты, аналогичные ли как у минокса в виде спрэя или нет.
Gutspit
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.06.2015

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 02 июн 2015, 10:35

Gutspit писал(а): Oneness
Благодарю за инфу! Скажите, а есть ли у кого опыт применения именно пены, на данном форуме естественно. А то я вроде посмотрел темы участников, везде либо кирка либо алерана в виде спрэя, про саму пену отзывов мало. Хотелось бы поподробней о ней, и про результаты, аналогичные ли как у минокса в виде спрэя или нет.

Отзывов на нашем ресурсе нет, потому что многих отпугивает цена. На зарубежных форумах есть результаты эффективности. Но, нужно понимать, что если есть индивидуальная реакция на спирт, то это самое логичное решение (попробовать пену). Искать костыли (крема и т.д.) это бред.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 03 июн 2015, 21:55

Вот такое "скверное" сообщение недавно удалось прочитать (еще раз стоит подумать, что используешь!):

"Мужики, ни у кого аритмии не было от минокса? У меня второй раз посреди ночи пульс подскакивает до 160... Первый раз случилось на майских праздниках первых в этом году, напился валокордина и лег спать, проснулся пульс был в норме. А сегодня снова такая херня, вызывал скорую... Сделали экг, показало что пульс 200, кроме аритмии с бешеным пульсом ничего не выявили. Сделали укол с лидокаином и пульс пришел почти в норму. Грешу что минокс накапливается в организме и дает такой побочный эффект. Хотя пользуюсь уже 10 месяцев и такого раньше не было"
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Gutspit » 06 июн 2015, 14:02

Oneness
Спасибо Вам за советы, прекратил прием алераны, ибо кожа лица шелушиться нереально сильно, никакие крема не помогают. Заказал пену регейновскую с ебэя, как придет создам свою тему и буду пробовать вновь. Да и отзывы о пене я думаю будут полезны.
Gutspit
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.06.2015

Re: Побочные явления

Сообщение xxxx » 07 июн 2015, 09:50

Друзья подскажите!!!Пользовался спреем алерана 2 месяца использовал всего 1 флакон +выпил пачку цинкита! За это короткое время вылезли побочки в виде аретмии итд,но меня очень напрягло то что кисти рук покрылись черными волосами! Уйтуд ли теперь волосы на кистях после отмены?У кого нибудь выпадали волосы с рук после прекращения применения?)Может быть через какое то время их выдернуть и без подпитки миноксидила они не станут так расти!?))Ответе только серьезно!)))
xxxx
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 07 июн 2015, 21:12

xxxx писал(а):Друзья подскажите!!!Пользовался спреем алерана 2 месяца использовал всего 1 флакон +выпил пачку цинкита! За это короткое время вылезли побочки в виде аретмии итд,но меня очень напрягло то что кисти рук покрылись черными волосами! Уйтуд ли теперь волосы на кистях после отмены?У кого нибудь выпадали волосы с рук после прекращения применения?)Может быть через какое то время их выдернуть и без подпитки миноксидила они не станут так расти!?))Ответе только серьезно!)))


Эти волосы скорее всего у тебя деградируют. Но если генетически ты предрасположен к такому "оволосению" то со временем и без минокса они у тебя вырастут.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6