Просмотр темы - Побочные явления • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Побочные явления

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Re: Побочные явления

Сообщение naDne » 24 мар 2015, 17:49

kirilkakiller писал(а):Ребят,что делать?Юзаю клирк кларк 5%,борода растёт как надо,но вместе с ней все тело обволосело тотально,на обезьяну похож уже,по всему лицу волосы и на мочках ушей.

с этим уж ничего не поделать, остается только ждать конца применения когда частично волос с тела сойдет
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 24 мар 2015, 23:19

Уменьшить дозировку.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Johnixreal » 25 мар 2015, 12:30

я брил раз в неделю мочки ушей и под глазами. хотя там волосы были прозрачные и видел их только я по сути, когда всматривался в зеркало, но все равно было неприятно. щас там уже почти не растут.
Аватар пользователя
Johnixreal
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 25 мар 2015, 12:46

Johnixreal писал(а):я брил раз в неделю мочки ушей и под глазами. хотя там волосы были прозрачные и видел их только я по сути, когда всматривался в зеркало, но все равно было неприятно. щас там уже почти не растут.

Не стоит брить мочки ушей, лучше удали их, не знаю как это называется,но берется какая то густая масса и с помощью палочки удаляются(выдираются волосы с корнем) Воском вроде ,Если не ошибаюсь.Так же можно и под глазами,а то щетинистые уши это не куда не шло
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение kirilkakiller » 26 мар 2015, 07:04

allcom писал(а):
Johnixreal писал(а):я брил раз в неделю мочки ушей и под глазами. хотя там волосы были прозрачные и видел их только я по сути, когда всматривался в зеркало, но все равно было неприятно. щас там уже почти не растут.

Не стоит брить мочки ушей, лучше удали их, не знаю как это называется,но берется какая то густая масса и с помощью палочки удаляются(выдираются волосы с корнем) Воском вроде ,Если не ошибаюсь.Так же можно и под глазами,а то щетинистые уши это не куда не шло

Это называется дипиляционный крем.Хорошая вещь,но с 1 раза все волосы не уберает.На лицо нельзя применять по инструкции :sad:
kirilkakiller
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 26 мар 2015, 08:32

kirilkakiller писал(а):
allcom писал(а):
Johnixreal писал(а):я брил раз в неделю мочки ушей и под глазами. хотя там волосы были прозрачные и видел их только я по сути, когда всматривался в зеркало, но все равно было неприятно. щас там уже почти не растут.

Не стоит брить мочки ушей, лучше удали их, не знаю как это называется,но берется какая то густая масса и с помощью палочки удаляются(выдираются волосы с корнем) Воском вроде ,Если не ошибаюсь.Так же можно и под глазами,а то щетинистые уши это не куда не шло

Это называется дипиляционный крем.Хорошая вещь,но с 1 раза все волосы не уберает.На лицо нельзя применять по инструкции :sad:

а на мочки ушей и лоб можно) а зачем на лицо ?) Да и тем более ходить далеко не надо , Алерану тоже на лицо нельзя применять ;)
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение kirilkakiller » 27 мар 2015, 13:25

naDne писал(а):
kirilkakiller писал(а):Ребят,что делать?Юзаю клирк кларк 5%,борода растёт как надо,но вместе с ней все тело обволосело тотально,на обезьяну похож уже,по всему лицу волосы и на мочках ушей.

с этим уж ничего не поделать, остается только ждать конца применения когда частично волос с тела сойдет


Волос по 3 см на всю жизнь что ли?вообще из-за чего такие побочки?на пальцах и внутренней стороне рук волосы густые растут
kirilkakiller
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Oneness » 27 мар 2015, 21:34

kirilkakiller писал(а):
naDne писал(а):
kirilkakiller писал(а):Ребят,что делать?Юзаю клирк кларк 5%,борода растёт как надо,но вместе с ней все тело обволосело тотально,на обезьяну похож уже,по всему лицу волосы и на мочках ушей.

с этим уж ничего не поделать, остается только ждать конца применения когда частично волос с тела сойдет


Волос по 3 см на всю жизнь что ли?вообще из-за чего такие побочки?на пальцах и внутренней стороне рук волосы густые растут


Эти волосы после отмены минокса, скорее "спадут".
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Автор темы
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Blackbird » 31 мар 2015, 04:26

В первое время был повышенный пульс под 90. Особенно при нагрузках было ощутимо, что пульс большой. Хотя ближе к середине второго месяца вроде прошло. Излишнее оволосение в ненужных местах остается проблемой. Брови начали расти вверх, подьглазами пушок, на руках потемнели волосы, костяшки пальцев. Из-за этого постепенно снижаю дозу. Сейчас закончился 2 месяц применения, результат очень ощутим. Первый месяц мазал 2 раза в день по 1мл, второй 1 раз в день 1мл, временами чуть больше из-за того, что не бреюсь уже 5 неделю. Сейчас думаю закончить вторую банку сколько осталось в 3 месяце, сделать перерыв 1-2 недели и начать мазать через день. Надеюсь из-за снижения дозы откатятся волосы в местах где не наношу минокс или придется откладывать денюжку на лазерную эпиляцию лба :)
Blackbird
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 04:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Aleksandr » 01 апр 2015, 12:23

Добрый день!
Давно читал этот форум, анализировал, нужно мне это все (борода/щетина) или нет.
Больше всего беспокоили побочные действия, думал, что меня это может не затронуть, но я ошибался.
Начну. Мне 29 лет, волосы русые, на подбородке и вдоль скул до бакенбардов есть не очень плохая растительность, чуть темная, на щеках нет ничего, над верхней губой есть светлые волосы.
Моя основная цель - небольшая щетина, темного цвета, т.к. борода мне, скорее всего не подойдет.
Ровно две недели назад начал применять Алерану 5%. Наносил дней 5 по два раза в день по 7 пшиков. С утра голова была каменная, затылок раскалывался на части, лицо опухало очень сильно. Головные боли в течении дня проходили только с помощью таблеток. Решил, что так дальше нельзя. Перешел на одно применение в день. Если применял вечером,за 1-3 часа до сна, то при любом раскладе умывался и наносил крем на лицо, кожа очень сильно сохнет и шелушиться. После этой схемы головные боли и отек лица прошел.
Многие скажут, что необходимо ~ 4 часа, что бы все впиталось и может будут правы, но мой организм против этого каждой клеточкой моего тела. Результат есть, волос немного прибавилось и даже немного потемнели.
Пульс иногда учащался, даже чувствовал, как быстро бьется мое сердце, но по новой схеме меня ничего не беспокоит уже.
С шелушением тоже нашел способ бороться. Два раза в день умываю лицо с маленькой мочалкой и увлажняющим кремом.
Других побочных действий я не заметил.

А теперь у меня вопрос к вам, у Киркланда такие же побочные действия или он "мягче" Алераны?. Инструкцию читал, но интересно узнать мнение тех, кто пользовался тем и тем продуктами.
Всем отличных результатов ;)
Aleksandr
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение naDne » 01 апр 2015, 17:43

Aleksandr писал(а):
А теперь у меня вопрос к вам, у Киркланда такие же побочные действия или он "мягче" Алераны?. Инструкцию читал, но интересно узнать мнение тех, кто пользовался тем и тем продуктами.
Всем отличных результатов ;)

Они идентичны, может совсем чучуть рецептура отличается, вообще пабочки от них должны быть одинаковые, разве что индивидуальная непереносимость каких то компонентов, п.с. сам юзал только алерану, никаких побочек серьезных не было
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Побочные явления

Сообщение Nemo » 03 апр 2015, 05:08

Ребята, такой важный вопрос.

Все пишут про волосы на мочках ушей, под глазами, и что бреют.
Действительно ли перестают расти волосы там после прекращения применения препарата? Или раньше?

Отпишитесь, пожалуйста, все, кто с этим столкнулся. Мне нужны статистические данные, а не частные случаи.

И кто как справлялся с этим - сбривали, воск, выщипывали?
Nemo
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 04:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение naDne » 03 апр 2015, 18:59

Nemo писал(а):Ребята, такой важный вопрос.

Все пишут про волосы на мочках ушей, под глазами, и что бреют.
Действительно ли перестают расти волосы там после прекращения применения препарата? Или раньше?

Отпишитесь, пожалуйста, все, кто с этим столкнулся. Мне нужны статистические данные, а не частные случаи.

И кто как справлялся с этим - сбривали, воск, выщипывали?

волосы под глазами не росли, а даже если росли( мб просто не обращал внимания) то сейчас там точно ничего нет, то есть если и были под глазами, то выпали.
На ушах было дело выросли прозрачные длинные) это было в первый месяц, после этого старался пшикать аккуратнее, чтобы на уши не попадало, сбривал их станком пару раз, потом больше не росли, но чтобы их заметить нужно реально было приглядеться, потому что они были прозрачными и тонкими
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Побочные явления

Сообщение ailill » 11 апр 2015, 20:40

Всем бородачам привет

Использую алерану с 18 января.
Через 2 недели собираюсь жениться.
Везде встречаю инфо о том, что 95% выводится за 4 дня. Кто-нибудь встречал инфо о том, когда выводятся остальные 5 процентов?
Не хотел бы, чтобы каким-то образом могло повлиять на детей и думаю прекратить сейчас или за недельку.

Опытом применения поделюсь потом
Спасибо
ailill
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 11 апр 2015, 23:03

ailill писал(а):Всем бородачам привет

Использую алерану с 18 января.
Через 2 недели собираюсь жениться.
Везде встречаю инфо о том, что 95% выводится за 4 дня. Кто-нибудь встречал инфо о том, когда выводятся остальные 5 процентов?
Не хотел бы, чтобы каким-то образом могло повлиять на детей и думаю прекратить сейчас или за недельку.

Опытом применения поделюсь потом
Спасибо

Вообще думаю можно пропустить эти 2 недели(хотя лучше пропустить ровно 10 дней, хватит за голову) За 4 дня - 95% а ещё за 4 дня остальные 5% выведутся наверняка- это что касается выведения из организма. А по поводу детей... ну уш точно минокс не может навредить больше чем спирт,пиво,сигареты и т.д+ он весь выведется за эти 10-14 дней-100% ".И никаких заявлений или примеров или историй про влияние минокса на качество спермы я не слышал.
Спокойно пропусти эти 10 дней от греха по дальше, а потом продолжай.
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Nemo » 14 апр 2015, 17:38

naDne писал(а):
Nemo писал(а):Ребята, такой важный вопрос.

Все пишут про волосы на мочках ушей, под глазами, и что бреют.
Действительно ли перестают расти волосы там после прекращения применения препарата? Или раньше?

Отпишитесь, пожалуйста, все, кто с этим столкнулся. Мне нужны статистические данные, а не частные случаи.

И кто как справлялся с этим - сбривали, воск, выщипывали?

волосы под глазами не росли, а даже если росли( мб просто не обращал внимания) то сейчас там точно ничего нет, то есть если и были под глазами, то выпали.
На ушах было дело выросли прозрачные длинные) это было в первый месяц, после этого старался пшикать аккуратнее, чтобы на уши не попадало, сбривал их станком пару раз, потом больше не росли, но чтобы их заметить нужно реально было приглядеться, потому что они были прозрачными и тонкими


Т.е. волосы на ушах росли оттого, что на них попадал препарат? Вообще, выходит, что миноксидил активизирует рост волос по всему телу, независимо от того, попадает ли он на остальные части тела.
Вот пишет человек:
"Ребят,что делать?Юзаю клирк кларк 5%,борода растёт как надо,но вместе с ней все тело обволосело тотально,на обезьяну похож уже,по всему лицу волосы и на мочках ушей."

Nadne, ты знаешь примеры людей, у которых выросшие на ненужных местах волосы ПОЛНОСТЬЮ откатились? А то ответы типа "частично откатятся, что-то останется" не радуют, сам понимаешь. Не брить же потом постоянно уши и вокруг глаз, это же ужас.
Nemo
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 04:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 14 апр 2015, 19:07

Я так понимаю, минокс активизирует а дальше уже тело поддерживает эти волосы с помощью гормонов( откаты на лице редко бывают после 9-12 месяцев применения) настолько редко что я не слышал,что бы откат был после такого длительного срока,но там видимо совсем все плохо с гормонами. А поводу ушей и т.д, если после отмены минокса их удалить воском или чем там обычно волосы удаляют,а влияние минокса приостановилось,что их будет толкать на рост ? да тоже самое что и до минокса,сам организм,если до минокса на ушах росло всего ничего, то после отмены и удаления волос, расти должно перестать или вернется на прежний уровень(до минокса) Многое ведь зависит от человека,я лично знаю людей у которых на ногах и на руках почти ничего не растет, А борода мама не горюй. У меня например на ушах и до минокса росло , использовал Алерану и брызги попадали , и там заметно заросло, я их удалил во время перерыва , прошло недели 2-3 и ничего не растет.

ПО мне волосы на руках на ногах на груди - это вообще не побочки. А монобровь - индивидуально ,тоже самое и с ушами,ну не поверю что бы у кого то заросли уши так же как у меня,если у них до минокса там не росло, даже у меня уже не растет. И тоже удалить не проблема. Единственная существенная проблема это если СПИНА ЗАРАСТЕТ , честно признаюсь я не слышал о такой побочке,но вот это реально проблема,с этим не поспоришь и единственный выход это лазерная депиляция курсом 2-3 раза в год(после отмены минокса) что бы навсегда прекратить рост волос на этом участке.И это тоже как видите не проблема.
p/s вообще в наше время если есть деньги - проблем нет )) что нужно удалят,что нужно прикрутят )) что хотите увеличат :D А применять минокс или нет, эт дело каждого , кто себе бороду уже отрастил, им просто нету дела будете вы использовать минокс или нет )) они своим опытом поделились, теперь дело за вами, пробуйте испытывайте на себе.Будут вопросы, заходите, вместе посмеемся ))
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Nemo » 16 апр 2015, 23:51

allcom писал(а):Я так понимаю, минокс активизирует а дальше уже тело поддерживает эти волосы с помощью гормонов( откаты на лице редко бывают после 9-12 месяцев применения) настолько редко что я не слышал,что бы откат был после такого длительного срока,но там видимо совсем все плохо с гормонами. А поводу ушей и т.д, если после отмены минокса их удалить воском или чем там обычно волосы удаляют,а влияние минокса приостановилось,что их будет толкать на рост ? да тоже самое что и до минокса,сам организм,если до минокса на ушах росло всего ничего, то после отмены и удаления волос, расти должно перестать или вернется на прежний уровень(до минокса) Многое ведь зависит от человека,я лично знаю людей у которых на ногах и на руках почти ничего не растет, А борода мама не горюй. У меня например на ушах и до минокса росло , использовал Алерану и брызги попадали , и там заметно заросло, я их удалил во время перерыва , прошло недели 2-3 и ничего не растет.

ПО мне волосы на руках на ногах на груди - это вообще не побочки. А монобровь - индивидуально ,тоже самое и с ушами,ну не поверю что бы у кого то заросли уши так же как у меня,если у них до минокса там не росло, даже у меня уже не растет. И тоже удалить не проблема. Единственная существенная проблема это если СПИНА ЗАРАСТЕТ , честно признаюсь я не слышал о такой побочке,но вот это реально проблема,с этим не поспоришь и единственный выход это лазерная депиляция курсом 2-3 раза в год(после отмены минокса) что бы навсегда прекратить рост волос на этом участке.И это тоже как видите не проблема.
p/s вообще в наше время если есть деньги - проблем нет )) что нужно удалят,что нужно прикрутят )) что хотите увеличат :D А применять минокс или нет, эт дело каждого , кто себе бороду уже отрастил, им просто нету дела будете вы использовать минокс или нет )) они своим опытом поделились, теперь дело за вами, пробуйте испытывайте на себе.Будут вопросы, заходите, вместе посмеемся ))



Спасибо за столь развернутый ответ. У меня пару волосков на ушах есть, незаметных почти, и между бровями растут. Я выщипываю периодически.
Так что моя обеспокоенность, думаю, понятна. )
Nemo
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 04:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение naDne » 17 апр 2015, 04:29

Nemo писал(а):Nadne, ты знаешь примеры людей, у которых выросшие на ненужных местах волосы ПОЛНОСТЬЮ откатились? А то ответы типа "частично откатятся, что-то останется" не радуют, сам понимаешь. Не брить же потом постоянно уши и вокруг глаз, это же ужас.

Большинство этих людей просто сбривают лишние волосы, у меня выросли после 1 месяца волосы на мочках, я стал аккуратнее пшикать и сбрил их, больше они не отрастали. Волосы под глазами у меня не росли, а все остальные выросшие волосы на теле (руки ноги грудь) лишними я не считаю, а больше нигде ничего и не выросло
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Побочные явления

Сообщение Nemo » 18 апр 2015, 20:52

naDne писал(а):
Nemo писал(а):Nadne, ты знаешь примеры людей, у которых выросшие на ненужных местах волосы ПОЛНОСТЬЮ откатились? А то ответы типа "частично откатятся, что-то останется" не радуют, сам понимаешь. Не брить же потом постоянно уши и вокруг глаз, это же ужас.

Большинство этих людей просто сбривают лишние волосы, у меня выросли после 1 месяца волосы на мочках, я стал аккуратнее пшикать и сбрил их, больше они не отрастали. Волосы под глазами у меня не росли, а все остальные выросшие волосы на теле (руки ноги грудь) лишними я не считаю, а больше нигде ничего и не выросло


Ясно, спасибо. Если после прекращения попадания препарата волосы перестают расти, то гуд.
Nemo
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 04:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Nemo » 18 апр 2015, 20:55

Такой вопрос, раз уж здесь отец форума (извиняйте за то, что оффтоп):
пить цинк обязательно уже начав алеранить, или можно сначала пропить а потом, скажем, через месяц, начать пшикать?
Nemo
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 04:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение Odnovremenno » 18 апр 2015, 21:05

Nemo писал(а):Такой вопрос, раз уж здесь отец форума (извиняйте за то, что оффтоп):
пить цинк обязательно уже начав алеранить, или можно сначала пропить а потом, скажем, через месяц, начать пшикать?

Цинк в принципе необходим организму. Он влияет на выработку тестостерона, повышает иммунитет. Так что его можно пить и для профилактики. Хуже не будет. Я начал пить уже и жду пока прийдет миноксидил.
Вот тур подробнее про цинк

http://menquestions.ru/testosteron/cink ... teron.html
http://menquestions.ru/articles/cink-dlja-muzhchin.html
Odnovremenno
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 01:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 22/04/2015

Re: Побочные явления

Сообщение kirilkakiller » 07 май 2015, 04:25

Смотрите,если под глазами удалишь волосы,на мочках ушей удалишь,а как шикарные брови брежнего подстрич,до нормальный :hah: тут не дело в том ,что попадает препарат или нет,я на ноги не попадают вообще,но почему то стопы очень волосатые,на пальцах длинные волосы,хз,почему у меня такие побочки,применяют минокс 1раз в день. Скорее всего потом потребуется депиляция всего тела :grr:НЕ ВЕРУЮЩИМ могу скинуть фотки.
kirilkakiller
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 10 май 2015, 19:06

Прочитал недавно статью про волосы,к сожалению сейчас не смогу найти.В общем суть такова,что если говорить,то говорить фактами. Поговорим о побочках минокса в виде оволосения. Так вот многие говорят что ресницы стали "длиннее/ больше " брови стали огромными , на лбу волосы по вылазили и т.д. Но забывают такой момент как генетика.Все согласны что ресницы не могут быть такими же длинными как волосы на голове- это факт :) я к чему все это,длина ресниц будет такой,какой "допускает" генетика,точно так же и с бровями и т.д. У вас не будет никаких мутаций, у вас будет лишь улучшения или "до гонка" того что у вас уже могло быть,но по тем или иным обстоятельствам нет. Т.е волосы на лбу не растут у тех у кого их там не может быть,но если они допускаются особенностью вашего "лица" то минокс будет разгонять эту "особенность" и волосы будут расти на лбу. вы можете хоть на пол часа руку в ванну с миноксом опустить - но на ладонях волосы не вырастут,а вот кисть будет очень волосатой,и это норма для "человека".Точно так же как у большинства на спине. Но те кто предрасположен к этому получат волосы и на спине.
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные явления

Сообщение allcom » 10 май 2015, 19:11

kirilkakiller писал(а):Смотрите,если под глазами удалишь волосы,на мочках ушей удалишь,а как шикарные брови брежнего подстрич,до нормальный :hah: тут не дело в том ,что попадает препарат или нет,я на ноги не попадают вообще,но почему то стопы очень волосатые,на пальцах длинные волосы,хз,почему у меня такие побочки,применяют минокс 1раз в день. Скорее всего потом потребуется депиляция всего тела :grr:НЕ ВЕРУЮЩИМ могу скинуть фотки.

А что тут не верить, у тебя наверняка уже были волосы во всех этих местах, а если их не было, тогда стоит большой вопрос, раз они там ДОЛЖНЫ были быть, но их там не было, значит проблема была внутри и минокс дал "толчок"
Ноги и руки волосеют, а лицо нет, это опять же показывает что минокс разносится кровотоком и циркулирует по всему телу, и на лице растут волосы с такой скоростью с какой идет их подпитка твоим телом, и это опять же все индивидуально.
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron