Просмотр темы - Первый курс 3 мес закончен, продолжаю. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Первый курс 3 мес закончен, продолжаю.

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Первый курс 3 мес закончен, продолжаю.

Сообщение Nick86 » 26 авг 2018, 21:46

До 31 года ждал (32 уже почти), надеялся, но тщетно. Бороды нет. 3 месяца назад решил таки купить в ближайшем Волмарте пену (всего 30$ стоит 3 баллончика на 3 мес, на 6 мес тут 50$, фирма волмартовская "equate"). Живу во Флориде если что. Не верил, честно признаться, да и когда начал применять ничего не почуствовал -особо не щипало и не жгло, ни раздаражения ни покраснения ни сухости не испытывал. Но, первые результаты не заставили долго ждать, через 1,5 мес увидел новые волоски, дальше больше. Пока на щеках они как пух, на шее выросли быстрее всего и уже похожи на бороду. Зона между усами и бородой (аля Стас Михайлов :lol: ) до сих пор не поддаётся. Сегодня ещё раз купил на 3 мес. Так что, продолжение следует...

Фото 3 мес назад и сейчас:
ДО




После 3 мес (небритость почти месяц)



Последний раз редактировалось Nick86 27 авг 2018, 16:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Nick86
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 30.05.18

Re: Первый курс 3 мес закончен, продолжаю.

Сообщение Nick86 » 26 авг 2018, 21:51

Ах да, "побочки"... :D
Первое время неаккуратно мазал и попадал на мочки ушей, и на них быстро повырастали темные волосики (причем вглядывался в натурально-бородатых коллег, у них мочки не волосатые :o :lol: )
Теперь наношу аккуратнее...
Nick86
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 30.05.18

Re: Первый курс 3 мес закончен, продолжаю.

Сообщение kacham » 06 сен 2018, 05:45

Красава, продолжай! Я тоже заказал, вчера начал (обычный, не пена). Исходные тоже прям как у тебя (только мне 22), поглядим что из этого выйдет!) Кстати я тоже в США, в штате НЙ.

Наверное тоже тему щас начну
kacham
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5