Просмотр темы - Сделал перерыв, видимо зря • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Сделал перерыв, видимо зря

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение deadjedi999 » 12 янв 2022, 11:38

Всех приветствую! На форуме с полгода, но как гость. Не знаю живой форум или нет, но хотелось бы посоветоваться.

Короче, с июня 2021 года начал пользоваться миноксидилом, до этого щеки не зарастали, несколько волосин росло. В общем, основа была какая-то, подбородок и область под носом зарастала, на этом все.

Через месяц появился пух, результат был очень хорошим. Потом заросло все что нужно, я даже немного отпустил бороду. Три-четыре месяца мазался, потом перестал, надоело ходить с облупленным лицом и вот это все, но результат застопорился как будто.

И вот в какой то день решил сбрить все, триммером, не под ноль, как раз уже месяц не пользовался, думаю щас все сбрею и заново отращу. Но потерпел фиаско так сказать. Все вернулось в то как было до минокса, даже хуже как будто. Не знаю может так должно быть, волосы как то обновляются, но имеем то что имеем.

Сейчас около месяца как продолжил курс, по-маленьку как будто есть результат, побочки вернулись, но боюсь что не вернусь к тому что было.

Форумчане, как думаете что происходит сейчас с бородой? Есть ли толк дальше юзать минокс?
deadjedi999
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев с перерывом

Re: Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение deadjedi999 » 21 янв 2022, 10:40

Видимо никто не заходит уже) Но пофиг напишу, кому-нибудь наверняка будет полезно, если вдруг зайдет. Прошел месяц после того как опять начал мазаться, все так же работает как и когда начинал. Появился пух, потихоньку зарастает все. Причем с такой же скоростью.
deadjedi999
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев с перерывом

Re: Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение lf1xix » 28 янв 2022, 11:31

Решил зайти за многие года )
3-4 месяца маловато , минимум 6-8м
У меня буст был до 8м, потом все стояло на месте , только волос укреплялся. Сейчас отдохнул тоже решил возобновить , надо добить проблемные места
lf1xix
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4.5

Re: Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение deadjedi999 » 30 янв 2022, 13:52

lf1xix писал(а):Решил зайти за многие года )
3-4 месяца маловато , минимум 6-8м
У меня буст был до 8м, потом все стояло на месте , только волос укреплялся. Сейчас отдохнул тоже решил возобновить , надо добить проблемные места



Не ожидал ответа :) Спасибо!

После отдыха был откат?
deadjedi999
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев с перерывом

Re: Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение lf1xix » 02 фев 2022, 21:24

не большой , пух который не окреп , но его у меня было % 10,основное это пигмент волос изменился на своей естественный.
lf1xix
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4.5

Re: Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение deadjedi999 » 03 фев 2022, 10:52

lf1xix писал(а):не большой , пух который не окреп , но его у меня было % 10,основное это пигмент волос изменился на своей естественный.


Главное что все не опало, короче мажемся) замечаю с каждым бритьем сейчас что возвращается все
deadjedi999
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев с перерывом

Re: Сделал перерыв, видимо зря

Сообщение FlapJack » 22 июн 2022, 15:23

На правах старичка форума напишу - мазать минимум год, лучше полтора, далее после отмены будет откат, все что не перешло в терминал уйдет, через некоторое время результат вернется, но уже без неокрепшего пуха.
Пишу из личного опыта - сидел на миноксидиле с 2015 по 2016 - далее начался дерматит - краснело сильно и чесалось, продолжить не смог. Тогда мне было 39-40, сейчас 45.

P.s На мою подпись внимание не стоит обращать, создавал в 16 году, по прошествии 6 лет могу сказать что результат есть.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9