Просмотр темы - Миноксидил после бани/сауны парилки/хамам-а • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Миноксидил после бани/сауны парилки/хамам-а

Вредный совет.

Если ты бывалый бородач, у тебя есть опыт применения миноксидила, и ты желаешь поделиться советом с новичком, тебе сюда!

Миноксидил после бани/сауны парилки/хамам-а

Сообщение Shapori » 23 янв 2019, 00:04

Миноксидил после бани.

В данной теме не хочу затрагивать побочные и системные действия миноксидила, коими его одарила фарм промышленность и непосредственно причастие к препаратам вазодилатационного ряда.

Просто напишу что миноксидил отлично всасывается после сауны и бани через 15 минут после парилки когда лицо высохло и пот больше не выделяется.
Нахрен надо? С практической точки зрения мне это помогло с ускорением периода так называемой синхронизацией волос. Она тупо пошла быстрее.
Т. К я хожу в зал где есть парилка (а хожу раз в два дня) то минокс наношу после парилки.
На МОЙ взгляд работает лучше чем после мытья рожи с мылом + пол часа высыхания бороды и нанесения минокса дома.
Ясен пень совет не для регулялрного пользования.
И вообще для фетишистов.
Миноксминокс минокс....Расти борода большая и толстая.
На самом деле совет этот с одной стороны хороший. С другой стороны плохой. Плохой потому что использовать вазодилататор (препарат который потенциально так или иначе расширяет сосуды и как следствие понижает АД) после парилки когда у вас итак сосуды расширенны чревато развитием головокружения. Давленице может упасть. Будте аккуратны и не слушайте подобные советы))))))
Всем здоровья
И бобра.
Shapori
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Советы для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5