Просмотр темы - 42 года, начало! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

42 года, начало!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше

Re: 42 года, начало!

Сообщение Фаталист » 09 дек 2015, 11:16

АТЭЦ писал(а): Результат есть, учитывая мой почтенный возраст и начальные данные ниже минимума, в виде голых щек и шеи, я доволен.
На фотках видно, что правая щека зарастает значительно сильнее левой, надеюсь в дальнейшем подравняются.
Ещё из минусов отмечу, что пока совсем нет волосков соединяющих усы с бородой. Может дальше появятся.

У меня тоже самое только после 3 месяцев Алераны и двух недель кирки. Очень большой рывок начался после начала Киркланда. На кирке с 20.11, а результат мне кажется больше чем 3 месяца алераны. Главное не сдаваться. ;) ;) ;)
Лучше вспыхнуть и сгореть, чем тлеть всю жизнь...!!!
Аватар пользователя
Фаталист
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 20.08.2015г.

Re: 42 года, начало!

Сообщение 4EM9IXY)I(E » 09 дек 2015, 11:27

Приветствую, единомышленники! Волосы на мочках ушей появились что ли?
Что посеешь, то и пожнешь.
4EM9IXY)I(E
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 05:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 09 дек 2015, 14:24

Ага, на мочках ушей как у хоббита стало))) В принципе, там пух светлый, не парюсь.
Про откат и потерю пигментации конечно не приятно думать даже((( Надеюсь, у меня этот процесс пройдёт более-менее гладко и все снова попрет.
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 09 дек 2015, 14:25

Ещё я хочу заказать рогаин, как начнется откат перейду с киркланда на рогаин, может это поможет.
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 24 дек 2015, 17:17

Привет всем! Сегодня сфотал голову, 2 месяца и 12 дней использования кирки - результат просто офигенный! В общем сами сравнивайте с тем, что было:
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 24 дек 2015, 21:35

круто! на голову наносили или само поперло?
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 24 дек 2015, 23:17

Наносил конечно, где то 0,2 мл на голову, 0,8 на лицо.
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Humanbrain » 25 дек 2015, 12:00

Да, но голове прогресс просто потрясающий
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 25 дек 2015, 12:08

у меня залысины на лбу зарастать начали, хотя я туда и не мажу. надо закупиться миноксом и лет в 60-70 (если дожуву) буду ходить с волосами на зависть другим дедам :hah:
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 25 дек 2015, 18:42

Сегодня купил мезороллер, попробую сначала им лицо и голову бороздить и лишь потом минокс наносить. Надеюсь на прогресс!)))
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 25 дек 2015, 22:10

с мезороллером надо быть осторожней. с ним минокса больше попадает в организм, соответственно побочки могут быть сильнее со стороны сердечно-сосудистой системы. организм должен достаточно хорошо привыкнуть к миноксу, только потом можно роликом пользоваться
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 26 дек 2015, 09:17

За два с половиной месяца уж точно привык, да и полочки все прошли. Разве что ресницы стали как у мальвины, жена аж смеется)))
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 26 дек 2015, 09:23

моя завидует. у меня они и так не маленькие были. сейчас раза в 3 длинней чем у нее
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 28 дек 2015, 18:31

Старики, советуйте, что делать? Левая щека всё сильнее отстает от правой...Приходится чаще бриться, иначе совсем смешно выгляжу - одна щека в волосах практически без "пятен", вторая наоборот, сплошь проплешины :( Мезороллер пользую всего несколько дней, пока эффект нулевой, нового пуха нет.
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение naDne » 28 дек 2015, 19:24

АТЭЦ писал(а):Старики, советуйте, что делать? Левая щека всё сильнее отстает от правой...Приходится чаще бриться, иначе совсем смешно выгляжу - одна щека в волосах практически без "пятен", вторая наоборот, сплошь проплешины :( Мезороллер пользую всего несколько дней, пока эффект нулевой, нового пуха нет.

я делал так, на отстающую сторону лил большую часть минокса, схема была примерно такая, на левую 3 пшика на правую 1, пока не выравнялось, что самое забавное после курса отстающая сторона стала расти лучше)))
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 05 янв 2016, 12:12

Доброго всем дня.
В общем, у меня новостей (хороших) нет. За прошедший с момента последнего фото месяц ничего в лучшую сторону не поменялось. Появляются совсем немного новых волос на шее и нижней челюсти, но проблемная левая щека так и остается проблемной. Может мне кажется, но такое ощущение, что на ней даже светлее стали волоски :oops: :oops: :( . С правой все нормально. Цинкит пью второй курс, спортом занимаюсь, сексом тоже :P :lol: :hihi:
Мезороллером пользуюсь регулярно один-два раза в день.
В общем, сегодня я заказал Рогейн,трехмесячный курс на замену киркланду.
Посмотрим его в сравнении с киркой, через месяц приплывет и начну использование нового чудо-средства)
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Askhat » 11 янв 2016, 08:34

АТЭЦ писал(а):Доброго всем дня.
В общем, у меня новостей (хороших) нет. За прошедший с момента последнего фото месяц ничего в лучшую сторону не поменялось. Появляются совсем немного новых волос на шее и нижней челюсти, но проблемная левая щека так и остается проблемной. Может мне кажется, но такое ощущение, что на ней даже светлее стали волоски :oops: :oops: :( . С правой все нормально. Цинкит пью второй курс, спортом занимаюсь, сексом тоже :P :lol: :hihi:
Мезороллером пользуюсь регулярно один-два раза в день.
В общем, сегодня я заказал Рогейн,трехмесячный курс на замену киркланду.
Посмотрим его в сравнении с киркой, через месяц приплывет и начну использование нового чудо-средства)


Будем ждать, может от смены производителя что-то и пойдет в лучшую сторону)
Askhat
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 29 янв 2016, 09:21

Вот и приехал Rogain. С завтрашнего дня возьму паузу дней на 5-6 после киркланда и перейдя на рогейн. Посмотрим, может ситуация изменится, ибо после роста первых двух месяцев наступил застой полный. И даже наблюдается откат в густоте усов и левой щеке.
Да и в целом энтузиазм по поводу бороды у меня иссякает.
Но зато на голове волосы колосятся как надо. Но потемнели и теперь седина на висках стала явной.
В общем, не все просто с миноксидилом.
А, кстати, дермороллер я забросил, так как при его использовании не знаю уж почему, вода стала плохо выводиться из организма, отсюда вечно отекающее лицо и в целом самочувствие не очень.
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 29 янв 2016, 10:22

АТЭЦ писал(а):Вот и приехал Rogain. С завтрашнего дня возьму паузу дней на 5-6 после киркланда и перейдя на рогейн. Посмотрим, может ситуация изменится, ибо после роста первых двух месяцев наступил застой полный. И даже наблюдается откат в густоте усов и левой щеке.
Да и в целом энтузиазм по поводу бороды у меня иссякает.
Но зато на голове волосы колосятся как надо. Но потемнели и теперь седина на висках стала явной.
В общем, не все просто с миноксидилом.
А, кстати, дермороллер я забросил, так как при его использовании не знаю уж почему, вода стала плохо выводиться из организма, отсюда вечно отекающее лицо и в целом самочувствие не очень.

зачем перерывы? они конечно не сильно повлияют, но при синхронизации, которая сейчас у вас идет, они ни к чему.
дермароллер прокалывает кожу=>концентрация минокса в крови повышается намного сильнее=>отеки, т.к. один из минусов минокса-это задерживание воды в организме + возможно почки не справляются опять же из-за минокса
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 29 янв 2016, 10:26

Насчет перерыва - читая форум я заметил, что многие делают небольшую паузу, после которой результаты улучшаются. Ну и почкам тоже нужно дать отдохнуть.
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 29 янв 2016, 11:27

АТЭЦ писал(а):Насчет перерыва - читая форум я заметил, что многие делают небольшую паузу, после которой результаты улучшаются. Ну и почкам тоже нужно дать отдохнуть.

на малых сроках перерывы вредят. тем более как раз подошло время синхронизации. в остальном да, перерыв пойдет на пользу почкам,печени и сердцу
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение АТЭЦ » 29 янв 2016, 11:58

Почти 4 месяца, нормальный срок. В любом случае, попытка не пытка)
АТЭЦ
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Vit » 29 янв 2016, 14:09

АТЭЦ писал(а):Почти 4 месяца, нормальный срок. В любом случае, попытка не пытка)

в любом случае бороды вам и терпения :)
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Mehanik » 31 янв 2016, 17:46

Humanbrain писал(а):
АТЭЦ писал(а):Добрый день всем! Пока, естественно, результатов нет. Но у меня сильно сохнет лицо и минокс впитывается очень быстро, хотя обычно люди жалуются на долгое высыхание. Нормально ли такое?

У меня тоже впитывается быстро. Тут все зависит от жирности лица, толщины кожи и чистоты пор. Не переживайте

Первые два три месяца у всех быстро впитывается и наблюдается повышенная сухость, пройдет. У меня завтра. 9 месяцев давно не сохнет и впитывается минут 40. Только вот прогресс последние четыре месяца заметно стих жду, поливаю.
Mehanik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 42 года, начало!

Сообщение Mehanik » 09 фев 2016, 04:23

АТЭЦ писал(а):Вот и приехал Rogain. С завтрашнего дня возьму паузу дней на 5-6 после киркланда и перейдя на рогейн. Посмотрим, может ситуация изменится, ибо после роста первых двух месяцев наступил застой полный. И даже наблюдается откат в густоте усов и левой щеке.
Да и в целом энтузиазм по поводу бороды у меня иссякает.
Но зато на голове волосы колосятся как надо. Но потемнели и теперь седина на висках стала явной.
В общем, не все просто с миноксидилом.
А, кстати, дермороллер я забросил, так как при его использовании не знаю уж почему, вода стала плохо выводиться из организма, отсюда вечно отекающее лицо и в целом самочувствие не очень.

Рановато сдаешься, У меня стаж 9 с небольшим месяцев, первые пять месяцев прогресс радовал потом откатило сделал перерыв, после перерыва скачок в течении месяца и все встало. Три месяца мажу прогресс практически не виден но и отката нет, ещё шесть бутылочек в запасе, не всё потеряно, всем бороды!
Mehanik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в 36 и старше

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4