Просмотр темы - 45 годов. Время преображений. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

45 годов. Время преображений.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 07 апр 2017, 19:38

CywucT писал(а):
Gleb писал(а):
robert lee писал(а):привет!
Ты у нас по моему лидер старшей группы по прогрессу ))

Привет! Спасибо за добрые слова. Ваши слова важны очень. Когда прогресс не очень, мотивация уменьшается как то. Ну ни чего прорвёмся. Главно не унывать.

Главное что прогресс есть! :) это самая лучшая мотивация :)

Спасибо. И вам тогож желаю. Прогресса в обородении. Будем бородаты. ;)
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 01 май 2017, 15:53

Привет. 3 месяца.

Движение улитки - но тоже движение вперёд! Волосы растут я их кошу триммером. Уже видно их без светоэффектов, это я про тёмные. белые по прежнему ленятся. Ждём далше.
Последний раз редактировалось Gleb 02 май 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 02 май 2017, 08:42

привет!
Прям все как у меня )) Пуха особо не видно, может на фото так, зато видно неокрепшие тонкие черные волоски. Прогрессируешь, так держать!
Не пропускаешь? А то я чота на праздниках расслабился маленько ))
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 02 май 2017, 15:40

Не не пропускаю, уже на автомате всё, даже бухать куда иду с собой флакон кирки беру. Шоб не пропустить. Люди балдеют, ты чо типо лоснишься, как будто лицо бриолином мажешь? А я им, да понимаете сохнит кожа, весна, лучше лосняшимся выглядеть чем шелушашимся :hihi: :hihi: Ну и всё в таком духе. Пуха полно, просто ракурс на фото не тот, пух свет любит. Рожа бля как у школоты пушистая, пух на мочках скосил, нет сил на это безобразие смотреть. Да и люди замечают. То лицо как попа ниодного волоска кроме бровей, а тут бровь вокруг глаз поперла, ресницы вымахали, да ещё пушнина до глаз под тример скошеная, непонятно что со мной. Люд внимание обращает, взгляды просто вопрошающие вижу, а задать вопросы не решаются, вроде как не совсем корректно. Ну а в общем результатом доволен. Просто не думал что будет хоть что то. Пусть медленно но мне настырности добавлять не надо. Буду переть до конца. И думаю быть моей бороде!!!!!!! :) :) :) Кстати тример вот такой китай за 4 бака на али купил.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 09 май 2017, 04:18

Начал 2-ой курс цинкита. Есть в инэте дешёвый цинк, но я не решился его брать. Взял рекомендованный товарищами с этого форума, интересно курс 30 дней, а продают упаковку 20 таблеток, и пилить заразы не хотят пополам, пришлось 40 брать, ну ни чего, на следующий курс останется. Ещё хочу алераны витамины взять. Кстати Алераны миноксидипа в Казахстане в аптеках днёмс огнём не сыщишь, шампуни есть а спреев нет. Хотел купить на пробу и хрен там.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение CywucT » 12 май 2017, 23:11

Gleb писал(а):Начал 2-ой курс цинкита. Есть в инэте дешёвый цинк, но я не решился его брать. Взял рекомендованный товарищами с этого форума, интересно курс 30 дней, а продают упаковку 20 таблеток, и пилить заразы не хотят пополам, пришлось 40 брать, ну ни чего, на следующий курс останется. Ещё хочу алераны витамины взять. Кстати Алераны миноксидипа в Казахстане в аптеках днёмс огнём не сыщишь, шампуни есть а спреев нет. Хотел купить на пробу и хрен там.

Я вот тоже подумываю пропить, пожалуй тоже куплю :)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 13 май 2017, 03:15

CywucT писал(а):
Я вот тоже подумываю пропить, пожалуй тоже куплю :)

А что именно цинкит или алерана витамины? Я не очень верю в эффективность бадов, но пусть будут. :?
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение CywucT » 16 май 2017, 12:44

Gleb писал(а):
CywucT писал(а):
Я вот тоже подумываю пропить, пожалуй тоже куплю :)

А что именно цинкит или алерана витамины? Я не очень верю в эффективность бадов, но пусть будут. :?

Цинк полезен для мужского организма. Если кушаешь много морепродуктов можешь и не принимать цинк:)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 02 июн 2017, 18:11

Всем хай. 4 мес. Время пришло выкладывать фото. Результат хрен пойми. Переходные волосы на щеках так и остаются тонкими. Вроде и не пух, и не волосы щетинистые. Ладно мажем далше.
4 мес.


Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение FlapJack » 02 июн 2017, 20:23

Gleb писал(а):Всем хай. 4 мес. Время пришло выкладывать фото. Результат хрен пойми. Переходные волосы на щеках так и остаются тонкими. Вроде и не пух, и не волосы щетинистые. Ладно мажем далше.

Все отлично, маж и не парься, для 4 месяцев результат хороший, ближе к году будет ощутимее, а так готовься на 1,5 года курса минимум, главное побочку не схватить ввиде дерматита, как было у меня((
пысы - мне 40)))
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 03 июн 2017, 09:11

привет!
офигенский прогресс у тебя, круто заросло. Теперь только время нужно, и будет борода.
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Humanbrain » 03 июн 2017, 16:06

Для возраста 40+ прогресс очень быстрый. После полуторогодового курса будет шикарная борода
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 03 июн 2017, 18:14

Спасибо парни. Ваши слова да богу в уши. Надеюсь что всё Чикаго будет, и борода выростит. Настрой есть. Да и шыбко не напрягают процедуры. Побочек нет почти кроме шелушения кожи. Да и с этим научился справляться. Крем с пантенолом в помошь. Буду биться до конца. :rrr:
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Chestnut » 03 июн 2017, 20:39

Привет, Глеб! Хочу поздравить тебя с хорошими результатами! Я начал процедуры с 27 мая. Делаю в таком порядке: распариваю кожу, обрабатываю её дермароллером, наношу Миноксидил и пью цинк.
Будь добр, расскажи как именно ты наносишь Миноксидил на кожу лица? Пипеткой и растираешь пальцем? Пипеткой и растираешь ей же или вообще не втираешь?
Chestnut
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 20:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 27.05.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение nikolya.gushchin » 03 июн 2017, 20:47

Gleb писал(а):Спасибо парни. Ваши слова да богу в уши. Надеюсь что всё Чикаго будет, и борода выростит. Настрой есть. Да и шыбко не напрягают процедуры. Побочек нет почти кроме шелушения кожи. Да и с этим научился справляться. Крем с пантенолом в помошь. Буду биться до конца. :rrr:

через сколько времени мажешь пантенол?
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 04 июн 2017, 08:16

Привет, Глеб! Хочу поздравить тебя с хорошими результатами! Я начал процедуры с 27 мая. Делаю в таком порядке: распариваю кожу, обрабатываю её дермароллером, наношу Миноксидил и пью цинк.
Будь добр, расскажи как именно ты наносишь Миноксидил на кожу лица? Пипеткой и растираешь пальцем? Пипеткой и растираешь ей же или вообще не втираешь?

Да как? Вечером после ванны, стараюсь распаривать в горячей воде, массаж и вытираю насуха, затем размазываю пипеткой минокс. Перед сном смываю. Утром умываюсь горячей водой, наношу пипеткой и втираю рукой досуха. Чтоб на работу не идти с масляной репой.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 04 июн 2017, 08:21

nikolya.gushchin писал(а):
Gleb писал(а)::

через сколько времени мажешь пантенол?

Через 4 часа всё по "фэншую" :hah:
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Chestnut » 04 июн 2017, 11:35

Gleb писал(а):
Привет, Глеб! Хочу поздравить тебя с хорошими результатами! Я начал процедуры с 27 мая. Делаю в таком порядке: распариваю кожу, обрабатываю её дермароллером, наношу Миноксидил и пью цинк.
Будь добр, расскажи как именно ты наносишь Миноксидил на кожу лица? Пипеткой и растираешь пальцем? Пипеткой и растираешь ей же или вообще не втираешь?

Да как? Вечером после ванны, стараюсь распаривать в горячей воде, массаж и вытираю насуха, затем размазываю пипеткой минокс. Перед сном смываю. Утром умываюсь горячей водой, наношу пипеткой и втираю рукой досуха. Чтоб на работу не идти с масляной репой.

У тебя он не растекается по лицу? Может по этому у тебя стали чернеть мочки ушей? Размазывая и втирая рукой, ты наносишь Миноксидил только на нужные участки, а пипеткой получается не точное нанесение.
Chestnut
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 20:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 27.05.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 04 июн 2017, 13:16

Chestnut писал(а):
Gleb писал(а):
У тебя он не растекается по лицу? Может по этому у тебя стали чернеть мочки ушей? Размазывая и втирая рукой, ты наносишь Миноксидил только на нужные участки, а пипеткой получается не точное нанесение.

Да нет не растекается, я на пипетку не жму, она самотёком хорошо дозируется по лицу. Обозначаю контур и потом в нём размазываю минокс. А уши это вообще какой то кашмар, 2 раза в неделю скашиваю волосы на них. Там они были, но тоненькие и белые. а теперь стали жесткие и тёмные, и растут очень быстро. И ещё шея до груди почти заросла щетиной конкретной. Короче где не наносил там прёт ёмоё как
ВОТ
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 05 июн 2017, 08:32

уши, нос, брови, ресницы )) везде прет, даже обидно - всю бы эту ненужную волосню, да на щеки бы )) Еще на руках больше волос стало.
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 05 июн 2017, 10:41

Это факт. Жинка мне ни чё се говорит, ресниц никогда на нижних веках не было, сейчас длинные вымахали да тёмные. Вот нахера они мужику? Даже неловко себя чувствую. Мальвина ёпстудэй. Под глазами тож, редко из мужиков у кого кустятся там пушнина, у горцев токма што. Ну да ладно. Пущай колосятся, терпения нам братаны. Чтоб были уставшие но довольные. :haha: А не об стену башкой
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Стёпа » 20 июн 2017, 21:08

Прогресс хороший. Если продержится год как ребята на форуме то будет борода. Я полгода продержался
. Думаю снова начать т.к. минокс брал на год. Не пропадать же добру. Удачи.
Стёпа
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 май 2016, 06:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 28.04.2016

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 30 июн 2017, 17:27

Привет. Вот прошёл 5-ый месяц. Какое лиричное начало!!! А вот результаты как то не очень. Где откатило, где прикатило, короче смотрите сами. Весь июнь болел сильно, ногу повредил. Чуть ли до столбняка не дошло, инфекция сильная была, колотило как от хорошей простуды. Глотал горстями антибиотики. Организм ослаблен был сильно. Может это повлияло на регресс частичный.
5 мес.


Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 03 июл 2017, 08:38

чуть может и откатило по нормальным волосам, а мелких все равно полно, так что все норм я думаю будет - как в цикл войдут, все вернется с прибавкой ))
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 03 июл 2017, 15:41

Спасибо. Надеюсь что так и есть. Как же долго мы будем лечиться я просто ох...ю. И ещё лоханулся купил 15% миноксидил от Boosh. Но блин плохо перед этим темы по миноксидилу курил и пропустил темку про препараты с содержанием в составе азелаиновой кислоты. Что можно вообще без бороды остаться. Жалко потраченых 30 баксов. Но раз нельзя так нельзя. И ещё вычитал что димексид в чистом виде нельзя добавлять в минокс, а яж олень так и сделал, слава богу очень мало, где то 5 мм в пипетке на пузырёк миноксидила. Я сомневаюсь конечно что мог этим навредить себе. Хотя хз. И ещё купил мезороллер 1мм иглы. Больно бляха муха. Едва терплю. Кстати начал 1 флакон из 2-й шестёрки. Вот блин расход. Полгода не прошло а шесть флаконов уже нет. :o :o :o
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Пред.След.

Вернуться в 36 и старше

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5