Просмотр темы - Возвращение спустя 4 года! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Возвращение спустя 4 года!

кирка х 6, цель - щетина.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Стоит попробовать

Сообщение Vit » 16 дек 2015, 21:21

Khoriam писал(а):
Humanbrain писал(а):
Khoriam писал(а):Douglas, ты покупал Minox 5, расскажи какой он по запаху и консистенции? Хочу убедиться что у меня оригинал и не разбавленное.

Жидкость должна быть слегка маслянистой, слегка желтоватой, должна пахнуть спиртом и пропиленгликолем и должна после высыхания на столе оставлять белый кристаллический осадок

Маслянистая, желтоватая жидкость, пахнет и спиртом, и каким-то антисептиком. На стол брызнул, но хз через сколько оно высохнет. Обмазал лицо после бритья и умывания спец средством - из ощущений теплота, похожая либо на сильное смущение/легкую опухлость лица.

если на вкус сладко-горький, то скорее всего минокс настоящий
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Khoriam » 17 дек 2015, 13:01

Горький, но не скажу что сладко-горький. Осадка как такового нету, остался какой-то налёт на месте высыхания, грязно-белого цвета
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Humanbrain » 17 дек 2015, 13:25

Khoriam писал(а):Осадка как такового нету, остался какой-то налёт на месте высыхания, грязно-белого цвета

Этот оставшийся налет и есть миноксидил. Спирт и пропиленгликоль испарились, а миноксидил остался, так как он является твердым кристаллическим веществом, которое испариться не может.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Khoriam » 17 дек 2015, 17:21

А это не может быть грязный стол?)
Так же уже третий день обмазываюсь, пропало ощущение припухлости, вообще нифига не чувствует лицо (всмысле побочки или типо того).
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Vit » 17 дек 2015, 19:47

Khoriam писал(а):А это не может быть грязный стол?)
Так же уже третий день обмазываюсь, пропало ощущение припухлости, вообще нифига не чувствует лицо (всмысле побочки или типо того).

побрейся станком и нанеси. должно жечь лицо. а вообще если сильно сомневаешься, то поможет только хим.анализ
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Humanbrain » 17 дек 2015, 20:24

Khoriam писал(а):А это не может быть грязный стол?)

А вы капните на чистый стол
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Григорий » 18 дек 2015, 21:12

Khoriam писал(а):А это не может быть грязный стол?)
Так же уже третий день обмазываюсь, пропало ощущение припухлости, вообще нифига не чувствует лицо (всмысле побочки или типо того).

100% проверка это осадок) У меня на зеркале от алераны следы остались, только сегодня заметил))
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Стоит попробовать

Сообщение Khoriam » 18 дек 2015, 21:36

Брызнул на чистый. Белый осадок (на пальце), слегка поблескивает. Лицо все так же игнорирует миноксидил, почти не печет. Мб у меня кожа "жесткая" на лице? Ибо раздражения при бритье как такового никогда не было, даже если я брился с обычным мылом в к-ве пены либо же просто "насухую" с водой.
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Humanbrain » 18 дек 2015, 23:17

Khoriam писал(а):Брызнул на чистый. Белый осадок (на пальце), слегка поблескивает. Лицо все так же игнорирует миноксидил, почти не печет. Мб у меня кожа "жесткая" на лице? Ибо раздражения при бритье как такового никогда не было, даже если я брился с обычным мылом в к-ве пены либо же просто "насухую" с водой.

У меня тоже особо не печет, а результат есть
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Григорий » 19 дек 2015, 09:00

Khoriam писал(а):Брызнул на чистый. Белый осадок (на пальце), слегка поблескивает. Лицо все так же игнорирует миноксидил, почти не печет. Мб у меня кожа "жесткая" на лице? Ибо раздражения при бритье как такового никогда не было, даже если я брился с обычным мылом в к-ве пены либо же просто "насухую" с водой.

У меня первые 4 недели пекло. И раздражения никогда от бритья не было. Сейчас - то вообще нет ощущений, то чешется немножко. А результат за 33 дня есть небольшой уже)
Последний раз редактировалось Григорий 23 дек 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 22 дек 2015, 16:33

Пора бы тему обновить, да только внушительных результатов нет, по этому особо что то постить и не хочется.

Но на этом останавливаться не собираюсь.





Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 22 дек 2015, 16:37

Khoriam писал(а):Douglas, ты покупал Minox 5, расскажи какой он по запаху и консистенции? Хочу убедиться что у меня оригинал и не разбавленное.


А какой смысл кому то подделывать отечественный препарат?

По запаху как водка Nemiroff, имеет цвет желтоватый, долго сохнет, говорят из за экстракта крапивы.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Humanbrain » 22 дек 2015, 18:31

Douglas писал(а):Пора бы тему обновить, да только внушительных результатов нет, по этому особо что то постить и не хочется.

Но на этом останавливаться не собираюсь.






Правильно, что выложили - резальтат есть. Очень слабый, но он есть. Мне со стороны виднее, уж поверьте мне. Сам к себе человек относится субъективно. Так что продолжайте упарываться. Кстати, у вас на удивление хорошее состояние кожи после использования миноксидила. Кожа выглядит молодой и здоровой
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 23 дек 2015, 11:31

Humanbrain писал(а):Правильно, что выложили - резальтат есть. Очень слабый, но он есть. Мне со стороны виднее, уж поверьте мне. Сам к себе человек относится субъективно. Так что продолжайте упарываться.


Результат конечно есть, но все развивается не так быстро как того бы хотелось.

Humanbrain писал(а): Кстати, у вас на удивление хорошее состояние кожи после использования миноксидила. Кожа выглядит молодой и здоровой


Спасибо, но какой она должна выглядеть после миноксидила? :hah:
Побочки в виде шелушения, сушения у меня уже были. Просто видимо потому что не пользуюсь миноксом упрямо регулярно, кожа восстанавливается.

2 Недели болел, не брился, миноксом не пользовался когда была высокая тепература, но потом не жалея мазал лицо раз в день когда чувствовал себя удовлетворительно.

Сегодня полностью побрился, попробую бриться вместо раз в неделю раз в три дня, может это будет больше стимулировать рост волос.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 13 янв 2016, 22:51

Позравляю всех с новогодними праздниками, и сегодня с "старым" Новым Годом! :hi:

Также по случаю сегодняшней покупки третьего флакона выложить результаты:













Не брился с начала года, с начала использования минокса прошло почти три месяца...

Всем бороды в новом году!
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 13 янв 2016, 23:26



Как вообще по мнению форумчан, прогресс есть?

А то мне порой кажется что это просто эффект плацебо, по крайней мере в моем случае. :(

Может со стороны видно лучше? :roll:
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Ташпаш » 14 янв 2016, 00:30

Прогресс виден, но не сильный. Может это из-за того что ты не постоянен в использовании препаратом ??
Ташпаш
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 14 янв 2016, 00:43

Ташпаш писал(а):Прогресс виден, но не сильный. Может это из-за того что ты не постоянен в использовании препаратом ??


Возможно, последнюю неделю вообще наносил по одному разу в день.

До этого первый месяц мазал так что бы только кожа блестела, в тоже время читал здесь посты, что многие товарищи так на носили на славу что прям пошее текло :mrgreen:


Опять же, не известно какая дозировка точная, почти все соглашаются что чаще 2х раз в день (с интервалом в 8мь часов) наносить минокс не стоит, поскольку препарат больше чем может не впитается.

Думаю действительно цинка не хватает, попробую пропить, поскольку все обросло пухом, но термальную стадию волосы переходят очень медленно.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Samuel P. » 14 янв 2016, 23:05

Судя по фоткам ты похудел??? Или съемка такая??? если еще не занялся, займись спортом!!! Лишний вес не нужен, в особенность сейчас, при применении миноксидила, только тормозить рост волос будет. Я бы посоветовал тебе уделять побольше внимание кардиотренировкам и начать посещать тренажерный зал. Когда будешь поднимать тяжести, уровень тестостерона в твоем организме будет увеличиваться, что частично поспособствует росту волос на лице (я уже молчу про рост мышц, что нужно каждому мужчине :) ) Не ленись и отрывай задницу со стула :smile: . Еще один совет - по максимуму исключи из рациона сладкое, жирное, мучное, жаренное. Если любишь Макдональдсы, КФС и прочее (что я тоже люблю) - 2 раза в месяц - это максимум, как говорится побаловать себя. Забудь про лимонады, конфеты, торты, чипсы и прочее. Старайся кушать больше белковой пищи, фруктов и овощей!!! Сократи потребление пива хотя бы до 1 раза в неделю, оно в мужском организме образует женский горомон !!! Поверь мне я все это проходил и знаю. Советую Цинкит - пропить курс в 30 дней (по 1 щипучей таблетке в день и результат увидишь!!!). потом через 3 месяца еще раз цинкит начни пить. В течение 3 месяцев использования Минокса старайся всегда наносить его на лицо 2 раза в день (не 1 раз!!!). Потом можешь сделать перерыв в 4-5 дней и снова следующие 3 месяца не пропускай!!! Кстати, исходя из моего наблюдательного опыта за многими участниками форума и их фотками, с твоими данными, при ответственном использовании Минокса, я думаю ты зарастешь очень прилично!!! В общем удачи тебе, терпения и бороды :)
Samuel P.
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 19 янв 2016, 11:54

Пошел четвертый месяц, вот что имеем при свете дня:







Светлых волос на правой и левой щеке пример одинаковое количество, но темных на правой больше (как было видно из предыдущих фото),
такие дела.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать

Сообщение Douglas » 19 янв 2016, 12:21

Samuel P. писал(а):Судя по фоткам ты похудел??? Или съемка такая???


Возможно немного, на 3-5кг поскольку перестал пить, вообще при создании фото использовалась разная техника, освещение, обстановка, по этому не смотря на то что есть на фото, в реальной жизни все может выглядеть несколько иначе.

Samuel P. писал(а):Лишний вес не нужен, в особенность сейчас, при применении миноксидила, только тормозить рост волос будет.
Я бы посоветовал тебе уделять побольше внимание кардиотренировкам и начать посещать тренажерный зал.


Понятное дело, собираюсь в этом году как то двигаться в этом направлении.

Samuel P. писал(а):Еще один совет - по максимуму исключи из рациона сладкое, жирное, мучное, жаренное.


А чтож тогда есть? :hah:
На самом деле понятно что больше белковой пищи, дозированно овощей, круп (сложных углеводов:рис, гречка, специальные макароны), но пока мне карман подобным образом питаться не позволяет, по этому питаюсь с точностью наоборот, + задротство за ПК, ну и результат на фото :mrgreen:

Samuel P. писал(а):Если любишь Макдональдсы, КФС и прочее (что я тоже люблю) - 2 раза в месяц - это максимум, как говорится побаловать себя.
Сократи потребление пива хотя бы до 1 раза в неделю, оно в мужском организме образует женский горомон !!!

Был последний раз dominos pizza в начале октября.
Когда спешил на работу, и был жутко глодным, купил у бабушки два беляша (с начала нового года). :haha:

Пиво выпили 1 бутылку stella artois безалкогольного за прошлую неделю, действительно раньше этим делом любил 1-2 раза в неделю напиваться. :|


Samuel P. писал(а):Советую Цинкит - пропить курс в 30 дней


Уже ем с пятницы "Цинктерал" по две таблетки в день, в нем цинка почти в 3 раза больше.

Samuel P. писал(а):Кстати, исходя из моего наблюдательного опыта за многими участниками форума и их фотками, с твоими данными, при ответственном использовании Минокса, я думаю ты зарастешь очень прилично!!! В общем удачи тебе, терпения и бороды :)


Спасибо за добрые слова, всем участникам данного форума хотелось бы того же :) :drink:
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать (прошло 3 месяца)

Сообщение Humanbrain » 19 янв 2016, 13:57

Хороший прогресс! Очень много пуха!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит попробовать (прошло 3 месяца)

Сообщение Douglas » 19 янв 2016, 14:43

Humanbrain писал(а):Хороший прогресс! Очень много пуха!


Спасибо. :)

Но это уже и не совсем пух я считаю, присмотревшись к себе внимательно, увидел что цвет волос у меня светло русый, естественно и темного пигмента будет в волосах меньше, откуда ведь ему там взяться, тем более на ранних стадиях? ;)

Был бы брюнетом, еще если по южнее, то был бы совершенно другой визуальный эффект от того что у меня на данный момент есть. :D

Появилось желание купить тример и просто подбривать бороду до 0.5 (к примеру), применяя минокс, пока все волосы равномерно не разовьются.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит попробовать (прошло 3 месяца)

Сообщение Humanbrain » 19 янв 2016, 15:15

Кстати, у меня после начала курса почему-то сразу черные волосы стали переть. Пушной стадии не было
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Стоит попробовать (прошло 3 месяца)

Сообщение Douglas » 19 янв 2016, 16:32

Humanbrain писал(а):Кстати, у меня после начала курса почему-то сразу черные волосы стали переть. Пушной стадии не было


Значит время подошло, минокс просто стал последним толчком. ;)
У меня ведь на щеках вообще ничего не росло толком, особенно на левой,
то что выглядит на последних фото как пух, у меня можно было разглядеть только под микроскопом.
Я еще не знал, так дурак, брил бритвой волосы против роста всю жизнь, не давая пуху даже укрепиться. :stupid:
Уверен, тех кто не сознательно будучи тинейджером 15-20 лет почти не брился, так как было ходил, у них уже к 20-23 нормально развилась на лице растительность,
а мне просто подсказать было не кому (наоборот читал что нужно чаще бриться), да еще + недостаток теста и генетика. :_(

Сейчас буду ходить в 27 как некоторые в старших классах, ну что поделаешь... :(
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13