Просмотр темы - Возвращение спустя 4 года! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Возвращение спустя 4 года!

кирка х 6, цель - щетина.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 07 фев 2017, 01:59

Прошло почти 2 недели, о каких то результатах говорить естественно рано, но факт в том что со второй недели в скорости роса волос прибавилось.
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение муса » 07 фев 2017, 22:12

Douglas писал(а):Прошло почти 2 недели, о каких то результатах говорить естественно рано, но факт в том что со второй недели в скорости роса волос прибавилось.
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".


к перцу чувствительность снизилась?
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 08 фев 2017, 13:14

муса писал(а):к перцу чувствительность снизилась?


Скорее стал больше похож на мазохиста...

Утром и вечером при нанесении перца нужно хорошо умыть лицо, что бы смыть масло, и будет все как надо, но раз на раз не приходится.

Пока у меня это очень длительные процедуры, доходит все до 40 минут, в основном из за массажа мезороллером, хочу вложиться в 20.

В одном из проблемных мест, через 2 недели, между "переходными" волосами стал отрастать новый "пушок".



Если бы я пользовался тем средством которое использовал до этого, мог подумать что это его результат.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 28 фев 2017, 13:41

Уже прошел месяц эксперимента.

Могу сказать что появились некие результаты, волосы стали лучше, быстрее расти.
В остальном, сказать что прибавилось новых трудно.

Сложно о густоте судить, потому что где что то росло, уже "заросло". :hihi:











Сильная асимметрия роста левой и правых щек, решил для контроля результата сфокусироваться на зоне у левого уха, там вообще линии "баков" нет и не намечает, в отличие от правой стороны, даже пуха нет! :_(

Хочу сказать то тот способ который я выбрал, крайне трудоемкий и геморройный, в день тратится по часу, масло мажется лицо на ночь, вещи грязные.... одним словом лучше уже проверенный "регейн" достать, чем так извращаться.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение cannabis » 28 фев 2017, 14:32

Douglas писал(а):одним словом лучше уже проверенный "регейн" достать, чем так извращаться.

Действительно, зачем себе жизнь усложнять.
Аватар пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Itan Coul » 28 фев 2017, 21:13

поверь оно того не стоит, просто используй миноксидил и все, больше ничего не нужно
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 01 мар 2017, 13:43

Понятное дело, но я решил в отличии от малолетних гавнообзорщиков ютуба, сплетников на форумах которые под властью суеверий приводят всякие доводы, реально проверить этот метод на себе, выдержать хотя бы 2-3 месяца (а это не просто). :roll:

Таким образом я стану первооткрывателем, проверив этот метод на себе, так же имея фотофакты. :cool:

Потом когда надоест, спокойно летом куплю "кирку", и пойду бородатым в школу. :hah:
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 11 мар 2017, 20:21

Появился первый контрольный результат, на 7й неделе, появилась тонкая полоска волос там где раньше их не было



Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Humanbrain » 13 мар 2017, 00:14

Douglas писал(а):Появился первый контрольный результат, на 7й неделе, появилась тонкая полоска волос там где раньше их не было




Это так с одного только перца?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 13 мар 2017, 13:43

Humanbrain писал(а):Это так с одного только перца?


"Так" это только тот условно говоря квадратик на фото, все остальное что ниже было до того. :roll:
Настойка перца + мезороллер 30 минут в день, и масло на ночью.

Новые более подробные фото будут через 2 недели, в срок 2х месяцев.
Как говорилось, выше, хочу протянуть эксперимент до 3х.

Теперь имею какой то результат на котором можно основывать свое мнение.

Однозначно покупать препараты серии minox нет ни какого смысла, я мог год мазать с таким же успехом лицо заваркой, но только в этом случае заплатил около 50$

По личным ощущениям, действует больше всего мезороллер, от масла только жирная подушка, и воротник, перец уже через полтора месяца использования не действует, ощущений практически нет. Использовать 100% настойку не хочу, боюсь ожогов, но на 50% это уже не эффективно.

"Старые" волосы стали заметно толще, но они и должны были быть такими из за возраста фолликула.
Кроме этой маленькой линии которая условно говоря объединила бороду и волосяной покров не произошло более ничего.

Могу сказать наверняка, что репейное масло и настойка перца не более чем древнее суеверие.

Для бороды и волос только миноксидил - это самое эффективное на сегодняшний день.

И то, по соседним темам и отчетам, могу точно сказать, большой процент кидалова на его рынке.

Признаки действия настоящего миноксидила:
1 месяц, старые волосы стали расти заметно быстрее и толще.
2 месяц, все лицо обкидало пушком, который может появится даже на ушах, или других частях тела.
3 месяц, пушок стал темнеть.
4-5-6 месяцев, результат готов.

Если вы пользуетесь более полугода миноксидилом и у вас ничего, значит вас обманули.
Более полугода стоит пользоваться у тех у кого долго преобразовывается пушок, или желание что бы отросло все что только можно.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение M3E92 » 14 мар 2017, 14:29

Douglas писал(а):
Humanbrain писал(а):Это так с одного только перца?


"Так" это только тот условно говоря квадратик на фото, все остальное что ниже было до того. :roll:
Настойка перца + мезороллер 30 минут в день, и масло на ночью.

Новые более подробные фото будут через 2 недели, в срок 2х месяцев.
Как говорилось, выше, хочу протянуть эксперимент до 3х.

Теперь имею какой то результат на котором можно основывать свое мнение.

Однозначно покупать препараты серии minox нет ни какого смысла, я мог год мазать с таким же успехом лицо заваркой, но только в этом случае заплатил около 50$

По личным ощущениям, действует больше всего мезороллер, от масла только жирная подушка, и воротник, перец уже через полтора месяца использования не действует, ощущений практически нет. Использовать 100% настойку не хочу, боюсь ожогов, но на 50% это уже не эффективно.

"Старые" волосы стали заметно толще, но они и должны были быть такими из за возраста фолликула.
Кроме этой маленькой линии которая условно говоря объединила бороду и волосяной покров не произошло более ничего.

Могу сказать наверняка, что репейное масло и настойка перца не более чем древнее суеверие.

Для бороды и волос только миноксидил - это самое эффективное на сегодняшний день.

И то, по соседним темам и отчетам, могу точно сказать, большой процент кидалова на его рынке.

Признаки действия настоящего миноксидила:
1 месяц, старые волосы стали расти заметно быстрее и толще.
2 месяц, все лицо обкидало пушком, который может появится даже на ушах, или других частях тела.
3 месяц, пушок стал темнеть.
4-5-6 месяцев, результат готов.

Если вы пользуетесь более полугода миноксидилом и у вас ничего, значит вас обманули.
Более полугода стоит пользоваться у тех у кого долго преобразовывается пушок, или желание что бы отросло все что только можно.

У меня идет примерно так, как ты расписал с Алераной, но все таки действие на каждого человека индивидуальное.
M3E92
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Григорий » 14 мар 2017, 15:04

Douglas писал(а):Признаки действия настоящего миноксидила:
1 месяц, старые волосы стали расти заметно быстрее и толще.
2 месяц, все лицо обкидало пушком, который может появится даже на ушах, или других частях тела.
3 месяц, пушок стал темнеть.
4-5-6 месяцев, результат готов.

Если вы пользуетесь более полугода миноксидилом и у вас ничего, значит вас обманули.
Более полугода стоит пользоваться у тех у кого долго преобразовывается пушок, или желание что бы отросло все что только можно.

Это всё - примерно. У меня к полугоду какашка была, а не борода. Подбородок начал зарастать примерно к году. Можешь глянуть в моей теме. А у некоторых за полгода уже завидная борода)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 17 апр 2017, 17:06







Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Humanbrain » 17 апр 2017, 22:08

Ого! ну, наконец-то что-то реальное выстрелило после столь длительных попыток с не самым большим результатом. Поздравляю с первым по настоящему заметным прогрессом! Это на перце без минокса?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Перец + масло эксперимент

Сообщение Douglas » 17 апр 2017, 22:49

Humanbrain писал(а):Ого! ну, наконец-то что-то реальное выстрелило после столь длительных попыток с не самым большим результатом. Поздравляю с первым по настоящему заметным прогрессом! Это на перце без минокса?


Специально не комментировал фото, так и знал кто то из завсегдатых посетителей клюнет. :hah:

Можно сказать, что этот "результат" БЕЗ-НИ-ЧЕ-ГО! :)

Да-да дорогие комрады, я почти без малого 2 месяца мучался с репейным маслом, мезороллером и перцем, ни чего кроме ~80 часов за два месяца и грязных наволочек толком не приобрел.

Потом тупо забил, купил для профилактики цинктерал, принимал под таблетке утром вечером.

Скрупулезно каждый второй день мониторя свои плеши на лице, эффекта в контексте роста волос не обнаружил.

Получилось как и предполагал, достиг своего годичного "результата" с Minox 5 и без него, что уже точно не без основательно наталкивает на определенные мысли.

Конечно обидно, зарегистрировавшись почти 2.5 года назад на этом форуме, в стечении обстоятельств, иметь такой результат, какой возможно у меня был и в 22-23 года, просто я всегда брился и ни когда не распускал волосы в свободное плавание на 2.5-3 месяца.

З.Ы. за это время 5-6 раз пользовался триммером, сами понимаете, что то растет быстрее, что то медленнее, даже для поддержки такого, не эстетичного вида, приходится прикладывать некие усилия.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Сообщение Шкипер » 18 апр 2017, 16:52

Результат супер вообще!!! 8-| :ham:
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Сообщение Douglas » 18 апр 2017, 19:15

Шкипер писал(а):Результат супер вообще!!! 8-| :ham:


Ребята, не стебитесь, хотя у меня тоже хорошо с юмором :P

Это


И ЭТО



Один и тот же человек с разницей в росте волос в 2.5 месяца.
Ни чего больше.

Но в любом случае я так просто сдаваться не буду, моя цель еще впереди, звезд рвать не намерен, но ходить как "Давыдыч" обязан, по этому жду улучшения финансового положения, может связь с дистрибьюторами, поставщиками оригинальной "кирки" (а не того что у нас продают), как для себя, так и для сотрудничества, реализации в родном Хохлэнде.
Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Сообщение Humanbrain » 18 апр 2017, 20:46

И все же, волос стало явно больше
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Сообщение Douglas » 18 апр 2017, 23:40

Humanbrain писал(а):И все же, волос стало явно больше


Благодарю всех за внимание и комменты!

Волосы стали просто длиннее, от этого кажется что их больше.

Если бы я еще совсем триммером не пользовался, или перестал бы им пользоваться до августа, получил бы совсем чуть чуть близкий результат, вид как у Хитта Леджера:

Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Сообщение Hello1 » 20 апр 2017, 12:25

Результат реально есть, его видно, и это круто! Просто не брился, и все расло? Офигеть)
Аватар пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Возвращение спустя 4 года!

Сообщение Douglas » 19 фев 2019, 17:15

После неудачного почти годовалого (или сколько там было?) опыта с миноксом, перцовой настойкой, маслом, решил пройти снова тернистый путь, но же в целях густой щетины.
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.

Исходные данные, не брился около 3х недель, на подбородке по больше, хожу так постоянно ровняя под расческу вместе с усами.
Бриться просто не было времени, работа стресс, максимум, триммер, 4.5 под насадку подровнял неделю назад.







Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Возвращение спустя 4 года!

Сообщение Anunnaki_beard » 28 мар 2019, 12:25

Douglas писал(а):После неудачного почти годовалого (или сколько там было?) опыта с миноксом, перцовой настойкой, маслом, решил пройти снова тернистый путь, но же в целях густой щетины.
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.

Исходные данные, не брился около 3х недель, на подбородке по больше, хожу так постоянно ровняя под расческу вместе с усами.
Бриться просто не было времени, работа стресс, максимум, триммер, 4.5 под насадку подровнял неделю назад.


Привет. Интересно будет посмотреть на твой прогресс. Пора уже обретать реальную щетину!
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Возвращение спустя 4 года!

Сообщение Douglas » 17 июл 2019, 13:38

Ни чего нового на самом деле, использую кирку раз в день, раз в неделю бывает пропускаю.
Ровняю сам время от времени.



Douglas
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron