Просмотр темы - 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Itan Coul » 20 фев 2016, 00:45

Травник писал(а):На 2х дневную дозу Кирки, капнул толи 6, толи 8 капель димексида.. Так как новую банку не купил, пришлось юзать её по 1му разу в сутки, вечером. ЧТо-то в этом есть... Волос начал быстрее рости раза в 2-3.. Про появление новые волосков не скажу, но заметил те которые раньше еле -еле было видно....
Ещё для эксперементу, накапал димексид в масло репейно-касторо-перцовое и втёр это в тыльную сторону ладоней и запястья..Волос на 2й день там стал гуще и чётче просматриваться, да и длиньше стал..))
Жаль Кирка кончилась.. дня 3-4 пропущу..


ну вот как раз передохнешь, за 4 дня миноксидил полностью выводиться из организма, может это даст какой то толчок волосам после передыха, я читал как один тип каждый месяц как заканчивалась баночка делал передых в 4 дня и как он писал после этого прогресс улучшался, я конечно не знаю так ли это, может сам так попробую :) в любом случаи удачи
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 27 мар 2016, 14:39

КИрка закончилась.. 4 дня без неё.., купить не было возможности... Хочу сегодня заказать с ебея.. Надоело покупать у перекупщиков непонятный минокс, то ли вода вонючая, то ли разбавленный.., слабо на меня действует, даже с димексидом эффект наблюдается первые дни, а потом сходит на нет..
Только вот опасаюсь, что пока америкосовский до меня дойдёт, вся борода у меня выскочит, и тонкий не терминальный волос опять деградирует в ничто..
Чего делать то всё это время, чем мазать, чтобы сократить откат?
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Itan Coul » 27 мар 2016, 15:29

Травник писал(а):КИрка закончилась.. 4 дня без неё.., купить не было возможности... Хочу сегодня заказать с ебея.. Надоело покупать у перекупщиков непонятный минокс, то ли вода вонючая, то ли разбавленный.., слабо на меня действует, даже с димексидом эффект наблюдается первые дни, а потом сходит на нет..
Только вот опасаюсь, что пока америкосовский до меня дойдёт, вся борода у меня выскочит, и тонкий не терминальный волос опять деградирует в ничто..
Чего делать то всё это время, чем мазать, чтобы сократить откат?


возьми пока алерану или генеролон
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 14 май 2016, 18:05

Вот уж год на носу, как миноксидилю.., но результат слабоват. Появившейся более полугода назад волос, не переходит в терминал. Щёки,особенно правая не зарастает, проплешины в бороде тоже не хотят зарастать. Я уже и отпускал её до 5 см, и стриг и брил, и димексид капал, цинк-хуинк витамины пил, маслами мажусь, никотинкой пробовал, дермороллером колюсь... Результат один и тот же. Почему-то миноксидил даже на рост и густоту волос на теле не влияет, волосатость тела как была так и осталась прежней., как-то скакнуло пару раз, но потом всё ушло. Я и грудь поливал, ничего не прибавилось.. Только на пояснице ковёр кучерявый отрос))).. его бы мне в бороду)))
Последнюю неделю мой запал на бороду сдулся, так это всё надоело, до тошноты.... Смотрю на свою шахну в зеркале, на ставшую перхотную, сухую и сморщенную постаревшую кожу лица, и печально.... Год бороться с комплексом отпустив небольшую бородку, вмазывать химию, травиться ей, старить кожу, а результат в виде клочка непослушной лохматой шахнаподобной хрени, которая ещё и поредеет после отмены...

Короче началась у меня бородатая депресуха.... Я ещё на автопилоте вмазываюсь, но появляются мысли, всё это бросить, т.к не дана мне природой густая борода.., а кожу на лице убивать в старчекую жопу не хочу.. :( До июня, а там будем посмотреть...
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Itan Coul » 14 май 2016, 18:44

Только на пояснице ковёр кучерявый отрос))).. его бы мне в бороду)))


:hah: хах


Короче началась у меня бородатая депресуха.... Я ещё на автопилоте вмазываюсь, но появляются мысли, всё это бросить, т.к не дана мне природой густая борода.., а кожу на лице убивать в старчекую жопу не хочу.. :( До июня, а там будем посмотреть...


попробуй хотя бы до конца лета миноксидил использовать, и за это время не брейся станком, а ровняй триммером или машинкой, вообщем тем что есть в наличии :) рано ты сдаешься
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 17 июн 2016, 12:30

Уже два месяца мажусь Киркой ебеевской. По прежнему прогресса нет. В нижней части бороды, имеется пушковый волос, но он за восемь месяцев со своего появления так и не перешёл в терминал...
И два месяца как подстригаю бороду под 05-07см. Сегодня посмотрел на свою жидковатую,мартовскую, почти 5ти сантиметровую, ПОЧТИ бороду)) и как-то даже пожалел что подстриг её..
27.3.16


А вчера ещё и обжог димексидом свою непутёвую правую сторону.., на ней и без этого волос новый не прорастает...
Думаю, может кирку я купил у жулика..,палёную, коробки пришли все очень сильно помятые и этикетка темнее, без лучей..
Последний раз редактировалось Травник 20 июн 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Kapral0461 » 17 июн 2016, 14:07

С щеками пробелами! За то вот с усами и с подбородком у тебя все тип топ.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 17 июн 2016, 14:14

Kapral0461 писал(а):С щеками пробелами! За то вот с усами и с подбородком у тебя все тип топ.

Да, когда усы отрастают чуть ниже губы, то визуально выглядят густыми.. Но на самом деле густота там не более средней, а правый ус так на треть жиже левого, как впрочем и вся правая сторона.. Мне бы правую сторону бороды сравнять с левой я бы не так сильно парился, На фото особо не видно, но в реале она выглядит ущербно.)) Из за этого и подстриг всё...
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Itan Coul » 17 июн 2016, 20:25

Травник писал(а):Уже два месяца мажусь Киркой ебеевской. По прежнему прогресса нет. В нижней части бороды, имеется пушковый волос, но он за восемь месяцев со своего появления так и не перешёл в терминал...
И два месяца как подстригаю бороду под 05-07см. Сегодня посмотрел на свою жидковатую,мартовскую, почти 5ти сантиметровую, ПОЧТИ бороду)) и как-то даже пожалел что подстриг её..
27.3.16


А вчера ещё и обжог димексидом свою непутёвую правую сторону.., на ней и без этого волос новый не прорастает...
Думаю, может кирку я купил у жулика..,палёную, коробки пришли все очень сильно помятые и этикетка темнее, без лучей..



самое обидное в твоей ситуации думаю, то что само "очертание" назову это так, бороды есть, ну ты не сдавайся пока, продолжай дальше использовать, с димексидом аккуратней, в каком соотношении ты его наносишь? если в чистом виде, то завязывай с этим делом, а кирку у какого продавца заказывал? если ты в России проживаешь, то помятые коробки это заслуга почти России (хотя думаю не только у нас так работают), у меня так же было, у меня кирка кстати тоже без лучей, это не показатель подделки, как я понял это у них редизайн, но выпускают и с лучами и такую, точно конечно не скажу т.к. не углублялся в эту тему
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 17 июн 2016, 22:36

Itan Coul писал(а):
самое обидное в твоей ситуации думаю, то что само "очертание" назову это так, бороды есть, ну ты не сдавайся пока, продолжай дальше использовать, с димексидом аккуратней, в каком соотношении ты его наносишь? если в чистом виде, то завязывай с этим делом, а кирку у какого продавца заказывал? если ты в России проживаешь, то помятые коробки это заслуга почти России (хотя думаю не только у нас так работают), у меня так же было, у меня кирка кстати тоже без лучей, это не показатель подделки, как я понял это у них редизайн, но выпускают и с лучами и такую, точно конечно не скажу т.к. не углублялся в эту тему

Я на 1 мл минокса, около 0.1-0.2 мл димексида,не разбавленного водой. А вчера я на 1мл минокса ливанул 0.5 димексида. Не стал разбавлять дальше, намазал. Самое главное не пекло совсем, ночью зачесал щёку, а на ногтях кожа мокрая содранная.,короче микроожог, кожа как плёнка видимо стала, а мод ней лимфа была.
А что димексид разбавлять водой лучше? в каком соотношении и сколько его потом в минокс лить? Вообще гадкая штука, просачивается через кожу и мясо в рот, после него привкус как клопов наелся. Я его на время отложу в сторону..,благо сегодня случайно пузырёк с ним разбил))

Даже не знаю что надо было делать с бандеролью,чтобы так убить коробки.., они потёртые,сплющенные приехали, как в одном месте побывали..

Я у него покупал http://www.ebay.com/itm/Kirkland-5-Mino ... 1790069435?

Вопрос к тем кто отпускал более менее длинноватую бороду. Какая реакция на вас была от женщин при этом?
Я что заметил, как только я отпустил бородку, то ко мне усилилось внимание женского пола.,такого напора с их стороны ранее никогда не испытывал. Зимой-весной 7 девок на меня запали, я даже особо повода не давал в сердечном направлении, просто общался с кем-то по работе, с кем-то так..., три из них влюбились, так же повода не давал, если только иногда чуток флиртанул. От двух еле отделался не обидев их, проходу не давали, своими смс-ками, разговорами и признаниями любви. Была бы моя рыбка, женился бы при таком клёве)) .
Борода длинная или гормоны у них по весне играли не знаю. Но как сбрил под 0,5 см, всё это чудо прекратилось и вернулось как раньше... Чудеса однако.. Вот что борода животворящая делает! :hah:
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Kapral0461 » 17 июн 2016, 23:16

У меня лично жена теперь спрашивает где борода, че то её сбриваешь, ты же для этого мажешь чтоб росло, а я ей какой раз говорю что домажу и буду отращивать, и так постоянно после того как я растил. На счёт других я как то не обращал внимания и мне как то не интересно, я буду растить не для кого то а для себя . Ещё и мужики на работе, после того как я сбриваю постоянно говорят где борода, хватит брить , при этом раньше говорили на хер ты растишь. Так что вот так :D :D :D . То что поначалу всем так говорят , а потом её требуют
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 30 июн 2016, 07:27

Короче дней 10 как, начался у меня от минокса контактный дерматит.. после нанесения кожа становится тонка,сухая и морщинистая, вся площадь покрывается краснотой и жутко чешется, при этом ещё и жжёт постоянно, ну перхоть само собой.. . У краёв рта, кожа как роговая красная корка. Ни крема ни масла и т.п не помогают, только жирным кремом сухость на время маскирую.. Даже от контакта с водой симптомы начинают усиливаться.. Третий день не лью минокс, до сих пор площадь вмазывания красная морщинистая как жопа 200 летнего старика..
Волос новых не прибавилось, а за 2 недели, тонкий пух стал уходить..

Для эксперимента, недавно мазал пальцы на руках..,волосня стала длиннее и гуще.. Не пойму почему же такая непруха с бородой.., по всем направлениям..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Стёпа » 30 июн 2016, 08:21

Травник писал(а):Короче дней 10 как, начался у меня от минокса контактный дерматит.. после нанесения кожа становится тонка,сухая и морщинистая, вся площадь покрывается краснотой и жутко чешется, при этом ещё и жжёт постоянно, ну перхоть само собой.. . У краёв рта, кожа как роговая красная корка. Ни крема ни масла и т.п не помогают, только жирным кремом сухость на время маскирую.. Даже от контакта с водой симптомы начинают усиливаться.. Третий день не лью минокс, до сих пор площадь вмазывания красная морщинистая как жопа 200 летнего старика..
Волос новых не прибавилось, а за 2 недели, тонкий пух стал уходить..

Для эксперимента, недавно мазал пальцы на руках..,волосня стала длиннее и гуще.. Не пойму почему же такая непруха с бородой.., по всем направлениям..


Привет,
У меня тоже было такое. Я мазал только щеки, а покраснения обрабатывал кремом бипантен. Попробуй этот крем он поможет.

Механизм действия бепантена

Бепантен (действующее вещество - декспантенол) - это лекарственный препарат для наружного применения, который выпускается швейцарской фармацевтической фирмой Байер в виде мази, крема и лосьона. Выпускается также бепантен плюс, который кроме декспантенола содержит антибактериальное средство хлоргексидина дигидрохлорид. Крем бепантен плюс не жирный, не липнет к коже, подавляет жизнедеятельность бактерий, имеющихся обычно на коже или попавших на кожу в результате загрязнения раны. Кроме того, благодаря охлаждающему действию, он производит обезболивающий эффект. При нанесении на поверхность раны защищает от инфекции, способствуя заживлению.



Декспантенол или провитамин В5 является производным пантотеновой кислоты, в организме он превращается в пантотеновую кислоту и участвует в обменных процессах в качестве кофермента. Результатом улучшения обмена веществ является стимуляция процесса восстановления тканей. Механизм действия пантотеновой кислоты основан на нормализации обмена веществ в клетках кожи, что способствует увеличению прочности коллагеновых волокон (они находятся в среднем слое кожи и держат кожу в виде каркаса) и оказывает легкий противовоспалительный эффект. При повреждении тканей потребность в пантотеновой кислоте резко увеличивается, она участвует в самых разных биохимических процессах, ускоряя их и тем самым восстанавливая поврежденные ткани. Пантотеновая кислота способствует росту верхнего слоя кожи и восстановлению слизистой оболочки. Бепантен смягчает и успокаивает раздражения кожи, вызванные водой, мылом и другими гигиеническими средствами.

Бепантен оказывает и некоторое противовоспалительное действие. Он выпускается только в виде наружных средств, тем не менее, свойства препарата позволяют ему медленно проникать в глубокие слои кожи. Бепантен крем хорошо впитывается, предупреждает пересыхание кожи, кожа после него не имеет жирного блеска, становится более упругой и эластичной. Это позволяет применять крем для ежедневного ухода за кожей детей первого года жизни и кормящих мам. Особенно положительное влияние бепантен оказывает при лечении ожогов. Он уменьшает воспалительный процесс, способствует более быстрому восстановлению тканей, уменьшает боль и отек. Из организма бепантен выводится с мочой и калом в основном в неизменном виде.
Стёпа
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 май 2016, 06:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 28.04.2016

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 30 июн 2016, 10:25

У меня тоже была такая фигня, и я тоже пользовался пантенолом. Помимо того, что пантенол заживляет кожу, он еще и ускоряет рост волос.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 30 июн 2016, 12:12

Я мажу крем пантенол, он на какое-то время помогает, снимает симптом жжения и зуда,болячки в зоне коннекторов заживают, но когда наносил минокс всё снова возвращается.. Минокс стал так сильно иссушать кожу, что она аж горит,и покрывается микротрещинами сухими .. Вот третий день не минокшу, вроде начала потихоньку восстанавливаться.., но как только контакт с водой, опять жжёт..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 30 июн 2016, 12:41

Травник писал(а):Я мажу крем пантенол, он на какое-то время помогает, снимает симптом жжения и зуда,болячки в зоне коннекторов заживают, но когда наносил минокс всё снова возвращается.. Минокс стал так сильно иссушать кожу, что она аж горит,и покрывается микротрещинами сухими .. Вот третий день не минокшу, вроде начала потихоньку восстанавливаться.., но как только контакт с водой, опять жжёт..

Попробуйте еще через 2 часа после использования миноксидила нанести на кожу натуральные женские крема для лица на основе масла алоэ.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение муса » 30 июн 2016, 16:00

это началось от минокса, или всё же от димексида?
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 30 июн 2016, 19:42

муса писал(а):это началось от минокса, или всё же от димексида?

Вот и я об этом думаю, в чём всё же причина, раньше минокс тоже кожу довольно сильно сушил и шелухи много было, но не до такой степени.. После ожога миноксом с повышенным димексидом, всё ухудшилось. Я выждал 3дня,пока кожа подвосстановилась, димексид больше не добавлял, но это уже безполезно.. Теперь буду полного восстановления ждать....
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение don-boroda » 30 июн 2016, 20:14

Травник писал(а):
муса писал(а):это началось от минокса, или всё же от димексида?

Вот и я об этом думаю, в чём всё же причина, раньше минокс тоже кожу довольно сильно сушил и шелухи много было, но не до такой степени.. После ожога миноксом с повышенным димексидом, всё ухудшилось. Я выждал 3дня,пока кожа подвосстановилась, димексид больше не добавлял, но это уже безполезно.. Теперь буду полного восстановления ждать....

Да дружище, печалька. Здоровье дороже, действительно выжди полного восстановления, а там после отдыха глядишь и попрет.
don-boroda
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 28.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение A.M. » 02 июл 2016, 00:12

А сколько димексида ты добавлял последнее время?
A.M.
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 02 июл 2016, 18:26

A.M. писал(а):А сколько димексида ты добавлял последнее время?
На 1 мл минокса около 0.1-0.2 мл димексида , ну а когда ожёг получил тогда я налил около 0,5мл димексида на 1мл минокса. Вообще димексидом мне не нравилось пользоваться, даже при минимальных дозах от него у меня, кожа сильно сохла и сильно шелушилась.. Но надеялся что хоть он чудо сотворит... Сотворил.......
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 03 июл 2016, 20:32

Травник писал(а):
A.M. писал(а):А сколько димексида ты добавлял последнее время?
На 1 мл минокса около 0.1-0.2 мл димексида , ну а когда ожёг получил тогда я налил около 0,5мл димексида на 1мл минокса. Вообще димексидом мне не нравилось пользоваться, даже при минимальных дозах от него у меня, кожа сильно сохла и сильно шелушилась.. Но надеялся что хоть он чудо сотворит... Сотворил.......

зачем было лить 0,5 мл димексида? такая дозировка может вызвать ожог! Даже 0,2 мл - это много
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 11 июл 2016, 13:30

Выждал 11 дней без минокса, кожа восстановилась, перхота ушла, сухость и жжение тоже, кожное сало появилось.. Щёки стриг под 02, остальное под 0.6-07 мм. Волосни поубавилось, особенно пуха, на правой стороне так вообще, весь нажитый непосильным трудом пух ушёл, и частично тонкая щитина. На 12и 13е сутки, вечером наносил О,5 мл минокса.. Уже вчера утром кожа стала опять как пергамент тонкая, и морщинистая, опять вернулось жжение и чесотка., ну и белый сухой слой, который ничем не убрать, т.к это постоянно отслаивается кожа сухая....
Реакция такая то ли на спирт, то ли на глицерин. Он иссушает кожу... Я вчера смешал минокс с депантенолом и жирным кремом, думал что хоть так будет сохранятся какая-то жирность кожи, что снизит эту реакцию. Безполезно, спустя минут 10 вся площадь покраснела, а ч/з 2 часа сушняк и прочая лабуда появилась... Жру уже месяц, витамины, цинк, и т.п..., всё мимо..
8 месяцев не стриг щитину ниже 05 см, трясся над ней.. Так настоебенило смотреть на этот весь трипер в зеркале, что сейчас всё состриг триммером под 01, только усы под 03 оставил..
Хотел бритвой побриться, но не решился, т.к на прошлой неделе побрил лезвием щёки, они обиделись, половина щетины и вся тонкая волосня не появляется по сей день)))
Последний раз редактировалось Травник 11 июл 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 11 июл 2016, 14:28

Не расстраивайся, дружище. Может, стоить взять паузу побольше и все это время упарываться репейкой?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Itan Coul » 11 июл 2016, 16:12

Хотел бритвой побриться, но не решился, т.к на прошлой неделе побрил лезвием щёки, они обиделись, половина щетины и вся тонкая волосня, не появляется по сей день))


позже появятся, просто нужно дольше проращивать, навсегда пропасть от станка они не могли
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7