Просмотр темы - 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 03 сен 2015, 13:16

100 дней, результата по прежнему нет. Когда купил новый флакон Алераны, к концу первой недели её применения появилось немного волосков новых, по всей площади.., потом опять откатило. Два раза в день по 10 пшыкоффф.., иногда парю перед нанесением, и масло репея с перцем иногда.. Короче не тянет волос.. Даже на других местах лица уже нет волосни, кроме пуха на ушах..
[spoiler=]
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Травник 30 окт 2015, 19:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение swat » 03 сен 2015, 13:38

Травник писал(а):100 дней, результата по прежнему нет. Когда купил новый флакон Алераны, к концу первой недели появилось немного волосков новых, по всей площади..,

ну согласен, есть что то такое в этой хрени - будь то алерана или кирка... и иже с ними. 196 дней. Результат вроде и есть, а побрился после , почти, 4 недель с бородой, а теперь и как бы и нет результата... я вот тоже хрен пойму...растет или не растет. НО... все то, что было серым, темным тонким волосом, после того, как побрился - вылезло черной, толстой щетиной. Вот и думай после этого)))) Младшая дочка сказала, что хочет папу с бородой.... хоть кто то меня, бородатого любит))) так что с 1 сентября моя борода пошла в школу - месяц точно - а там посмотрим.... проращиваем епт....
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lord » 05 сен 2015, 08:07

Травник писал(а):100 дней, результата по прежнему нет. Когда купил новый флакон Алераны, к концу первой недели её применения появилось немного волосков новых, по всей площади.., потом опять откатило. Два раза в день по 10 пшыкоффф.., иногда парю перед нанесением, и масло репея с перцем иногда.. Короче не тянет волос.. Даже на других местах лица уже нет волосни, кроме пуха на ушах..
[spoiler=]
[/spoiler]

попробуй генеролон, у меня от Алераны посление пару месяцев тоже почти нет результата. Купил генеролона, за неделю вижу что пошло дальше. Вообщем почитай мою ветку
Всем бороды!
Аватар пользователя
Lord
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2 месяца 3 недели

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 05 сен 2015, 12:15

Да.. Алераны на неделю осталось.. так и думал снова на Генеролон перейти. Всё таки я с него начинал и только он на первых 2х неделях дал небольшой результат. Жаль 1 флакон кирки дорого стоит у пендосов, я бы приобрёл, для пробы. А так смысла не вижу покупать большую партию, с моими слабыми результатами.
Но я всё больше склоняюсь к мысли, что индивидуальная генетика, всё-таки определяет результат. Борода слабая или совсем нет её, но при наличии внутреннего нераскрытого потенциала, минокс вытащит её.... , а коли этого потенциала нет, тогда и минокс безсилен, много-го не даст.

5 дней не брился, вчера вечером сбрил щёки.. малость с краю не добрил, ну да ладно,потом состригу)).. Теперь думаю, оставлять это извращение и отпускать так дальше, или не пугать людей ?. :hah:
Последний раз редактировалось Травник 30 окт 2015, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lord » 06 сен 2015, 18:02

Травник писал(а):Да.. Алераны на неделю осталось.. так и думал снова на Генеролон перейти. Всё таки я с него начинал и только он на первых 2х неделях дал небольшой результат. Жаль 1 флакон кирки дорого стоит у пендосов, я бы приобрёл, для пробы. А так смысла не вижу покупать большую партию, с моими слабыми результатами.
Но я всё больше склоняюсь к мысли, что индивидуальная генетика, всё-таки определяет результат. Борода слабая или совсем нет её, но при наличии внутреннего нераскрытого потенциала, минокс вытащит её.... , а коли этого потенциала нет, тогда и минокс безсилен, много-го не даст.

5 дней не брился, вчера вечером сбрил щёки.. малость с краю не добрил, ну да ладно,потом состригу)).. Теперь думаю, оставлять это извращение и отпускать так дальше, или не пугать людей ?. :hah:

сбривай))) реально выглядит как будто торопился и забыл низ сбрить))) Больше будет результата, отпустишь)
Всем бороды!
Аватар пользователя
Lord
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2 месяца 3 недели

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 02 окт 2015, 14:31

Пошёл пятый месяц.... Полёт нормальный.... Ни*уя не выросло!!!..

Ps: на крестец приземлился и укоренился большой треугольный ковёр-самолёт..., летим дальше.. :pil: Появится грива, тогда поскачем.... :onhorse:
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 04 ноя 2015, 23:38

Травник писал(а):Пошёл пятый месяц.... Полёт нормальный.... Ни*уя не выросло!!!..

Ps: на крестец приземлился и укоренился большой треугольный ковёр-самолёт..., летим дальше.. :pil: Появится грива, тогда поскачем.... :onhorse:

Ни одна фотка не открывается. Не могли бы показать фото старта и то, что на данный момент?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 20 дек 2015, 18:29

Не стриг 7 недель. Длина щетины 2-2,5 см. Раз в 2 дня брею вокруг и подстригаю усы... как могу.. Волос ростёт как-то ненормально, снизу подбородка собирается в пучок и направлен вдоль кожи.., а по краям подбородка в растопырку(приходится его постоянно приглаживать и расчёсывать)... Лучше бы он вниз был направлен.. Проплешины по прежнему не зарастают, а та появившаяся в них новая щетина тонка и отстаёт в скоросте роста, в терминал не переходит., на фото её даже не видно..
После того как сфотал, всю эту "красоту" я сбрил триммером под 8-10 мм. Короче сбривать под ноль не хочу, пытаюсь привести всё это в более менее приличный вид..,какая-никакая, а всё же борода))
Последний раз редактировалось Травник 30 янв 2016, 21:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение naDne » 22 дек 2015, 06:29

Травник писал(а):Не стриг 7 недель. Длина щетины 2-2,5 см. Раз в 2 дня брею вокруг и подстригаю усы... как могу.. Волос ростёт как-то ненормально, снизу подбородка собирается в пучок и направлен вдоль кожи.., а по краям подбородка в растопырку(приходится его постоянно приглаживать и расчёсывать)... Лучше бы он вниз был направлен.. Проплешины по прежнему не зарастают, а та появившаяся в них новая щетина тонка и отстаёт в скоросте роста, в терминал не переходит., на фото её даже не видно..
После того как сфотал, всю эту "красоту" я сбрил триммером под 8-10 мм. Короче сбривать под ноль не хочу, пытаюсь привести всё это в более менее приличный вид..,какая-никакая, а всё же борода)))




А сейчас все еще на генеролоне? Может стоит поробовать другой минокс?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 22 дек 2015, 20:58

naDne писал(а):А сейчас все еще на генеролоне? Может стоит поробовать другой минокс?

Алерану юзал 3 флакона, на меня она практически не оказала эфекта.. Сейчас полтора месяца как на Кирки.. На ней в некоторых местах, от шеи до скул, начал волос прорастать, не обильно, но всё же.. Если толщину наберёт, то уже будет что-то..
Но кирка что-то сильно сушит кожу, в некоторых местах, визуально и по ощущениям как ожоги. Если кремом не смазать, то хоть на стену лезь..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 07 фев 2016, 16:25

9.5 месяцев. Начало в 1м посте.
Последний раз редактировалось Травник 08 ноя 2018, 13:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 07 фев 2016, 20:54

Усы и подбородок - просто мечта. А на щеках прогресс хоть и есть, но он микроскопический. Наверное, вам следует поменять стратегию. Может, попробовать упарыватьс репейкой с перцем, никотинкой, димексидом или пойти на крайние меры - андрактим. Хотя, к андрактиму нужно подходить осторожно, только после сдачи анализов на гормоны, а то это слишком мощное средство.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение naDne » 12 фев 2016, 11:13

Humanbrain писал(а):Усы и подбородок - просто мечта. А на щеках прогресс хоть и есть, но он микроскопический. Наверное, вам следует поменять стратегию. Может, попробовать упарыватьс репейкой с перцем, никотинкой, димексидом или пойти на крайние меры - андрактим. Хотя, к андрактиму нужно подходить осторожно, только после сдачи анализов на гормоны, а то это слишком мощное средство.

считаю димексид нужно подключать, андрактим это очень радикально
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 15 фев 2016, 18:54

Ну а как же усиленный откат после отмены димексида?.. Не хотелось бы потерять то малое что появилось... Посмотрел Миху Бородатого, о нём он не хорошо отзывается..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Itan Coul » 15 фев 2016, 19:29

Травник писал(а):Ну а как же усиленный откат после отмены димексида?.. Не хотелось бы потерять то малое что появилось... Посмотрел Миху Бородатого, о нём он не хорошо отзывается..


не смотри его, эксПерд из него не какой я тебе скажу, я уже тут писал вроде, как он записал видео что откатов после миноксидила не бывает, а потом спустя время записал точно такое же видео где говорит что откаты бывают, короче говоря крайне противоречивый' тип, тем более лет ему йух да нихуя и постоянно путается в своих словах
Последний раз редактировалось Itan Coul 15 фев 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 15 фев 2016, 20:42

Я сегодня помазал чистым димексидом.. Подзабыл что его надо разбавлять.. махнул концентрата на ватный тампон и по щекам его... Подушки на пальцах сразу жухлые стали, морщинистые.. Лицо попекло, какая-то сухость непонятная.. Водой холодной смыл,маслами смазал.., вроде обошлось, не пожог кожу.. Минокса осталось на два дня, капнул в него.. Смесь маслянистее стала, только не щипит, сохнет так же по времени...
Будем эти дни посмотреть во-общем..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Ташпаш » 18 фев 2016, 10:51

Itan Coul писал(а):
Травник писал(а):Ну а как же усиленный откат после отмены димексида?.. Не хотелось бы потерять то малое что появилось... Посмотрел Миху Бородатого, о нём он не хорошо отзывается..


не смотри его, эксПерд из него не какой я тебе скажу, я уже тут писал вроде, как он записал видео что откатов после миноксидила не бывает, а потом спустя время записал точно такое же видео где говорит что откаты бывают, короче говоря крайне противоречивый' тип, тем более лет ему йух да нихуя и постоянно путается в своих словах

Я вообще не понимаю как этого бородатого Миху кто-то воспринимает всерьёз, его видосы для малолеток. Видно же что он не владеет информацией, не эррудирован и вся его общая подача как минимум непрофессиональна.
Ташпаш
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение don-boroda » 18 фев 2016, 15:19

Ташпаш писал(а):Я вообще не понимаю как этого бородатого Миху кто-то воспринимает всерьёз, его видосы для малолеток. Видно же что он не владеет информацией, не эррудирован и вся его общая подача как минимум непрофессиональна.

На ютубе этих самозванцев много. Первостепенная цель у них продать минокс а дальше уже особо не парит что да как. На днях наткнулся на одного бородача, сам миноксом не пользовался и такую ахинею пронес. Привел примеры тройки людей с забугорных сайтов. Один из них мазал 3 месяца потом перестал и у него все вернулось в исходное состояние. Сколько лет было этому пользователю, почему бросил, какое состояние новых волос было на момент отмены не слова, но зато выпало вот вам и минокс. Про синхронизацию они даже не в курсе. Хочу поблагодарить создателя этого форума naDne и всех участников, действительно узнал очень много полезной информации, что "Не в сказке сказать, не пером описать".
don-boroda
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 28.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Григорий » 18 фев 2016, 16:45

don-boroda писал(а):
Ташпаш писал(а):Я вообще не понимаю как этого бородатого Миху кто-то воспринимает всерьёз, его видосы для малолеток. Видно же что он не владеет информацией, не эррудирован и вся его общая подача как минимум непрофессиональна.

На ютубе этих самозванцев много. Первостепенная цель у них продать минокс а дальше уже особо не парит что да как. На днях наткнулся на одного бородача, сам миноксом не пользовался и такую ахинею пронес. Привел примеры тройки людей с забугорных сайтов. Один из них мазал 3 месяца потом перестал и у него все вернулось в исходное состояние. Сколько лет было этому пользователю, почему бросил, какое состояние новых волос было на момент отмены не слова, но зато выпало вот вам и минокс. Про синхронизацию они даже не в курсе. Хочу поблагодарить создателя этого форума naDne и всех участников, действительно узнал очень много полезной информации, что "Не в сказке сказать, не пером описать".

Согласен с вами. Вообще очень много узнал на форуме) И насчёт этого Михи тоже. Я у него заказывал на три месяца кирку, вроде нормально общались. Потом я написал у него в теме, что от дешевых, типа генеролона и т.п. препаратов тоже хорошо прёт, и он меня забанил :hah:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение NickBeard » 18 фев 2016, 17:22

Григорий писал(а):
don-boroda писал(а):
Ташпаш писал(а):Я вообще не понимаю как этого бородатого Миху кто-то воспринимает всерьёз, его видосы для малолеток. Видно же что он не владеет информацией, не эррудирован и вся его общая подача как минимум непрофессиональна.

На ютубе этих самозванцев много. Первостепенная цель у них продать минокс а дальше уже особо не парит что да как. На днях наткнулся на одного бородача, сам миноксом не пользовался и такую ахинею пронес. Привел примеры тройки людей с забугорных сайтов. Один из них мазал 3 месяца потом перестал и у него все вернулось в исходное состояние. Сколько лет было этому пользователю, почему бросил, какое состояние новых волос было на момент отмены не слова, но зато выпало вот вам и минокс. Про синхронизацию они даже не в курсе. Хочу поблагодарить создателя этого форума naDne и всех участников, действительно узнал очень много полезной информации, что "Не в сказке сказать, не пером описать".

Согласен с вами. Вообще очень много узнал на форуме) И насчёт этого Михи тоже. Я у него заказывал на три месяца кирку, вроде нормально общались. Потом я написал у него в теме, что от дешевых, типа генеролона и т.п. препаратов тоже хорошо прёт, и он меня забанил :hah:


И не говори, есть ещё хлопец, прямой конкурент Михи - Паша BeardBoard, человек отрицающий синхронизацию и откаты, известный барыга, считает что только у него единственного в России продаётся оригинальный киркланд, самому ему понадобилось 1,5 года чтобы отрастить хорошую бороду, а сам говорит, что полгода достаточно будет, кек :hah: :hah: Исчо ворует наши фото гад :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Расти борода, расти!
Аватар пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Vit » 18 фев 2016, 22:27

NickBeard писал(а):И не говори, есть ещё хлопец, прямой конкурент Михи - Паша BeardBoard, человек отрицающий синхронизацию и откаты, известный барыга, считает что только у него единственного в России продаётся оригинальный киркланд, самому ему понадобилось 1,5 года чтобы отрастить хорошую бороду, а сам говорит, что полгода достаточно будет, кек :hah: :hah: Исчо ворует наши фото гад :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

реклама - двигатель торговли :D
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение naDne » 19 фев 2016, 10:53

Я тут все настраиваюсь в видео блогеры заделаться про миноксидил, но блин вообще хз с чего начать) нужен фон какойто, качественная картинка, сложно короче это все)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение dagestan » 19 фев 2016, 11:09

naDne писал(а):Я тут все настраиваюсь в видео блогеры заделаться про миноксидил, но блин вообще хз с чего начать) нужен фон какойто, качественная картинка, сложно короче это все)


А ты не думай , просто начни снимать , дальше сам увидишь куда двигаться . А то многие такие нерешительные бывают , все тщательно обдумывают до тех пор ,как говорится, когда поезд ушел .
Аватар пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение naDne » 19 фев 2016, 11:17

dagestan писал(а):
naDne писал(а):Я тут все настраиваюсь в видео блогеры заделаться про миноксидил, но блин вообще хз с чего начать) нужен фон какойто, качественная картинка, сложно короче это все)


А ты не думай , просто начни снимать , дальше сам увидишь куда двигаться . А то многие такие нерешительные бывают , все тщательно обдумывают до тех пор ,как говорится, когда поезд ушел .

в этом ты прав, такая черта у меня очень развита. Надо искоренять
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 19 фев 2016, 21:13

На 2х дневную дозу Кирки, капнул толи 6, толи 8 капель димексида.. Так как новую банку не купил, пришлось юзать её по 1му разу в сутки, вечером. ЧТо-то в этом есть... Волос начал быстрее рости раза в 2-3.. Про появление новые волосков не скажу, но заметил те которые раньше еле -еле было видно....
Ещё для эксперементу, накапал димексид в масло репейно-касторо-перцовое и втёр это в тыльную сторону ладоней и запястья..Волос на 2й день там стал гуще и чётче просматриваться, да и длиньше стал..))
Жаль Кирка кончилась.. дня 3-4 пропущу..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11