Просмотр темы - 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Андрей » 21 июн 2015, 13:49

Терпение и труд все перетрут :hihi:
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lygo » 22 июн 2015, 00:06

Травник писал(а):
Вчера в течении дня встретил 2х парней с шикарнейшими бородами. Бороды по 15-30 см.. Волос бороды густой и окладистый, блестящий, на вид не жёсткий.. и обоих рыжеватый как бы мелковьющейся по всей длине.. Таким бородам даже бабы позавидуют :hah:


Блестят, потому что средствами укладочными для бороды пользуются и прочей косметикой.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 27 июн 2015, 15:58

Прошёл месяц. Результат есть, но слабоватый, мне визуально виден, но на фотках он незаметен. Поэтому фоток пока-что не будет. Пуха по лицу так и нет, отдельные тёмные волоски вырастают. Если исключить зону подбородка которая у меня всегда была щетинистой, то по всей остальной зоне роста бороды, волос увеличилось процентов на 7.
Генеролона осталось дня на 3-4. Вот раздумываю, может стоит на Алерану перейти???
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение naDne » 28 июн 2015, 10:11

Травник писал(а):Прошёл месяц. Результат есть, но слабоватый, мне визуально виден, но на фотках он незаметен. Поэтому фоток пока-что не будет. Пуха по лицу так и нет, отдельные тёмные волоски вырастают. Если исключить зону подбородка которая у меня всегда была щетинистой, то по всей остальной зоне роста бороды, волос увеличилось процентов на 7.
Генеролона осталось дня на 3-4. Вот раздумываю, может стоит на Алерану перейти???

Ну попробуй, только по 1 месяцу делать выводы рано
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 10 июл 2015, 10:47

Полтора месяца.. Полёт никакой.. То что новое появилось, вполовину ушло, остальное осталось таким же отсталым как и прежде.. Ещё и на правом усе проплешины нарисовались. Зато под глазами скоро полноценный газон будет.. и на ухе вчера средь пуха по краю выросло 8 сантиметровых чёрных волосины.. мерзость какая.
Шея и подбородок с лицом шелушится жутко, кожа сохнет и морщинится, как у древнего старика.. Крема не особо помогают, да и на жаре от них только прищи да сало на лице.. Кожа лица вообще стала плохой, какой-то старой, неровной, морщин в зоне глаз прибавилось раза в два..
Два дня как перешел на Алерану, изменений не наблюдается.. Если и Алерана не подействует, закончу я это дело..,значит не моё... Здоровье важнее, да и кожу мятую на лице не хочу..
Кстати что там с дегидротестостероном? Минокс типа блокирует его выработку.. Как со стояками и либидом,желанием? Не хуже стало?
Понятно что у 20-летних этого добра полно и им это в меньшей степени грозит.. Интересует больше те кому за 30...
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Wiseman88 » 10 июл 2015, 13:27

Первый раз слышу про блокировку дегидротестостерона, я не заметил никаких изменений, но если это реально так то совсем печальные новости.
Аватар пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 10 июл 2015, 16:42

Wiseman88 писал(а):Первый раз слышу про блокировку дегидротестостерона, я не заметил никаких изменений, но если это реально так то совсем печальные новости.

Ну у меня в инструкции Алераны написано. Да и в инете об этом свойстве минокса пишут. Миноксидил - препарат-блокатор активности 5 альфа редуктазы, фермента отвечающего за превращение тестостерона в дигидротестостерон. :hah:
Вот такие вот дела.. Хоть беги да сдавай повторно анализы, проверить что там изменилось или нет..
А вообще прочитал, что именно повышенная выработка женских гормонов у мужчин, приводит к тому что плохо развиваются,либо отсутствуют волосы на лице. Я на женские гормоны никогда не сдавал.Кто-нибудь сдавал? Интересно было бы статистику собрать среди участников форума. Может стоит их понизить в таком случае...
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Pesil » 10 июл 2015, 16:52

Если тесто высокое...значит эстрагены будут маленькими...тут и к гадалке не ходи)
Pesil
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 11 июл 2015, 15:40

Придумал средство от тёмных волос под глазами. Т.к сбривать их опасаюсь, нашёл неплохую альтернативу. Смазываю ежедневно кожу и волосы раствором перекиси водорода. "Убиваю" сразу двух зайцев! Чищу кожу от всякой гадости её загрязняющей,прищей и т.п., и обесцвечиваю чёрные волоски! Волосы появившиеся,визуально стали практически не заметны(слегка желтоватого цвета стали), если не присматриваться. Таким макаром я и брови разросшиеся в жирь в ненужных местах обесцветил.., не такими мохнатыми теперь выглядят..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Odnovremenno » 12 июл 2015, 05:15

Травник писал(а):
Wiseman88 писал(а):Первый раз слышу про блокировку дегидротестостерона, я не заметил никаких изменений, но если это реально так то совсем печальные новости.

Ну у меня в инструкции Алераны написано. Да и в инете об этом свойстве минокса пишут. Миноксидил - препарат-блокатор активности 5 альфа редуктазы, фермента отвечающего за превращение тестостерона в дигидротестостерон. :hah:
Вот такие вот дела.. Хоть беги да сдавай повторно анализы, проверить что там изменилось или нет..
А вообще прочитал, что именно повышенная выработка женских гормонов у мужчин, приводит к тому что плохо развиваются,либо отсутствуют волосы на лице. Я на женские гормоны никогда не сдавал.Кто-нибудь сдавал? Интересно было бы статистику собрать среди участников форума. Может стоит их понизить в таком случае...



Зайди в мою тему, там есть результаты моих анализов
Odnovremenno
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 01:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 22/04/2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Wiseman88 » 12 июл 2015, 23:00

Pesil писал(а):Если тесто высокое...значит эстрагены будут маленькими...тут и к гадалке не ходи)

Не факт, если тесто будет завышено, то оно превратится в эстроген.
Аватар пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Borgir » 13 июл 2015, 00:02

Wiseman88 писал(а):
Pesil писал(а):Если тесто высокое...значит эстрагены будут маленькими...тут и к гадалке не ходи)

Не факт, если тесто будет завышено, то оно превратится в эстроген.


Адекватный человек) Приятно глазу)
А то обычно рассуждают *логически*, а логика у многих *не очень*... Многих даже повергнет в шок что излишки теста ароматизируются в эстрогены и способны даже вызывать развитие женственности, отложение жира по женскому типу, гинекомастию, отсуствие растительности. А сам тест негативно влияет на сердечно сосудистую систему (одна из причин больше продолжительности жизни у женщин). К сожалению форумчане думают что: чем больше тест-тем круче борода.
В организме существуте баланс, нарушать который нельзя (знаю это на практике). Даже при нормальном уровне теста отсуствие бороды у мужчины - это не дефект.
Аватар пользователя
Borgir
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 15 июл 2015, 10:24

У меня практически всё откатило. Появившейся волос исчезает каждый день. Сама щетина стала очень медленно рости. Вернулся к первоначальным данным. :( Даже не знаю почему, и что делать. Всё тормазнулось и пошло вниз ещё на генеролоне, а после того как на алерану перешел, совсем укатило.. Мажу 2 раза в день,цинк и т.п.. Думал Алерана палёная, но на руках и бровях волос продолжает удлиняться и размножается.
На голове у меня, до минокса, активно выподал волос, от лба к макушке, можно сказать что лысел с каждым днём. Теперь там всё заросло,появляются новые волосы..,густота восстанавливается..
Что за напасть такая. Сегодня не буду мазать,может и завтра,вдруг процесс запуститься снова.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Borgir » 15 июл 2015, 12:09

Травник писал(а):У меня практически всё откатило. Появившейся волос исчезает каждый день. Сама щетина стала очень медленно рости. Вернулся к первоначальным данным. :( Даже не знаю почему, и что делать. Всё тормазнулось и пошло вниз ещё на генеролоне, а после того как на алерану перешел, совсем укатило.. Мажу 2 раза в день,цинк и т.п.. Думал Алерана палёная, но на руках и бровях волос продолжает удлиняться и размножается.
На голове у меня, до минокса, активно выподал волос, от лба к макушке, можно сказать что лысел с каждым днём. Теперь там всё заросло,появляются новые волосы..,густота восстанавливается..
Что за напасть такая. Сегодня не буду мазать,может и завтра,вдруг процесс запуститься снова.


По идее этот момент нужно перетерпеть, когда после старта может откатить немного на бороде ещё и волосопад начаться, это типо слабые луковицы эвакуируются с головы, чтобы дать дорогу молодым и горячим. У меня на голове всё шикарно, у отца в 55 даже не поседели волосы, густота как у меня, у дедов то же самое, бород естественно у них не особо то наблюдалось. Вот я и думаю, что волосопад обойдёт меня стороной, хотя и жду его)
Аватар пользователя
Borgir
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 24 июл 2015, 11:54

Итак почти без 2х дней 2 месяца. Хвастаться нечем. Пуха нет. Те волосины что ушли, вернулись после 2х дней отдыха от минокса. Остались такими же тонкими чёрными щетинками, отстающими в скорости роста от полноценной щетины. Новых волос в бороде не прибавилось. Зато таковых полно появляется в бровях, лбу, в ушах, ноздрях, под глазами, и сцуко даже на носу заметил штук семь чёрных мелких. Под глазами отдельные уже превратились в щетину.
Двое полных суток в неделю отдыхаю от минокса, в эти дни волосня ростёт лучше, да и кожа восстанавливаться.
Такое ощущение что минокс подделывают или бодяжат. Кстасти, где он подешевле в аптеках, его быстро раскупают..
Ползём дальше!...
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение ReluxCL » 24 июл 2015, 13:33

Травник писал(а):Итак почти без 2х дней 2 месяца. Хвастаться нечем. Пуха нет. Те волосины что ушли, вернулись после 2х дней отдыха от минокса. Остались такими же тонкими чёрными щетинками, отстающими в скорости роста от полноценной щетины. Новых волос в бороде не прибавилось. Зато таковых полно появляется в бровях, лбу, в ушах, ноздрях, под глазами, и сцуко даже на носу заметил штук семь чёрных мелких. Под глазами отдельные уже превратились в щетину.
Двое полных суток в неделю отдыхаю от минокса, в эти дни волосня ростёт лучше, да и кожа восстанавливаться.
Такое ощущение что минокс подделывают или бодяжат. Кстасти, где он подешевле в аптеках, его быстро раскупают..
Ползём дальше!...

А фотки-то будут?)
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 24 июл 2015, 17:38

ReluxCL писал(а):А фотки-то будут?)

Фотки начальные выставлены, а то что прибавилось, в количестве и толщине настолько мало, что и глазом без увеличительного зеркала не особо увидеть. Не имеет смысла фотать.. Да и прибавилось в основном в зоне подбородок-шея, щёки практически без изменений.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 27 июл 2015, 15:24

Последний раз редактировалось Травник 15 окт 2015, 18:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение naDne » 27 июл 2015, 15:57

Травник писал(а):Обновил фоты, в первом посте.

в возрастом не желаешь поделиться?)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 28 июл 2015, 20:51

naDne писал(а):
Травник писал(а):Обновил фоты, в первом посте.

в возрастом не желаешь поделиться?)

Эххх.. ))) Помещай в " 26 -36"
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 09 авг 2015, 14:07

Хлопцы..Кто пользуется Алераной, посмотрите на коробке и флаконе, стоят ли там дата производства и т.п.. Отпишитесь, либо фотку как и где оно там.. И если у кого без даты изготовления, как она себя показывает, даёт результат или нет..

Я походу палёную алерану купил, она без даты производства, и серия странная. Теперь опасаюсь снова пустышку купить... И денег жалко и время.. Полтора месяца безтолку мазал эту шнягу, итак не великий прирост откатило практически до начального состояния,на усах даже голые места появились..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Jimbo » 13 авг 2015, 16:10

Травник писал(а):Хлопцы..Кто пользуется Алераной, посмотрите на коробке и флаконе, стоят ли там дата производства и т.п.. Отпишитесь, либо фотку как и где оно там.. И если у кого без даты изготовления, как она себя показывает, даёт результат или нет..

Я походу палёную алерану купил, она без даты производства, и серия странная. Теперь опасаюсь снова пустышку купить... И денег жалко и время.. Полтора месяца безтолку мазал эту шнягу, итак не великий прирост откатило практически до начального состояния,на усах даже голые места появились..



Посмотрел на своем флаконе, и серия и дата есть, но для меня Алерана похоже не очень подходит, полгода прошла а результат не очень, скорее очень маленький за такой срок, думаю с пендостана заказать и опробовать его.
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 13 авг 2015, 19:20

Jimbo писал(а):Посмотрел на своем флаконе, и серия и дата есть, но для меня Алерана похоже не очень подходит, полгода прошла а результат не очень, скорее очень маленький за такой срок, думаю с пендостана заказать и опробовать его.

Я облазил кучу аптек, и не на одной Алеране кроме СЕРИИ и ГОДЕН ДО, именно надпись ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ не нашёл.Где она там написана? Как мне сказали у алераны датой изготовления является её серия, типа 361214. Но 36 дней в месяце не бывает..)) Во-общем купил с серией 060415. Третий день мажусь толку пока не видно, только сухость и перхоти на коже стало больше.. Для проверки, уже три недели, мажу алераной участок на своей волосатой груди и животе, тоже ничего не прибавляется..
По поводу того что Алерана может не подходить мне, тоже мысли были.. Мажу до конца месяца, смотрю результат.., если ничего не вырастит, то нахер эту алерану выкину..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение ReluxCL » 13 авг 2015, 19:22

Травник писал(а):
Jimbo писал(а):Посмотрел на своем флаконе, и серия и дата есть, но для меня Алерана похоже не очень подходит, полгода прошла а результат не очень, скорее очень маленький за такой срок, думаю с пендостана заказать и опробовать его.

Я облазил кучу аптек, и не на одной Алеране кроме СЕРИИ и ГОДЕН ДО, именно надпись ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ не нашёл.Где она там написана? Как мне сказали у алераны датой изготовления является её серия, типа 361214. Но 36 дней в месяце не бывает..)) Во-общем купил с серией 060415. Третий день мажусь толку пока не видно, только сухость и перхоти на коже стало больше.. Даже для проверки, уже три недели, мажу ей участок на своей волосатой груди и животе, тоже ничего не прибавляется..
По поводу того что Алерана может не подходить мне, тоже мысли были.. Мажу до конца месяца, смотрю результат.., если ничего не вырастит, то нахер эту алерану выкину..

Успокойся и не йух. До конца новый флакон используй, иначе не поймешь. У всех результат разный: кто-то зарастает за 2 месяца, а кто-то за год.
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 13 авг 2015, 19:42

))) Я спокоен как удав.. просто шея чешется от неё..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron