Просмотр темы - 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.

Сообщение Травник » 26 май 2015, 18:36

Приветствую. 34, борода очень слабая если брать всё лицо. Щетина нормальная на усах и подбородке, на щеках, скулах и ниже волосы редкие и неравномерно распределены, на левой больше,чем на правой. Но что интересно, с каждым полугодием волос по чуток прибавляется, очень медленно но всё же зарастаю. Т.к бриться не любою(особенно под корень), всегда хотел равномерную,хотя бы средней густоты бороду, чтобы раз в неделю тримером.. Но увы..
С гормонами норма. Борода у деда была хорошая, а вот дальше уже у его сыновей и внуков слабоватые пошли бороды. Сам по телу волосатый.
Купил "Генеролон". Вижу что его мало кто пользует. Но всё же.
Фоты выставлю,попозже.

Смущают побочки .Как бы их избежать. Неужели постоянно теперь с аритмией,давлением и т.п?
Начинать всё же с 7 пшиков или с меньшего старта лучше, чтобы привыкнуть?
Цинк обязательно принимать?

Фото в спойлере.
Два года 3 месяца. Результат НОЛЬ. Волос не прибавилось, Проплешины не заросли. Фото удалил.
Последний раз редактировалось Травник 13 авг 2017, 18:38, всего редактировалось 19 раз(а).
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Андрей » 26 май 2015, 21:01

Приветствуем!
Избежать можно приемом 1 раз в день вместо положенных двух , а вообще привыкаешь потихоньку к ним если они не сильные изначально и никаких проблем со здоровьем нету .
Цинкит БАД , важный микроэлемент как для бороды, так и для мужского здоровья , на ваше усмотрение , хуже от него не будет во всяком случае .
Бороды вам! ;)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение fso55 » 26 май 2015, 21:52

Андрей
а будет хоть какой результат от одного раза в день?
fso55
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 май 2015, 11:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Андрей » 27 май 2015, 06:39

fso55 писал(а): Андрей
а будет хоть какой результат от одного раза в день?

Примерно в 2 раза медленнее, но побочек практически не будет.
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 27 май 2015, 08:28

Как с бритьём быть,под корешок теперь нельзя?
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение NikNomad » 27 май 2015, 12:17

Травник писал(а):Как с бритьём быть,под корешок теперь нельзя?

Почему нельзя? Можно. Как удобнее будет. У меня например смешанное бритьё. Первые 2 недели бреюсь электробритвой, а перед 2 неделями проращивания бреюсь станком против шерсти. И всё норм. Главное, вовремя менять лезвия.
NikNomad
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:52
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.04.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lygo » 27 май 2015, 12:18

Брейся раз в неделю под корень, средняя формула так сказать от полностью не брить и бриться каждый день. И результат от одного раза в день точно будет, на форуме есть примеры, и не факт что в 2 раза медленнее.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Андрей » 28 май 2015, 23:21

Lygo писал(а):не факт что в 2 раза медленнее.

В теории в 2 , а на практике , у каждого индивидуально.
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 02 июн 2015, 13:54

Неделя. Ни пуха, ни перьев!)) Зато кожа вокруг рта и подбородка жомканая, как бы немного обгорелая тонкая плёнка, и шелушится мелко. Капаю пипеткой и мажу пальцем, соблюдая линию контура, два раза в сутки.. Ну скрабы-питательные маски само собой, куда тут без него деться.., минокс кожу лица портит порядочно..
Вчера, после 1,5 часов, смазал кремом миндальным с добавлением репейного масла с перцем., чтобы дополнительно подпитать, впитать и разогреть.. Жгло малость.. Ч/з минут 10 стала кружиться голова и и слабость сильная по телу.. Видимо минокса много зашло в организм и давление упало прилично.., ощущение далеко не из приятных.. Думаю больше не буду так экспериментировать..
Пшикалка кстати авно.. Брызгает резко и мощно, так что во все стороны брызги..,глаза,уши, лоб и т.д.. Не удивлюсь что пух на ушах,бровях и глазах, ростёт именно у тех кто ею пользуется..

Вчера впервые обращал внимание на растительность лиц у мужчин.. Добрая половина куцебородая.., щёки либо с "тремя волосинами" либо голые.., только подбородоки волосатые как у козлов))) Мужчин с густой добротной растительностью очень мало.. Деградируем братцы...
Последний раз редактировалось Травник 02 июн 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение fso55 » 02 июн 2015, 14:43

Добрая половина куцебородая

+1, тоже стал внимательнее присматриваться, на работе процентов 70% с неравномерной бородой, несколько человек совсем "голые", бородачей пару человек и еще парочка тех у кого растет хорошо, но не отращивают..
fso55
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 май 2015, 11:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lygo » 02 июн 2015, 15:42

Да парни, так оно и есть, очередной этап эволюции, а мы с Вами глупые, пытаемся его задержать.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Bolgar91 » 02 июн 2015, 17:48

не могу не согласиться с Вами уважаемые, тоже стал обращать внимание и правда как-то очень грустно все выглядит...
Все будет, главное верить и действовать...
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Wiseman88 » 04 июн 2015, 22:33

Травник писал(а):Неделя. Ни пуха, ни перьев!)) Зато кожа вокруг рта и подбородка жомканая, как бы немного обгорелая тонкая плёнка, и шелушится мелко. Капаю пипеткой и мажу пальцем, соблюдая линию контура, два раза в сутки.. Ну скрабы-питательные маски само собой, куда тут без него деться.., минокс кожу лица портит порядочно..
Вчера, после 1,5 часов, смазал кремом миндальным с добавлением репейного масла с перцем., чтобы дополнительно подпитать, впитать и разогреть.. Жгло малость.. Ч/з минут 10 стала кружиться голова и и слабость сильная по телу.. Видимо минокса много зашло в организм и давление упало прилично.., ощущение далеко не из приятных.. Думаю больше не буду так экспериментировать..
Пшикалка кстати авно.. Брызгает резко и мощно, так что во все стороны брызги..,глаза,уши, лоб и т.д.. Не удивлюсь что пух на ушах,бровях и глазах, ростёт именно у тех кто ею пользуется..

Вчера впервые обращал внимание на растительность лиц у мужчин.. Добрая половина куцебородая.., щёки либо с "тремя волосинами" либо голые.., только подбородоки волосатые как у козлов))) Мужчин с густой добротной растительностью очень мало.. Деградируем братцы...

На счет деградации. Никто же лет 100 назад или 150, не присматривался к бородам, все отращивали, но шикарных бород тоже не было, если посмотреть старые фотографии крестьян, так же есть много кто с жидкой бородой. Да и сколько я не присматривался к людям на улице, почти у всех в моем городе старше 25 лет с отлиной растительностью. Скорее всего вопрос выборки.
Аватар пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lygo » 04 июн 2015, 23:56

Wiseman88 писал(а):
Травник писал(а):Неделя. Ни пуха, ни перьев!)) Зато кожа вокруг рта и подбородка жомканая, как бы немного обгорелая тонкая плёнка, и шелушится мелко. Капаю пипеткой и мажу пальцем, соблюдая линию контура, два раза в сутки.. Ну скрабы-питательные маски само собой, куда тут без него деться.., минокс кожу лица портит порядочно..
Вчера, после 1,5 часов, смазал кремом миндальным с добавлением репейного масла с перцем., чтобы дополнительно подпитать, впитать и разогреть.. Жгло малость.. Ч/з минут 10 стала кружиться голова и и слабость сильная по телу.. Видимо минокса много зашло в организм и давление упало прилично.., ощущение далеко не из приятных.. Думаю больше не буду так экспериментировать..
Пшикалка кстати авно.. Брызгает резко и мощно, так что во все стороны брызги..,глаза,уши, лоб и т.д.. Не удивлюсь что пух на ушах,бровях и глазах, ростёт именно у тех кто ею пользуется..

Вчера впервые обращал внимание на растительность лиц у мужчин.. Добрая половина куцебородая.., щёки либо с "тремя волосинами" либо голые.., только подбородоки волосатые как у козлов))) Мужчин с густой добротной растительностью очень мало.. Деградируем братцы...

На счет деградации. Никто же лет 100 назад или 150, не присматривался к бородам, все отращивали, но шикарных бород тоже не было, если посмотреть старые фотографии крестьян, так же есть много кто с жидкой бородой. Да и сколько я не присматривался к людям на улице, почти у всех в моем городе старше 25 лет с отлиной растительностью. Скорее всего вопрос выборки.


Ты где живешь? в Грозном, Махачкале? Там может так оно и есть
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Wiseman88 » 05 июн 2015, 00:27

Lygo писал(а):
Wiseman88 писал(а):
Травник писал(а):Неделя. Ни пуха, ни перьев!)) Зато кожа вокруг рта и подбородка жомканая, как бы немного обгорелая тонкая плёнка, и шелушится мелко. Капаю пипеткой и мажу пальцем, соблюдая линию контура, два раза в сутки.. Ну скрабы-питательные маски само собой, куда тут без него деться.., минокс кожу лица портит порядочно..
Вчера, после 1,5 часов, смазал кремом миндальным с добавлением репейного масла с перцем., чтобы дополнительно подпитать, впитать и разогреть.. Жгло малость.. Ч/з минут 10 стала кружиться голова и и слабость сильная по телу.. Видимо минокса много зашло в организм и давление упало прилично.., ощущение далеко не из приятных.. Думаю больше не буду так экспериментировать..
Пшикалка кстати авно.. Брызгает резко и мощно, так что во все стороны брызги..,глаза,уши, лоб и т.д.. Не удивлюсь что пух на ушах,бровях и глазах, ростёт именно у тех кто ею пользуется..

Вчера впервые обращал внимание на растительность лиц у мужчин.. Добрая половина куцебородая.., щёки либо с "тремя волосинами" либо голые.., только подбородоки волосатые как у козлов))) Мужчин с густой добротной растительностью очень мало.. Деградируем братцы...

На счет деградации. Никто же лет 100 назад или 150, не присматривался к бородам, все отращивали, но шикарных бород тоже не было, если посмотреть старые фотографии крестьян, так же есть много кто с жидкой бородой. Да и сколько я не присматривался к людям на улице, почти у всех в моем городе старше 25 лет с отлиной растительностью. Скорее всего вопрос выборки.


Ты где живешь? в Грозном, Махачкале? Там может так оно и есть

Живу в Волгограде. Все таки вопрос выборки я думаю тут. Да и начало эволюционных изменений организма за период в 100 лет. Слишком уж короткий срок.
Аватар пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Pesil » 05 июн 2015, 08:27

я тоже с Волгограда)
Pesil
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 08 июн 2015, 14:39

2 недели. Кроме плохой кожи на лице и перхоти на ней, вечерней аритмии и плохого засыпания, пока что ничего не прибавилось..
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Миха » 08 июн 2015, 17:08

Травник писал(а):2 недели. Кроме плохой кожи на лице и перхоти на ней, вечерней аритмии и плохого засыпания, пока что ничего не прибавилось..

У меня так же всё было. Побочки проходят к концу первого месяца. Впрочем первый пушок я то же увидел недели через четыре. Так что держись друг!
Миха
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 13.04.2014

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 10 июн 2015, 09:14

Лёд тронулся.. Спустя три дня небритости, сегодня увидел 2х-4х мм волоски невидимки, по щекам и шее, ростут они пока что не сплошь обильно, скорее средне, по всей площади.
И ещё.. Я сам по телу волосистый., но на руках длинных и толстых волос нет. А сегодня посмотрел и караул!. На предплечьях волосы топорщаться, стали длиннее и чернее.. И на кистях волосы утолщились, удлинились и темнее стали.. , некоторые так совсем вымахали за ночь до 1,5 см длиной. ЖУТЬ!. 8-| На лице только невидимки появились, а руки уже интенсивно волосеют.

У кого такое было или есть, как ситуция обстоит, продолжают руки зарастать или может всё вернулось на круги своя?
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Jimbo » 10 июн 2015, 10:19

Травник писал(а):Лёд тронулся.. Спустя три дня небритости, сегодня увидел 2х-4х мм волоски невидимки, по щекам и шее, ростут они пока что не сплошь обильно, скорее средне, по всей площади.
И ещё.. Я сам по телу волосистый., но на руках длинных и толстых волос нет. А сегодня посмотрел и караул!. На предплечьях волосы топорщаться, стали длиннее и чернее.. И на кистях волосы утолщились, удлинились и темнее стали.. , некоторые так совсем вымахали за ночь до 1,5 см длиной. ЖУТЬ!. 8-| На лице только невидимки появились, а руки уже интенсивно волосеют.

У кого такое было или есть, как ситуция обстоит, продолжают руки зарастать или может всё вернулось на круги своя?


Это нормальные вещи, у меня кисти да и руки в целом нормально заросли (кисти мощнее чем плечи), супруга угорает, говорит что весь будешь волосатый но без бороды :D , минокс стимулирует рост волос и распространяется по телу, так что не парься (борода на руках точно не вырастет). Главное терпение и придешь к своей цели как и мы все здесь.
не спорю что эти волосы напрягают но жертвовать надо ибо не может быть все идеально!
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Phitoplancton » 10 июн 2015, 10:57

Травник писал(а):Лёд тронулся.. Спустя три дня небритости, сегодня увидел 2х-4х мм волоски невидимки, по щекам и шее, ростут они пока что не сплошь обильно, скорее средне, по всей площади.
И ещё.. Я сам по телу волосистый., но на руках длинных и толстых волос нет. А сегодня посмотрел и караул!. На предплечьях волосы топорщаться, стали длиннее и чернее.. И на кистях волосы утолщились, удлинились и темнее стали.. , некоторые так совсем вымахали за ночь до 1,5 см длиной. ЖУТЬ!. 8-| На лице только невидимки появились, а руки уже интенсивно волосеют.

У кого такое было или есть, как ситуция обстоит, продолжают руки зарастать или может всё вернулось на круги своя?

Да от миноксидила зарастаешь по всему телу. Даже там где его не наносишь. У меня предплечья полностью лысые были, после минокса заросли. Даже кисти рук стали волосатые. Ноги покрылись равномерным ковром волос. И ещё я заметил, где-то через недели три после применения минокса, волосы на голове стали темнее! Из-за этого стали казаться гуще!
Phitoplancton
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 20.01.2015

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Андрей » 10 июн 2015, 13:47

Ну естественно , минокс же по крови "гуляет" :)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 16 июн 2015, 10:53

Три недели. Слабый пух видневшейся на прошлой неделе, после бритья исчез. Новых волос ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало, тонкие и прозрачные, в основном в области шея-подбородок.. Во-общем волос прорастает где не поподя, кроме бороды.., на лбу, на бровях, на руках, под глазами, на ушах, и других местах.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Андрей » 16 июн 2015, 14:59

Ощутимые результаты , ожидают обычно ко 2 месяцу
Бороды вам! ;)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 21 июн 2015, 13:05

Андрей писал(а):Ощутимые результаты , ожидают обычно ко 2 месяцу
Бороды вам! ;)

Благодарствую! Бороды всем, кто её хочет!
Волос новый у меня появляется, но очень медленно.. Да ещё не как у всех.. Пуха тонкого,прозрачного и видимого глазом у меня нет, исчез..,даже если не броюсь дня 4-5. Волосина ростёт сразу чёрная и щетинистая,хотя и тоньше раза в 3, от обычной. Проплешины же держаться крепко, своего отдавать не хотят)))
И что больше беспокоит, так это то, что правая сторона прилично отстаёт от левой. Справа всегда было меньше волос раза в полтора. Но теперь это различие увеличилось на глаз, раза в 2,5. Уже и удобряю её поболее левой, но пока что результат прежний... сопротивляется))

Вчера в течении дня встретил 2х парней с шикарнейшими бородами. Бороды по 15-30 см.. Волос бороды густой и окладистый, блестящий, на вид не жёсткий.. и обоих рыжеватый как бы мелковьющейся по всей длине.. Таким бородам даже бабы позавидуют :hah:
Последний раз редактировалось Травник 21 июн 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron