Просмотр темы - 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 11 июл 2016, 18:49

Itan Coul писал(а):
Хотел бритвой побриться, но не решился, т.к на прошлой неделе побрил лезвием щёки, они обиделись, половина щетины и вся тонкая волосня, не появляется по сей день))


позже появятся, просто нужно дольше проращивать, навсегда пропасть от станка они не могли

Я вообще почти каждый день станком бреюсь :-) Прогресс идет постоянно
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 09 сен 2016, 11:51

Во общем прошло ещё пол года.Фоты на первой странице. Количество волос походу стало меньше чем в марте. Щёки брею под ноль, там тоже ничего не прибавилось. Такие дела.....
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 09 сен 2016, 12:42

Травник писал(а):Во общем прошло ещё пол года.Фоты на первой странице. Количество волос походу стало меньше чем в марте. Щёки брею под ноль, там тоже ничего не прибавилось. Такие дела.....

Очень печально. Примите мои искренние соболезнования. Я советую сходить к трихологу и сдать кровь на андрогены.. Есть радикальное средство - андрактим. Но прежде, чем его применять, стоит 200 раз подумать. Это сильнодействующий гормональный препарат, да еще и крайне дорогостоящий.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Golum » 29 сен 2016, 12:24

+1 Присоединяюсь к мнению выше. Думаю если такое дело тут 2 выхода
1) Поход к врачу трихологу. Бывает если сдаешь все анализы то бесплатно делают консультацию и компьютерную микродиагностику волос и трихоскопию.
2) Сдать на пробу содержимого вешества средства которым делаешь упарывания( Возможно просто фартит на подделку)

Ну это просто мои мысли нечего больше. Может как то помогут .....

Удачи и главное терпения не сдавайся! Вить столько уже сделал на пути к бороде! Респект не сдавайся!
Мой блог бороды viewtopic.php?f=39&t=974 :sun: :mirror: :ezhik:
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 23 окт 2016, 18:47

Итак общий срок семнадцать месяцев.
Фоты здесь и на первой странице. С последнего отчёта прошло ещё полтора месяца. Сделал сравнение фотографий по состоянию на сегодняшний день 23.10.16 год и за 27.07.15 год.Разница по времени в год и три месяца, изменений практически нет. То что появилось наблюдается только с левой стороны, правая как была так и осталась куцей в два раза, хотя на неё уже более полугода лью в 2 раза больше минокса. Добиваю последний флакон минокса и завязываю. Он на меня не действует, видать без бороды мне ходить.. Может в конце зимы попробую пару месяцев его погонять..вдруг что повыскакивает..
23.10.16
ФОТО УДАЛИЛ. БОЛЕЕ 2х ЛЕТ МАЗАЛ. РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ
Последний раз редактировалось Травник 13 авг 2017, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 23 окт 2016, 19:10

Если честно, первый раз вижу такое. Ваш случай поистине уникален. Действительно, результат хоть и есть, но он минимален для такого срока. Примите мои искренние соболезнования. Скорее всего, у вас толерантность к миноксидилу
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Golum » 23 окт 2016, 20:26

Могу пожелать только не сдаваться! И идти дальше. Удачи и терпения
Мой блог бороды viewtopic.php?f=39&t=974 :sun: :mirror: :ezhik:
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Humanbrain » 23 окт 2016, 22:29

Golum писал(а):Могу пожелать только не сдаваться! И идти дальше. Удачи и терпения

Может, ему стоит сделать длительный перерыв и пройти второй курс....
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 29 окт 2016, 13:37

Во-общем с сегодняшнего дня на лицо минокс больше не мажу. Остатки на 4 дня, вотру на грудь и руки. Даже не думал что будет так сложно сделать длительный перерыв. Я от постоянного мазанья уже устал, но психологически рука так и тянется к флакону, в надежде что именно после этого раза новый волос начнёт пробиваться.. Надеюсь хотя бы месяц перетерплю, не побегу покупать минокс, особенно если начнёт выпадать то немногое что сейчас имею....
Заказывать на будущее буду пену. Только какая пена получше Рогайн или Кирка?. Есть ещё пена Qgain...
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Ilya-000 » 29 окт 2016, 17:18

Травник писал(а):Заказывать на будущее буду пену. Только какая пена получше Рогайн или Кирка?. Есть ещё пена Qgain...

В аптеках продаётся "Регейн" русифицированная, дешевле чем заказывать и ждать не надо. Можно найти за 2400 за 3 баллона.
Аватар пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Ilya-000 » 29 окт 2016, 17:37

Itan Coul писал(а):
Травник писал(а):Посмотрел Миху Бородатого, о нём он не хорошо отзывается..


не смотри его, эксПерд из него не какой

Абсолютно согласен :D
Особенно в последнем видео где он пену обсирает :D
То что он показывает в этом видео это просто обман, либо он действительно такой тупой. Зачем то выдавил пену в колпачек вместо того чтобы перевернуть как в инструкции написано и на щёки сразу нанести. Перед этим ещё явно нагрел баллон, потому что она у него не пенилась а вытекала прозрачной жидкостью. Скажу по своему опыту нормальный человек сможет использовать пену и она гораздо удобнее спрея, поверьте. Во всех отношениях! Нет минусов кроме цены! Не верьте ему, он просто ее не продаёт, потому что с неё навар меньше, либо надо ставить такую цену что никто не купит у него. Вообще видно что он школьник мало образованный, неграмотно говорит и глупые вещи.
Аватар пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Lygo » 31 окт 2016, 00:06

У меня на Регейн пене вообще результата не было, причём начал с пены кирки, мазал месяц результат появился, потом купил Регейн пену на три месяца, и на три месяца результат встал и даже откат пошёл, потом перешёл на кирку пену и лосьон вечером и результат попер очень хорошо.Но на мой взгляд лучше всего от лосьона.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение Травник » 17 апр 2017, 16:08

Ну что, прошло ещё пол года. В ноябре делал перерыв в 1 месяц, потом стал применять пену Регейн 5%. В первый месяц на пене прошёл жуткий дерматит, и прибавилось несколько дохлых волосков.Далее три месяца никаких изменений в лучшую сторону. Недавно делал опять перерыв в 5 недель. Стал мазать Кирку лосьон от monsterhotdeals, прошло две недели никаких движений, только кожа шелушится и ссыхается. Кстати, те 50-60 волосин которые выползли в начале курса, так и не перешли в терминал, некоторые и пигмент не набрали. До двух лет осталось чуть более месяца, потом закончу эту канитель.
Более полу года не сбривал ничего, ходил с 3-4 см волоснёй, как то хотел отпустить длинную но не выдержал, подстриг, т.к в длинном варианте именно моя "борода" выглядет совсем мерзко. Хотя знаю нескольких жидкобородых, с вполне симпатичными на вид бородами. Четыре дня назад сбрил всё наголо. Вид голой морды непривычный, чувствую себя как-будто с голым задом хожу.

Кстати. Кто что знает.. Что там с азалаинкой в миноксе? так и не понял, такой минокс для бороды совсем не подходит?
Травник
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя бородатая тема.

Сообщение GumbertGumbert » 18 апр 2017, 13:12

Мне кажется, у Вас "канадка" неплохая такая получается, если чуть отрастить. Если бы у меня такая была, я бы и не заморачивался с миноксидилом вообще.
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватар пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017

Re: 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗ

Сообщение Андрей40 » 24 ноя 2020, 15:27

Господи, Травник, читаю вас и такое ощущение что вы сбежали из психбольницы. Только без обид, умоляю. То вы димексид в пять раз больше ливанули, то вообще чистым димексидом намазались. То одно, то другое, то третье, в каждом сообщении. Это не считая того, что вы месяц наносите- три недели отменяете, по разным причинам. Естественно у вас прогресса нет. Пену регейн купите в аптеке по три в упаковке, и наносите спокойно два раза в день, без раздражений и проблем
Андрей40
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 17:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 15.07.20

Пред.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron