Просмотр темы - Пересадил бороду , УРА )) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Пересадил бороду , УРА ))

Пересадил бороду

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Пересадил бороду , УРА ))

Сообщение Эльдар86 » 06 дек 2021, 18:20

Приветствую всех форумчан , и всех фанатов бороды) Начну с того , года в 2010 поселилась идея , а потом уже и мечта о том , что я хочу себе сочную бороду :) Пририсовывал ее себе , смотрел как она будет смотреться , и конечно же этот образ понравился мне) На какое то время забил на это, так как были другие заморочки. Но спустя почти 3 года Начал гуглить разные средства и наткнулся на миноксидил . Начал юзать 5 процентную алерану . Результат увидел через 3 месяца . Отросла бородка и я был очень воодушевлен , и надеялся , что рост продолжиться. Но увы результат остановился , хотя юзал минокс на протяжении 7 месяцев, и 3 месячный результат так и остался спустя те же 7 месяцев. Потом забил и так вышло что перерыв у меня был в 4 года, после которого я решил опять возобновить попытку. Использовал и минокс , и мезороллер , и настойку перцовую , и биотин , и селен и витамин В12 , Цинк, Трибулус травянной. А потом уже 15 процентный минокс . все это продолжалось почти год. Результата не было((( Понял что я вхожу в тот самый процент на которых минокс не действует. И уже в этом году решился на пересадку бороды , так как возможность позволяла. Думал я в принципе недолго , изучил разные видюшки и наткнулся на видео нашего местного парня , который на своем примере снял видеоблог по своей пересадке бороды. Клиника , где он делал пересадку находилась в Турции. Списался с администротором , отправил фото . И была назначена операция. По самой операции - сама процедура пересадки была безболезненной , но сами уколы прям болючие были))). Делали по уколов 20 в донорскую зону , и на лице. Операция длилась 8 часов . После чего конечно был процесс заживления. Приложу фотографии разных периодов заживления. Сама операция стоила вместе с перелетом 150 т.р. Считаю совсем не дорого так как в Москве операция начинается от 300 т. Плюс в РФ стоимость за фолликулу идет, а в Турции в стоимость входило от 3500 до 5000 фолликул, и все по фиксированной цене - 1550 евро. Спустя 4 месяца результатом уже доволен )

1 фото - Сразу после операции , спустя 3 часа.
2 фото - Через неделю после операции.
3 фото - Почти месяц спустя , когда ушли все корки , пересаженный волос начал рости.
4 фото - Спустя 2 месяца, после того как выпал старый волос , и начался рост новых волос.
5 фото - Это уже спустя 3 месяца , когда уже были видно очертания)
6 фото - Ну и на 4 месяц начался бурный рост ) Пока крайняя фото . Конечный результат будет в течении года, но результатом уже доволен)
Вложения
Эльдар86
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Пересадил бороду , УРА ))

Сообщение vklsed » 07 янв 2022, 21:11

Ого, наконец-то хоть кто-то решил поделится таким опытом, обычно в интернете эти кошмарные фотки, после пересадки и все, дистанции нету.

Расскажи, как ощущения после? Чесалось? Как спасался? Как быть с гигиеной лица в первое время?

Нет ощущения идеальной бороды? В плане, как после барбера, что не надо линии делать и прочее? Как окружающие реагировали, на кроваво-красное лицо? :D

Насколько мне известно место откуда берут волосы, это затылок, и после процедуры они не растут там больше?

Выкладывай фоток побольше! Будет интересно посматривать)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron