Просмотр темы - Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И снова) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И снова)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И снова)

Сообщение Artem123 » 15 янв 2015, 02:50

Привет всем.
После месяца использования Алераны - результатов нет. Делаю всё как положено.
Цинк жру.
27 лет мне. растут только усы и жиденький подбородок, как лет 5 назад , наверное, ещё было.

Завтра перехожу на минокс от Kirkland.

пониженное давление от минокса немного напрягает, особенно по утрам... хотя что не сделаешь ради заветной цели...

хз что и делать. ждать по 1й волосине в месяц терпения не хватит :((
Последний раз редактировалось Artem123 19 май 2020, 00:31, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Jimmy » 15 янв 2015, 10:30

Рекомендуемо результат от 4 месяцев.
Пили фотки, продолжай упарываться, после 4 месяцев сделаешь конечный вывод.
Jimmy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 05.12.2014

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 15 янв 2015, 10:43

Привет!
Выложи фото, чтобы можно посмотреть на текущий момент, что есть.
По поводу гормонов не делай раньше времени выводы (даже если врач говорит, ибо результатов нет).
А вот по поводу анализа на микроэлементы, то это очень перспективное направление в изучении текущего состояния организма. Поэтому тоже не спеши с выводами. Да и кто это посоветовал?
И конечно всего месяц использования. Еще нужно время.
Да и, что интересно, большинство ребят, которые получают видимый результат (конечно субъективный) за тот же месяц, им чуть более 20, или даже немного меньше.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Salavan » 15 янв 2015, 12:32

Когда я начал пользоваться Алераной, у меня тоже в первом месяце нового ничего не выросло. Только ко второму месяцу появилось очень много волос. Не надо по долгу сидеть и всматриваться в зеркало в надежде новых волос. Пользуйся и через время увидишь результат он точно будет.
Salavan
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.09.14

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 15 янв 2015, 13:14

Показывать нечего. На щеках по паре волосин всего.

Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 17 янв 2015, 13:05

Перешел на кирклэнд. Ощущение что 1мл в пипетке которая шла в комплекте вмещает гораздо больше чем 7 пшиком алераны. Алерану я вообще всегда раз 10 нажимал, и то было меньше чем сейчас. Странно. Или дело в том что пипетка более точная вещь - всё попадает куда надо, и на палец не расходится, ибо не надо рукой размазывать чтобы получить полное покрытие.
Кирклэнд по консистенции кажется более жидким, сохнет дольше ( либо наносится больший объем - не понятно)
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 17 янв 2015, 13:19

Oneness писал(а):А вот по поводу анализа на микроэлементы, то это очень перспективное направление в изучении текущего состояния организма. Поэтому тоже не спеши с выводами. Да и кто это посоветовал?

Да и, что интересно, большинство ребят, которые получают видимый результат (конечно субъективный) за тот же месяц, им чуть более 20, или даже немного меньше.


Анализ на микроэлементов в волосах советует эндокринолог в платной клинике. Однако, пробы берутся с волос на голове - проблем с ними у меня нет..

Да, я тоже заметил что явный результат появляется у молодых парней. Мне кажется вообще нет смысла ничего использовать лет до 23-25, ибо организм еще формируется. А вот если позже ничего нет - это явная проблема.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 17 янв 2015, 21:08

Artem123 писал(а):
Oneness писал(а):А вот по поводу анализа на микроэлементы, то это очень перспективное направление в изучении текущего состояния организма. Поэтому тоже не спеши с выводами. Да и кто это посоветовал?

Да и, что интересно, большинство ребят, которые получают видимый результат (конечно субъективный) за тот же месяц, им чуть более 20, или даже немного меньше.


Анализ на микроэлементов в волосах советует эндокринолог в платной клинике. Однако, пробы берутся с волос на голове - проблем с ними у меня нет..

Да, я тоже заметил что явный результат появляется у молодых парней. Мне кажется вообще нет смысла ничего использовать лет до 23-25, ибо организм еще формируется. А вот если позже ничего нет - это явная проблема.

По поводу анализа. Дело не в том, в каком состоянии твои волосы. Там по анализу смотрят соотношение питательных веществ. Вот видео для примера: http://m.youtube.com/watch?v=KHflnJp3O- ... e=youtu.be
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 17 янв 2015, 22:34

Oneness писал(а):По поводу анализа. Дело не в том, в каком состоянии твои волосы. Там по анализу смотрят соотношение питательных веществ. Вот видео для примера: http://m.youtube.com/watch?v=KHflnJp3O- ... e=youtu.be


Да, видимо я плохо изучил эту тему .. Или врач сказал не правильно - мне сказали что по анализу будет видно какие микроэлементы попадают в волосы и чего в них не хватает для роста..
В любом случае такой подробный отчёт как на видео обычному человеку будет получить крайне трудно - нужен хороший специалист. Единственное что в клинике укажут - значения показателей и их границы которые считаются нормой.
Узнал сколько стоит анализ - почти 4тр. Для меня пока дороговато. Жена разорётся, итак на минокс сколько спустил )
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 20 янв 2015, 00:07

Получил результаты анализов. Сдавал кровь сразу на много всего. В итоге - уровень общего тестостерона понижен, хотя и в пределах нормы. Все остальное - как надо ( свободный тест , дгт и тд) разве что холестерин немного повышен.
Эндокринолог подсказала лучший путь повысить тестостерон - принимать БАДы которые жрут бодибилдеры. Главное что вещь безвредная - тестостерон не приносится извне (в случае уколов и проч.) , а идёт стимуляция выработки своего.
Посоветовала 3 препарата - принимать их все одновременно месяцев 3-6 . И будет отличный результат.
в итоге оказалось что один препарат для потенции (с этим у меня всё итак лучше нормы) , другой для ускорения обмена веществ и роста мышц (тоже не надо - качаться не буду) . Ну а третий полезный - ZMA (цинк, магний, B6)
Цены на всё это добро будь здоров - тысячи по 2-3 за банку каждого на месяц. Т.е. Где-то тысяч 35 на всё про всё.
В общем первые 2 не стал брать ( хотя они помимо стояка, обмена веществ и роста мышц действуют на выработку тестостерона) , взял комбо "TESTO HARDCORE" (ZMA+Трибулус), продавец уверил что тесто поднимется.
Через пару месяцев сдам еще раз анализ, может что изменится.


Насчет минокса - еле заметные волоски на щеках появились.. Но это ппц какой маленький результат .
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 20 янв 2015, 00:43

Интересно.
Хочу заметить по поводу трибулуса. Я его еще пью, сначала был некий эффект, извините за мой французский..."стояка")). И на мой взгляд немного увеличина работоспособность. В остальном если и есть эффекты, то очень не заметные. Я общался с одним толковым человеком по поводу различных Бадов в плане увеличения тестостерона и он отметил, что такие добавки: очень плохо усваиваются и из-за этого необходимо повышать дозировки. Но приведет ли это к большей эффективности, опять же только теория...
А на прогестерон сдавал?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 20 янв 2015, 02:57

Я думаю еще что-то в довесок взять. Врач, всё таки, сразу 3 сказала купить и пить, от одного мол толку не будет почти никакого.
Нет, на прогестерон не сдавал. Эндокринолог не посчитала нужным на него направлять, хз
Ну погляжу, через пару месяцев сдам на тест опять анализ, на сколько он увеличится . Самому интересно.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 20 янв 2015, 10:16

Эта херня и правда действует. Уже на утро стал чувствовать себя как нельзя лучше. Давно так не высыпался, причем за 6 часов всего. И да, какой-то дикий беспричинный и неестественный стояк, пол часа не проходил , благо рядом лежала подруга - ну вы поняли.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 20 янв 2015, 10:28

Честно, от врача слышать рекомендации по поводу использования бадов для увеличения тестостерона, для меня немного странно. Потому что сейчас для этих нужд используются только серьезные медицинские препараты с доказаной эффективностью. Я почему спросил про прогестерон. У меня был опыт, в конце лета сдавал кровь на гормоны (Тестостерон общий, свободный, прогестерон, эстрадиол, Пролактин и, что-то еще). И у меня был низкий Тестостерон и высокий (немного выше верхнего значения) прогестерон. Только потом (после общения с "практикам", а не с врачами, к сожалению) я узнал, что этот прогестерон может так сильно влиять на либидо, силы, восстановление и конечно из-за него (как мне сейчас видиться) Тестостерон был занижен.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 20 янв 2015, 10:29

Artem123 писал(а):Эта херня и правда действует. Уже на утро стал чувствовать себя как нельзя лучше. Давно так не высыпался, причем за 6 часов всего. И да, какой-то дикий беспричинный и неестественный стояк, пол часа не проходил , благо рядом лежала подруга - ну вы поняли.

:hah:
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение naDne » 21 янв 2015, 21:48

Вставлю свои 5 копеек, возможно тебе попалась подделка, попробуй следущий флакон купить в другом месте, и всё-таки месяц очень маленький срок, я считаю ты просто торопишся, поэтому как говорится тише едеш дальше будеш)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 23 янв 2015, 00:39

naDne писал(а):Вставлю свои 5 копеек, возможно тебе попалась подделка, попробуй следущий флакон купить в другом месте, и всё-таки месяц очень маленький срок, я считаю ты просто торопишся, поэтому как говорится тише едеш дальше будеш)


Алерана кончилась, сейчас мажусь миноксом от киркленда . В принципе, появились волоски на щеках, но еле заметные. Либо алерана была нерабочая, либо месяца на нём мне было недостаточно.
Надеюсь дальше пойдет быстрее прогресс, пока он незначителен.
Последний раз редактировалось Artem123 23 янв 2015, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 23 янв 2015, 00:54

Oneness писал(а):Честно, от врача слышать рекомендации по поводу использования бадов для увеличения тестостерона, для меня немного странно. Потому что сейчас для этих нужд используются только серьезные медицинские препараты с доказаной эффективностью.


Врач объяснил что есть 2 пути повысить тестостерон. Первый - это внести его извне (уколы, пластыри и тд), в этом случае тестостерон заметно увеличится за короткий срок. Однако, организм начнет еще меньше вырабатывать его самостоятельно, что только усугубит состояние. Это мне не подходит.
Второй путь - использовать препараты которые стимулируют организм к выработке собственного тестостерона, это дольше на несколько месяцев - но нет побочек. Это и есть БАДы на натуральный основе.
Смело могу сказать что таблы которые я купил уже улучшили мое самочувствие.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Chechen » 23 янв 2015, 13:12

Artem123 писал(а):Смело могу сказать что таблы которые я купил уже улучшили мое самочувствие.

Что за таблетки, и какая цена?
Chechen
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 23 янв 2015, 13:32

Chechen писал(а):
Artem123 писал(а):Смело могу сказать что таблы которые я купил уже улучшили мое самочувствие.

Что за таблетки, и какая цена?


Это таблы из магазина спортивного питания для качков. Я взял комбо "TESTO HARDCORE" от фирмы SAN.
Но называться они могут по-разному, зависит от производителя. В общем это ZMA+Трибулус, стоит примерно 2200 р. банка на месяц . Если брать тоже самое но по раздельности - было бы в 2 раза дороже.
В общем, тоже всем советую брать таблы ZMA (туда входит цинк, например, только его больше чем в аптечных лекарствах и он усваивается гораздо лучше) и любые таблы на натуральный основе которые стимулируют выработку организмом собственного тестостерона, только брать лучше в проверенном магазине и проверенного производителя (Multipower , optimum nutrition , weider, NOW, BSN и прочие) .
Гугли, в интернете полно информации что, чего, зачем и почему . Можно еще просто зайти в магаз спортпитания (у меня в городе они на каждом шагу) и проконсультироваться с продавцом, он всё расскажет и покажет.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 24 янв 2015, 00:45

Artem123 писал(а):
Oneness писал(а):Честно, от врача слышать рекомендации по поводу использования бадов для увеличения тестостерона, для меня немного странно. Потому что сейчас для этих нужд используются только серьезные медицинские препараты с доказаной эффективностью.


Врач объяснил что есть 2 пути повысить тестостерон. Первый - это внести его извне (уколы, пластыри и тд), в этом случае тестостерон заметно увеличится за короткий срок. Однако, организм начнет еще меньше вырабатывать его самостоятельно, что только усугубит состояние. Это мне не подходит.
Второй путь - использовать препараты которые стимулируют организм к выработке собственного тестостерона, это дольше на несколько месяцев - но нет побочек. Это и есть БАДы на натуральный основе.
Смело могу сказать что таблы которые я купил уже улучшили мое самочувствие.

Не забывай делиться впечатлениями о своем курсе.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 24 янв 2015, 03:37

На данный момент все щеки покрылись заметным "пушком" . Давольно резко это произошло.
Слава Богу. Жду когда начнет грубеть.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Нет результата..

Сообщение Весенний » 24 янв 2015, 12:19

Artem123 писал(а):
Chechen писал(а):
Artem123 писал(а):Смело могу сказать что таблы которые я купил уже улучшили мое самочувствие.

Что за таблетки, и какая цена?


Это таблы из магазина спортивного питания для качков. Я взял комбо "TESTO HARDCORE" от фирмы SAN.
Но называться они могут по-разному, зависит от производителя. В общем это ZMA+Трибулус, стоит примерно 2200 р. банка на месяц . Если брать тоже самое но по раздельности - было бы в 2 раза дороже.
В общем, тоже всем советую брать таблы ZMA (туда входит цинк, например, только его больше чем в аптечных лекарствах и он усваивается гораздо лучше) и любые таблы на натуральный основе которые стимулируют выработку организмом собственного тестостерона, только брать лучше в проверенном магазине и проверенного производителя (Multipower , optimum nutrition , weider, NOW, BSN и прочие) .
Гугли, в интернете полно информации что, чего, зачем и почему . Можно еще просто зайти в магаз спортпитания (у меня в городе они на каждом шагу) и проконсультироваться с продавцом, он всё расскажет и покажет.


Дружище, хочу поинтересоваться, насчёт того, как долго принимать эти таблетки. Как многие пишут, долго принимать цинк нельзя, ибо он неблаготворно воздействует на организм, при длительном применении, в частности, начинают выделяться токсины.
Весенний
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Oneness » 24 янв 2015, 21:27

Если речь про добавки для увеличения тестостерона, то один "известный в узких кругах" Щукин Александр советовал две недели через две. Про цинк история другая, максимум месяц приема и месяца 3-4 отдых. Он действительно довольно токсичен.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет результата..

Сообщение Artem123 » 24 янв 2015, 23:12

Весенний писал(а):Дружище, хочу поинтересоваться, насчёт того, как долго принимать эти таблетки. Как многие пишут, долго принимать цинк нельзя, ибо он неблаготворно воздействует на организм, при длительном применении, в частности, начинают выделяться токсины.


Насчёт цинка ничего казать не могу, опытный врач эндокринолог сказал принимать месяца 4, затем сдать опять анализ на общий тестостерон и сравнить на сколько он повысился.
В любом случае можно принимать препараты повышающие тест, но не содержащие цинк (их много).
Месяца 3 минимум, я думаю.
Аватар пользователя
Artem123
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron