Просмотр темы - Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Цель: густая борода без проплешин.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 29 ноя 2019, 15:51

Привет, мечтающие о бороде, и уже отрастившие бороду! Плешивая щетинка у меня появилась лет в 19. В школьные годы колосками пробились злосчастные усики от которых все девчонки шарахались и умоляли сбрить. Сейчас я имею всё ту же, плешивую бородёнку, которая выглядит мягко говоря - не круто. Носить её не совсем стыдно, но и в мои представления о бороде, это не вписывается. Никто из близких родственников бороду не носил. Все предпочитали гладкое лицо. Не могу сказать, есть ли у меня предрасположенность к красивой, густой бороде. Смутные сомнения меня терзают)) Прилагаю фото 3-х дневной щетины на сегодняшний день. Пользуюсь Алераной 5% неделю. Немного побаливает голова, сухость кожи, других побочек не заметил. Купил я только один волшебный бутылёк с поилом. Возможно, когда подойдёт к концу, то закажу миноксидил от киркланд. Или продолжу пользоваться Алераной. Заказал с сайта по отдельной банке цинка и биотина. Завтра пойду забирать доставку. Так же, куплю сыворотку от Алераны. Мотивация отрастить крутую бороду неплохая, но не сказать, что я настроил у себя в голове бородатых замков. Года 3 назад я пытался мазать бороду репейным маслом, но это ни к чему не привело. Буду вести здесь свой личный дневник по бороде, так будет проще наблюдать прогресс. Но так же, если всё будет ГУД, то может, мои наблюдения и эксперименты кому-то помогут. Удачи нам в этом благородном деле!
Вложения
Последний раз редактировалось Мистер плешь 16 фев 2020, 13:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Коварный тип » 30 ноя 2019, 13:08

Удачи, всё будет норм.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 30 ноя 2019, 17:39

Коварный тип писал(а):Удачи, всё будет норм.

Спасибо! Очень надеюсь на это :)
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Baldbeardedman » 01 дек 2019, 18:53

Начальные данные хорошие, буду следить за прогрессом, удачи!
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 01 дек 2019, 22:59

Baldbeardedman писал(а):Начальные данные хорошие, буду следить за прогрессом, удачи!

Спасибо!) Посмотрим, что выйдет)
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение art_m » 02 дек 2019, 22:22

Что-то мне подсказывает, что управишься ты быстро. Начальные отличные.
И да, мистер плешь, имя зачетное)))
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 02 дек 2019, 22:48

art_m писал(а):Что-то мне подсказывает, что управишься ты быстро. Начальные отличные.
И да, мистер плешь, имя зачетное)))

Спасибо!) Я подумал, что назвать себя "мистер густота" будет очень мечтательно и высокомерно :hah:
Мне наоборот кажется, что эти пустующие места(особенно с левой стороны) так и не зарастут нормально, просто ощущение)) природу все-равно не обманешь, если не заложено генами, хоть гомном единорога себя обмажь, ни черта не выйдет)) но настрой у меня решительный, на год курса себя настроил)) надеюсь, хоть на какой-то сдвиг :)
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 15 дек 2019, 07:40

Вот и прошли 3 недели пользования Алераной. Пока рано о чём-то вообще говорить. Мажу 2 раза в день по 7-8 пшиков, не пропускаю. Так же пропиваю биотин и цинк по одной таблетке в день. Несколько раз делал перцовую маску, жгло пиздеЦЦЦки, сидел как талиб, в махровом шарфе))) Периодически мою лицо шампунью Алерана и мажу сывороткой Алерана. В общем, такой я сейчас весь "Алерановый" на стиле))) Из побочек: сухость кожи - спасаюсь увлажняющим кремом Нивея. Прыщики периодически вскакивают - хрен с ними. Ну и общая волосистость тела прибавила. Фотки прилагаю, увидимся через пару месяцев.
Вложения
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Baldbeardedman » 15 дек 2019, 15:13

Я ставлю на зарастание в течение 4 месяцев :D
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 15 дек 2019, 16:29

Baldbeardedman писал(а):Я ставлю на зарастание в течение 4 месяцев :D

Опа!:hah:
Ставки приняты))
Если честно, начитавшись форум вообще не думал, что в ближайшие месяца 3 замечу хоть какой-то результат, но он есть даже спустя 3 недели, тонкие волоски виднеются на проплешинах, щетина начала расти как под спидами, что раньше вырастало за 5-6 дней, сейчас вырастает за 3)) это наводит на оптимистичные мысли) к концу зимы станет уже более-менее понятно :cool:
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 22 янв 2020, 00:22

Привет всем! Прошло ровно 2 месяца с начала моего использования Алераны. Я бы не зашел сюда ещё месяц, если бы не мои результаты. Может, я излишне оптимист но мне кажется, что если сравнить до и спустя 2 месяца, то есть очевидный прогресс! Я на такое даже не рассчитывал; думал, что выскочит пара волосинок, да и на этом всё закончится. Но они выскакивают там где нужно, чтоб подготовить для мистера Плеши фулл бирд. Что насчёт побочек - это пиздец. Периодически пухнет лицо, но не так сильно, как первые недели во время применения. Всё тело обволосатилось, я и так был далеко не гладкий, особенно ноги))) сейчас можно шерсть сдавать на шубу. Руки, кулаки, в носу, мочки ушей, под глазами, блядская дорожка, брови(моноброви), виски - максимальное оволосение. У меня на голове были проблемы с волосами, но я туда не пшикал миноксом, только бороду. На голове становится - очень хорошо, что несомненно меня радует, хоть я и не так уж сильно стану переживать, если примерю на себя лысую голову(только с учётом, что смогу отрастить добротную бороду). Волосы под глазами я один раз дёрнул восковыми полосками, истинное наслаждение для мазохистов. Прыщи задолбали, причём такие мерзкие с гноем внутри, проходят очень долго. Физически чувствую себя хорошо. Головные боли, что были вначале курса ушли. Курса придерживаюсь строго, не пропуская. Опишу свой привычный день. Проснулся, пожрал, сделал маску из скраба 5 минут, пшикнул 7 раз, слопал таблетку цинка от солгара 22 мг, до вечера работаю за компом. Днём пожрал, съел таблетку биотина от солгара 300 мкг, это та норма, которая усваивается организмом, этой дозировкой вполне можно ограничиться. Около 5 вечера берусь за лёгкую физ.нагрузку с гирьками и отжиманиями. Около 6 часов на пробежку, но пробежка не марафон, а спринт в гору. На гору спринт, с горы пешком. И так около получаса. Прихожу, принимаю душ, мою волосы и бороду шампунью от Алераны. Затем ещё раз делаю 7 пшиков. Перед сном мажу лицо кремом нивея, чтоб не сушилась кожа. Спать стараюсь около 7-8 часов. Периодически делаю горчичную маску для волос на голове и бороде. И тоже самое делаю с репейным маслом с красным перцем. В масках у меня всё довольно хаотично, не больше 3 раз в неделю. Бреюсь 1 раз в 2-3 дня. З.ы Алкашку даже не нюхаю, не курю. На фото 3-х дневная небритость.
Вложения
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore » 31 янв 2020, 22:41

Отличный результат за короткий период!! Я соберусь и запилю своё начало!!
Taylore
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 01 фев 2020, 13:42

Taylore писал(а):Отличный результат за короткий период!! Я соберусь и запилю своё начало!!

Спасибо) надеюсь, что года должно хватить, чтоб зарастить плеши) не хотелось бы использовать миноксидил больше года) Пилите!) Всегда интересно наблюдать за чьим-то "до и после" :secret:
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Марча » 02 фев 2020, 16:58

Привет, бро
Мы примерно одинаково начали с тобой, тоже на Алеране 5% сижу, цинк солгар только пропивал, с голых щёк стрельнуло хорошо. Узнать у тебя хочу, ты мезороллером пользовался? И как биотин помогает? Дает хоть прибавку к цвету/росту?
Марча
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 12.04.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 02 фев 2020, 20:40

Марча писал(а):Привет, бро
Мы примерно одинаково начали с тобой, тоже на Алеране 5% сижу, цинк солгар только пропивал, с голых щёк стрельнуло хорошо. Узнать у тебя хочу, ты мезороллером пользовался? И как биотин помогает? Дает хоть прибавку к цвету/росту?

Привет) Да мне как-то трудно сказать, влияет ли как-то биотин, я думаю, что он служит неплохой добавкой к цинку и миноксидилу, и скорее всего он влияет на скорость роста волос, но не на пробуждение спящих луковиц. Это тупо моя теория, ничем неподтвержденная) Я шатен и волос у меня достаточно блеклый, не контрастный, но с использованием цинка и биотина я почти превратился в жгучего брюнета, щетина на лице стала яркой, выделяющейся, заметить её можно издалека, как такую чёрную линию(с проплешинами) на бледном лице)) я 100% уверен, что смысл в цинке и биотине есть, хотя бы для тех волос, что уже имеются; а для пробуждения спящих фолликул, как раз помогает дядюшка минокс, ну и не брезгую поизвращаться с перцовой маской для роста бороды :hah: Есть у меня опыт с одной маской, после которой пропекает так, будто голову из ада вытащил)) Глянул твою тему, результат - огонь!) Я тут впервые, спустя 2 месяца, решил отрастить 5-дневную бороду, до этого всегда брился раз в 2-3 дня, ну и уже всё выглядит явно лучше, чем было, причём тонкие волосы заполняют всю линию роста бороды(под губой, подбородок, шея, щёки), если всё это перейдёт в терминал я буду непомерно доволен проведённым курсом!) Самая проблемная у меня левая щека, на фото 5-дневной щетины, как раз видно, что именно я хочу зарастить) плеши по центру щеки, и вот на этих пустующих участках растут ещё достаточно слабенькие волоски, если они затерминалят, то будет отлично) для этого в принципе я и подсел на минокс, но не ожидал, что борода в целом добавит густоты по всему периметру, даже там, где росло относительно неплохо) Буду следить за твоей темкой :secret:
Вложения
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Марча » 02 фев 2020, 23:33

Понял-понял) Ну у тебя видно что прогресс пошёл, волос темнее и чуть гуще стал, у меня пока с этим беда, плеши в некоторых местах есть на щеках, но радует что прогресс есть и минокс работает на мне (ибо начинал с нуля)
Ну я пока месяц отдыха взял от таблеток, тупо цинк ел месяц + рыбий жир и шипучие таблетки супрадин, не стал выкладывать фото за этот месяц ибо разницы между 2 и 3 месяцем почти нет, и даже кажется откатило что-ли у меня, либо из за того что пока не юзаю цинк и тд, но вскоре нужно вновь заказывать, только ещё биотин подключить, а рыбий жир убрать (толку нет для роста волос фактически).
Кстати, я сам светло русый, и волосы у меня короткие плохо виднеются (включая волосы на голове, если коротко стрижен)
Марча
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 12.04.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 12 фев 2020, 03:06

Ещё хотел добавить пару фоточек, как я уже сказал, волосы у меня прибавляются везде, как на щеках, пускай, они пока ещё достаточно слабые и не терминальные, но они хотя бы растут на этих чёртовых плешах; но более приятным бонусом для меня стало, что увеличилось количество волос на подбородке и шее, теперь, возможно, у меня получится по окончании курса отрастить действительно полноценную бороду, нормальной густоты, а не жиденькую херомантию :hah: :hah: + бонусом у меня начали расти волосы под губой, что стало для меня большим сюрпризом, я думал, что у меня там больше никогда и ничего не появится, росло под губой очень плохо, но сейчас то расстояние от нижней губы до подбородка медленно затягивается :shock: может оно и не затянется полностью, т.к эта часть вообще не у многих наполнена волосами, но меня это радует и мотивирует)))
Вложения
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение iwotan » 12 фев 2020, 13:41

Неплохо!
Сделай фотки щёк
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 12 фев 2020, 19:21

iwotan писал(а):Неплохо!
Сделай фотки щёк
Вложения
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Baldbeardedman » 12 фев 2020, 20:59

Стало погуще однозначно, длина ведь та же в сравнении с предыдущими фото?
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 12 фев 2020, 21:13

Baldbeardedman писал(а):Стало погуще однозначно, длина ведь та же в сравнении с предыдущими фото?


Да, длина примерно везде одна и та же 3-5 дней щетины, дольше я пока не отращивал
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение iwotan » 13 фев 2020, 06:38

Нормально процесс идёт, смотрю уши зарастают и под глазами тоже, на щеках видно что волос плотнее стал и линия бороды поднимается!
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 18 фев 2020, 17:35

Может, кому будет интересно, все эти 3 месяца мазюканья бороды, я параллельно лечил волосы на голове. Я ходил с достаточно длинной шевелюрой, в один прекрасный момент решил подстричься покороче. И я ахуел, когда увидел это.... Из-за того, что волосы были длинные и перекрывали длиной огромные плеши, я не мог представить всю трагедию того, что творилось на башке :secret: Когда я мыл голову, то чувствовал, что волосы очень тонкие и их стало как-то мало, но не думал, что всё так херова! Увидев этот пиздец, я взял бритву и побрился налысо... После чего, я начал лечить волосы на голове, но алерану продолжал брызгать только на бороду. Я пропил курс цинка, допиваю банку биотина из 100 штук таблов, пил каждый день, цинка я выпил около 50 таблов, а другую половину оставил на ещё один курс. Делал маски, втирал сыворотку и никотинку, в итоге получилось, что получилось. К трихологу я не ходил и не собираюсь, все препараты юзал на свой страх и риск)) Что именно из этого помогло, мне трудно сказать, может, всё в комплексе)
Вложения
Последний раз редактировалось Мистер плешь 19 фев 2020, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь » 19 фев 2020, 00:12

Так выглядела моя борода до начала пользования миноксом, когда я пытался отращивать) :mrgreen:
Мистер плешь
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение iwotan » 19 фев 2020, 09:23

Привет, не пойму по поводу волос, хочешь сказать полысел при применение минокса?
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11