Просмотр темы - Попытка номер 2 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Попытка номер 2

Вторая попытка спустя время

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor » 14 окт 2019, 15:42

Всем привет! Начинаю во второй раз мазать миноксидил после длительного перерыва. С прошлого курса остались несколько баночек:) буду домазывать и заказывать новый:) Тема создана больше для того, чтоб как то себя дисциплинировать. В 2016 году решил попробовать Минокс. Росло совсем все печально. Были усы более менее нормальные и подбородок совсем чуть чуть. Промазал я минокс, до 2017 года, старался мазать 2 раза в день, но и бывало 1 раз, иногда вообще не получалось, либо по работе, либо ещё что нибудь. В общем год мазал почти стабильно. После, примерно пол года, мазал абы как. То вообще не мазал. Итого ушло 14 баночек Минокса за полтора года. Результат как то встал на месте. Ах да, ещё пользовался мезо роллером, но не долго, сломался он:) Синхронизаций крупных не было. Бывали появлялись пятнышки без волос, ни с того, ни с сего. Но потом зарастали. После того как перестал мазать, никакого отката не было, абсолютно! Попутно пропивал рыбий жир, цинк. И вот после долгой паузы решил добить таки этот вопрос. Так как растительность все равно не устраивает. Усы и подбородок нормально, правая щека сильней левой зарастает. Если по 100 бальной шкале провести параллель для меня, то усы 100, подбородок 70, правая щека 45, левая 20. Хочется, чтобы было везде 100 баллов:) если бы тогда начинал с такой «базы» как сейчас, думаю года бы хватало, для шикарной бороды:) поэтому начал 2 сентября:) Что касается бритья, бреюсь электро машинкой без насадки. Что голову, что бороду. Не знаю какая длинна, может пару мм. Обычным станком не бреюсь, не прикалывает. Триммер у которого регулируется длинна, сломался. Может на Новый год сделаю себе подарок, если рост бороды будет устраивать:) На фото примерно дней 30 не брился.
Последний раз редактировалось Wolk_conor 14 окт 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Wolk_conor
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor » 14 окт 2019, 16:22

Никак не могу прикрепить фото) любого размера) в чем секрет? Пишет про максимальный размер. До этого не мог создать тему, стучался админу, так и не достучался) выручайте)
Wolk_conor
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка номер 2

Сообщение Димыч » 15 окт 2019, 01:17

Привет, я на форуме новичок, но залил фото без проблем следующим способом: темы форума, вопросы для новичков, там есть как залить фото через сайт *радикал* все по инструкции на форуме. А, но предварительно сжал фото в пэинте. Получилось с 1 раза. Удачи.

Я тоже начал курс, но у меня первый курс, буду следить за твоим прогрессом)))
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor » 16 окт 2019, 04:34

С таким результатом закончил первый курс миноксидила:) точнее забросил:) потом долго не мазал. Но растительность на лице все равно появлялась. Видимо с возрастом:)
Вложения
Wolk_conor
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor » 16 окт 2019, 04:38

В итоге второй раз начал уже с такой базы:)
Вложения
Wolk_conor
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor » 16 окт 2019, 04:45

Ну и месяц небритости выглядит так. Сейчас все сбрил машинкой, буду по тихой отращивать:)
Вложения
Wolk_conor
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor » 16 окт 2019, 04:46

Ну и на фото все выглядит более менее норм, в жизни нет:)
Wolk_conor
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron