Просмотр темы - Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы

Есть вопросы, буду благодарен за помощь

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы

Сообщение Iorveth » 27 апр 2019, 23:17

Неделю не мажу уже. Прыщи так и продолжают лезть. Странно это все. Неужели так сильно минокс повлиял на кожу. Думаю может к дерматологу сходить. Хотел бороду, получил прыщи, странно что так мало об этом информации. Неужели мы это единичные случаи?
Сказать что я разочарован - ничего не сказать. Еще и пену купил. Придется видимо теперь и ее продавать.
Iorveth
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы

Сообщение art_m » 29 апр 2019, 01:41

Даже не знаю, что тебе посоветовать, у меня с прыщами никогда проблем не было.
От минокса ли это, хз, возможно.
Сказал бы "лечи прыщи и возвращайся к миноксу" но понимаю, что наступать на те же грабли не очень хочется.
Если отката по волосам не будет то уже хорошо, все-таки результат у тебя не плохой за этот период.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы

Сообщение Iorveth » 29 апр 2019, 16:43

art_m писал(а):Даже не знаю, что тебе посоветовать, у меня с прыщами никогда проблем не было.
От минокса ли это, хз, возможно.
Сказал бы "лечи прыщи и возвращайся к миноксу" но понимаю, что наступать на те же грабли не очень хочется.
Если отката по волосам не будет то уже хорошо, все-таки результат у тебя не плохой за этот период.

Дык откат уже по время курса был, вполовину меньше того что на фотках стало. Думал через пару месяцев может пройдет, да попрет гуще(все ведь говорили о какойто там синхре), но месяц за месяцев воспаления стали все больше и больше, а результат с места не двигался. Уезжал на неделю, думал как раз кожа отдохнет, купил пену. Но вижу что коже легче не становится. И за неделю что не мазал - все стало практически так как было до курса собственно. Дерьмо короче полное.
Жалко что про пену я узнал так поздно, может и не было бы всех этих проблем.
Iorveth
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы

Сообщение Влад77792 » 03 июн 2019, 12:31

Эх Евгений..) У тебя за 3 месяца произошел "выстрел", ты попал в ту категорию людей - везунчиков, а ты про прыщи, прыщи..) Не обращал бы внимания. Ты из, кому 8-12 месяцев достаточно для идеальной бороды..
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Собираюсь начать курс, ноябрь 2018, нужны ваши советы

Сообщение Iorveth » 04 июн 2019, 03:03

Влад77792 писал(а):Эх Евгений..) У тебя за 3 месяца произошел "выстрел", ты попал в ту категорию людей - везунчиков, а ты про прыщи, прыщи..) Не обращал бы внимания. Ты из, кому 8-12 месяцев достаточно для идеальной бороды..

Я поначалу не обращал внимания на них. Но потом коже настал полный пипец. Лечу до сих пор. Начал шариться по зарубежным сайтам и оказалось что таки у многих людей минокс вызывает акне. Странно что в ру сегменте такой инфы нет.
Iorveth
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Пред.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14