Просмотр темы - 26 лет. Борода делу не помеха • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 лет. Борода делу не помеха

Расти борода, прорастай.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 06 ноя 2017, 16:34

муса писал(а):Помоему для того срока прогресс отличный

Надо пореже к зеркалу подходить)тогда не так привычно будет
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 03 дек 2017, 19:53

Всем доброго вечера. 4 месяц почти прошел, но решил выложить результаты сейчас, так как планирую подравнять под 2 мм все. За все время использования использовал метод проращивания, брился только на 1 и 2 месяце. Остальные месяцы триммер 3-4 мм. Скажу честно, последний месяц были частые пропуски, где то в общем неделя. Объстоятельства такие были. Пользовался репейкой, смешивал с миноксом и мазал. Результат кстати хороший. Двойной эффект скажем так. Пару раз решил пропарить лицо, русская баня рулит)) Верхняя линия по прежнему нихрена не хочет заростать, волосы светлые или серые. Ума не приложу почему так. И левый висок (на фото) до конца не заростает как хотел. КСТАТИ АЛЕРАНА В ЭТОТ РАЗ ДРУГАЯ ПОПАЛАСЬ, БОЛЕЕ ГУСТАЯ) думал подсунули бадягу какую то, так как купил в другой аптеке, она маслянистая немного была. Цинкит пропил, планирую еще курсануть месяц. Вообщем судите сами. Жду советов как обычно и комментов.
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 11 янв 2018, 17:45

Всем привет, с наступившим 2018. В процессе праздников не заливал фотки. Вообщем прошло 5 месяцев, Алераны стало уходить больше. Конец декабря и начало января в пропусках были. Как по мне, то непонятно, есть ли прогресс или нет. Верхняя линяя никак не хочет густеть. Че за х...? пропил цинктерал с супрадином. Руки оволосели кстати тоже. Как и планировал буду курсить пока лицо не обрастет совсем. Были мысли о переходе на каркланд, но здравый смысл возобладал и решил не метаться. Аптек проверенных много, поэтому буду добивать. Бриться не бреюсь. Ровняю триммером каждую неделю под 3-5 мм.
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение муса » 11 янв 2018, 18:09

Денис56 писал(а):Всем привет, с наступившим 2018. В процессе праздников не заливал фотки. Вообщем прошло 5 месяцев, Алераны стало уходить больше. Конец декабря и начало января в пропусках были. Как по мне, то непонятно, есть ли прогресс или нет. Верхняя линяя никак не хочет густеть. Че за х...? пропил цинктерал с супрадином. Руки оволосели кстати тоже. Как и планировал буду курсить пока лицо не обрастет совсем. Были мысли о переходе на каркланд, но здравый смысл возобладал и решил не метаться. Аптек проверенных много, поэтому буду добивать. Бриться не бреюсь. Ровняю триммером каждую неделю под 3-5 мм.

С верхней частью всегда так, даже у тех чьи начальные данные приличные остается проблемным местом номер 1, так что все нормально.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 11 янв 2018, 18:14

муса писал(а):
Денис56 писал(а):Всем привет, с наступившим 2018. В процессе праздников не заливал фотки. Вообщем прошло 5 месяцев, Алераны стало уходить больше. Конец декабря и начало января в пропусках были. Как по мне, то непонятно, есть ли прогресс или нет. Верхняя линяя никак не хочет густеть. Че за х...? пропил цинктерал с супрадином. Руки оволосели кстати тоже. Как и планировал буду курсить пока лицо не обрастет совсем. Были мысли о переходе на каркланд, но здравый смысл возобладал и решил не метаться. Аптек проверенных много, поэтому буду добивать. Бриться не бреюсь. Ровняю триммером каждую неделю под 3-5 мм.

С верхней частью всегда так, даже у тех чьи начальные данные приличные остается проблемным местом номер 1, так что все нормально.

С чем это связано то? Там кожа более толще?
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Itan Coul » 11 янв 2018, 21:08

С чем это связано то? Там кожа более толще?

отклик рецепторов видимо плохой, с чем это конкретно связано понятия не имею, я считаю самым проблемным местом коннекторы, ну это скорей в том случаи у кого там вообще не росло, у тебя с этим все ок
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 03 ноя 2019, 23:14

Давно не заходил на форум. Вспомнил как начинал. Года 1.5 уже не пользуюсь Алераной, ни другими стимулирующими средствами. Решил выложить фото полугодовалой бороды. Раз в неделю прохожусь триммером 6 мм.
Кто думает начать или нет, я скажу так. Начните, первое время побочки будут, тошнить, сыпь. Потом организм перестроится и все придет в норму. По поводу отмены пишут, что волосы выпадают. Не знаю, не заметил этого, рост без Алераны увеличился даже. Всем удачи в начинаниях
Вложения
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Пред.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8