Просмотр темы - Путь к мохнатику. 28 лет • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к мохнатику. 28 лет

начало печальное, но мы не сдаемся)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение BadBwoy » 14 май 2017, 17:57

Привет всем, всегда мечтал о хорошей бороде, но в моем роду все безбородые))) Кроме деда . Брат ,которому 33 ,вообще без волос на лице и руках и груди. Генетика. Но я решил идти другим путем - миноксидилом помочь себе!)

Начальные - не нашел ни одной крупным планом лицо, поэтому разных накидал(разные фото с разницей года в два. На шее 0 волос, даже пушка не было, на щеках вообще 0 черных, был небольшой пушок и три волосинки на усах и бороде))))





На фото результат около 3 месяцев приема без перерыва 1 раз в день на ночь.Может поэтому такой прогресс слабый.Не брился дня 3)) Использую индийский MNX-5 ,так же есть киркланд, но его купил для продажи скорее.)))
Ещё раз скажу что на щеках было 0- то есть вообще ни одного черного волоска..если не бриться пару дней то пушка так много, что стыдно его оставлять - поэтому сбриваю)








Раньше усиленно качался , но потом травмировался, и сейчас иногда хожу в зал но без фанатизма. Алкоголь не пью, не курю больше полугода, кушаю более менее здоровую пищу.. Витамины не пью, хотя имею возможность принимать их и цинк и что захочу. Продаю спортпит)
Ну в целом пока это всё.. Всем бороды!
BadBwoy
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.02.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение муса » 14 май 2017, 19:10

Ну вот ещё один яркий пример того что, что тестостерон не главный признак бородатости, ибо при нехватки этого гормона, не было бы такого тела :)
Советую мазать два раза в день и будет борода через год- полтора :)
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение BadBwoy » 30 май 2017, 06:47

2 недели не брился и мазал минокс..
первый раз вижу столько волос по бокам)))
единственное с левой стороны меньше чем справа.. еще снизу под бородой поле лысое, там вообще не растет))может со временем отрастет
в целом я доволен, всего почти 4 месяца мажу минокс, начало очень грустное было - немного волос снизу бороды и усы (в кавычках))), по бокам и где шея не было вообще ничего...
по совету местных форумчан начал пить кальций магний цинк. С питанием вообще все в порядке- спортивное прошлое дает о себе знать, ем много мяса, пью молоко, пью очень редко, ну и не курю вообще..
надеюсь скоро вылечу плечо и снова пойду в зал. всем бороды !!!)))




BadBwoy
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.02.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение Artem123 » 30 май 2017, 12:20

муса писал(а):Ну вот ещё один яркий пример того что, что тестостерон не главный признак бородатости, ибо при нехватки этого гормона, не было бы такого тела :)


Где ты на фотографиях увидел признак высокого тестостерона?))) слегка подкачанное и слегка полноватое тело, имхо. Да и нужно для начала сдать анализ на тесто, прежде чем утверждать по фотографиям другого человека сколько его;)
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение муса » 30 май 2017, 14:19

Artem123 писал(а):
муса писал(а):Ну вот ещё один яркий пример того что, что тестостерон не главный признак бородатости, ибо при нехватки этого гормона, не было бы такого тела :)


Где ты на фотографиях увидел признак высокого тестостерона?))) слегка подкачанное и слегка полноватое тело, имхо. Да и нужно для начала сдать анализ на тесто, прежде чем утверждать по фотографиям другого человека сколько его;)

При не хватке этого гормона даже слегка не получиться закачаться, не то чтоб спортом заниматься, ходить будет лень. Ладно если с годами падает уровень это не так критично, это даже можно не заметить без анализов, нежели он был в дефиците в момент развития и в то время когла должна начинать расти борода.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение Одунанчик Полевой » 31 май 2017, 20:49

Не согласен с тобой, Муса. Эктоморфы по конституции - дрищи, раскачаться сложно, но с тестом у них в порядке всё.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение BadBwoy » 02 июн 2017, 19:50

Ребят, тесто у меня среднее, я эндоморф, жир липнет очень легко, да и все достижения - в прошлом.
Готовился выступать по жиму лежа, на тренировках жал 185, потом травмировался и до сих пор лечусь(было 2 операции на плечо).
Главное - упорство и большие веса, это важнее теста будет.
А так я еще и курсил, правда не использовал никогда тяжелую химию... Прежде чем начать химичить отзанимался 5 лет в натураху, пожал 150 чисто... И выдающимися достижениями не могу похвастаться, в зале видел гораздо крупнее ребят, со стажем 2 года. Я всегда делал упор на силовые результаты, чем и поплатился.
Если вдруг кто читает кто качается - растягивайтесь всегда и делайте разогрев, чтоб не страдать потом
BadBwoy
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.02.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение BadBwoy » 19 авг 2019, 05:25

Всем привет, с начала темы прошло 2 года, в течении которых я редко использовал минокс, по разным причинам.
С апреля этого года я начал применять минокс без перерывов, но только 1 раз в день. Небольшой результат меня не устроил, поэтому почти месяц я скажу минокс 2 раза в сутки , немного появились побочки (сердце давит иногда), а так в целом все хорошо. Результаты с 2017 года хоть и мизерные, но они есть )
Я кстати торгую спортпитом(скажем так, небольшой бизнес), и могу по сути принимать все что захочу, чем и пользуюсь. Сейчас мое тело радостно принимает в себя мультивитамины, средство для суставов, Бца, аргинин, цинк, элеутерококк.
Тренинг: Зал 3 раза в неделю (фуллбади, много повторений). Большие веса не могу тягать в связи с травмой плеча. Очень хочется вернуть прежние формы , но как только повышаю рабочие веса, сразу чувствую боль... Причем достаточно дойти до 70кг в жиме лёжа. Поэтому сейчас делаю всё на 20 повторов, заодно и сердце тренирую))
Сон: тут все плохо. Режим вообще не налажен, засыпаю под утро.
Еда: в основном правильное питание, мясо, яйца творог, овощи. Но я жуткий сладкоежка, и иногда позволяю себе сорваться))
ВП: курю по 2-3 сигареты в день. Каждый день обещаю себе что прекращу , но пока не получилось ))
Не пью практически никогда.

Фоток пока не добавлю. Дело в том что я сегодня впервые начал юзать Димексид - развел 1мл димексида с 10мл воды, а потом эту смесь с 10 мл минокса. Через неделю посмотрю как пойдет и сделаю контрольные фотки.
Недавно качал себе прогу на тел, примерил бороду, загорелся ещё сильнее... Интересно, тут много таких же приехавших ?:D
Ещё хочу сказать что раньше я делал НУП ,и имею небольшой опыт, всем советую) NBPEL там, ег))) (кто в теме поймет ;))
Последнее время немного подрастерял навыки соблазнения, причина тому- расставание с девушкой, честно говоря , до сих пор не отошёл,поэтому продолжил смотреть Шамшурина , в ближайшие дни буду выходить в "поля".)))
Этот топик продолжу вести , чтобы иметь ещё больший стимул развиваться во всех смыслах, а не только для отчётов по бороде.
Сейчас вот сижу без транспорта -машина и байк в ремонте, рассчитываю на этой неделе их забрать и ОТЖИГАААТЬ(Машина турбовая, байк спорт))))) Никак я не повзрослею, уже 30 лет блин, а я пишу здесь этот пост обмазанный миноксидилом :D
Всем успехов друзья ,кто прочитал , успехов во всех ваших планах!)
BadBwoy
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.02.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение yaroslav » 19 авг 2019, 13:55

Если по родне голые, то и особого результата не будет, там где луковиц волосяных нету и волос не будет.
yaroslav
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение Игнат » 24 авг 2019, 14:49

А обязательно димексид с водой разбавлять? А то я его прям в минокс залил,так и пользую
Игнат
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение Коварный тип » 24 авг 2019, 18:04

Ненужно разбавлять.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение BadBwoy » 14 окт 2019, 00:03

Хэй парни, здаров всем!
2 месяца использую минокс по схеме : утром минокс, вечером минокс + димексид
Результаты явно лучше, появились новые волосы, дохрена пуха, стали длиннее ресницы, на руках начали волосы расти)))) С одной стороны волос больше чем с другой, хз че с этим делать... может со временем выравняется, ибо на обоих щеках вначале было по нулям.
Конечно ещё расти и расти, но то что есть меня уже мотивирует.
Из добавок юзаю цинк, рыбий жир, витамины. Тренажёрный зал 3р/нед
Поначалу димексид не очень хорошо принимался мной, сейчас все отлично, разницы с обычным миноксом нет, кроме того что всасывается горааааздо быстрее.
На фотках дней 10 не бреюсь, обычно все сбриваю , потому что до красивой бороды мне далеко))) Решил оставить чтоб подросла, в надежде что пушок начнёт переходить в терминал.
Всем бороды братишки))) брррря)))





BadBwoy
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.02.2017

Re: Путь к мохнатику. 28 лет

Сообщение clerk » 08 дек 2019, 07:40

Поразительно похоже на меня. У меня тоже сердце барахлит от минокса, тоже проблема с плечом (левым), тоже ложусь под утро, тоже разбежался с подружкой и практически такая же растительность на лице))) 31 год. Правда, до качалки пока не дошел. Буду следить!!!))) :D
clerk
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 07:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 02.2019


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron