Просмотр темы - Щетина как у Стэтхэма) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Щетина как у Стэтхэма)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 09 окт 2014, 19:37

Решил я присоединиться к вашей братии, пользуюсь киркландом со 2 октября. Выложу фото завтра как выглядит моя щетина 1 день, 7 дней, 30 дней. Стартовый капитал у меня отличный, полагаю со временем года через 2-3 все бы пришло в норму, но мы молодые ждать не умеем. Подбородок, усы, шея зарастают густо, щеки в принципе неплохо тоже, но нехвататет густоты и есть проплешины. Вобщем завтра увидим.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение naDne » 09 окт 2014, 19:51

горгул писал(а):Решил я присоединиться к вашей братии, пользуюсь киркландом со 2 октября. Выложу фото завтра как выглядит моя щетина 1 день, 7 дней, 30 дней. Стартовый капитал у меня отличный, полагаю со временем года через 2-3 все бы пришло в норму, но мы молодые ждать не умеем. Подбородок, усы, шея зарастают густо, щеки в принципе неплохо тоже, но нехвататет густоты и есть проплешины. Вобщем завтра увидим.

Обычно когда есть уже потенциал результаты выходят отличные) так как есть предрасположенность)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 09 окт 2014, 19:56

naDne писал(а):Обычно когда есть уже потенциал результаты выходят отличные) так как есть предрасположенность)


На это и надеюсь)
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 10 окт 2014, 06:52

Начнём, как и обещал, фотографии. Для справки, мне 22 года.
3 дневная щетина


1 дневная щетина


7 дневная щетина



Как видите все норм, единственное чего я хочу, это увеличить густоту щек, и закрыть там пробелы, с помощью миноксидила.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Oneness » 10 окт 2014, 08:52

горгул писал(а):Начнём, как и обещал, фотографии. Для справки, мне 22 года.
3 дневная щетина


1 дневная щетина


7 дневная щетина



Как видите все норм, единственное чего я хочу, это увеличить густоту щек, и закрыть там пробелы, с помощью миноксидила.


Привет! Ты один из первых, кто с такими исходными данными начинает пользоваться))) Боюсь даже представить, что будет после курса минокса)). Могу сказать (как и всем, кто начинает) очень аккуратно начинать использовать, не форсировать и внимательно смотреть на реакцию организма.

Если тебя не затруднит, можешь описать свой прогресс в появлении растительности на лице? Во сколько лет началась активная фаза (все таки тебе всего 22 года, а результат очень сильный, да и внешне ты выглядишь гораздо старше)? Что могло повлиять на формирование? И еще, ты занимаешься спортом? Применял фармакологию? Почему спрашиваю, очень много дискуссий по этому есть, споров. А реальных историй совсем мало. Твой опыт будет очень полезен всем участникам!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Johnixreal » 10 окт 2014, 09:01

да у тебя с самого начала считай борода была) я бы при такой щетине наверно и не думал пользоваться какими-то средствами.
Аватар пользователя
Johnixreal
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение naDne » 10 окт 2014, 13:56

миноксидил он мазать собрался) у меня после курса так не растет как у тебя до))
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение diman » 10 окт 2014, 16:26

Чувак по ходу потролить нас, безбородых, пришел. Я о таком результате ПОСЛЕ не мечтаю, а ты мазать собрался.:D
Тем не менее желаю тебе удачи, интересно будет на чубаку взглянуть :)
diman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.09.2014

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 11 окт 2014, 17:03

горгул писал(а):Привет! Ты один из первых, кто с такими исходными данными начинает пользоваться))) Боюсь даже представить, что будет после курса минокса)). Могу сказать (как и всем, кто начинает) очень аккуратно начинать использовать, не форсировать и внимательно смотреть на реакцию организма.

Если тебя не затруднит, можешь описать свой прогресс в появлении растительности на лице? Во сколько лет началась активная фаза (все таки тебе всего 22 года, а результат очень сильный, да и внешне ты выглядишь гораздо старше)? Что могло повлиять на формирование? И еще, ты занимаешься спортом? Применял фармакологию? Почему спрашиваю, очень много дискуссий по этому есть, споров. А реальных историй совсем мало. Твой опыт будет очень полезен всем участникам!


Привет, мне самому интересно, что будет, потому и решил попробовать) Причем есть ради чего пробовать. Я не форсирую, слава богу не дурак. Применяю 2 раза в день, по 1 мл пипетки. По поводу реакции организма, в первый и второй день сильно щипало кожу после нанесения, но недолго минут 10-15. После этих двух дней уже не щиплет и не жгет, но зато кожа шелушится, это видно. Никаких других реакций и проблем не чувствую.
По поводу прогресса, с 12 лет начали расти усы, наверное полгода их не брил, мама запрещала. Говорила потом вобще жуть будет. Смотрелось конечно уебищно (прошу прощение за мат) в таком возрасте.
Подбородок и и область под губой стала зарастать к 14 годам, все это было еще не так густо как сейчас, к 18 годам стала зарастать шея, ну и до 18-19 все это набирало густоту.
С 19 до 22 начали зарастать щеки, сначала медленно, всего лишь пара волос, потом все больше и больше, к 22 годам, получилось то что есть. Но меня не устраивает густота щек, хочется чтоб было как в области подбородка и шеи. Я понимаю что с возрастом наверное и это все зарастет, но ждать не охота.
Что касается спорта, да я им занимался, и занимаюсь по сей день, начиная с 7 лет тэйквондо и плавание, с 10 турники и самбо, с 15 просто ходил в качалку и периодами бросал переходя на турники брусья, с 20 лет бокс и тренажерка, уже без поблажек.
Не курил, не пил, и сейчас этим не занимаюсь. Что касается фармы, не применял, до 22 лет. Начал использовать сравнительно недавно, аптечный омнадрен, абсолютно без проблем можно взять, без рецепта, главное не мямлить, а уверенно попросить и дадут. До этого рост 177 см, вес 88 кг, без жира. Почему начал использовать? Ну конечно же чтоб набрать больше массы, объема, ну и проверить как действует аптечный омнадрен на растительность на лице.
Вобщем за полгода использования минимальной дозировки в 250 мг 1 ампула раз в неделю, прибавил 10 кг, т.е. сейчас 98 кг веса, по 2 кг в месяц. Что касается растительности на лице ничего не изменилось, ну может стало чутьчуть гуще, но не так чтобы я заметил и сказал "базара нет штука для бороды охуенная". А что касается волос на груди и животе, вот там да поперло не слабо и очень заметно.
Вобщем омнадрен для бороды не сработал так, как мне хотелось бы, поэтому я и решил применить минокс, потомучто когда я смотрю фотки ребят, вобще без ничего, и как за полгода-год, а некоторые и за 2 месяца отращивают нехилые бороды, захотелсь попробовать самому.
Возможно борода бы поперла быстрее и больше, если бы я использовал более агрессивные виды тестостерона и в больших количествах, но все это пока слабо изученно и еще неизвестно как все это влияет на репродуктивную функцию человека, а мне еще детей заводить надо.
А и что касается бритья, я никогда не брился каждый день, хотя заставляли меня уже с 15 лет делать это, но мне просто лень было, иногда 3 дня не брился, иногда неделю или две, просто нравилось что чтото есть, даже когда думал что за хрень у меня растет.
Надеюсь я ответил на твой вопрос.
Последний раз редактировалось горгул 11 окт 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 11 окт 2014, 17:10

Johnixreal писал(а):да у тебя с самого начала считай борода была) я бы при такой щетине наверно и не думал пользоваться какими-то средствами.

Ну комуто и этого хватит, а мне мало) мне просто нужно выложить фото моей бороды за месяц, тогда вы поймете о чем я говорю. Завтра постараюсь выложить.

naDne писал(а):миноксидил он мазать собрался) у меня после курса так не растет как у тебя до))

Уж ктобы прибеднялся, у тебя щетина после курса выглядит лучше и гуще чем, моя нынешняя. Надеюсь догнать и перегнать :D

diman писал(а):Чувак по ходу потролить нас, безбородых, пришел. Я о таком результате ПОСЛЕ не мечтаю, а ты мазать собрался.
Тем не менее желаю тебе удачи, интересно будет на чубаку взглянуть


Нет братец, никакого тролинга. Я вам всем желаю успехов. Охота чубакой стать, на нижнюю половину лица)
Последний раз редактировалось горгул 11 окт 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 11 окт 2014, 17:12

Ну всем отписался, надеюсь заметный результат будет через месяц два, да и тогда не брошу, пока полтора года не пройдет. Завтра постараюсь выложить фото месячной бороды. Всем успехов в приобретении бороды.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Oneness » 12 окт 2014, 17:32

Благодарю за то, что подробно описал свою историю!
Скажу так, у тебя по фото гораздо сильнее выглядит щетина! У Павла она более темная и потому кажется гуще.
Уточни, а перед приемом фармы сдавал кровь на гормоны? Вообще, знаешь свои показатели?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 13 окт 2014, 19:18

Борода. Без прикрас. Выбрал самые худшие фотки, может на других смотрится лучше и гуще, но я хочу быть максимально честным по отношению к себе и к вам

1 месяц


Как видите для меня все таки проблема в щеках

1.5 месяца


Oneness писал(а):Уточни, а перед приемом фармы сдавал кровь на гормоны? Вообще, знаешь свои показатели?

нет анализы на гормоны не сдавал. ответ на второй вопрос: без понятия.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение naDne » 13 окт 2014, 20:22

Ого у тебя как подбородок зарастает мощно, щеки и правда отстают, но тут у тебя просто цвета разного борода и кажется неравномерной, у меня так густо не растет но она вся одного цвета , вообщем с миноксидилом чуствую правда как чувака будеш)) вообщем удачного курса)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Дельвиг » 13 окт 2014, 20:53

мужик глядя на тебя чуствуешь себя ущербным каким то с голой мордой в 26 лет!
Дельвиг
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:03
Откуда: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.09.14

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Oneness » 14 окт 2014, 10:07

И в правду результат хорош!
Тем более в 22 года.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 18 окт 2014, 19:17

Ребят, вопрос есть. 2 дня забывал закрыть минокс крышкой, может быть такое что он выдохся и уже короче не годен?
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Oneness » 18 окт 2014, 20:44

Так ты прикрывал крышкой или совсем не закрывал отверстие во флаконе? Вообще учитывая в составе спирт, то некий эффект "улетучивания" может присутствовать. По поводу потери срока годности - думаю, что нет (но это мое личное мнение). Ты сравни визуально и на запах, то, что было до и после.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 04 ноя 2014, 20:49

Вобщем прошло 32 дня, гдето дня с 15 начал лить минокс по одному разу в день, ибо достало шелушение кожи. Зато это проблема сразу ушла, после одноразового применения минокса.
Что касается результатов, появилось дохрена новых волос, какие то потемнели, какие то нет, но все к этому идет. Кроме того, у меня увеличилась скорость локального роста щетины, однозначно, если сравнивать с другим фото. Дальше нефигово так стали расти волосы на животе и грудаке, хотя я туда не лил.
Опять же появляются новые волосы которые уже лезут прямо под глаза, к тому же щетина уже потихоньку доперла даже до бровей. Впрочем меня это даже не напрягает.
На сегодня есть 3 фото, 2 простых. И одно с комментариями.

Щетине 7 дней.




Красная линия, это линия роста моей щетины на щеках, она уже такаяже по плотности как и нижняя половина, сбрил. Синяя линия, граница роста щетины на шее. Черные точки - место возникновения новых волос под глазами и бровями, на этом фото невидно, сбрил.


Короче вывод: густота увеличилась, это точно. Когда все оставшиеся волоски потемнеют, плюс вырастут новые, будет вобще шикарно.

Лично у меня, есть желание дойти до уровня "Неандерталец" :D
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Oneness » 05 ноя 2014, 18:52

Отлично! Делись дальше впечатлениями)
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение naDne » 05 ноя 2014, 19:32

горгул писал(а):Лично у меня, есть желание дойти до уровня "Неандерталец" :D

я бы тоже хотел чтонить подобное))
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 04 дек 2014, 19:58

Прошло 2 месяца, мне почему то стало казаться, что нифига не изменилось. Но... отрастив 7 дневную щетину, сфоткав и сравнив с тем, что я загрузил в самом начале темы я все таки заметил разницу.

7 дневная щетнина в начале моего курса.


7 дневная щетина сейчас:
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Tip » 05 дек 2014, 02:39

Разница есть и она заметна(но не резко)7 дневная небритость в твоем случае выглядит по разному потому,что на второй фотке волос вырос длиннее из за увеличения скорости роста под миноксом,там волос просто подлинше и такой эффект получился,но и густоты вроде как прибавилось.Если сравнить к примеру 10 дневную щетину без минокса и 7 с миноксом,будет почти одинаково))но что то я в дебри полез..скажи,а ты с той же периодичностью пшикаешь ?
Tip
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение Дельвиг » 05 дек 2014, 04:41

результаты потрясные,не поспоришь,у меня полезли чуток,но редкие и мягкие,да еще и светлый я,нифига не видно,топорщится что то невнятное,а у тебя зашибись круто выглядит!
Дельвиг
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:03
Откуда: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.09.14

Re: Щетина как у Стэтхэма)

Сообщение горгул » 05 дек 2014, 06:46

Tip писал(а):Разница есть и она заметна(но не резко)7 дневная небритость в твоем случае выглядит по разному потому,что на второй фотке волос вырос длиннее из за увеличения скорости роста под миноксом,там волос просто подлинше и такой эффект получился,но и густоты вроде как прибавилось.Если сравнить к примеру 10 дневную щетину без минокса и 7 с миноксом,будет почти одинаково))но что то я в дебри полез..скажи,а ты с той же периодичностью пшикаешь ?


Я не буду спорить, что длиннее отрастает за то же время, чем раньше, это факт. Но так же видно, ну по крайней мере для меня лично, что отрасли новые волоски. Потомучто, если как на первой фотке отпустить ту же длину что сейчас, все равно не будет так густо, как на данный момент)

Теперь что касается твоего вопроса о пшиканье. если раньше 1мг по 2 раза в день поливал, то теперь, по 0.5 мг 2 раза в день, но вместе с этим я купил одну штуку, эксидерм называется, и еще её пшикал, 2-3 раза на каждую сторону.
горгул
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17