Просмотр темы - Борода:) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Борода:)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 29 окт 2016, 14:10

.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение Mihailka » 31 окт 2016, 03:19

Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Mihailka
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 31 окт 2016, 20:48

Mihailka писал(а):Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)

Спасибо большое) как раз сейчас буду отращивать минимум месяц, посмотрим что с єтого получится)
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 18 ноя 2016, 20:22

.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение FlapJack » 19 ноя 2016, 21:32

PSRRR писал(а):На подходе начало 9 месяца. Не брился почти месяц. Результат пока что не впечатляющий, борода жиденькая да и волос не набрал пигмента.

Все хорошо, выглядит хорошо, густота появится на 3-ем месяце проращивания
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 19 ноя 2016, 23:31

Ну надо чуть терпения мне походу, а то все время хочется сбрить)
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 06 май 2017, 18:03

.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение Мудрейший » 07 май 2017, 01:51

У меня все один в один как у тебя
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 07 май 2017, 02:42

Мудрейший писал(а):У меня все один в один как у тебя

Ну надеюсь что на второй курс побыстрее и побольше закидает )
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 02 апр 2018, 16:55

Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :



PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение saturnxplanet » 03 апр 2018, 10:41

PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :





Вот это бородища! Че по возрасту?
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 03 апр 2018, 11:24

saturnxplanet писал(а):
PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :





Вот это бородища! Че по возрасту?

Скоро 23, но сомневаюсь что без минокса в 22 у меня была такая борода) у отца тоже есть, когда то казалось бородищем , но щас у меня намного гуще его)
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение saturnxplanet » 03 апр 2018, 11:58

Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение PSRRR » 03 апр 2018, 12:07

saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?

Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение marikamrakesh » 03 апр 2018, 21:50

PSRRR писал(а):
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?

Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.


Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?
Аватар пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение PSRRR » 04 апр 2018, 00:35

marikamrakesh писал(а):
PSRRR писал(а):
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?

Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.


Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?

Просто теплой водой с мылом вымывал, и в коей мере вымывалась та даже не сухость, а сам высохшей минокс, и снова наносил на чистую кожу. А шелушилось оно у меня в самом начале, потом практически пропала сухость. Да навряд ли, т.к. после промывки лица как я уже сказал вымывался высохшей минокс.
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение PSRRR » 20 фев 2020, 18:48

Всем привет! Давно уже не мазался, но но хотелось бы что бы под губой начало что то расти норм, возможно возьму курс на год.
Вот как выглядит борода на данный момент без минокса, ничего не выпало!)




PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение Taylore » 20 фев 2020, 23:37

Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
Taylore
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 21 фев 2020, 00:46

Taylore писал(а):Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)

Спасибо большое) отпускал, пробовал, но хочется что бы как можно больше площади закрывало!)
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода:)

Сообщение Коварный тип » 21 фев 2020, 10:51

Збс результат!
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR » 22 фев 2020, 00:52

Коварный тип писал(а):Збс результат!

Спасибо!)
PSRRR
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12