Просмотр темы - Бородист • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Бородист

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист » 15 апр 2016, 17:20

Всем привет.Решил поделиться небольшими новостями.
Не так давно кончился мой минокс.Приобрести кирку не было возможности,купил Алерану.
Не знаю от нее или нет,но стала болеть голова,лицо отекает.Утром просыпаюсь как после похмелья.
После нанесения чувствуется жжение в тех областях,где волосы не растут(внизу края губ и область подбородка),раньше такого не было.Стала шелушиться и сохнуть кожа.
В общем пока напрягают побочки в виде головной боли,остальное ерунда.Посмотрим как дела дальше пойдут.Может Алерана себя хорошо покажет в плане роста волос.

Есть ли те,кто менял препараты?На вас отразилась как то смена?
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Григорий » 15 апр 2016, 18:13

Бородист писал(а):Всем привет.Решил поделиться небольшими новостями.
Не так давно кончился мой минокс.Приобрести кирку не было возможности,купил Алерану.
Не знаю от нее или нет,но стала болеть голова,лицо отекает.Утром просыпаюсь как после похмелья.
После нанесения чувствуется жжение в тех областях,где волосы не растут(внизу края губ и область подбородка),раньше такого не было.Стала шелушиться и сохнуть кожа.
В общем пока напрягают побочки в виде головной боли,остальное ерунда.Посмотрим как дела дальше пойдут.Может Алерана себя хорошо покажет в плане роста волос.

Есть ли те,кто менял препараты?На вас отразилась как то смена?

Я думаю, большинство так делали) У меня особо никаких изменений не было. С кирки на Алерану и обратно чуть ли не каждый месяц)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Itan Coul » 15 апр 2016, 18:15

у меня был переход с алераны на генеролон(юзал его 3месяца), на алеране изначально были побочки что ты описал, но спустя 2 месяца прошли, осталась разве что сухость, но практически незаметная, с первого же приема генеролона, началась такая лютая сухость что ахренеть можно и длилась она пока снова не перешел на алерану, сейчас я на киркланде, от него сухость вообще минимальная и даже жжения по нулям, по ощущениям, на мне он действует более щадящий, чем прошлые аналоги, ну а так это все индивидуально
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист » 16 апр 2016, 14:15

Мажусь обычно до обеда и глубоко вечером.
Вот вчера решил проверить действительно ли Алерана провоцирует головную боль и не стал мазать перед сном.
На утро ничего не было.Сейчас попробую второй раз в день мазать пораньше,посмотрим что получится.

Itan Coul писал(а):у меня был переход с алераны на генеролон(юзал его 3месяца), на алеране изначально были побочки что ты описал, но спустя 2 месяца прошли, осталась разве что сухость, но практически незаметная, с первого же приема генеролона, началась такая лютая сухость что ахренеть можно и длилась она пока снова не перешел на алерану, сейчас я на киркланде, от него сухость вообще минимальная и даже жжения по нулям, по ощущениям, на мне он действует более щадящий, чем прошлые аналоги, ну а так это все индивидуально


Послежу за твоей темой,интересно скажется ли как-то более положительно переход на кирку)
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Itan Coul » 16 апр 2016, 15:00

Послежу за твоей темой,интересно скажется ли как-то более положительно переход на кирку)


тоже задаюсь этим вопросом, поживем увидим)
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Alex_S » 23 апр 2016, 09:44

очень похож результат на мой, и проблемные зоны те же. Неплохо растет, удачи тебе!
Alex_S
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист » 23 апр 2016, 15:55

Alex_S писал(а):очень похож результат на мой, и проблемные зоны те же. Неплохо растет, удачи тебе!


Ты мне льстишь)
Посмотрел твою тему,судя по фоткам у тебя достаточно быстро волосы "потолстели",выглядит как терминал,не понял так ли это?
У меня же они тонкие,даже не знаю когда они перейдут в проволоку и будет ли такое когда-то))Хотя на голове тоже волос не густой сам по себе.

Спасибо,и тебе удачи!
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Григорий » 23 апр 2016, 16:33

Бородист писал(а):
Alex_S писал(а):очень похож результат на мой, и проблемные зоны те же. Неплохо растет, удачи тебе!


Ты мне льстишь)
Посмотрел твою тему,судя по фоткам у тебя достаточно быстро волосы "потолстели",выглядит как терминал,не понял так ли это?
У меня же они тонкие,даже не знаю когда они перейдут в проволоку и будет ли такое когда-то))Хотя на голове тоже волос не густой сам по себе.

Спасибо,и тебе удачи!

Попробуй отрастить) Если следовать советам бородатого psh-psh и его опыту, то можно попробовать прорастить. Может волос так и окрепнет. Не мало случаев, когда волос крепнет при достаточно большой длине)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист » 25 апр 2016, 14:58

Григорий писал(а):
Бородист писал(а):
Alex_S писал(а):очень похож результат на мой, и проблемные зоны те же. Неплохо растет, удачи тебе!


Ты мне льстишь)
Посмотрел твою тему,судя по фоткам у тебя достаточно быстро волосы "потолстели",выглядит как терминал,не понял так ли это?
У меня же они тонкие,даже не знаю когда они перейдут в проволоку и будет ли такое когда-то))Хотя на голове тоже волос не густой сам по себе.

Спасибо,и тебе удачи!

Попробуй отрастить) Если следовать советам бородатого psh-psh и его опыту, то можно попробовать прорастить. Может волос так и окрепнет. Не мало случаев, когда волос крепнет при достаточно большой длине)


Аву сменил?)Не сразу понял кто пишет)
У меня растет по уебански как то,поэтому думаю отрощенная будет вызывать дикий смех.Скоро отчет выложу,покажу проблемные места,хотя по прошлым фото видно.
И вообще у меня как будто откат небольшой от Алераны :x
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Григорий » 25 апр 2016, 18:12

Бородист писал(а):Аву сменил?)Не сразу понял кто пишет)
У меня растет по уебански как то,поэтому думаю отрощенная будет вызывать дикий смех.Скоро отчет выложу,покажу проблемные места,хотя по прошлым фото видно.
И вообще у меня как будто откат небольшой от Алераны :x

Это дело такооое непостоянное. Вот у меня на прошлом проращивании месячном глянь как щеки и под подбородком круто заросли таким, довольно крепким, пигментным волосом. А сейчас щеки и подбородок откатили конкретно по сравнению с тем временем, но в то же время там волосы растут и появляются новые, вот подбородок по бокам зарастает и коннекторы появились. Я решил не бриться больше, потому что вижу на макро-фотках после месяца проращивания тонкие и более-менее толстые волосы, которые только-только пробились сквозь кожу) Так что я за проращивание :cool:
Выложу фотки в свою тему только в конце 6-го месяца с 2-хмесячной бородой :ham: А там уже посмотрим)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист » 29 апр 2016, 17:38

Григорий писал(а):
Бородист писал(а):Аву сменил?)Не сразу понял кто пишет)
У меня растет по уебански как то,поэтому думаю отрощенная будет вызывать дикий смех.Скоро отчет выложу,покажу проблемные места,хотя по прошлым фото видно.
И вообще у меня как будто откат небольшой от Алераны :x

Это дело такооое непостоянное. Вот у меня на прошлом проращивании месячном глянь как щеки и под подбородком круто заросли таким, довольно крепким, пигментным волосом. А сейчас щеки и подбородок откатили конкретно по сравнению с тем временем, но в то же время там волосы растут и появляются новые, вот подбородок по бокам зарастает и коннекторы появились. Я решил не бриться больше, потому что вижу на макро-фотках после месяца проращивания тонкие и более-менее толстые волосы, которые только-только пробились сквозь кожу) Так что я за проращивание :cool:
Выложу фотки в свою тему только в конце 6-го месяца с 2-хмесячной бородой :ham: А там уже посмотрим)


В общем буду эксперементировать.Там посмотрим.Бородачи,скажите пожалуйста у вас летом с кожей из-за бороды проблем нет?Не засаливается лицо?Есть ли там в дебрях прыщи? :hah:
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Григорий » 29 апр 2016, 19:23

Погугли) Борода сохраняет кожу, действует как терморегулятор и защищает от ультрафиолета. Это я в общем говорю, на сколько знаю) А так, в сети много информации по этому поводу. :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист » 04 май 2016, 17:56

Прошло 3 месяца.С фотками чуть задержался.
На фото не брился дней 9.
По сравнению со вторым месяцем волосы стали толще,откатил подбородок и усы.Прям конкретно откатили :x Появились проплешены,стало хуже расти по всей шее.
Думаю это все таки связано с переходом на Алерану,потому что раньше волОс,как видно на двух месячных фотках,было больше.
И щеки зарастали неравномерной линией,а с "уходом" к глазам.Сейчас же линия ровная, и волосы,которые были выше нее(на фото как черные точки) растут очень плохо и медленно(возможно это и небольшой плюс).
Проблемные места все также:
-под подбородком;
-не срастаются щеки с усами и не зарастает вся эта область от щек и до района подбородка(хз как ее по другому назвать)
-теперь местами появляются проплешины.

Добью этот пузырек Алераны и перейду снова на Кирку.

Жду ваших комментариев.


Правая щека


Левая щека


Анфас
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Григорий » 04 май 2016, 19:08

Хрен его знает, что это. Странное дело с подбородком :(
А вообще, я сейчас сижу на бердборде(забугорный форум). Вчера вычитал у одного старого бородача: волосы растут циклами. Ну как бы это и так ясно, но до меня только дошло :hah:
В общем, станком бриться нежелательно, потому что после него всегда будет меньше волос, чем когда ты побреешься триммером. Я-то вообще на все подравнивания и бритье забил, у меня на пустых местах теперь растут новые волосы. Короче расти бороду))
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Попытка вторая|Лью 3 месяца.

Сообщение Бородист » 27 май 2016, 16:31

Решил отписаться о небольших новостях.
Алерану прикончил,сегодня забрал Киркланд сижу уже намазаный :hah:
По ощущениям Алерана была не такая маслянистая.

Бороду отращивать не решился,убого растет.Стал бриться только по росту волос и заметил что на подбородке стали прорастать тонкие-тонкие волосы,которые поначалу с Алераной откатили.Также на проблемных местах немного волос пробилось,но тоже очень тонкие.В общем Алерана работает,но на мне проявилась хуже чем Кирка.

Изменений особо никаких,но отчет все же сделаю примерно 2-го числа,как раз будет недельная щетина.
Сейчас присмотрелся на свету между крепких черных волос увидел мелкие светлые волоски.Это наводит на мысль о проращивание теперь уже :?
Ладно,поживем - увидим.Может наскребу на триммер)
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Попытка №2|Лью 3 месяца.

Сообщение Бородист » 05 июн 2016, 17:42

4 месяца.
Фотки сделал 2.06.
Не получилось вовремя выложить отчет.
На фото не брился 7 дней.Первое фото 3 месяца,под ним 4 ый месяц (чтобы удобнее было сравнивать)
Прогресса пока нет,в сравнении с 3-им месяцем мне кажется даже откат небольшой в области щек.
Радует подбородок и усы - немного заросло)

Со стороны виднее лучше,поэтому жду ваше мнение.

Пс:поменял название темы,буду менять теперь только месяца :D

Правая щека
3 месяца.

4 месяца.


Левая щека
3 месяца.


4 месяца.


Подбородок
3 месяца


4 месяца.

Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Безбородый Бородист|5 месяцев.

Сообщение Бородист » 10 июл 2016, 20:29

Пиздец.Щас писал текст,отправил на просмотр,а он выкинул страницу входа :evil:

Отчет.5 месяцев применения.

На первых месяцах у меня был хороший прогресс.Тогда я часто брился,чтобы не ходить с этим пухом и сразу наносил минокс.
Недавно прогресс остановился,и был даже откат.
Решил проверить теорию о лучшем влиянии нанесения после бритья.Так вот-это не подтвердилось(возможно только в моем случае)

Недели две назад брился через каждые 3 дня и наносил минокс.В итоге вроде бы уже окрепшие волосы пропали,остались только точки,но они не растут как будто даже.Возможно кто-то скажет,что волосы были слабы еще.Но дело в том,что у меня стала зарастать область перехода от щек к подбородку,с которой у многих проблемы.
Этот появлявшийся пушок я сбривал вместе с теми волосами,но старые волосы пропали,а эти растут.
Иногда наносил преп. 1 раз в день,может это тоже повлияло.
Сейчас куплю самый дешманский триммер,буду держать небольшую длину,посмотрю за отставшими волосами.
Отчаиваться не собираюсь,знаю что миноксидил работает и обязательно добьюсь своего!)

Буду рад услышать ваши советы,мнение))

Фото



Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Безбородый Бородист|5 месяцев.

Сообщение Бородист » 02 сен 2016, 14:26

7 месяцев.
Последние недели две наносил минокс абы как.Уезжал и особо про нанесение не вспоминал.Последние дня 4 наношу по 1 разу.Как войду в рабочий ритм буду делать по 2 "подхода".

Ходить с тем что растет не могу,все говорят стремно выглядит.

На фото не брился дней 10.Сегодня сбриваю.




Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Безбородый Бородист|7 месяцев.

Сообщение Бородист » 07 сен 2016, 17:40

Бородачи салям.
Сейчас сравнил фото 5 и 7 месяц и видно что волосы вернулись.Линия выровнялась,но думаю это из-за того что на солнце выжгло пух под глазами.Сейчас он медленно начинает темнеть.В терминал то что имеется не переходит,по крайней мере я так чувствую.
На солнце в зеркало обнаружил очень много маленьких,почти незаметных волосков в области подбородка.Думаю со временем они дадут о себе знать.
Плешь под подбородком тоже в светлых волосах которых даже не заметно.И вообще подбородок достаточно слабое место,отстает :x .

Что можно еще сделать,для более качественного роста?
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Безбородый Бородист|7 месяцев.

Сообщение Gorcoc » 08 сен 2016, 05:48

Бородист писал(а):Бородачи салям.
Сейчас сравнил фото 5 и 7 месяц и видно что волосы вернулись.Линия выровнялась,но думаю это из-за того что на солнце выжгло пух под глазами.Сейчас он медленно начинает темнеть.В терминал то что имеется не переходит,по крайней мере я так чувствую.
На солнце в зеркало обнаружил очень много маленьких,почти незаметных волосков в области подбородка.Думаю со временем они дадут о себе знать.
Плешь под подбородком тоже в светлых волосах которых даже не заметно.И вообще подбородок достаточно слабое место,отстает :x .

Что можно еще сделать,для более качественного роста?


Просто мазаться и ждать) и стараться придавать этому как можно меньше значения, меньше фанатизма. Всё рано или поздно придёт, и ровно столько, сколько у тебя должно быть)
Gorcoc
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Безбородый Бородист|7 месяцев.

Сообщение Бородист » 14 окт 2016, 16:05

Восемь.
На фото выглядит как серый пух,в зеркало смотрю-вроде волосы черные.
Примерно 8 дней небритости.



Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Безбородый Бородист|8 месяцев.

Сообщение Григорий » 15 окт 2016, 08:36

Триммер есть? Пробуй проращивать. Баки вообще збс, плотные, а остальное странно, что не зарастает до сих пор. Хотя у меня к году только начинают крепчать некоторые области.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Безбородый Бородист|8 месяцев.

Сообщение Бородист » 02 ноя 2016, 18:09

9ый месяц.
Не брился чуть больше 2х недель.
Волосы у меня в отца-тонкие,спустя 3 дня после бритья заметно щетина как иголки.Когда длину набирают вроде кажутся толще.
Все это сбрил,потому как длинные пушковые волосы выглядят ущербно.Хотя многие говорят что мне идет то что имею)
Григорий,видел твой комментарий,триммер у меня сломан,был дешевый)
Пока на нормальный потратиться не могу.






Качество оказывается не очень)но в целом картина видна)
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Безбородый Бородист|9 месяцев.

Сообщение Sigizmund » 02 ноя 2016, 18:40

на скулах норм зарастает. Под подбородком *лажа* какая-то...
Sigizmund
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: Безбородый Бородист|13 месяцев.

Сообщение Бородист » 05 мар 2017, 13:17

Давно не заходил,Решил отписаться что к чему)
Последние месяца полтора-два стал все реже применять.Как то поднадоело это.
Последние 3 недели и вовсе не пользовался миноксидилом,так как уезжал.
В общем ничего хорошего с растительностью не произошло как понимаете.
На фотках не брился недели 2 примерно.В зеркало мне казалось все неплохо растет,но посмотрев фото я понял,что Пздц.
У большинства за год применения уже приличные бороды начинают вырисовываться,а у меня все как у школьника:)
Сейчас пойду за Алераной и все по новой)

13 месяцев.





Как то так...
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron