Просмотр темы - Ветеран миноксидиловых боев • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Ветеран миноксидиловых боев

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение Мудрейший » 02 окт 2016, 19:48

Не растут почти
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение KillAllTheM » 02 окт 2016, 20:18

А что если самим покупать порошок и скажем бодяжить не спиртом а чем либо еще?
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение Vit » 02 окт 2016, 21:08

KillAllTheM писал(а):А что если самим покупать порошок и скажем бодяжить не спиртом а чем либо еще?

как нефиг делать. вместо спирта лучше водку
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение KillAllTheM » 02 окт 2016, 21:19

Vit писал(а):
KillAllTheM писал(а):А что если самим покупать порошок и скажем бодяжить не спиртом а чем либо еще?

как нефиг делать. вместо спирта лучше водку

И не втирать, а пить :lol:
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение Мудрейший » 02 окт 2016, 22:50

Только не водку, а настойку боярышника
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение Мудрейший » 15 ноя 2016, 23:26

Мир вашему дому!
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Прикольная бородка))9))0

Сообщение LeonidLupus » 15 ноя 2016, 23:52

Мудрейший писал(а):Мир вашему дому!


Хорошо, но усов очень не хватает. Гарантирую, что за 2-3 месяца выросли бы неплохие.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 10 апр 2017, 22:55

Ауе, жизнь бородачам. Давно я тут не отписывался, зато теперь могу поделится с вами своим колоссальным опытом использования киркланда для бороды, потому что начал я ним пользоваться в 17 лет, сейчас мне 19, было два полноценных курса за это время, и два полноценных отката. Ветеранов я ничем не удивлю, а вот новичкам должно быть интересно) В общем, есть о чем рассказать) Кстати, также я следил за результатами своего друга которого я подсадил на миноксидил. Второй курс миноксидила был около шести месяцев, не помню точно, но 7 баночек вымазал. при этом последний месяц я уже серьезно забивал и пропускал приемы. Во время второго курса у меня был результат значительно быстрее и намного лучше чем во время первого курса и борода стала довольно таки густой и плотной, уже завивалась в кучери даже немного. Да, были пробелы на щеках но они меня не сильно смущали. С нового года я завершил прием минокса. Первые месяца полтора или два после отмены я не брился вообще, проращивал бороду либо постригся коротко триммером. Первое время отката не было вообще заметно, спустя месяц или полтора было видно что немного потерялась густота но впрочем даже после стрижки триммером щетина выглядела более-менее прилично. Но спустя два месяца я гладко побрился бритвой и когда все начала прорастать то я понял что откат все же довольно сильный и сильно бросается в глаза. Очень сильно откатила даже не густота бороды а линии роста волос то есть висок стал довольно тонким я бы даже сказал острым, Волосы со щек пропали почти все. Но при этом на подбородке и ниже его отката почти не было, также на челюсти снизу тоже волосы росли достаточно хорошо. Получилось что у меня осталось настоящая Шкиперская бородка, такую часто носят мои ровесники у которых только начинает расти борода в 18-20 лет. Проращивать я её не хочу потому что мне она не нравится, после того как попробовал полную окладистую бороду вообще не хочется никаких маленьких щетинок и мелких козлиных бородок. Миноксом я уже не пользуюсь почти три с половиной месяца. Я очень хочу проверить легенду что если перестать мазаться миноксом и выждать шесть – восемь месяцев то волосы начинают постепенно возвращаться. Но я совсем не уверен что я смогу выдержать так долго без нормальной мужской бороды. Кстати, теперь немного расскажу о своём товарище который тоже мазался миноксидилом. перестал мазаться он в начале зимы и вот почти за пять месяцев без минокса у него тоже был сильный откат но некоторые волосы и линии роста волос постепенно спустя четыре или пять месяцев начала восстанавливаться, хоть и в виде пуха. Я прям очень детально за ним не следил но при этом когда я с ним общался он сказал что у него откатило почти все кроме подбородка кроме пучка волос на подбородке но сейчас у него начинает вырисовываться линия. Я не знаю насколько успешен мой опыт с миноксидилом, во-первых потому что я Словил сильный откат хотя до приема миноксидила у меня практически вообще не была собственной щетины, вообще никакой. сейчас же у меня есть хоть что-то, но оно меня не устраивает. с другой стороны поскольку откатило не все, то может быть это ещё и вполне нормальный результат. Опять же таки я не знаю как бы у меня сейчас росли мои собственные волосы если бы никогда не пробовал пользоваться миноксом. вполне возможно что такая Шкиперская бородка как сейчас выросла бы у меня сама. а может и нет. При этом я понимаю что стоит мне сесть на миноксидил и я сразу же в течение полу года или месяцев восьми я очень сильно зарасту. Собственно, я пришел к выводу что Minox может сильно помочь тем людям у которых хорошая генетика но в силу возраста они почему-то не могут иметь на данный момент хорошую бороду. но минокс не решает саму проблему слабых фоликул. Minox лишь временно помогает переждать тот период пока у тебя собственная борода плохо растет. Допустим, человек с хорошей генетикой начал мазаться Миноксом в 17 или 18 лет. если он будет мазаться до 21 или 22 то потом скорее всего у него будет расти собственная щетина. но этот промежуток в 2-3-4 года минокс просто поможет ходить хоть какой-то более-менее нормальной растительностью. Я например точно знаю что у меня хорошая генетика для бороды, ведь мой отец ходит с идеальной щетиной. Но при этом я понимаю что без минокса в свои 19 лет я не смогу иметь отличную бороду ведь у моего отца плотная мужская борода появилась лишь в 23 или 25. Поэтому я расцениваю минокс, лишь как воспомогательное средство, что б сейчас не ходить совсем голощеким.





Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение LeonidLupus » 11 апр 2017, 09:16

Мудрейший писал(а):Ауе, жизнь бородачам. Давно я тут не отписывался, зато теперь могу поделится с вами своим колоссальным опытом использования киркланда для бороды, потому что начал я ним пользоваться в 17 лет, сейчас мне 19, было два полноценных курса за это время, и два полноценных отката. Ветеранов я ничем не удивлю, а вот новичкам должно быть интересно) В общем, есть о чем рассказать) Кстати, также я следил за результатами своего друга которого я подсадил на миноксидил. Второй курс миноксидила был около шести месяцев, не помню точно, но 7 баночек вымазал. при этом последний месяц я уже серьезно забивал и пропускал приемы. Во время второго курса у меня был результат значительно быстрее и намного лучше чем во время первого курса и борода стала довольно таки густой и плотной, уже завивалась в кучери даже немного. Да, были пробелы на щеках но они меня не сильно смущали. С нового года я завершил прием минокса. Первые месяца полтора или два после отмены я не брился вообще, проращивал бороду либо постригся коротко триммером. Первое время отката не было вообще заметно, спустя месяц или полтора было видно что немного потерялась густота но впрочем даже после стрижки триммером щетина выглядела более-менее прилично. Но спустя два месяца я гладко побрился бритвой и когда все начала прорастать то я понял что откат все же довольно сильный и сильно бросается в глаза. Очень сильно откатила даже не густота бороды а линии роста волос то есть висок стал довольно тонким я бы даже сказал острым, Волосы со щек пропали почти все. Но при этом на подбородке и ниже его отката почти не было, также на челюсти снизу тоже волосы росли достаточно хорошо. Получилось что у меня осталось настоящая Шкиперская бородка, такую часто носят мои ровесники у которых только начинает расти борода в 18-20 лет. Проращивать я её не хочу потому что мне она не нравится, после того как попробовал полную окладистую бороду вообще не хочется никаких маленьких щетинок и мелких козлиных бородок. Миноксом я уже не пользуюсь почти три с половиной месяца. Я очень хочу проверить легенду что если перестать мазаться миноксом и выждать шесть – восемь месяцев то волосы начинают постепенно возвращаться. Но я совсем не уверен что я смогу выдержать так долго без нормальной мужской бороды. Кстати, теперь немного расскажу о своём товарище который тоже мазался миноксидилом. перестал мазаться он в начале зимы и вот почти за пять месяцев без минокса у него тоже был сильный откат но некоторые волосы и линии роста волос постепенно спустя четыре или пять месяцев начала восстанавливаться, хоть и в виде пуха. Я прям очень детально за ним не следил но при этом когда я с ним общался он сказал что у него откатило почти все кроме подбородка кроме пучка волос на подбородке но сейчас у него начинает вырисовываться линия. Я не знаю насколько успешен мой опыт с миноксидилом, во-первых потому что я Словил сильный откат хотя до приема миноксидила у меня практически вообще не была собственной щетины, вообще никакой. сейчас же у меня есть хоть что-то, но оно меня не устраивает. с другой стороны поскольку откатило не все, то может быть это ещё и вполне нормальный результат. Опять же таки я не знаю как бы у меня сейчас росли мои собственные волосы если бы никогда не пробовал пользоваться миноксом. вполне возможно что такая Шкиперская бородка как сейчас выросла бы у меня сама. а может и нет. При этом я понимаю что стоит мне сесть на миноксидил и я сразу же в течение полу года или месяцев восьми я очень сильно зарасту. Собственно, я пришел к выводу что Minox может сильно помочь тем людям у которых хорошая генетика но в силу возраста они почему-то не могут иметь на данный момент хорошую бороду. но минокс не решает саму проблему слабых фоликул. Minox лишь временно помогает переждать тот период пока у тебя собственная борода плохо растет. Допустим, человек с хорошей генетикой начал мазаться Миноксом в 17 или 18 лет. если он будет мазаться до 21 или 22 то потом скорее всего у него будет расти собственная щетина. но этот промежуток в 2-3-4 года минокс просто поможет ходить хоть какой-то более-менее нормальной растительностью. Я например точно знаю что у меня хорошая генетика для бороды, ведь мой отец ходит с идеальной щетиной. Но при этом я понимаю что без минокса в свои 19 лет я не смогу иметь отличную бороду ведь у моего отца плотная мужская борода появилась лишь в 23 или 25. Поэтому я расцениваю минокс, лишь как воспомогательное средство, что б сейчас не ходить совсем голощеким.







Просто тебе нужно года полтора помазать от начала и до конца, без пропусков, чтобы волосы укрепились окончательно, а ты вот доводишь почти до конца и бросаешь, вот и происходит атрофия. Это как универ на 5 курсе на последней сессии бросить, перепоступить, доучиться до 5 курса снова, бросить и сказать вроде знания я получил, но вот диплом никак не дают.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение LeonidLupus » 11 апр 2017, 09:23

Я начал мазать раньше тебя, но я до сих пор мажу, а ты уже 2 раза отметил и начинал курс заново за это время. То есть я мажу уже 1 год и 8 месяцев и буду мазать пока у меня миноксидил не кончится. Потом через пол года, может год, начну новый курс на год, чтобы довести до конца. Я уже очень привык к нанесению, никакого дискомфорта не доставляет.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 13 апр 2017, 14:39

Я просто заметил, что тактика "2 шага вперед, шаг назад" как то эффективнее чем постоянное нанесение. Нн знаю почему. Не у одного меня так, есть люди на форуме, которые непроизвольно мазали скачками, и тоже добились хорошего результата такими вот "прыжками".
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 30 апр 2017, 22:30

Такс, завтра начинаю новый курс, с такими вот "начальными данными" :




Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение curex » 03 май 2017, 06:30

С такими данными можно и ходить уже)
curex
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 03 май 2017, 15:45

Можно, но это дискомфортно после того как попробовал фулбирд)
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 24 май 2017, 17:12

24й день как возобновил курс. Собственно хвастаться нечем. НО. Обратите внимание на виски)

Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 24 июн 2017, 10:20

Лицо как у унтера, но мы ж тут на бороду в основном внимание обращаем :mrgreen:


Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение LeonidLupus » 24 июн 2017, 17:49

По-моему лучше растет лучше, чем до отмены.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение LeonidLupus » 24 июн 2017, 17:54

Это 2 месяца применения?
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 25 июн 2017, 08:09

Да, 2 месяца без 5ти дней
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение CaXaP » 25 июн 2017, 14:16

Давай, доводи до конца уже это дело)
Аватар пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 03 июл 2017, 14:47

Странная линия роста какая то:
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Одунанчик Полевой » 03 июл 2017, 16:37

"Девушка сфотографировала пока я сплю. Люблю её"© :hah:
Что странного то? Высоко и збс
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение LeonidLupus » 03 июл 2017, 20:09

Мудрейший писал(а):Странная линия роста какая то:


Жесть у тебя поперло, крутой результат.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мовгорд » 03 июл 2017, 22:46

Девушка сфотографировала пока я сплю. Люблю её"© :hah:

Спишь с открытыми глазами?)
А пробелы на щеках у Вас просто со временем заполнились, или вы брились или триммером там подравнивали? Выглядит мощно!)
Аватар пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Ветеран миноксидиловых боев

Сообщение Мудрейший » 04 июл 2017, 11:12

Я сас себя всегда(!) фоткаю. Пробелы не заросли до конца еще на щеках. Там волосы реже и тоньше
---
Когда я говорил что линия странная, я имел ввиду что назад за ухо направлена куда то
Мудрейший
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron