Просмотр темы - Начинаем второй курс!(30.04.17) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начинаем второй курс!(30.04.17)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 22 мар 2016, 08:30

curex писал(а):смотрится просто ахуенно !

спасибо! :)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 22 мар 2016, 08:33

Evgen212 писал(а):Привет) Ты в итоге пользовался дермароллером или решил не рисковать?

Привет, знаешь я купил его, но так и не рискнул, потому что это все-таки может потом инфекция попасть, поэтому я не рискнул как-то пока)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 01 май 2016, 05:15

Привет всем,бородачи, вчера вообщем сходил первый раз я в барбершоп и решился просто довериться мастеру, вот так получилось, пока не могу понять, как лучше, как было или как сейчас?)Длину я сейчас буду набирать снова,наверное до июля не буду бриться или августа потом в барбер опять загляну) И ещё вопрос бородачам, как вы ухаживаете за бородой масло может какое, ток не репейное у меня от него кожу просто шелушит ужас как,лосьоны там какие может есть?
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение HanSolo » 01 май 2016, 19:41

Skaytar писал(а):Привет всем,бородачи, вчера вообщем сходил первый раз я в барбершоп и решился просто довериться мастеру, вот так получилось, пока не могу понять, как лучше, как было или как сейчас?)Длину я сейчас буду набирать снова,наверное до июля не буду бриться или августа потом в барбер опять загляну) И ещё вопрос бородачам, как вы ухаживаете за бородой масло может какое, ток не репейное у меня от него кожу просто шелушит ужас как,лосьоны там какие может есть?

тут лучше
http://s45.radikal.ru/i110/1603/6a/188034f6aa3a.jpg
HanSolo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Itan Coul » 01 май 2016, 23:47

смотрится конечно неплохо и опрятно, но я бы лично не стал с такой формой ходить, у тебя же достаточно высоки линии на щеках, это полностью инициатива барбера? или у тебя какие то личные предпочтения были? я если когда и пойду, то сразу покажу что мне надо, а то начудят фиг знает что, как порой бывает с прической в парикмахерской, как бы это смешно не звучало, туда мне приходиться ходить с фотками на телефон
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 02 май 2016, 07:25

Itan Coul писал(а):смотрится конечно неплохо и опрятно, но я бы лично не стал с такой формой ходить, у тебя же достаточно высоки линии на щеках, это полностью инициатива барбера? или у тебя какие то личные предпочтения были? я если когда и пойду, то сразу покажу что мне надо, а то начудят фиг знает что, как порой бывает с прической в парикмахерской, как бы это смешно не звучало, туда мне приходиться ходить с фотками на телефон

Да я просто пришёл первый раз и говорю, подровняйте бороду, но сильно длину не убирайте, ну левая щека просто с проплешем, может из-за этого так сделала, да это была девушка барбер странно звучит) Теперь не буду бриться до июля и там пойду уже наверное с картинкой :)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение psh-psh » 02 май 2016, 15:55

Поддерживаю, ДО было лучше, побрутальнее что-ли). Надо не только в барбершоп зайти, но еще и найти своего мастера. Все барбершопы есть в социальных сетях, я обычно мониторю работы мастеров, выбираю те что нравятся и затем иду уже к этому человеку. Ну и плюс хорошо бы объяснять то, что хочется, указывай в следующий раз, что хочешь высокую линию бороды сохранить.
Аватар пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Itan Coul » 02 май 2016, 18:00

Да я просто пришёл первый раз и говорю, подровняйте бороду, но сильно длину не убирайте, ну левая щека просто с проплешем, может из-за этого так сделала, да это была девушка барбер странно звучит) Теперь не буду бриться до июля и там пойду уже наверное с картинкой :)


да проплешина эта херня если отращивать, тем более у тебя она не такая критическая, вон смотри что тип отрастил, у него вообще куча проплешин :) даже усы с бородой по сути не соединялись, я на самом деле поражаюсь выдержки таких людей, считай из ничего отрастил вполне приемлемую бороду http://jefffsbeardboard.yuku.com/topic/ ... ydcgfkaTZ4
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 02 май 2016, 18:16

psh-psh писал(а):Поддерживаю, ДО было лучше, побрутальнее что-ли). Надо не только в барбершоп зайти, но еще и найти своего мастера. Все барбершопы есть в социальных сетях, я обычно мониторю работы мастеров, выбираю те что нравятся и затем иду уже к этому человеку. Ну и плюс хорошо бы объяснять то, что хочется, указывай в следующий раз, что хочешь высокую линию бороды сохранить.


Да я теперь пойду с фото,хочу отрастить что-то типо такого)С этого момента до июля хочу опускать)Конечно такая прям не будет,ну я примерно вообще:)На счет барбершопа,он самый хороший в нашем городе,я просто выиграл абонемент и поэтому пошел к мастеру,к которому записали:)В следующий раз по записи пойду к мужику,он там хорошо ровняеет)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 02 май 2016, 18:19

Itan Coul писал(а):
Да я просто пришёл первый раз и говорю, подровняйте бороду, но сильно длину не убирайте, ну левая щека просто с проплешем, может из-за этого так сделала, да это была девушка барбер странно звучит) Теперь не буду бриться до июля и там пойду уже наверное с картинкой :)


да проплешина эта херня если отращивать, тем более у тебя она не такая критическая, вон смотри что тип отрастил, у него вообще куча проплешин :) даже усы с бородой по сути не соединялись, я на самом деле поражаюсь выдержки таких людей, считай из ничего отрастил вполне приемлемую бороду http://jefffsbeardboard.yuku.com/topic/ ... ydcgfkaTZ4


Ну посмотрим,я теперь до июля буду опускать)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Itan Coul » 02 май 2016, 18:21

Ну посмотрим,я теперь до июля буду опускать)


давай удачи)
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение curex » 02 май 2016, 18:37

По мне так не очень сделали тебе
curex
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Григорий » 02 май 2016, 19:38

Не говори так) Посмотрим, как будет, когда отрастишь. Я считаю, что получится такая, как на фотке)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Gautama » 07 май 2016, 10:46

Смотрится очень аккуратно.
Со стороны как бы видно , что ты ухаживаешь за бородой и за всем остальным.
Но линию надо бы поднять.
Gautama
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 07 май 2016, 12:18

Gautama писал(а):Смотрится очень аккуратно.
Со стороны как бы видно , что ты ухаживаешь за бородой и за всем остальным.
Но линию надо бы поднять.


Да я теперь возвращаю линию назад,обрастаю)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 13 май 2016, 07:48

Всем привет,вообщем стал сталкиваться с такой проблемой, что при наборе длины бороды, волосы становятся непослушными, торчат в разные стороны) Кто каким образом с этим боролся или борется? Недавно наткнулся на компанию Borodist, которая выпускает масло для бороды,как пишет производитель, то помогает справиться с непослушными волосами.Кто что может о нем сказать,может кто-то пользовался?)Или может кто посоветует что-то другое?)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Григорий » 13 май 2016, 08:25

Skaytar писал(а):Всем привет,вообщем стал сталкиваться с такой проблемой, что при наборе длины бороды, волосы становятся непослушными, торчат в разные стороны) Кто каким образом с этим боролся или борется? Недавно наткнулся на компанию Borodist, которая выпускает масло для бороды,как пишет производитель, то помогает справиться с непослушными волосами.Кто что может о нем сказать,может кто-то пользовался?)Или может кто посоветует что-то другое?)

Привет. Мне брат отдал такое масло с мордой с желтой бородой Borodist. Классическое вроде.
В общем, я столкнулся с такой проблемой, когда длина за 2 см пошла. Утром встаю, причесываю, а все равно остаются торчуны)) Не сказал бы, что идеально все стает, но намного лучше все-таки. Но ценник вроде как конский на эти масла. Хотя его хватит месяца на 3-4 при умеренном расходе.
Если есть деньги, то попробуй) Пахнет кстати вообще круто, моей девчуле нравится.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 15 май 2016, 19:33

Григорий писал(а):
Skaytar писал(а):Всем привет,вообщем стал сталкиваться с такой проблемой, что при наборе длины бороды, волосы становятся непослушными, торчат в разные стороны) Кто каким образом с этим боролся или борется? Недавно наткнулся на компанию Borodist, которая выпускает масло для бороды,как пишет производитель, то помогает справиться с непослушными волосами.Кто что может о нем сказать,может кто-то пользовался?)Или может кто посоветует что-то другое?)

Привет. Мне брат отдал такое масло с мордой с желтой бородой Borodist. Классическое вроде.
В общем, я столкнулся с такой проблемой, когда длина за 2 см пошла. Утром встаю, причесываю, а все равно остаются торчуны)) Не сказал бы, что идеально все стает, но намного лучше все-таки. Но ценник вроде как конский на эти масла. Хотя его хватит месяца на 3-4 при умеренном расходе.
Если есть деньги, то попробуй) Пахнет кстати вообще круто, моей девчуле нравится.


ну тогда куплю наверное, посмотрю,что как) Глянул твою тему кстати, хорошо зарастаешь :)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Григорий » 15 май 2016, 22:13

20-го мая заценишь 2-ухмесячную бороду)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 16 май 2016, 06:11

Григорий писал(а):20-го мая заценишь 2-ухмесячную бороду)

Давай) Я кстати тоже опускать буду сейчас, месяца 3 наверное)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 30 май 2016, 15:18

Ну что ж,начинаем набирать длину:) Планирую опускать,как минимум до июля,а то и до августа:)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение HanSolo » 30 май 2016, 23:30

Skaytar писал(а):Ну что ж,начинаем набирать длину:) Планирую опускать,как минимум до июля,а то и до августа:)

Во, у тебя считай еще и под губой зарастет за счет длины
10/10
HanSolo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 31 май 2016, 11:39

HanSolo писал(а):
Skaytar писал(а):Ну что ж,начинаем набирать длину:) Планирую опускать,как минимум до июля,а то и до августа:)

Во, у тебя считай еще и под губой зарастет за счет длины
10/10


Спасибо:)Посмотрим,может и зарастет:)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение Skaytar » 23 июн 2016, 12:23

Всем привет,как я и говорил,сейчас опускаю бороду,примерно буду опускать до 20 июля,а там дальше будет видно,может и дальше буду:)Сейчас было бы неплохо посетить барбера и задать какую-то форму,ибо волоски торчат в стороны:)Да и на голове что-то придумать бы:)Так вот выглядит борода на солнце,не очень правда кадр вышел,но всё же)
Хочу попробовать подстричься, в стиле Millingtona,как думаете,нормально будет?:)Челку покороче только сделать:)
Skaytar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попытка отрастить бороду(начало 01.08.15) 8 месяцев

Сообщение psh-psh » 23 июн 2016, 17:42

Skaytar писал(а):Всем привет,как я и говорил,сейчас опускаю бороду,примерно буду опускать до 20 июля,а там дальше будет видно,может и дальше буду:)Сейчас было бы неплохо посетить барбера и задать какую-то форму,ибо волоски торчат в стороны:)Да и на голове что-то придумать бы:)Так вот выглядит борода на солнце,не очень правда кадр вышел,но всё же)
Хочу попробовать подстричься, в стиле Millingtona,как думаете,нормально будет?:)Челку покороче только сделать:)


Во, сейчас намного лучше, можешь еще длину отпускать. А стрижка подойдет, сам на этого же чувака ровняюсь, когда выбираю себе стрижку) Пойдешь к барберу, покажи эту фотку и желательно еще с боков найди. Либо просто объясни, чтобы тебе сделали стрижку как на фото, а с боков фэйд (плавный переход). Виски начинаются с насадки, которая стрижет на 2мм или 3мм и плавно длина увеличивается к верху. Ну а про бороду, просто уточняй, что тебе только подровнять немного самые края, и по всей длине торчащие волосы убрать.
Последний раз редактировалось psh-psh 24 июн 2016, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15