Просмотр темы - Расскажу и я о себе) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Расскажу и я о себе)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Расскажу и я о себе)

Сообщение Woodman » 11 июл 2015, 11:16

Всем привет. Меня зовут Влад. Мне 25 лет. И у меня не растут волосы под нижней губой, носом и кое-где есть маленькие пробелы) Исходя из этих особенностей я хожу всегда с бородой типа "Шкиперская". Но я хочу отрастить большую, густую бороду с усами. Поэтому я начал над этим работать. Для начала я перестал бриться вообще и сам открыл для себя небольшой приятный сюрприз. А заключался он в следующем: начали появляться новые волоски под носом. Я так и не понял в чём был прикол, но такое ощущение, что бритьём не давал им расти/сформировываться. Потом нашел дома репейную сыворотку и стал активно применять) И так за 3-4 недели выросла борода, но пришлось сбрить усы, так как они выглядели всё равно печально. Так я сфоткался на паспорт. И вот что получилось: Все вокруг мне твердили - "чувак у тебя нормальная борода, зачем тебе всякие средства". И говорили это особенно те, у кого вместо бороды/щетины растёт 3-4 пучка волос. Но я не обращаю внимания и иду к своей цели) Потом понял, что из-за бороды в паспорте могут быть проблемы. Решился побриться и оставить шкиперскую бороду для нового фото. После фото стал думать как сделать, то что я хочу. Приобрел средство "Minox спрей 5%" и начал воплощать в действие свою мечту о шикарной бороде) Итак начнем. 09.07.2015 вечером впервые использовал это средство. Сделал всё как нужно, нанёс на проблемные зоны. На следующий день к моему великому удивлению на лбу у меня выросла тонкая, длинная волосина!) Я был в шоке)) Пришлось выдернуть) Я конечно слышал о том, что может вырасти на лбу, под глазами и эти волосы временные, сами отпадают. Но всё-таки было не прикольно увидеть у себя на лбу такую штуку))) Сегодня 11.07.2015. Уже есть результат кое-где, начали появляться новые волосы, но пока ещё они очень тонкие и их плохо видно. Результат меня очень радует, я просто не ожидал, что эффект будет таким быстрым. Использую 2 раза в день, утром и вечером. Делаю 6 нажатий, дабы не переборщить и не сделать себе хуже. После каждого применения через пол часа делаю себе массаж лица. Некоторые говорят, что не нужно, но я делаю и в инструкции это указано, так почему бы не добавить больше эффекта простым массажем лица. Это же не сложно). В планах заростить всё пустое с помощью "Minox", пройти курс "Цинкита" и использовать репейную сыворотку. Очень надеюсь что, кому-то это всё будет полезным. Я не буду делать кучу фото. Буду вылаживать, когда произойдут большие изменения, например зарастёт под губой. Я желаю всем хороших результатов, а самое главное никогда не сдавайтесь. И как говорится - всем бороды)
Woodman
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 09.07.2015

Re: Расскажу и я о себе)

Сообщение NikNomad » 13 июл 2015, 02:49

Добро пожаловать на форум! :) Очень солидные стартовые данные, хочу сказать! Так что к желаемому результату Ты, наверное, быстро придёшь. Но не забывай: его необходимо будет ещё и закрепить! А это - почти полный курс. Посмотри блог основателя форума. У него тоже были хорошие стартовые данные. Но с усами. :) Так что терпения, бороды и здоровья! :)
NikNomad
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:52
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.04.2015

Re: Расскажу и я о себе)

Сообщение Woodman » 14 июл 2015, 14:08

Большое спасибо! Буду стараться)
Woodman
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 09.07.2015

Re: Расскажу и я о себе)

Сообщение naDne » 17 июл 2015, 16:04

Помоему тебе идет и со шкиперской бородой) а вообще, сам любитель полной бороды с усами, но под губой очень долго зарастало, наверно ощутимые результаты тока после 6 месяца, правда я поначалу особо туда не лил) Вообщем удачи)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Расскажу и я о себе)

Сообщение Woodman » 19 июл 2015, 20:57

Спасибо) Чувствую под губой действительно долго будет проростать. У меня на щеках густеет, заметны новые волосы, очень быстро. А под губой там пушок еле проявляется пока что))
Woodman
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 09.07.2015


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron