Просмотр темы - Дневник Borgir • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Дневник Borgir

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Дневник Borgir

Сообщение Borgir » 29 июн 2015, 00:14

Приветствую всех сюда заблудших!
Решил вести свой дневник по отращиванию бороды, начну по порядку. Мне 20 лет, с 6 лет занимаюсь спортом, питаюсь правильно, вредных привычек нет, телосложение атлетическое и рост 190, пару лет даже имел дело с анаболическими стероидами (всё делалось по уму и под контролем врачей). Здоровье космонавта одним словом ;) . Отслужил в армии, по себе знаю что ежедневное бритье никак не влияет на рост щетины). Но есть одно НО - ближайшие мои предки бородой не отличаются. Типичные русские лица, но без густой бороды. В моём случае - у меня не растет щетина ВООБЩЕ. Пуховые усики и 1-3 темных волоска на подбородке, ну и на бекенбардах штуки по 3 (подсчеты приведены буквально). Щеки даже без намека на пух. Психанул, купил 6 флаконов миноксидила и курс цинкита.
15.06.2015 начал прием Kirkland minoxidil 5%, спустя неделю подключил цинкит. С тех пор вижу небольшие изменения, темных волсков на подбородке стало штук 8 :hah: . Буду отписываться о прогрессе и всяческих особенностях моего курса миноксидила, фото со старта выкладывать смысла не вижу. Буду рад проявленной активности в моей теме, советам и тд!
Аватар пользователя
Borgir
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015

Re: Дневник Borgir

Сообщение Андрей » 29 июн 2015, 00:22

Приветствуем !
Удачного курса и бороды! :)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Дневник Borgir

Сообщение Borgir » 02 июл 2015, 16:55

Конечно говорить что-либо рано, но минокс у меня однозначно настоящий! Раньше мог не бриться 3 дня, и ничего, а теперь 3 дня небритости и чувствую себя полноценным чмошником))) Усы стали жестче и гуще, а раньше их тупо не видно было. Даже после бритья теперь серая полоса под носом, как-будто у костра посидел, правда далеко и спиной... На подбородке волосы плодятся, уже можно вполне полтора десятка разглядеть у зеркала, раньше и пяти не найти было) + появляются прозрачные колючки на подбородке, бреюсь каждый день станком так что пока не понятно что это из себя представляет. Щеки и баки до сих пор спят. Короче к чему я эту воду лью: процесс пошёл!
Аватар пользователя
Borgir
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015

Re: Дневник Borgir

Сообщение Borgir » 06 июл 2015, 23:05

3 недели мазанья, пропустил 2 приёма за это время. Не брею подбородок неделю, заметил что помимо пары темнёх волосков у меня ещё и весь подбородок в пуху, прям усеян) Ну и усы стали толще и гуще, были невидимые) Очень жду чтобы щеки начали утепляться пухом, а то голые в 0! Однако результатом за 3 недели я и без щек доволен, тем более что у меня впереди 5 месяцев kурса и скорее всего закажу ещё на пол года. Пока без фото, я не протоиерей Чаплин, я стесняюсь)
Теперь верю в результат, сомнений становится всё меньше!)
Аватар пользователя
Borgir
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015

Re: Дневник Borgir

Сообщение Borgir » 16 июл 2015, 14:01

Прошёл месяц, думаю, нужны ли фото?
Весь подбородок в густом темнеющем пуху, уже различны волоски, уже видно их хорошо. Баки тоже в густом пуху, щеки тоже покрываются, но слабее. Однако даже на щеках волосы уже можно заметить глазом (раньше виднелись только при определённом свете тк были тончайшие и прозрачные). Уже различаю линию роста моей будущей бороды, а месяц назад был абсолютно гол, было 3 волоска на бороде. Результатом пиздец-ахуеть как доволен, просто вам не понять моей радости если я скину фото, так как для бородача я всё равно гололицый)) Хочу сделать фото через некоторое время, когда весь пух хотя бы видимым станет!
Вот вы ахуеете все разом... Я честно в шоке что такое реально... Я первое время считал темные волоски на бороде (3, потом уже 5, потом 8... 12... и резко хуякс их стало как китайцев!!!)
Аватар пользователя
Borgir
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015

Re: Дневник Borgir

Сообщение beard56 » 16 июл 2015, 14:19

Borgir писал(а):Прошёл месяц, думаю, нужны ли фото?
Весь подбородок в густом темнеющем пуху, уже различны волоски, уже видно их хорошо. Баки тоже в густом пуху, щеки тоже покрываются, но слабее. Однако даже на щеках волосы уже можно заметить глазом (раньше виднелись только при определённом свете тк были тончайшие и прозрачные). Уже различаю линию роста моей будущей бороды, а месяц назад был абсолютно гол, было 3 волоска на бороде. Результатом пиздец-ахуеть как доволен, просто вам не понять моей радости если я скину фото, так как для бородача я всё равно гололицый)) Хочу сделать фото через некоторое время, когда весь пух хотя бы видимым станет!
Вот вы ахуеете все разом... Я честно в шоке что такое реально... Я первое время считал темные волоски на бороде (3, потом уже 5, потом 8... 12... и резко хуякс их стало как китайцев!!!)


да сделай сейчас, оценим)
beard56
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 06:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дневник Borgir

Сообщение Samuel P. » 17 июл 2015, 01:18

Фотографии однозначно, что бы все могли твой прогресс лицезреть, на словах ты все хорошо описываешь, но своими глазами увидеть намного лучше)) Удачи!)
Samuel P.
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дневник Borgir

Сообщение Borgir » 18 июл 2015, 14:42

Я сейчас живу у подруги, тут не вариант фоткать на нормальный фотик, нет возможности, а на телефоне видно только треть моих волос) Либо покажу всё, либо ничего :grr:
Суть в чем? Брею только усы, а остальной пушок у меня типо "невзначай") Пока найду фотоаппарат - как раз пройдёт время чтобы волосы хоть чутка окрепли и вы могли насладиться этим зрелищем, как северным сиянием...
Аватар пользователя
Borgir
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.06.2015


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30