Просмотр темы - Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент

Сообщение hamitov_k » 10 июн 2015, 10:56

Всем привет, долгое время сижу на этом форуме, очень много прочел историй за это время, сам долго не мог решиться на эксперимент и всё же, сегодня проходя мимо аптеки, заглянул и увидел сие чудо "Алерана", не долго думая приобрел и на радостях побежал домой испытывать и становиться испытуемым. Увы я являюсь одним из тех, кто страдает отсутствием хоть какой либо живности на лице)

Очень много "за" и "против". Боязнь опухшей морды, шелушение и перхоть на лице, вообще кажется очень смешным видеть перхоть на щеках и еще более забавным ходить каждый день на работу с опухшим лицом)
Но переборов страх я всё же нанес несколько пшыков на лицо и теперь полный радости сижу и наслаждаюсь будущей бородой:)
В общем куча эмоций, ожидание пышной бороды и желание вступить в гильдию бородачей)
Вложения
hamitov_k
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент

Сообщение Bolgar91 » 10 июн 2015, 12:39

Удачи в долгом процессе, сколько лет? Как генетика? Образ жизни?
Все будет, главное верить и действовать...
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015

Re: Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент

Сообщение Франк » 10 июн 2015, 14:04

Все будет. Удачи!!!
Не в обиду будет сказано, но хватит писать то, что у вас отсутствует борода или даже малейшие признаки бороды.
Как я вижу, у тебя и усы и подбородок более менее хорошо растут. Но не как не плохо.
Просто постоянно одно и тоже. Нету у меня ничего нету. Вы бы лучше посмотрели у всех на этом форуме, что творится с растительностью. Вот у меня к примеру, очень все плохо было. Просто очень. У меня даже в свои 20 лет, усы не росли. Сейчас хоть спустя месяц более менее начало расти. А вы все не растет не растет. Поверь, у тебя не все так плохо. Месяц, два и у тебя все будет.
Франк
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 09:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент

Сообщение hamitov_k » 10 июн 2015, 16:29

Курить не курю, алкоголь, пытаюсь отказаться от него в принципе вообще.
Лет 7 тяжелой атлетики, в принципе по идее должна быть хорошая растительность, отец бородат)
Хотя в свои 22 года, думаю еще все впереди.
hamitov_k
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мечта о шикарной бороде или как я решился на эксперимент

Сообщение hamitov_k » 25 июн 2015, 11:40

В общем спустя пару недель, решил все же отписаться об успехах на пути к бородатой жизни.
Честно говоря пока результатов особо и не наблюдаю, есть пух, очень много пуха на щеках, что не перестает радовать, но увы разговоры разговаривать на тему "как я быстро оброс и за пару недель результаты на лицо, что аж готов вызывать зависть у ребят сидящих на форме", увы пока не могу.
Честно говоря боялся безумно всех тех "побочек", о которых писали очень многие на форуме, сейчас уже оглядываясь назад, понимаю. Всё это мелочи.
Выпадение волос, кажется порой что даже девушки так не линяют, как это делаю я. Очень много волос и они кругом, кажется я весь обсыпался как после новогодняя ёлка, порой думаю проснусь ли я утром и смогу обнаружить волосы на голове или нет)
Перхоть, да, она есть и это не может не бесить, работая в огромном коллективе, трудно остаться незамеченным с перхотью на моем огромном лице, но стал мазаться детским кремом для рук, более менее эту проблему все же решил, хотя кто бы мог подумать что для того, чтобы заиметь густую и пышную бороду я буду мазать лицо детским кремом)
Не знаю как у всех, а у меня волосы не стали лезть изо всех щелей и это меня радует, ей богу, ходить как чубака и красоваться пышностью под глазами и монобровью не хотелось бы, но зарекаться не буду, всё еще впереди, будет видно.
Пропил стандарт Цинтерала, довольно-таки неприятные были деньки, очень много побочных эффектов, и кажись я поторопился с этими таблами.
С завтрашнего дня начну пить льняное масло, говорят очень хорошо помогает на пути к бороде, но дай бог чтобы оно так и было.
Фото не вижу смысла прикреплять, пока нечем хвастаться, но раз в месяц думаю буду подкреплять свои отчеты фотоматериалом)
hamitov_k
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17