Просмотр темы - Генетика подводит, подскажите что делать!( • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Генетика подводит, подскажите что делать!(

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Генетика подводит, подскажите что делать!(

Сообщение Skilleders » 29 апр 2015, 17:27

Короче тема такая, мне 18, без 1 месяца)))) борода и бока вроде ростут не плохо, хотя волосы редкие(( но проблема в том что оно не может никак соединиться (видно на фото) я бы не беспокоился так как возраст еще не велик, и есть вероятность что все еще вырастет, НО у моего старшего брата который очень на меня похож))) такая же фигня, борода и бока ростут, ему 26 лет, но так и не могу соединиться и в низу на шее тоже ничего не растет! У отца не густая растительность на лице, по этому можно сделать вывод что это генетика! Можно ли ее как то побороть или просто смириться с тем что никогда не будет хорошей щетины?
Ах да, еще хотел спросить, стоит ли попробовать попользоваться Миноксидилом?
Вложения
Последний раз редактировалось Skilleders 02 май 2015, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Skilleders
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генетика подводит

Сообщение Андрей » 29 апр 2015, 17:59

Skilleders писал(а):Короче тема такая, мне 18, без 1 месяца)))) борода и бока вроде ростут не плохо, хотя волосы редкие(( но проблема в том что оно не может никак соединиться (видно на фото) я бы не беспокоился так как возраст еще не велик, и есть вероятность что все еще вырастет, НО у моего старшего брата который очень на меня похож))) такая же фигня, борода и бока ростут но уже густо, ему 26 лет, но так и не могу соединиться и в низу на шее тоже ничего не растет! У отца не густая растительность на лице, по этому можно сделать вывод что это генетика! Можно ли ее как то побороть или просто смириться с тем что никогда не будет хорошей щетины?
Ах да, еще хотел спросить, стоит ли попробовать попользоваться Миноксидилом?

Приветствую !
Почему бы и не воспользоваться?
Если у отца не густо , по линии матери тоже может чего передаться ?
А если у брата уже густо , чем ты хуже?
Естественно , выбор только за тобой.
Успехов вам!
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron