Просмотр темы - Русая борода и щетина • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Русая борода и щетина

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Русая борода и щетина

Сообщение Stack » 26 апр 2015, 16:59

всем привет,мне 25 лет,щетина не росла до сих пор..только усы и борода,купил миноксидил 5 от киркланда ,после месяца применения щеки стали покрываться волосами...но волосы падла белые ,может 10-15 чорных волосков все остальное белое,сможет ли миноксидил исправить этот минус и белые волоски превратить в черные?ну хотя бы темнее белого))так то получается хотел хотел бороду,я ее получил но белую,лучше уж без бороды,сам я темно русый ,но не блондин как сраная борода)
Stack
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русая борода и щетина

Сообщение allcom » 26 апр 2015, 17:10

Все может,главное верь и делай все грамотно,и добро пожаловать )
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русая борода и щетина

Сообщение Stack » 26 апр 2015, 17:14

allcom писал(а):Все может,главное верь и делай все грамотно,и добро пожаловать )

спасибо :mrgreen:
так я верю,куда без веры то :D
Stack
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русая борода и щетина

Сообщение Stack » 26 апр 2015, 17:19

и по поповоду миноксидила,первые 2 дня были побочки ,сердце добило как у накуреного,старшная тахикардия ,и потом все прошло ,0 побочных,максимум это редко и чуть чуть чешется лицо,я вот чет подсыкиваю ,если нету побочок то может быть и препарат больше не действует на меня?)может надо сильнее миноксидил купить 10 ? :geek: :shock:
Stack
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русая борода и щетина

Сообщение Андрей » 26 апр 2015, 19:15

Stack писал(а):и по поповоду миноксидила,первые 2 дня были побочки ,сердце добило как у накуреного,старшная тахикардия ,и потом все прошло ,0 побочных,максимум это редко и чуть чуть чешется лицо,я вот чет подсыкиваю ,если нету побочок то может быть и препарат больше не действует на меня?)может надо сильнее миноксидил купить 10 ? :geek: :shock:

Приветствую !
Да ну брось ты , у меня нету побочек , и нормально прогресс есть. И еще у многих так же.
Десяти процентный еще найти надо , а применять его советуют только когда эффект минимальный!
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Русая борода и щетина

Сообщение allcom » 26 апр 2015, 19:45

Андрей писал(а):
Stack писал(а):и по поповоду миноксидила,первые 2 дня были побочки ,сердце добило как у накуреного,старшная тахикардия ,и потом все прошло ,0 побочных,максимум это редко и чуть чуть чешется лицо,я вот чет подсыкиваю ,если нету побочок то может быть и препарат больше не действует на меня?)может надо сильнее миноксидил купить 10 ? :geek: :shock:

Приветствую !
Да ну брось ты , у меня нету побочек , и нормально прогресс есть. И еще у многих так же.
Десяти процентный еще найти надо , а применять его советуют только когда эффект минимальный!


Полностью соглашусь, побочки бывают только в начале(если вообще бывают) а потом уже все нормализуется. люди с тяжелыми случаями поднимались на 5% миноксидиле, а у тебя только ещё начало.
А вообще на будущее суди о результатах только после 2ого и 3го месяца, до второго вообще не думай о том, что на тебя что то могло не подействовать, настраивайся на 12 месяцев применения,и все будет отлично.
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русая борода и щетина

Сообщение Stack » 26 апр 2015, 20:12

allcom писал(а):
Андрей писал(а):
Stack писал(а):и по поповоду миноксидила,первые 2 дня были побочки ,сердце добило как у накуреного,старшная тахикардия ,и потом все прошло ,0 побочных,максимум это редко и чуть чуть чешется лицо,я вот чет подсыкиваю ,если нету побочок то может быть и препарат больше не действует на меня?)может надо сильнее миноксидил купить 10 ? :geek: :shock:

Приветствую !
Да ну брось ты , у меня нету побочек , и нормально прогресс есть. И еще у многих так же.
Десяти процентный еще найти надо , а применять его советуют только когда эффект минимальный!


Полностью соглашусь, побочки бывают только в начале(если вообще бывают) а потом уже все нормализуется. люди с тяжелыми случаями поднимались на 5% миноксидиле, а у тебя только ещё начало.
А вообще на будущее суди о результатах только после 2ого и 3го месяца, до второго вообще не думай о том, что на тебя что то могло не подействовать, настраивайся на 12 месяцев применения,и все будет отлично.

я не то что сильно уж жду результата после первого месяца)просто очень хотелось бы чтоб миноксидил выростил мне как минимум темсо русую бороду^^ а не бляндинскую)) :D
Stack
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15