Просмотр темы - since 26.03.15 Борода с нуля - погнали! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Wannabeard » 26 мар 2015, 22:56

Всем привет, товарищи форумчане! Вот и настал тот момент, когда я понял что мое терпение кончилось и пора что-то делать со своим лицом. Коротко о себе: 20 лет, генетика по идее есть (т.к и отец и дед волосатые, волосы и на груди и на спине), но мне с этим пока не особо везет. И не растет у меня на лице толком ничего, режим и питание более-менее сбалансированы, из спорта - бассейн раз в неделю и позже собираюсь возобновить походы в трен зал, секс случается только по выходным, увы подруга в другом городе живет - вообщем как-то так.
Сегодня приобрел Киркланд Миноксидил 5%, пока один флакон. Встал перед зеркалом, набрал пипетку (пришлось набирать два раза по пол-пипетки - это и есть 1мл??) и пальцами растер чудо-раствор по щекам и подбородку, вытерся об грудь и живот. Ощущения пока непонятные, то ли лицо похолодило, то ли легкие какие-то движухи с кожей происходят, то ли я сам себе это внушаю :D ну что ж, посмотрим что из всего этого получится! Всем бороды пацаны!!!
Вложения
Wannabeard
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Mihail » 26 мар 2015, 23:02

Будем следить:)
Сам начал 4 дня назад, точно такая же ситуация на данным момент, можешь видеть в моей темке.
Тут главное - терпение и постоянство, даже если за первые месяцы результат будет ничтожен - бросать нельзя!
Бороды!
Mihail
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Wannabeard » 26 мар 2015, 23:08

Mihail писал(а):Будем следить:)
Сам начал 4 дня назад, точно такая же ситуация на данным момент, можешь видеть в моей темке.
Тут главное - терпение и постоянство, даже если за первые месяцы результат будет ничтожен - бросать нельзя!
Бороды!


Буду следить за твоей темой) удачи нам в наших начинаниях!
Wannabeard
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Kapral0461 » 26 мар 2015, 23:35

Незнаю как по мне , то я не доверяю киркланду, по мне лучше раз в месяц купить в аптеке, пере плата не особо большая, а попасть на левак больше вероятности, хотя и в наших аптеках можно попасть, но все равно не доверяю заказам! Удачи
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Artem123 » 27 мар 2015, 00:50

Kapral0461 писал(а):Незнаю как по мне , то я не доверяю киркланду, по мне лучше раз в месяц купить в аптеке, пере плата не особо большая, а попасть на левак больше вероятности, хотя и в наших аптеках можно попасть, но все равно не доверяю заказам! Удачи


Чем вызвано это недоверие? мне киркленд сам по себе поприятнее, и за 3 месяца приёма он работал
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение anton180191 » 27 мар 2015, 05:08

А у меня больше доверия Киркланду, особенно когда он приходит со штатов. Все мы знаем российских производителей :hah: Алерану покупал, пока ждал Киркланд, у Алераны дозатор какой-то непонятный и цена необоснованная. Первый раз Алерана была с одним запахом, во второй раз совсем с другим, что-то произошло, но в составе не указали.
anton180191
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Wannabeard » 31 мар 2015, 00:49

забыл выложить фотографии "до", ну так вот - прикладываю парочку. первая - где подбородок с губами, сделана окол недели назад, и кстати заметил, что хоть лицо и шелушится (знаю что это как побочка, но совсем не критично), прыщи и угри как-то спадают на нет.
Мажусь пока дней 5, заметил что кожа становится почище. На лице видимых изменений не заметил, был один жалкий волос на подбородке, к нему прибавилось два еще не менее жалких.
Ну а пока набравшись терпения, медленно двигаюсь к своей цели, с завтрашнего дня иду в зал, стараюсь правильно и с нормальной периодичностью питаться, выработал режим сна, много пью жидкости. Всем бороды ребята!
Вложения
Wannabeard
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Bolgar91 » 31 мар 2015, 05:03

Wannabeard писал(а):забыл выложить фотографии "до", ну так вот - прикладываю парочку. первая - где подбородок с губами, сделана окол недели назад, и кстати заметил, что хоть лицо и шелушится (знаю что это как побочка, но совсем не критично), прыщи и угри как-то спадают на нет.
Мажусь пока дней 5, заметил что кожа становится почище. На лице видимых изменений не заметил, был один жалкий волос на подбородке, к нему прибавилось два еще не менее жалких.
Ну а пока набравшись терпения, медленно двигаюсь к своей цели, с завтрашнего дня иду в зал, стараюсь правильно и с нормальной периодичностью питаться, выработал режим сна, много пью жидкости. Всем бороды ребята!

Здарова))) ну чтож будем следить))) я вот тоже решил попробовать обмануть природу))) :hah: надеюсь получится))) а по поводу зала и правильного питания, это вообще огромный плюс, по себе знаю, начал менять себя после гормонального сбоя и вообще все красиво получается, и организм лучше работает и самочствие лучше, теперь из зала палкой не выгнать))) удачи тебе!)
Все будет, главное верить и действовать...
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015

Re: since 26.03.15 Борода с нуля - погнали!

Сообщение Leon » 31 мар 2015, 11:42

Удачи тебе)
Leon
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron