Просмотр темы - Результат с полного нуля, 3,5 года. Прекратил применение. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Результат с полного нуля, 3,5 года. Прекратил применение.

Результаты в шапке.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 23 апр 2016, 09:50

NickBeard писал(а):Ну я же говорил, что половина волос терминальные, это хорошо, только брейся триммером, и удачи тебе на третьем курсе! :)

спасибо! И так триммером бреюсь, уже не помню когда последний раз брился бритвой, кажется в феврале, перед началом третьего курса) не люблю бритвой бриться, после неё выгляжу лет на 16, да и привык я уже к тому что на лице что-то растет, когда лицо вообще гладкое, как-то не очень)

Григорий писал(а):У нас до 699 подешевела)

мда, а у нас только дорожает и дорожает с каждым разом) планирую после этого бутылька попробовать генеролон, он у нас стоит всего 540р.
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 30 апр 2016, 19:07

Выложу фотки 7-дневной щетины. Сделал сегодня. 1 сентября сравню результаты)




Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Григорий » 01 май 2016, 08:18

Крепкота :ham:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 03 май 2016, 22:29

Григорий писал(а):Крепкота :ham:

ну так, довольно жиденько смотрится пока) мне кажется не хватает жесткости и густоты, да еще цвет волос светлый
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Григорий » 04 май 2016, 07:35

Alex_S писал(а):
Григорий писал(а):Крепкота :ham:

ну так, довольно жиденько смотрится пока) мне кажется не хватает жесткости и густоты, да еще цвет волос светлый

Хочешь не бороду, а щетину?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 04 май 2016, 15:39

Григорий писал(а):Хочешь не бороду, а щетину?

я еще не определился, мне и то и то нравится) но пока я чаще хожу с щетиной, т.к. если отращиваю бороду более 3см, то смотрится очень неравномерно и неаккуратно( где-то растет где-то нет, поэтому я сбриваю под 3-5мм, когда слишком отрастает. Вообще, планирую попробовать отрастить, посмотреть что получится.
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Григорий » 04 май 2016, 18:57

Alex_S писал(а):
Григорий писал(а):Хочешь не бороду, а щетину?

я еще не определился, мне и то и то нравится) но пока я чаще хожу с щетиной, т.к. если отращиваю бороду более 3см, то смотрится очень неравномерно и неаккуратно( где-то растет где-то нет, поэтому я сбриваю под 3-5мм, когда слишком отрастает. Вообще, планирую попробовать отрастить, посмотреть что получится.

Вот я сейчас этим занимаюсь. 13 недель отращиваю, а потом перед отпуском под 5 мм побреюсь и так и буду бриться, может и покороче(там уже видно будет), а то загар будет смешной на лице :hah:
Классная тема - проращивание)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Gautama » 09 май 2016, 19:00

Григорий писал(а):
Alex_S писал(а):
Григорий писал(а):Хочешь не бороду, а щетину?

я еще не определился, мне и то и то нравится) но пока я чаще хожу с щетиной, т.к. если отращиваю бороду более 3см, то смотрится очень неравномерно и неаккуратно( где-то растет где-то нет, поэтому я сбриваю под 3-5мм, когда слишком отрастает. Вообще, планирую попробовать отрастить, посмотреть что получится.

Вот я сейчас этим занимаюсь. 13 недель отращиваю, а потом перед отпуском под 5 мм побреюсь и так и буду бриться, может и покороче(там уже видно будет), а то загар будет смешной на лице :hah:
Классная тема - проращивание)

Тоже сейчас проращиваю , но не могу не сбривать усы, коннекторы и щеки.
Только отрастут, сбриваю, но не станком, а под 1мм. Потом триммером под гладкую , но мне кажется это не так страшно как станок. Сейчас думаю , если и буду брить, то под 2-3 мм)
Усы смотрятся у меня ущербно очень. Мне даже друзья говорят , мол, все остальное в норме , а вот усы похожи на "грязьку над губой" :D
Не знаю что и делать с ними(( проращивал их 2 недели , но ничего толком и не дало это(
Знаю , что все говорят - надо месяц-два, но невыносимо. Может через 5/6 месяцев применения минокса, дела лучше будут. Посмотрим)
Gautama
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 11 май 2016, 21:02

Gautama писал(а):Тоже сейчас проращиваю , но не могу не сбривать усы, коннекторы и щеки.
Только отрастут, сбриваю, но не станком, а под 1мм. Потом триммером под гладкую , но мне кажется это не так страшно как станок. Сейчас думаю , если и буду брить, то под 2-3 мм)
Усы смотрятся у меня ущербно очень. Мне даже друзья говорят , мол, все остальное в норме , а вот усы похожи на "грязьку над губой" :D
Не знаю что и делать с ними(( проращивал их 2 недели , но ничего толком и не дало это(
Знаю , что все говорят - надо месяц-два, но невыносимо. Может через 5/6 месяцев применения минокса, дела лучше будут. Посмотрим)


У меня такая же фигня, усы не растут. Прям одна из самых проблемных зон. Я курсил не месяц и не два, и всё равно с усами беда. Вообще, вокруг губ плохо растет, что над верхней губой (усы), что под нижней, вообще как пустая область. Ну, надеюсь что через 6 месяцев и правда дела получше будут) так что удачи тебе и мне)
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 08 сен 2016, 14:59

Ну что ж, завершился мой 6-ти месячный курс. Иногда бывало что пропускал денёк-два, но не часто. В основном мазал регулярно. Последний мой бутыль был генеролон. Как мне показалось, всё-таки прогресс с ним хуже чем с Алераной. Так что впоследствии буду пользоваться ей. Да, я намерен продолжить курс, т.к. меня совсем не устраивают усы. Вообще не растут, суки. Казалось бы, так давно сижу на миноксе, аче они не растут?? Также густота щёк мне тоже не нравится. Из плюсов этого курса: почти заросла дыра на подбородке, уже не так бросается в глаза. Но волосы там по-прежнему мягкие.




Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Григорий » 08 сен 2016, 16:09

Подбородок вообще кайф. Именно в тех местах, где у меня только провидняется пушок, у тебя охуенно густой темный волос :(
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 08 сен 2016, 18:49

Григорий писал(а):Подбородок вообще кайф. Именно в тех местах, где у меня только провидняется пушок, у тебя охуенно густой темный волос :(


А у тебя хорошо растет имеено в тех местах, где у меня не растет) густые щеки, усы, под нижней губой)
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 14 янв 2018, 17:32

Всем привет!! Давненько я не заходил. И вот зашел - а все мои фотки куда-то исчезли. Видимо накрылся фото-сервак, куда я их заливал.
К сожалению многие фото потерялись, но кое-что удалось нарыть. Сейчас загружу всё заново, попробую восстановить хронологию. Зато все фотки и прогресс будут в одном посте, удобно сравнить!

Итак, ДО Алераны у меня не было вообще нихрена, в 21-то год. Вот прям абсолютный ноль, две волосинки на подбородке и пушок над губой, всё!
Фото:




В феврале 2015 я начал применять Алерану 5%. Применял нерегулярно, и чаще всего 1 раз в день, вместе положенных двух.
Результат спустя 5 месяцев:






Результат спустя 7,5 месяцев (октябрь 2015):






Заметил, что мои основные проблемные участки: усы и под подбородком. Ну и на щеках проплешины, но больше всего меня калило проплешина под подбородком.
Результат спустя 9 месяцев (попробовал прорастить):






Понял, что проращивать мне пока рано, лучше держать длину 5-10мм, иначе выгляжу как бомжара))
Итак, спустя 9 месяцев я прекратил применение, т.к. уехал в путешествие, мазать было неудобно и лень, да так и забил.
И вот результат спустя 3 месяца без Алераны (март 2016):






На 9-ом месяце было видно, что на проплешине под подбородком начинают потихоньку прорастать волоски, но по после отката опять появилась дырка.
И в целом волос стал более жидким, тонким, расти стало в 2 раза медленнее.
Такое положение вещей меня не устраивало, и в марте 2016го я решил начал курс заново.
Результат спустя 5 месяцев после начала второго курса:







А еще у меня появилась привычка крутить бороду :hah: постоянно закручивал её в дрединки, иногда машинально закручу и забуду, да так и иду потом на улицу с этими какушками на лице :hah: порой даже на работу так ходил)) кстати до сих пор не избавился от этой привычки))
Итак, результат меня радовал, было уже значительно лучше чем на первом курсе. Видно, что подбородок стал зарастать, щёки тоже стали лучше, и даже усы появились.
Вот результат спустя 7 месяцев применения на втором курсе, сентябрь 2016го (и по сей день это пока мой лучший результат):







Где-то с октября 2016го я опять перестал применять Алерану, тупо лень, надоело, ну и не до того было короче.
И был у меня очень долгий перерыв, целых 8 месяцев без препарата.
Конечно откат был, но всё было не так ужасно как после первой отмены. Но. Опять появилась эта дурацкая проплешина на подбородке, волосы стали расти хуже, проплешины на щеках, ну итд. К сожалению, фотографии результата после отмены не сохранились.
И в июле 2017 я решил начал третий курс, и до тех пор, пока меня не будет устраивать результат на 100%. Я хочу, чтобы волосы везде были равномерные, без проплешин, частые, и чтоб под подбородком волос наконец-таки стал терминальным и больше не откатывал после отмены. Применяю Алерану по сей день.
Вот результат на сегодняшний день (6 месяцев после начала 3го курса):




Видно, что результат гораздо хуже, чем на пике славы моей бороды :hah: (второй курс, сентябрь 2016го). Но всё же подбородок зарастает, щёки тоже.
Мажу в основном раз в день, надо бы 2 раза, да как-то неудобно, не выходит. Постараюсь исправить.
Как-то настораживает, что до сих пор не могу достичь того наилучшего результата, какой был на втором курсе. Казалось бы, на третьем курсе еще быстрей должен идти прогресс. Но то ли из-за того что организм привык к препарату, то ли нужно мазать чаще, то ли сама Алерана испортилась, хз..
Возможно нужно еще что-то подключить, я читал тут что парни используют никотинку и перец, кожу пропаривают перед нанесением. Как думаете, стоит? Дайте совет.

Короче теперь буду мазать до победного, пока не добьюсь идеального результата. Всем бороды!) И жду вашего мнения и советов)
Последний раз редактировалось Alex_S 20 фев 2018, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение naDne » 15 янв 2018, 19:48

Прогресс хороший, не думал подключить мезороллер?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 16 янв 2018, 17:13

naDne писал(а):Прогресс хороший, не думал подключить мезороллер?


Кстати да! Совсем забыл про него)) Спасибо что напомнил! Я им пользовался на предыдущих курсах, а на этом что-то вылетело из головы)
Сейчас покатал мезороллером минут 5, намазал, еще покатал. Кожа раскраснелась, и такое ощущение, что препарат в два раза быстрее впитался, чем без него.

Теперь мой ритуал нанесения выглядит так:
1. Намыливаю бороду мылом, мою хорошенько, прям как бошку шампунем.
2. Смываю, сушу феном, расчесываю.
3. Катаю мезороллером 5 минут.
4. Мажу Алераной.
5. Еще минутку катаю мезороллером)

Стараюсь наносить тогда, когда мне никуда в ближайший час не надо ехать, и не собираюсь сразу спать. Иначе об одежду и подушку всё стирается нахрен.
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 19 фев 2018, 21:39

Примерно 1,5 мес. проращивания. Печально. Щёки дырявые.



Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Itan Coul » 19 фев 2018, 23:56

привет, я думаю тебе просто нужен адекватный курс года 1.5-2 стабильно и без серьезных пропусков, а так как понял после отмены каждого курса волос оставалось больше чем в предыдущий раз так?
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 20 фев 2018, 00:08

Itan Coul писал(а):привет, я думаю тебе просто нужен адекватный курс года 1.5-2 стабильно и без серьезных пропусков, а так как понял после отмены каждого курса волос оставалось больше чем в предыдущий раз так?


Привет, да, после отмены оставалось больше. Но сейчас никак не могу вернуться к своему лучшему состоянию, хотя уже 9 месяцев мажу.
Ну да, я тоже думаю надо уже серьезно взяться за это дело. Вот бутылёк кончился сегодня, завтра куплю, и буду 2 раза в день мазать. Постараюсь не пропускать) как год пройдет, в июне, посмотрю результат)

Вопрос: я не могу понять, как люди меняют название темы, редактируют описание, и редактируют шапку (первый пост). У меня там нет кнопки редактирования.
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Akakii » 20 фев 2018, 00:43

Кнопка "Правка" там все редактируется
Вложения
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: начал с нуля 10.02.15. Это работает!)

Сообщение Alex_S » 20 фев 2018, 02:16

Akakii писал(а):Кнопка "Правка" там все редактируется


Akakii, спасибо огромное. Видимо не по глазам было)

Шапку обновил)
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: Результат с полного нуля. Обновил шапку.

Сообщение Alex_S » 07 апр 2018, 20:51

Сегодня сфотал. 9,5 мес 3-го курса. Ну, неплохо) Подбородок зарос. Правда щёки еще дырявые и усы слабо растут.





Мазать надоело ппц. Мажу раз в два дня уже. Когда волос много, это вообще неудобно. Всё средство на бороде остается нафиг, неприятно. Стал брызгать только на щёки и вокруг губ, короче где волос немного.
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: Результат с полного нуля. Обновил шапку.

Сообщение Paramon27 » 08 апр 2018, 00:26

А мыслей перейти на Кирку не было? Я вот сейчас второй курс начала с генеролоном, но планирую на кирку перейти, ибо с ней на мой взгляд, здесь люди большего добивались.
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Результат с полного нуля. Обновил шапку.

Сообщение Alex_S » 27 сен 2018, 08:58

Paramon27 писал(а):А мыслей перейти на Кирку не было? Я вот сейчас второй курс начала с генеролоном, но планирую на кирку перейти, ибо с ней на мой взгляд, здесь люди большего добивались.


Были, но в то время как я начинал было много подделок кирки, стоило дорого, нужно было заказывать, ну итд. А Алерана уже многими проверенный 100% рабочий препарат, стоила она на тот момент не дорого и можно было купить в любой аптеке) Как сейчас - не знаю. Генеролон тоже пробовал, но мне показалось что эффект хуже чем от Алераны.

В общем, ребят, в мае я прекратил мазаться миноксидилом и больше применять не планирую. Я думаю что уже достиг своего максимального результата и всё что можно было взять от минокса я взял. Последние 4 месяца применения я уже не замечал особого прироста, а мазаться каждый день и ходить с мокрой рожей и шелухой ради 5ти новых волосинок - это дичь по-моему. С учетом того что было ДО (ничего) я очень доволен результатом, препарат однозначно рабочий, рекомендую) Своего идеального результата (полной густой равномерной бороды) я так и не достиг, а с учетом отката проплешины на щеках и подбородке особо заметны. Фото:






Эту проблему я решил просто выбривая щеки:




Всем удачи и густой бороды :)
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Re: Результат с полного нуля. Прекратил применение.

Сообщение Бурят » 27 сен 2018, 10:10

Дружище, поздравляю!!!
Шикарно, учитывая начальные данные!
Я наблюдаю, что щеки у очень многих "природных" бородачей просвечивают - волос там реже и тоньше.
У меня тоже на шее терминал, а на щеках до сих пор бесконечные синхронизации, хотя уже мажу 3-й год подряд без пропусков(((((
Может отдохнешь чуток и на 4-й круг пойдешь?))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Бурят
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 год и 6 мес

Re: Результат с полного нуля. Прекратил применение.

Сообщение Alex_S » 27 сен 2018, 17:52

Бурят писал(а):Дружище, поздравляю!!!
Шикарно, учитывая начальные данные!
Я наблюдаю, что щеки у очень многих "природных" бородачей просвечивают - волос там реже и тоньше.
У меня тоже на шее терминал, а на щеках до сих пор бесконечные синхронизации, хотя уже мажу 3-й год подряд без пропусков(((((
Может отдохнешь чуток и на 4-й круг пойдешь?))))))))))))))))))))))))


Спасибо:) ну да, полная хорошая борода это редкость.
хера се, 3 года без пропусков это охренеть какой выдержкой надо обладать) долго еще планируешь мазать?
Хаха, ну не знаю не знаю, пока не планирую, надоело жуть как)
Alex_S
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18