Просмотр темы - Не растет борода? Хватит это терпеть! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Не растет борода? Хватит это терпеть!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение pahom88 » 24 мар 2015, 12:18

Приветствую всех, кто это читает! Меня зовут Саша, мне 22 года. Проблема роста волос на лице тревожит меня наверное лет с 17, так как и по сей день растительности крайне мало (фото прикреплю к теме). Насчет здоровья не проверялся, но скорей всего у меня с ним нормально. Физическими нагрузками стараюсь заниматься, так как имеется небольшой жирок, но не всегда получается: летом бегаю по утрам, зимой на лыжах, нерегулярные походы в спортзал. Стараюсь есть нежирную пищу и поменьше сладкого. Волосы на теле растут умеренно, но грудь с животом голые. Насчет генетики, то батя очень волосатый. И еще, мне многие говорят, что лицо у меня детское, лет на 17 -18, хотя по телосложению не скажешь.

О миноксидиле слышал и раньше, но конкретно заинтересовался на той неделе и уже заказал годовой курс KIRKLAND 5%. Вообщем не вытерпила моя душа, и сейчас я пойду покупать алерану в ближайшую аптеку. И соответственно у меня вытекает следующий вопрос: не будет ли никаких проблем если сначала месяц принимать алерану, а потом киркланд?
От препарата большего не жду, но хотя бы хоть что-то..

На фото не брился 5 дней.Видно плохо, но я поясню, по бакам 3-4 волоса, столько же на подбородке. На шее ничего.


Аватар пользователя
pahom88
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.03.2015

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение Philipp » 24 мар 2015, 12:25

Вооо нашел человека с такими же данными у меня так же было) Миноксидил поможет мне помогает уже))
Все получится :)
Philipp
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение Kapral0461 » 24 мар 2015, 13:19

Привет, по фото и правда что выглядишь молодо и это классно, по воду алераны и смены потом на другой, читал что может если прекратить , и начать другой миноксидил то может за тормозить рост, а так вроде составы у них одинаковы!!!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение pahom88 » 24 мар 2015, 15:26

Kapral0461 писал(а):Привет, по фото и правда что выглядишь молодо и это классно, по воду алераны и смены потом на другой, читал что может если прекратить , и начать другой миноксидил то может за тормозить рост, а так вроде составы у них одинаковы!!!


эх, купил уж, не выкидывать же)

Philipp писал(а):Вооо нашел человека с такими же данными у меня так же было) Миноксидил поможет мне помогает уже))
Все получится :)

спасибо, буду надеться)
Аватар пользователя
pahom88
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.03.2015

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение Андрей » 24 мар 2015, 16:43

Добро пожаловать ! Успехов вам :)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение naDne » 24 мар 2015, 18:25

Сильных изменений при переходе с одного препарата на другой быть не должно) темболее после 1 месяца применения)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение кавказ95 » 25 мар 2015, 23:20

Я пользуюсь и тем и другим одновременно утром мажусь алераной вечером киркландом и все по кайфу. Ниче тормозить не будет!!! У них состав один и тот же просто алерана не много масленистая нежели киркланд поэтому впитывается немного долго чем кирка!
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение pahom88 » 26 мар 2015, 13:50

кавказ95 писал(а):Я пользуюсь и тем и другим одновременно утром мажусь алераной вечером киркландом и все по кайфу. Ниче тормозить не будет!!! У них состав один и тот же просто алерана не много масленистая нежели киркланд поэтому впитывается немного долго чем кирка!

хм, а у меня наоборот быстро высыхает, минут 20, если не меньше. может я не правильно как то делаю..
Аватар пользователя
pahom88
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.03.2015

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение Oneness » 27 мар 2015, 22:15

Добро пожаловать!
Быстрого результата!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение pahom88 » 24 апр 2015, 14:59

Здорова бандиты, первый месяц прошел и мне надо бы отчитаться. Прогресс есть, но судя по другим участникам, не очень большой. Примерно на 15 день начали темнеть отдельные волоски, стал понемногу вылезать пушок. Так же интересное наблюдение: однажды я решил попробовать на прочность волоски на бороде, в итоге почти все выдернул. Но все же он зарос почти как и было. В общем где - то на 23 -24 день появилась картина, какая на фото. В это же время я перешел на киркланд ( алерану немного не рассчитал). Из побочек было что то вроде давления дней на 10 и шелушение. В итоге появилось некоторое количество темных волос на щеках, которых можно увидеть при свете, прибавилось немного под губой. Правда меня еще беспокоит то что на правой стороне растет несколько получше. На фото не брился 6 дней.
P.S. Три раза пропустил прием, т.к. захворал.


Последний раз редактировалось pahom88 24 апр 2015, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
pahom88
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.03.2015

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение allcom » 24 апр 2015, 15:03

pahom88 писал(а):Здорова бандиты, первый месяц прошел и мне надо бы отчитаться. Прогресс есть, но судя по другим участникам, не очень большой. Примерно на 15 день начали темнеть отдельные волоски, стал понемногу вылезать пушок. Так же интересное наблюдение: однажды я решил попробовать на прочность волоски на бороде, в итоге почти все выдернул. Но все же он зарос почти как и было. В общем где - то на 23 -24 день появилась картина, какая на фото. В это же время я перешел на киркланд ( алерану немного не рассчитал). Из побочек было что то вроде давления дней на 10 и шелушение. В итоге появилось некоторое количество темных волос на щеках, которых можно увидеть при свете, прибавилось немного под губой. Правда меня еще беспокоит то что на правой стороне растет несколько получше. На фото не брился 6 дней.
P.S. Три раза пропустил прием, т.к. захворал.




Господи что это ? 8-| где фокус ?
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение pahom88 » 25 июн 2015, 12:30

Итак, вот прошло 3 месяца, и я выкладываю результат.Честно говоря, не слишком радостный. По щекам вроде более менее растет, но вот под челюстью по бокам практически пусто.Со 2,5 месяца стал использовать мезороллер. Побочки до сих пор есть.


Аватар пользователя
pahom88
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.03.2015

Re: Не растет борода? Хватит это терпеть!

Сообщение naDne » 27 июн 2015, 11:05

Ну если сравнивать с тем что было, то результат на щеках очень заметен, а вообще есть два типа зарастания, когда от подбародка к вискам идет и наоборот, второй более редкий случай но на форуме таких штук 5 прогрессов есть, аля Пушкин так сказать) так что не волнуйся и маж дальше
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19