Просмотр темы - Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться? • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение Alex95 » 14 мар 2015, 17:37

Здарова, мужики. Меня зовут Алексей.
В свои 20 лет имею проблему - не растет борода. Случай тяжелый, несколько волосков на подбородке, слабые усы и 2 "очага" на щеках, бакенбардов почти нету...все очень скудно растет.
По наследственности, должно быть все хорошо, у отца густая щетина по всему лицу. Тут, опять таки, промах, ибо я больше в мать пошел, чем в отца.
С 15 лет курил, вот месяца 4, как бросил.
С 15 лет часто выпивал, но вот уже пол года, как совсем не пью.
С 16 лет очень плохо соблюдал режим сна, спал по 2-4 часа, или, напротив, по 13-15 часов в сутки. Сейчас более-менее все наладил, живу, как человек.
Никогда не занимался спортом, но, вот уже как пол года занимаюсь тяжелой атлетикой почти ежедневно.
Месяца 2 назад пропил курс витаминов "дуовит - для мужчин".
С тестостероном тоже, думаю, норма.
Подростковые усы впервые сбрил в 16 лет, после этого брился редко, потому что росло слабо. Сейчас уже 3-й месяц бреюсь по 2 раза в день (знаю - миф, но мало ли, вдруг поможет)
Когда не брился 2 недели, то при свете увидел, что все лицо обросло прозрачными волосками, но за пол года прогресса так и не увидел.
Минокс принимать не собираюсь, ибо не так дешево, да и побочка не радует.

Собственно в чем вопрос.. Есть ли у меня шансы хоть на какую-то более-менее растительность в ближайшие пол года-год? Заранее спасибо за ответы.
Фото 7-ми дневной небритости прилагаются ( извиняюсь за качество и количество, лучшего не было на тот момент):
Alex95
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение Artem123 » 15 мар 2015, 02:46

Ты не очень оптимистично настроен - это хорошо). Не будет завышенных ожиданий.
Мажь минокс как положено - 2 раза в день по 1мл. и всё у тебя отрастет .
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение Vovan-IT » 15 мар 2015, 04:03

Artem123 писал(а):Ты не очень оптимистично настроен - это хорошо). Не будет завышенных ожиданий.
Мажь минокс как положено - 2 раза в день по 1мл. и всё у тебя отрастет .


он же написал, что минокс использовать не будет и просто просит консультации, будут ли волосы вообще у него расти
Vovan-IT
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение Artem123 » 15 мар 2015, 12:25

Vovan-IT писал(а):
он же написал, что минокс использовать не будет и просто просит консультации, будут ли волосы вообще у него расти


Туплю! Точно.
.

Тогда ,автор , результата не жди ))) что-то подрастет с годами, но немного.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение swat » 15 мар 2015, 12:37

Alex95 писал(а):Здарова, мужики. Меня зовут Алексей.
В свои 20 лет имею проблему - не растет борода. Случай тяжелый, несколько волосков на подбородке, слабые усы и 2 "очага" на щеках, бакенбардов почти нету...все очень скудно растет.
Никогда не занимался спортом, но, вот уже как пол года занимаюсь тяжелой атлетикой почти ежедневно.
Месяца 2 назад пропил курс витаминов "дуовит - для мужчин".
С тестостероном тоже, думаю, норма.
Подростковые усы впервые сбрил в 16 лет, после этого брился редко, потому что росло слабо. Сейчас уже 3-й месяц бреюсь по 2 раза в день (знаю - миф, но мало ли, вдруг поможет)
Когда не брился 2 недели, то при свете увидел, что все лицо обросло прозрачными волосками, но за пол года прогресса так и не увидел.
Минокс принимать не собираюсь, ибо не так дешево, да и побочка не радует.

Собственно в чем вопрос.. Есть ли у меня шансы хоть на какую-то более-менее растительность в ближайшие пол года-год? Заранее спасибо за ответы.

это только мое мнение и принимать на свой счет никак не стоит. Итак - Т. атлетика - хорошо, выработка теста при таскании тяжестей идет гораздо быстрее, но наступает момент, когда ты дойдешь до той точки, когда встанут веса! возникнет вопрос - принимать или не принимать спортпит и "витаинки" - это к твоему утверждению - не принимать миноксидил) Я в спорте много лет) сейчас жирок сгоню, скину фотки после сушки)) но к вопросу - да, без витаминок не обошлось, но тут уже или на одном уровне оставаться или расти дальше ?? мне не хотелось останавливаться. Так и с бородой. в свои 39 лет захотел бороду, а мог позволить испанку. да и то - отстойного качества. Так что Алерана мне в помощь. Побочки??? да какие это побочки. после водки с утра побочек больше. чем от минокса... вот когда Стан или Тур лопаешь без должной поддержки карсила и трибулуса+ еще куча витаминов - вот там побочки, так побочки... можно остаться без суставов и печени)) правда это если совсем бестолковый, но это редкость)) так что... Надежда, желание,перчик и репейное масло тебе в помощь. Бритье каждый день не поможет, проверено ГОДАМИ))

Удачи тебе. терпения и Бороды)

PS в Летуале много мужских кремов)) это если боишься за кожу на лице.
Посмотри темку, может заинтересует) меня очень вдохновляет Автор
viewtopic.php?f=15&t=209
Последний раз редактировалось swat 18 мар 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение Alex95 » 16 мар 2015, 02:26

Спасибо за ответы. Немного врубился в систему.
Минокс, кроме того, не спешу покупать, потому что надеюсь, что щетина начнет расти вот сейчас-сейчас. Ну вот, например, где-то год назад, у меня на щеках было волос в 2 раза меньше.
Что-то такое, блин, сам уже запутался.. :)
Alex95
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение anton180191 » 16 мар 2015, 04:59

Alex95, годика два подожди, я думаю что прорастут и без минокса. Попробуй не сбривать и дай возможность расти. Миноксидил с побочками и не даёт гарантии по сохранению результата, можно ловить побочки в течении полгода и потом всё откатит, можно выкинуть денег ещё на полгода и добиться результата, но год миноксидила для здоровья ничего хорошего, особенно для сердца. Хотя организм у людей разный, например мне тяжело совмещать тренировки с миноксом и уже пожалел что начал курс, но придётся довести его до конца т.к отменять начатое (есть результаты) уже не буду. Начитался про откаты и про то, как люди пользуются им постоянно - не велика будет потеря если спустя полгода у меня откатят, если нет, то буду только рад этому и всё-таки я рассчитываю на курс в 6 месяцев и ни на месяц больше. На форумах можно увидеть в основном новичков, а вот тех, кто не принимает миноксидил продолжительное время - практически не найти. Доводилось читать, как у людей за пару месяцев всё возвращается в исходное состояние, причём в 20 лет, когда курс должен проходить лучше, чем у тех, кто старше. Буду одним из немногих на этом форуме, кто не рекомендует применять миноксидил если есть хоть какой-то рост. Сон, питание, спорт - уже повлияют положительно на твою проблему, просто нужно время.
anton180191
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение swat » 16 мар 2015, 16:17

anton180191 писал(а):Alex95, годика два подожди, я думаю что прорастут и без минокса. Буду одним из немногих на этом форуме, кто не рекомендует применять миноксидил если есть хоть какой-то рост. Сон, питание, спорт - уже повлияют положительно на твою проблему, просто нужно время.

да и 20 лет не возраст! лет через 5 будешь с бородищей, всем на зависть))) которая прорастет сама! Ладно я в свои почти 40 захотел бородищу)) но в 18-20....)))) иногда хочется сказать - купите абонемент в зал, творог и куриные грудки и брушите...а Борода будет дополнением)) Здоровья и удачи
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Могу ли я хоть чуть-чуть надеяться?

Сообщение Alex95 » 16 мар 2015, 17:15

swat писал(а):
anton180191 писал(а):Alex95, годика два подожди, я думаю что прорастут и без минокса. Буду одним из немногих на этом форуме, кто не рекомендует применять миноксидил если есть хоть какой-то рост. Сон, питание, спорт - уже повлияют положительно на твою проблему, просто нужно время.

да и 20 лет не возраст! лет через 5 будешь с бородищей, всем на зависть))) которая прорастет сама! Ладно я в свои почти 40 захотел бородищу)) но в 18-20....)))) иногда хочется сказать - купите абонемент в зал, творог и куриные грудки и брушите...а Борода будет дополнением)) Здоровья и удачи


anton180191 писал(а):Alex95, годика два подожди, я думаю что прорастут и без минокса. Попробуй не сбривать и дай возможность расти. Миноксидил с побочками и не даёт гарантии по сохранению результата, можно ловить побочки в течении полгода и потом всё откатит, можно выкинуть денег ещё на полгода и добиться результата, но год миноксидила для здоровья ничего хорошего, особенно для сердца. Хотя организм у людей разный, например мне тяжело совмещать тренировки с миноксом и уже пожалел что начал курс, но придётся довести его до конца т.к отменять начатое (есть результаты) уже не буду. Начитался про откаты и про то, как люди пользуются им постоянно - не велика будет потеря если спустя полгода у меня откатят, если нет, то буду только рад этому и всё-таки я рассчитываю на курс в 6 месяцев и ни на месяц больше. На форумах можно увидеть в основном новичков, а вот тех, кто не принимает миноксидил продолжительное время - практически не найти. Доводилось читать, как у людей за пару месяцев всё возвращается в исходное состояние, причём в 20 лет, когда курс должен проходить лучше, чем у тех, кто старше. Буду одним из немногих на этом форуме, кто не рекомендует применять миноксидил если есть хоть какой-то рост. Сон, питание, спорт - уже повлияют положительно на твою проблему, просто нужно время.


Звучит очень убедительно) Спасибо большое за поддержку, думаю, сейчас вот как раз и начался период настоящего физического взросления, ибо в 19 лет я выглядел на 17-18, а сейчас как раз "иду" к своему настоящему возрасту. Спешить некуда, я еще совсем зеленый, все будет.
Спасибо, вы меня сильно мотивировали и вдохновили! Всем здоровья, бороды, все дела ;)
Alex95
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25