Просмотр темы - Борода решает вопрос... • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Борода решает вопрос...

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 28 янв 2016, 17:16

Тахикардия не страшна,мне страшна аритмия,перепады давления,у меня и без минокса бывают припадки,причем на ровном месте,к примеру в спортзале я интенсивно тренируюсь,пульс бывает после подхода 160,но все естественно,переносимость нормальная,а вот вчера пересидел у компа и начались перепады давления,аритмия,врачи говорят что сердце у меня здорово,а нервы не в порядке.
Я читал что миноксидил может вызвать сердечную недостаточность,вот и хочу закупиться препаратами.Панангин,рибоксин и рыбий жир.Чтобы когда будут побочки,не накручивать себе с моей мнительностью.
Жаль я не нашел минокс в 17-18 лет,тогда нервы были железные,мог сутки не спать и все норм было.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 28 янв 2016, 23:29

Завтра схожу в магаз,спрошу состав масла,может куплю.Вот на ютубе наткнулся на масло BRADATO,хороший состав.Теперь буду думать как его достать.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 29 янв 2016, 15:30

m.ebay.com/itm/191524886573?_mwBanner=1

Вот такое змеиное масло сегодня купил,правда не за 915,а за 350р.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 11 фев 2016, 08:26

Делаю микс,змеиное+репейка с перцем,для улучшения эффекта.Змеиное приятно пахнет,покраснений не вызывает,других побочек тоже не было.Волоски проростают,но их толщина меня не устраивает.
Сейчас вопрос в том,сможет ли этот волос за 2-3 месяца на алеране поевратиться в щетину?Я думаю,что он после отмены не выпадет.
Последний раз редактировалось Akaamilius 18 апр 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 10 мар 2016, 13:54

Перестал мазать,надоело.Отрастил за 3 недели.Лучше,чем ничего,но бородой я не доволен
Последний раз редактировалось Akaamilius 18 апр 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Itan Coul » 10 мар 2016, 14:34

а какой у тебя срок использования? перерывы длительные не делал?
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 11 мар 2016, 23:36

Itan Coul писал(а):а какой у тебя срок использования? перерывы длительные не делал?

Если ты про минокс,то я его не использовал.Только репейное и змеиное масла.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 11 мар 2016, 23:38

Сегодня купил Алерану.Когда начну не знаю.Буду пробовать с одного пшика в сутки.Все еще стремно за сердце.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Lloris » 12 мар 2016, 00:27

Akaamilius писал(а):Сегодня купил Алерану.Когда начну не знаю.Буду пробовать с одного пшика в сутки.Все еще стремно за сердце.

Я тоже боялся. Было тяжело первое время, плохо организм переносил.
Но, после того, как я снизил дозировку и постепенно подогнал её до нормы, всё нормализовалось и процесс идёт. Поэтому попробуй с минимума и медленно-медленно повышать дозу до нужной. Удачи!
Lloris
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 12 мар 2016, 01:43

Lloris писал(а):
Akaamilius писал(а):Сегодня купил Алерану.Когда начну не знаю.Буду пробовать с одного пшика в сутки.Все еще стремно за сердце.

Я тоже боялся. Было тяжело первое время, плохо организм переносил.
Но, после того, как я снизил дозировку и постепенно подогнал её до нормы, всё нормализовалось и процесс идёт. Поэтому попробуй с минимума и медленно-медленно повышать дозу до нужной. Удачи!

Спасибо.Именно этот метод и хочу попробовать.Когда 1ый раз брызнул 9 раз,пульс подскочил до 155,
3 раза до 100,во посмотрю как булет от одного,а дальше посмотрим.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 13 мар 2016, 13:28

Прочитал,что волос развивается 6 лет,до последней стадии.Но у меня начало расти в 16,а сейчас мне 24.Волос так и не стал толстым.Я планирую курс на 3 месяца,как думаете будет ли откат в толщине волос,если они вдруг станут толще после курса?
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Бородист » 13 мар 2016, 15:42

При начале курса может быть откат тех волос,что еще не окрепли,они на время могут "сойти",в инструкции так написано.Так что не пугайся если что.
По поводу аритмии и ВСД.Чувак тебе надо укреплять организм.Правильно что занимаешься спортом.Нужно бегать,давать нагрузку организму и постепенно ее увеличивать.
В итоге все болячки сердечные будут не страшны.
Еще лучше сходи к врачам,посоветуйся по поводу ВСД...как бороться,чего лучше не делать..Все таки не стоит проводить над собой эксперименты.
И там же спроси про минокс)

Думаю начиная с малых доз в итоге привыкнешь к миноксу и будет тебе роскошная борода,удачи!)
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 13 мар 2016, 15:58

Организм вроде крепкий,а вот ЦНС шалит,к врачам толку идти нет,они меня тролят и смеются,я уже у каких только врачей не был,сдавал анализы,мрт,экг,все в норме.Конечно они мне запретят минокс с такими побочками.Сейчас сильно нагружаюсь в зале.Попробую неделю повысыпаться хорошенько,а потом начну с одного раза.
По поводу волос,те что у меня уже есть вряд ли выпадут,а если и выпадут,то вырастут заново.Я просто не хочу тратить деньги и здоровье ради "временной бороды".Я читал,что при долгом использовании минокса может развиться гипертония и сердечная недостаточность,а с моим всд шансы возрастают.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Бородист » 13 мар 2016, 16:09

Akaamilius писал(а):Организм вроде крепкий,а вот ЦНС шалит,к врачам толку идти нет,они меня тролят и смеются,я уже у каких только врачей не был,сдавал анализы,мрт,экг,все в норме.Конечно они мне запретят минокс с такими побочками.Сейчас сильно нагружаюсь в зале.Попробую неделю повысыпаться хорошенько,а потом начну с одного раза.
По поводу волос,те что у меня уже есть вряд ли выпадут,а если и выпадут,то вырастут заново.Я просто не хочу тратить деньги и здоровье ради "временной бороды".Я читал,что при долгом использовании минокса может развиться гипертония и сердечная недостаточность,а с моим всд шансы возрастают.


В любом случае желаю удачи,все получится и все мы будем бородаты!)
Моя тема :russia: viewtopic.php?f=38&t=728
Бородист
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 13 мар 2016, 16:46

Спасибо!И тебе бороды!
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 21 мар 2016, 14:03

Сегодня брызнул один раз на подбородок,растер,пульс подгялся до 100,часа 2сердце давит,а это всего лишь 1/14 сут.дозы,жесть этот ваш миноксидил.Хз стоит дальше себя мучать и ждать привыкания.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение naDne » 21 мар 2016, 14:39

Akaamilius писал(а):Сегодня брызнул один раз на подбородок,растер,пульс подгялся до 100,часа 2сердце давит,а это всего лишь 1/14 сут.дозы,жесть этот ваш миноксидил.Хз стоит дальше себя мучать и ждать привыкания.

Ну крайне редкий расклад событий, у тебя наверняка что-то не так в организме, тут уж только тебе выбирать что делать дальше.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 21 мар 2016, 15:35

naDne писал(а):
Akaamilius писал(а):Сегодня брызнул один раз на подбородок,растер,пульс подгялся до 100,часа 2сердце давит,а это всего лишь 1/14 сут.дозы,жесть этот ваш миноксидил.Хз стоит дальше себя мучать и ждать привыкания.

Ну крайне редкий расклад событий, у тебя наверняка что-то не так в организме, тут уж только тебе выбирать что делать дальше.

Кое что сработало.Выпил успокоительное и стало легче.Видимо первые 2 часа прийдется терпеть.Пока буду пробовать 1/14 мина плюс репейка плюс змеиное.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 21 мар 2016, 17:03

Добавилась еще побочка,давит правую почку.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Itan Coul » 22 мар 2016, 01:05

Akaamilius писал(а):Добавилась еще побочка,давит правую почку.


у меня вот какая хрень, не знаю связан ли с этим миноксидил, после 2х месяцев начального применения прошлым летом пошли боли в районе поясницы как раз где почки и с левой стороны паха, ходил в больничку проверять, все в норме, само прошло, а теперь снова такая фигня недели 2 уже, опять ходил проверять все в норме, давно где то читал что из за миноксидила могут быть задержки жидкости в организме, вот думаю может из за этого, надо проверить попробую сделать 4х дневный передых, скорей всего это бред, но все же я проверю
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 22 мар 2016, 22:48

Itan Coul писал(а):
Akaamilius писал(а):Добавилась еще побочка,давит правую почку.


у меня вот какая хрень, не знаю связан ли с этим миноксидил, после 2х месяцев начального применения прошлым летом пошли боли в районе поясницы как раз где почки и с левой стороны паха, ходил в больничку проверять, все в норме, само прошло, а теперь снова такая фигня недели 2 уже, опять ходил проверять все в норме, давно где то читал что из за миноксидила могут быть задержки жидкости в организме, вот думаю может из за этого, надо проверить попробую сделать 4х дневный передых, скорей всего это бред, но все же я проверю

Да это от минокса,у меня тож резко кольнуло в паховых каналах,потом началась тупая боль в правой почке,в прошлый раз тоже в правой была.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Itan Coul » 22 мар 2016, 23:56

Да это от минокса,у меня тож резко кольнуло в паховых каналах,потом началась тупая боль в правой почке,в прошлый раз тоже в правой была.


интересно есть что еще те кто с этим сталкивался, у меня то с левой стороны то с правой болит, особенно утром когда встаешь, всю поясницу ломит, как будто мешки разгружал ночью или отлежал, в районе паха ноющая в основном боль и крайне не приятная, надеюсь пройдет скоро, я думаю неплохо было бы завести отдельную тему, если еще найдутся люди с данной пабочкой, да собственно что бы сомнения отпали, что это точно из за миноксидила
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Lloris » 23 мар 2016, 20:21

Было похожее, но не то чтобы боль, а просто какие-то ощущения не комфортные в области почки.
Но это прошло (как и все побочки) в первые месяца полтора, после снижения дозы, а затем плавного возвращения к нормальной дозировке в 2 мл.
Lloris
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 07 мар 2018, 00:01

.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron