Просмотр темы - Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!

Сообщение Николаич » 25 фев 2015, 16:13

Всем привет! Меня зовут Николай. Мне 25 лет, и я... безбородый!
И так, рассказываю. Я никогда не парился по поводу своей растительности на лице. Знал что у меня хорошая генетика в этом плане. Хоть я и не знаком со своим отцом, но видел фото где ему 18 и примерно 40 лет. Поверьте у него всё норм, и в молодости и тем более в 40. Так же я унаследовал от него волосатость по всему телу. У меня полностью волосатая передняя часть туловища. Начиная от горла и ниже. Грудь, живот, пах естественно. Также руки, ноги и т.д. Даже на спине волосы проклёвываются в немалом количестве. Что доставляет большое удовольствие моей невесте, когда она издеваться на до мной выдергиванием этих волос. Между бровями тоже немного волос.
Оволосатились грудь и живот где-то в 16 лет. Далее волосы становились только гуще и темнее. И я думал вот-вот скоро борода будет у меня такая же кудрявая и темная. А на деле же была нежнейшая попка младенца. Где-то в 17 лет пробились на подбородке два рыжих волосика и… всё. И я понял что бороды мне еще долго не видать, но не думал что на столько долго! (И какого хрена они у меня рыжие!!!? Хотя сам я русый) Смирился я, что же делать. И больше не парился. Надевал иногда свитер с V-образным вырезом. Волосы из груди торчат. Окружающие видят что я мужик. Вот и борода не нужна ))
(фото 25.02.2015):
http://imgur.com/fHaouzw - туловище
http://imgur.com/TizQB06 - грудь
http://imgur.com/eTsCIPl - спина
Спорт в юности был активный. Каратэ до 15 лет. После в старших классах качалка активно. Масса росла. Мышцы рельефные, мышцам моему пресса позавидовал бы Ван Дамм. В институте тоже качалочка была, но уже не так активно. Перерывы по пол года делал. Больше работал. После института спорт бросил, похудел. Сейчас правда иногда на работе штангу подергаю раз в неделю. Да дома иногда с гантелями дрыгаюсь.
А недавно задумался я. На подбородке растет жесткая щетина, усики растут. Бриться все равно нужно каджые два-три дня. Только хочется если уж брить, то настоящую мужскую щетину на все лицо. Полез в гугл и каким-то образом наткнулся на Отца основателя этого форума (Павел привет!), затем и на этот форум. Почитав форум час другой, не мог поверить что оказывается уже есть чудо средство - миноксидил. Настолько оно чудное оказалось, что даже у меня сомнения закрались - а не на...ть ли хотят меня и других страждующих до бороды!? Может это всё боты понаписали. Почитав и дальше отзывы, посмотрев фото материалы и т.д., понял что бабла с меня здесь не хотят. Я уже не сомневался и чтобы не терять драгоценное время побежал в аптеку за Алераной 5%. Цинкит на сдачу прихватил.
И так, знаменательный день для моего лица настал 21 февраля 2015 года! Будем следить и растить. Всем бороды! :ugeek:
Собственно а вот и мой недельный газон (фото 25.02.2015):
http://imgur.com/t1k7KsI
http://imgur.com/0vQJN0V
http://imgur.com/i5xF2Qc
http://imgur.com/jtNtb4t
http://imgur.com/zYa6SkI
http://imgur.com/xL1FcNI
http://imgur.com/gcIEIPx
http://imgur.com/oEuL0YA
http://imgur.com/U3NcYF6
Последний раз редактировалось Николаич 26 май 2015, 15:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт с 21.02.2

Сообщение pashok699 » 25 фев 2015, 16:37

Удачи в начинаниях, будем следить ))
pashok699
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт с 21.02.2

Сообщение Николаич » 25 фев 2015, 16:44

pashok699 писал(а):Удачи в начинаниях, будем следить ))

Благодарю
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.201

Сообщение Николаич » 26 фев 2015, 10:19

После пяти дней применения минокса дважды в сутки появились отёки на лице. Перехожу на разовое применение по вечерам. Пока не спадут отёки. Также из побочек сильная сухость лица и шелушение. Мажу детским кремом через 2-3 часа после минокса
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.201

Сообщение Kolerpep1 » 26 фев 2015, 10:51

Добро пожаловать в "Клуб Будущих Бородачей"...)
Аватар пользователя
Kolerpep1
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 20.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.201

Сообщение Николаич » 26 фев 2015, 22:51

Kolerpep1 писал(а):Добро пожаловать в "Клуб Будущих Бородачей"...)

Спасибо, надеюсь всё получился
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 27 фев 2015, 17:32

На этом фото http://imgur.com/oEuL0YA видно много светлых мягких волос. Это и есть пух, который должен перерости в жёсткие волосы?
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Адам » 27 фев 2015, 17:47

да по мере использования миноксидила, волос почернеет, или приобретет цвет волос головы
Адам
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 07:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 06 мар 2015, 01:32

Снова мажу алерану два раза в сутки по семь пшиков . Опять отёки появились. Особенно утром сильные. Мешки под глазами. Иногда неприятные ощущения в голове. Не то что болит, а как бы тяжелая голова по ощущениям. Кто сталкивался с такой же проблемой? Как избавиться от отёков?
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Oneness » 06 мар 2015, 16:12

Уменьшать разовую дозировку.
Переходить на один раз в день.
Использовать 2% раствор.
Выбирай.

Отеки - это задержка жидкости. Почки не справляются. Есть умники, которые в этих ситуациях использовании мочегонные препараты. Я тебе это не советую.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение swat » 06 мар 2015, 16:25

Николаич писал(а):Снова мажу алерану два раза в сутки по семь пшиков . Опять отёки появились.

тож самое было. Дня три мазался 1 раз в день перед сном. Отеки прошли)) По поводу мочегонного - не знаю, есть ли смысл, я пью брусничный лист, когда жирок с зимы в зале сгоняю - он в принципе воду лишнюю выгоняет
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 09 мар 2015, 03:13

swat писал(а):
Николаич писал(а):Снова мажу алерану два раза в сутки по семь пшиков . Опять отёки появились.

тож самое было. Дня три мазался 1 раз в день перед сном. Отеки прошли)) По поводу мочегонного - не знаю, есть ли смысл, я пью брусничный лист, когда жирок с зимы в зале сгоняю - он в принципе воду лишнюю выгоняет


Oneness писал(а):Уменьшать разовую дозировку.
Переходить на один раз в день.
Использовать 2% раствор.
Выбирай.

Отеки - это задержка жидкости. Почки не справляются. Есть умники, которые в этих ситуациях использовании мочегонные препараты. Я тебе это не советую.


Пару дней назад, вечерком, наелся я селедочки с картошечкой. Да ещё огурчиков солененьких и пивка нормально так попил. За час до сна намазался миноксом. Ох и утром рожа у меня была :o . Весь день понемногу опухлость сходила. На работе вопросов много было. Даже предполагали что меня пчёлы покусали :hah: . Короче уменьшил дозу

А что касается волос, так щетина на подбородке, шее и усах стала темнее и жестче. Немного пуха на баках прибавилось.
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Phitoplancton » 12 мар 2015, 14:44

По началу тоже были проблемы с опуханием лица,особенно распухали верхние веки и мешки под глазами..выглядело это все ужасающе, особенно если нужно было выходить на люди :) Но поскольку уж очень хотел бороду, смирился с этим и решил уж лучше отхожу год, с рожей, как у алкоголика, но бородой обзаведусь!! :) Поэтому дозировку ни разу не уменьшал..недели через полторы/две организм видимо адаптировался и все отеки прошли. Теперь не появляются вовсе.
Phitoplancton
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 20.01.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 12 мар 2015, 23:57

Phitoplancton писал(а):По началу тоже были проблемы с опуханием лица,особенно распухали верхние веки и мешки под глазами..выглядело это все ужасающе, особенно если нужно было выходить на люди :) Но поскольку уж очень хотел бороду, смирился с этим и решил уж лучше отхожу год, с рожей, как у алкоголика, но бородой обзаведусь!! :) Поэтому дозировку ни разу не уменьшал..недели через полторы/две организм видимо адаптировался и все отеки прошли. Теперь не появляются вовсе.

Думаю тоже будет привыкание к препарату и отёки уже не будут беспокоить. Но пока на пониженной дозировке. По роду своей деятельности не могу позволить себе ходить с лицом алкоголика
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 16 мар 2015, 14:41

Всем привет! Мажу снова по 1мл два раза в сутки, третий день. Отёков нет!
Последний раз редактировалось Николаич 16 мар 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 16 мар 2015, 14:45

Мужики, подскажите. Я мажу лицо детским кремом через 1-2 часа после минокса, может ли снижаться эффект от применения? И если умываться через такое же время и помазать кремом?
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Tibor » 16 мар 2015, 16:09

Николаич писал(а):Мужики, подскажите. Я мажу лицо детским кремом через 1-2 часа после минокса, может ли снижаться эффект от применения? И если умываться через такое же время и помазать кремом?

Думаю, что умываться можно, как только лицо полностью высохло, но я стараюсь 3-4 часа ждать.
Tibor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.03.15

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Андрей » 16 мар 2015, 17:32

Николаич писал(а):Мужики, подскажите. Я мажу лицо детским кремом через 1-2 часа после минокса, может ли снижаться эффект от применения? И если умываться через такое же время и помазать кремом?

Я например , через 2 часа после применения мажу лицо, прямо поверх алераны.
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 17 мар 2015, 15:07

Мужики, нужна ваша поддержка. Новая проблема появилась из-за приема минокса - выпадение волос со всего тела. Можно без труда с головы вытянуть 5-20 волос за раз в кулак http://imgur.com/JIuCG00 . Также легко выпадают с груди и живота. Я не деру с большой силой, лишь малейшее усилие. Лёгким щипком двух пальцев вытягиваются 1-3 волоса с рук и ног. Вот столько я смог насобирать с головы и груди примерно за минуту http://imgur.com/uYT6HhF
Я читал что может быть синхра и она должна пройти. Но я переживаю из-за выпадения такого объема волос
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! Старт 21.02.15

Сообщение Николаич » 17 мар 2015, 19:00

Николаич писал(а):Мужики, нужна ваша поддержка. Новая проблема появилась из-за приема минокса - выпадение волос со всего тела. Можно без труда с головы вытянуть 5-20 волос за раз в кулак http://imgur.com/JIuCG00 . Также легко выпадают с груди и живота. Я не деру с большой силой, лишь малейшее усилие. Лёгким щипком двух пальцев вытягиваются 1-3 волоса с рук и ног. Вот столько я смог насобирать с головы и груди примерно за минуту http://imgur.com/uYT6HhF
Я читал что может быть синхра и она должна пройти. Но я переживаю из-за выпадения такого объема волос

Что подскажете? У всех так было? И как долго может продолжаться выпадение волос?
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

Сообщение Rastiboroda » 17 мар 2015, 22:31

У меня тоже самое.
С тела особо не заметил, но с головы, 2-4 если потянуть рукой.
И штук по 40-50 каждый день после вытирания чистой головы полотенцем.
Тоже вяленько паникую, спрашивал, меня подуспокоил Alright, сказал было такое вначале, но прошло потом.
Связано с тем что минокс падает в кровь и разносится по всему телу и луковицам. По идее выпадают мертвые слабые волосы и там должны расти новые))
Надеюсь. Но уже 8я неделя и пока волосопад не останавливается.
Rastiboroda
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.01.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

Сообщение Николаич » 17 мар 2015, 23:20

Rastiboroda писал(а):У меня тоже самое.
С тела особо не заметил, но с головы, 2-4 если потянуть рукой.
И штук по 40-50 каждый день после вытирания чистой головы полотенцем.
Тоже вяленько паникую, спрашивал, меня подуспокоил Alright, сказал было такое вначале, но прошло потом.
Связано с тем что минокс падает в кровь и разносится по всему телу и луковицам. По идее выпадают мертвые слабые волосы и там должны расти новые))
Надеюсь. Но уже 8я неделя и пока волосопад не останавливается.

Мда, 8 недель волосопада - долго. Я только заметил, а у меня уже паранойя - мыл голову сегодня и как будто гущина волос меньше
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

Сообщение Rastiboroda » 17 мар 2015, 23:29

Я тоже паранойил, но по идее 50-80 волос в сутки это типа)) норма.
В целом вроде пока не видно. Хотя когда паранойя, кажется тоже что по бокам стало прозрачнее.
Тут фишка в том что до никто не следит как было. А как начинает лететь - сразу кажется что капец
Почитай в моей ветке, там есть хороший ответ!
Но про Алерану везде пишут 2-6 недель в среднем длится волосопад.
Я перешел на 1 р/день. Стремновато, еще ж нет гарантий если бросить резко то, что все прекратится!
Такие дела)
Rastiboroda
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.01.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

Сообщение Николаич » 17 мар 2015, 23:44

Rastiboroda писал(а):Я тоже паранойил, но по идее 50-80 волос в сутки это типа)) норма.
В целом вроде пока не видно. Хотя когда паранойя, кажется тоже что по бокам стало прозрачнее.
Тут фишка в том что до никто не следит как было. А как начинает лететь - сразу кажется что капец
Почитай в моей ветке, там есть хороший ответ!
Но про Алерану везде пишут 2-6 недель в среднем длится волосопад.
Я перешел на 1 р/день. Стремновато, еще ж нет гарантий если бросить резко то, что все прекратится!
Такие дела)

Ну чтож, буду терпеть. Вроде пока никто не облысел и не умер от минокса, а только все рады своей бороде после курса :ugeek:
Аватар пользователя
Николаич
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: Борода - это честь, а усы и у бабы есть! ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

Сообщение Rastiboroda » 17 мар 2015, 23:47

Я на таком же настрое!)
Удачи! Не грузись сильно. Щас подергал специально раз 6 в разных местах головы - ни одного! ;)
Rastiboroda
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.01.2015

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron