Просмотр темы - Начало, долгого пути) 24,05,2015 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начало, долгого пути) 24,05,2015

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 24 фев 2015, 19:57

Привет, ребята! Вот решил, как и все здесь отпустить бороду.Хотелось бы немного поменяться во внешности.
Начну с того, что расскажу немного о себе. Мне 25 лет, по генетической части бородатых в роду не было.Так вот решил немного поменять стереотип. Благо, жена поддержала. В общем, почитал про масла (репейное, касторовое), прикинул, что эффект минимален. Решил заюзать Миноксидил 5% от kirkland. Хорошо, что нашел где купить. В применении Цинкторала (цинк) были отмечены результаты в росте волос (но для себя дозирую, как общеукрепляющий), аскорбиновая кислота для иммунитета и для расщепления белка.Раньше тренировался (все нюансы по тренировкам, витаминам, фарме - знаю).Есть туриновер, но стероиды юзать желания нет! В общем, буду вылаживать фото в конце каждой недели и отписывать свои результаты.Ниже первые фото.



Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение Vovan-IT » 24 фев 2015, 20:24

Как же бесит, когда волосы в разные стороны растут, у самого такая проблема, не знаю даже как бороться(
Вот когда побреюсь первые дня 4 нормально растет, а потом начинает в разные стороны..
Vovan-IT
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 24 фев 2015, 20:26

Помогает смачивание и расчесывание...Но до первой терки))
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение Oneness » 24 фев 2015, 21:27

Привет!

Как понял из твоего текста:
- гены не очень
- женат, значит постоянная половая жизнь есть
- опыт тренировок есть

Мысли:
- если тебе известно про фарму (но, что именно, курсить? я пишу про влияние на вторичные половые признаки), то должен понимать, что проблема с гормонами думаю в твоем случае может быть, поэтому разобраться конкретно в своем случае просто необходимо (анализы и так далее)
- тебе 25 лет, а по фото выглядишь гораздо моложе, то есть есть вопросы с половым развитием
- как у тебя с режимом дня и питания?

Миноксидил это не панацея! Да он скорее поможет, но в таких случаях (похожих на твой, возраст и так далее) может потребовать очень долгий период (может и нет, но учитывая похожие ситуации я склоняюсь у первому).

Поэтому желаю тебе успеха и обрати внимание на мои мысли. Если уже это проходил, то поделись своими мыслями.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение swat » 24 фев 2015, 22:15

Oneness писал(а):- тебе 25 лет, а по фото выглядишь гораздо моложе, то есть есть вопросы с половым развитием
.

не показатель! мне 39. месяц назад на моем дне рожденья подавились все гости, кроме моих друзей и одноклассников, все думали. что мне 32))) ТО, что мало теста - анализы сдавать))
Пиво, чай, кофе - на помойку)) как тут уже говорили гуру - там эстрогенчик - а он нам не нужен)
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 24 фев 2015, 22:43

Oneness писал(а):Привет!

Как понял из твоего текста:
- гены не очень
- женат, значит постоянная половая жизнь есть
- опыт тренировок есть

Мысли:
- если тебе известно про фарму (но, что именно, курсить? я пишу про влияние на вторичные половые признаки), то должен понимать, что проблема с гормонами думаю в твоем случае может быть, поэтому разобраться конкретно в своем случае просто необходимо (анализы и так далее)
- тебе 25 лет, а по фото выглядишь гораздо моложе, то есть есть вопросы с половым развитием
- как у тебя с режимом дня и питания?

Миноксидил это не панацея! Да он скорее поможет, но в таких случаях (похожих на твой, возраст и так далее) может потребовать очень долгий период (может и нет, но учитывая похожие ситуации я склоняюсь у первому).

Поэтому желаю тебе успеха и обрати внимание на мои мысли. Если уже это проходил, то поделись своими мыслями.


Половая жизнь постоянная, есть сын 1,8 :).На данный момент, года 4-ре не курсил.Да и не тренюсь уже около 2 лет.Перед рождением сына сдавал все анализы вкл гормоны все норм..Больше склоняюсь к генетике."Интересно, получиться ли что от применения миноксидила?"))Хорошо выгляжу из за, простой работы, не снашиваюсь.:) Питаюсь полноценно, сплю 6-7 часов).Думаю снова пойти в качалку, начну сразу на силу работать(больше повторений с базовыми упражнениями и меньшим количеством подходов).Фарму не трогаю..Нет в ней счастья).И еще. Там где не надо(ло..ок,подмышки,грудь), волос растет хорошо)))А вот на лице виден результат))НУ время покажет.
Спасибо саратники, за поддержку в начинаниях !
Последний раз редактировалось KaiseRvonLoopY 24 фев 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 24 фев 2015, 22:45

swat писал(а):
Oneness писал(а):- тебе 25 лет, а по фото выглядишь гораздо моложе, то есть есть вопросы с половым развитием
.

не показатель! мне 39. месяц назад на моем дне рожденья подавились все гости, кроме моих друзей и одноклассников, все думали. что мне 32))) ТО, что мало теста - анализы сдавать))
Пиво, чай, кофе - на помойку)) как тут уже говорили гуру - там эстрогенчик - а он нам не нужен)

Алкоголь не переношу как и кофе)))А вот почуфирить)))Эт мое...Черный, зеленый, красный, чаи обожаю.)))
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 01 мар 2015, 14:57

Привет.Ну, что ребята, можно сказать,прошла первая неделя пользуюсь киркландом 5%.Что могу сказать, ощущения норм. Пшикаю 7-9 раз 2 раза в день...Полет нормальный, обратил внимание,что после приема во рту чувствуется привкус лекарства. Заюзал в интернете, что миноксидил попадает в кровоток, то бишь, в моем случае, чувствую рецепторами вкус. Лицо не заплывает, не шелушится.Немного ощутимо пощипывает подбородок минуты 2...А так норм.Еще по информации он выводится из организма в течении 4 дней. То бишь , в нашем случае необходимо поддерживать концентрацию в крови + принимать препараты с цинком (цинк тормозит эстроген, немного влияет на выработку теста). Принимаю, аскорбиновую кислоту 100 мг и цинкторал :1 колесо в день(побочек нет, думаю перейти на два).Еще постоянная половая жизнь (женат).Заставляю свои "поклады" работать, вырабатывать сперму и тестестерон. А так, вечером кину фото ,побрился триммером, буду проращивать.
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение Oneness » 02 мар 2015, 18:41

Системный подход. Поддерживаю. Успеха!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 07 мар 2015, 21:36

Ребят, нашел СУПЕРСКОЕ средство - против сухости кожи после применения минокса.Эффект на весь день.
Вот это средство на фото(одолжил у сына):

Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 07 мар 2015, 21:42

По себе напишу, что начали появляться темные волоски, и пух(который был изначально) пошёл в рост.Все фото потом.А так, никаких побочек, только шелушение, и то нашел решение!)
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение Tweedle » 10 мар 2015, 21:49

Молодец. Так держать
Tweedle
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 05 апр 2015, 13:35

Ну что, прошло 6 недель использования миноксидила. Отмечу - появляются волосы,пух растет, чернеет. Обрастают руки и грудь.Щеки по прежнему брею.Станут норм сделаю фото. А так прилагаю фото:

Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути)

Сообщение KaiseRvonLoopY » 18 апр 2015, 18:33

Ну что, прошло 7,5 недель.Дал немного пуху прорасти. В итоге стал немного жестче и по понемногу темнеть.Все видно на фото.И усы густеют)






На последнем фото видно как темнеют.
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение naDne » 19 апр 2015, 21:03

зарастаеш пухом) изза светлых волос не так заметно как у темных, но прогресс отличный!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение KaiseRvonLoopY » 20 апр 2015, 20:33

naDne писал(а):зарастаеш пухом) изза светлых волос не так заметно как у темных, но прогресс отличный!


Спасибо, пух жесткий :) Это не может не радовать.Вот начал еще в промежутке никотинку юзать, посмотрим что выйдет.Еще в капилку знаний..Половая жизнь ни каким образом, не отражается на выработку теста :sad:
Всем густой бороды!
Аватар пользователя
KaiseRvonLoopY
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Сообщение Moby » 21 апр 2015, 08:31

Это кто тебе такое сказал? Секс держит тестостерон на высокой планке. Да и в целом поддерживает весь гормональный фон. Так что без секса тесто медленно, но уверенно будет снижаться.
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23