Просмотр темы - Лысый Вадик • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Лысый Вадик

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Лысый Вадик

Сообщение Grande Barba » 22 май 2015, 08:28

Привет. Как думаешь, нормально ли будет во время роа обмазываться миноксом? В прошлом году ебашил минокс(только июль и август) - несмотря на короткий срок зарастил всё нормально кроме щек и за год ничего не выпало вообще, прекратил потому что в универ не хотел идти отечным уебищем. Так вот в этом году с января пью роа(курс на 10 месяцев небольшими дозами по 30мг/сут). Думаю опять ебануть минокс в июле-августе чтобы щеки не отставали. Новых прыщей уже нет, только следы от старых немного на щеках, то есть там где должна быть борода - чистая кожа. Роа+минокс наверное пересушат кожу. йух на это или пересушенная кожа это очень плохо?
Аватар пользователя
Grande Barba
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:23
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лысый Вадик

Сообщение ЧлХ » 22 май 2015, 09:43

Grande Barba писал(а):Привет. Как думаешь, нормально ли будет во время роа обмазываться миноксом? В прошлом году ебашил минокс(только июль и август) - несмотря на короткий срок зарастил всё нормально кроме щек и за год ничего не выпало вообще, прекратил потому что в универ не хотел идти отечным уебищем. Так вот в этом году с января пью роа(курс на 10 месяцев небольшими дозами по 30мг/сут). Думаю опять ебануть минокс в июле-августе чтобы щеки не отставали. Новых прыщей уже нет, только следы от старых немного на щеках, то есть там где должна быть борода - чистая кожа. Роа+минокс наверное пересушат кожу. йух на это или пересушенная кожа это очень плохо?

Сейчас на лето это фигово, потому что кожа не будет защищена от солн лучей т.к естест жировой пленки не будет, возможно пигментация , тогда пользоваться антизагарным кремом, я пользовался фирмой Авен
ЧлХ
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 май 2015, 05:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лысый Вадик

Сообщение naDne » 23 май 2015, 19:08

Grande Barba писал(а):Привет. Как думаешь, нормально ли будет во время роа обмазываться миноксом? В прошлом году ебашил минокс(только июль и август) - несмотря на короткий срок зарастил всё нормально кроме щек и за год ничего не выпало вообще, прекратил потому что в универ не хотел идти отечным уебищем. Так вот в этом году с января пью роа(курс на 10 месяцев небольшими дозами по 30мг/сут). Думаю опять ебануть минокс в июле-августе чтобы щеки не отставали. Новых прыщей уже нет, только следы от старых немного на щеках, то есть там где должна быть борода - чистая кожа. Роа+минокс наверное пересушат кожу. йух на это или пересушенная кожа это очень плохо?

Вообще гдето тут проскальзывала мысль, что от миноксидила шелушится кожа, тоесть обновляется и в случае с проблемной кожей даже в плюс идет.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Лысый Вадик

Сообщение Lygo » 23 май 2015, 22:54

naDne писал(а):
Grande Barba писал(а):Привет. Как думаешь, нормально ли будет во время роа обмазываться миноксом? В прошлом году ебашил минокс(только июль и август) - несмотря на короткий срок зарастил всё нормально кроме щек и за год ничего не выпало вообще, прекратил потому что в универ не хотел идти отечным уебищем. Так вот в этом году с января пью роа(курс на 10 месяцев небольшими дозами по 30мг/сут). Думаю опять ебануть минокс в июле-августе чтобы щеки не отставали. Новых прыщей уже нет, только следы от старых немного на щеках, то есть там где должна быть борода - чистая кожа. Роа+минокс наверное пересушат кожу. йух на это или пересушенная кожа это очень плохо?

Вообще гдето тут проскальзывала мысль, что от миноксидила шелушится кожа, тоесть обновляется и в случае с проблемной кожей даже в плюс идет.


Я бы с этим поспорил, от сухости, еще больше проблем у проблемной кожи будет.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Лысый Вадик

Сообщение Лысый Вадя » 24 май 2015, 17:58

Ооо :) ,, вот и мои товарищи подтянулись, все таки не зря тему создал))
Хочу сказать, что шелушения были в первый месяц, сейчас не наблюдается, кожа в нормальном состоянии.
Что касается тебя Grande Barba , то я бы не стал на твоем месте сразу одновременно роа употреблять и миноксом мазаться, пройди спокойной курс акнекутана, вылечи прыщи, а потом уже бородой займись, т.к. у роа и так побочек много, зачем еще нагружать кожу...
.
Аватар пользователя
Лысый Вадя
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 20.02.15

Re: Лысый Вадик

Сообщение Лысый Вадя » 31 май 2015, 00:50

получил я с ебае посылку, хотя вместо 3ех тюбиков пришло 2 посылки по 3тюбика в итоге 6 тюбиков на руках,,.. странная ошибка продавца...
Но в тюбиках нет пипетки, что удивило, мне теперь отдельно ее покупать? или на руку выливать и мазаться?%)

https://yadi.sk/i/dRynIvxkgy5b8
.
Аватар пользователя
Лысый Вадя
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 20.02.15

Re: Лысый Вадик

Сообщение Андрей » 31 май 2015, 13:49

Лысый Вадя писал(а):получил я с ебае посылку, хотя вместо 3ех тюбиков пришло 2 посылки по 3тюбика в итоге 6 тюбиков на руках,,.. странная ошибка продавца...
Но в тюбиках нет пипетки, что удивило, мне теперь отдельно ее покупать? или на руку выливать и мазаться?%)

Т.е. ты заплатил за 3 , а получил 6 ? :hah:
Как вариант шприцом как многие делают с алераной ,пшикалка от алераны вроде подходит :)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Лысый Вадик

Сообщение Лысый Вадя » 31 май 2015, 13:54

Андрей писал(а):
Лысый Вадя писал(а):получил я с ебае посылку, хотя вместо 3ех тюбиков пришло 2 посылки по 3тюбика в итоге 6 тюбиков на руках,,.. странная ошибка продавца...
Но в тюбиках нет пипетки, что удивило, мне теперь отдельно ее покупать? или на руку выливать и мазаться?%)

Т.е. ты заплатил за 3 , а получил 6 ? :hah:
Как вариант шприцом как многие делают с алераной ,пшикалка от алераны вроде подходит :)

Да Андрей, я платил за 3 тюбика, а он мне две посылки отправил :D надеюсь это не подделка, а то рано радуюсь :hah:
Спасибо за совет, ей и воспользуюсь.
По поводу моей темы и развития растительности, то пока ничего нового не растет :D мажусь дальше))
.
Аватар пользователя
Лысый Вадя
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 20.02.15

Re: Лысый Вадик

Сообщение Андрей » 31 май 2015, 14:39

Да, нормально растет то ;)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17