Просмотр темы - 25 лет, начал Алерану • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

25 лет, начал Алерану

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

25 лет, начал Алерану

Сообщение stosto » 21 фев 2015, 20:45

Всем привет! Особо показывать пока нечего. Но вопрос в другом! Сегодня месяц как использую Алерану 5%, а она не кончилась, и не собирается даже, хотя 2 раза в день. иногда и по три было. А темы читал, так у всех на месяц хватает, в чем дело? У меня Питерская, читал что она тоже работает, не подделка.
По бороде. Хорошо растут усы и бородка, с 10 класса, лет 6 назад начали пробиваться баки, но не очень до сих пор, на щеках пусто. Пушковых волос полно, это видно когда долго не бреюсь, но от чего то они сами по себе не темнеют. Ради эксперимента решил попробовать миноксидил. После месяца использования результата особо нет, вроде бы что-то темнеет, а может так и было, ну посмотрим.
stosto
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение naDne » 21 фев 2015, 21:13

Выкладывай фото)
В последнее время участились жалобы на форуме что алерана по долгу не кончается, походу какая-то крупная партия с косяками в дозаторах, я истратил 8 флаконов и все кончались за 30-35 дней.
Пробуй тогда сильнее жать и делать пшиков больше
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение Vovan-IT » 21 фев 2015, 21:17

naDne писал(а):Выкладывай фото)
В последнее время участились жалобы на форуме что алерана по долгу не кончается, походу какая-то крупная партия с косяками в дозаторах, я истратил 8 флаконов и все кончались за 30-35 дней.
Пробуй тогда сильнее жать и делать пшиков больше


У меня за месяц полтора флакона ушло)
Vovan-IT
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение naDne » 21 фев 2015, 21:19

Vovan-IT писал(а):
naDne писал(а):Выкладывай фото)
В последнее время участились жалобы на форуме что алерана по долгу не кончается, походу какая-то крупная партия с косяками в дозаторах, я истратил 8 флаконов и все кончались за 30-35 дней.
Пробуй тогда сильнее жать и делать пшиков больше


У меня за месяц полтора флакона ушло)

а вот это уже опасно) лучше не перебарщивать, а то лицо зальет)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение stosto » 21 фев 2015, 21:48

парни, выложу фото тогда хотя бы через два месяца использования, сейчас я в фазе постоянного бритья после проращивания. Фотки до делал после недельной небритости, сейчас такой возможности нет. Расти стало быстрее, что раньше вылезало за неделю сейчас вылезает за 3-4 дня, и я сразу брею. усы и бородка растут еще быстрее - но это и понятно, там уже сформировавшиеся четкие густые волосы.
По алеране, по началу сильно жгло(до покраснений) и сильно шелушилась, сейчас пришло в норму, жжет меньше, шелушится меньше. С тестостероном я хз, хочу вот сходить к андрологу, с бабами все хорошо, в боевую готовность прихожу моментально, силовой спорт тоже присутствует в моей жизни. Но есть такая фигня, у меня быстрый очень метаболизм, говорят он бывает у людей с низким тестом, я хз, у врача определимся. Закончил пить курс трибулуса(по спорту пропивал ради интереса). Цинктерал пил, тошнит если не заесть чем нибудь, пока прекратил.
Интересно с пушковыми волосами, как я говорил, их у меня полно, густо и по всему лицу, когда долго не бреюсь выгляжу мохнатым. У некоторых я читал что вообще их нет. Вот думаю с этой точки зрения у меня по идее фора есть, но за месяц ощутимых результатов особо нет. подождем три. Самочувствие особо не меняется после алераны, по началу в сон клонило. Хотя вот вчера перед тренировкой нанес, и на результатах это сказалось, был как тряпка. Получается я сам не чувствую, но фактически силовые падают.

И да, вот такая мысль на обсуждение. Где то читал, что рост бороды совсем не от теста зависит, ибо много худых бородатых дрыщей, много просто жирных бородатых парней и много сильных физически небородатых спортсменов. В общем на рост бороды влияет, по этой же статье, дигидротестостерон.
stosto
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение Artem123 » 22 фев 2015, 00:52

stosto писал(а):Где то читал, что рост бороды совсем не от теста зависит... В общем на рост бороды влияет, по этой же статье, дигидротестостерон.


Не понял твоей логики. Дгт - это форма тестостерона.

Чтобы понимать ситуацию нужно знать значения общего тестострона, свободного и дгт.
Есть и другие моменты почему борода не растет- недостаток микроэлементов, избыток эстрогенов , атрофированные волосиные фолликулы и тд и тп
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение Vovan-IT » 22 фев 2015, 00:56

naDne писал(а):
Vovan-IT писал(а):
naDne писал(а):Выкладывай фото)
В последнее время участились жалобы на форуме что алерана по долгу не кончается, походу какая-то крупная партия с косяками в дозаторах, я истратил 8 флаконов и все кончались за 30-35 дней.
Пробуй тогда сильнее жать и делать пшиков больше


У меня за месяц полтора флакона ушло)

а вот это уже опасно) лучше не перебарщивать, а то лицо зальет)


да я не знаю как так получается. На лице вроде не сильно много попадает, а расходуется как-то быстро... Может конечно мой сосед по комнате потихоньку подворовывает :hah:
Vovan-IT
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: 25 лет, начал Алерану

Сообщение stosto » 24 фев 2015, 23:20

Вру парни, вчера закончилась. по началу видимо не до конца нажимал, вот и чуть больше флакон продержался.
stosto
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron