Просмотр темы - Demm: начинаю Алерану с 16.02.2015 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Demm: начинаю Алерану с 16.02.2015

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Demm: начинаю Алерану с 16.02.2015

Сообщение Demm » 16 фев 2015, 10:53

Приветствую всех, бородачи состоявшиеся и будущие!
Сегодня, 16 февраля 2015 года я начинаю применение Минокса в составе Алераны. Фотографии нынешнего моего состояния будут к концу этой недели, когда хоть немного отрастёт то, что есть. :hah: Затем буду выкладывать отчёты с фото раз в неделю, по понедельникам.
Немного обо мне.
Мне почти 24, и борода растёт довольно слабо; выражена только на щеках и подбородке, имеются "лысые" островки. У отца борода растёт вполне себе будь здоров, поэтому с генетикой всё в порядке. Планирую в ближайшее время сделать тест на тестостерон; по его результатам приму решение о дополнительных мерах.
Что я использую.
  • Алерана 5%;
  • Цинк в составе препарата Цинкит;
  • Витаминно-минеральный комплекс Daily Formula от Universal Nutrition (из магазина спортивного питания);
  • Принимаю изолят сывороточного протеина. Принимаю я его не столько ради бороды, сколько в целях дополнительного источника белка при тренировках. Знаю, что белок позитивно сказывается на состоянии волос, возможно, поможет и с бородой.
До сегодняшнего момента несколько раз попробовал Алерану, поэтому уже могу сообщить о первых ощущениях.
Побочки. Жжение, чувство стянутости кожи, сухость, гусиная кожа (довольно пугающе выглядит , проходит через пару часов ), покраснение. С точки зрения ЦНС или сердца ничего не заметил (возможно эффект есть, но я не замечаю его из-за утомительных тренировок). Если нанести после бритья, эффект побочек усиливается в несколько раз :)
Нанесение препарата. Вот тут столкнулся с парой проблем. Наносить неудобно. Если пшикать штатным распылителем (7 пшиков, как в инструкции), препарат сразу же растекается по шее и груди. Если наносить на руку, и затем размазывать по лицу, значительное количество остается на ладони. Остановился, тем не менее, на втором варианте, но постоянно гложут сомнения - не мало ли в итоге остается на лице?
Дома два кота. Переживаю очень за их сохранность. Стараюсь избегать контакта с ними несколько часов после нанесения, тщательно мою руки, но всё равно развивается паранойя :_(
Часа через 3-4 буду умывать лицо на всякий случай.

Собственно, пока всё. Первые фото выложу через неделю. Всем удачи и бороды. :)
Аватар пользователя
Demm
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 16.02.2015

Re: Demm: начинаю Алерану с 16.02.2015

Сообщение Александр312 » 16 фев 2015, 13:55

привет, в алеране есть дополнительная насадка, её удобнее использовать, я пшикаю и размазываю 1 пальцем, потом палец вытераю об грудь :D
у меня дома кошка и собака, мой руки и можешь трогать свою кошку), единственное к лицу не подноси, и все нормально будет, и удачи :)
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Demm: начинаю Алерану с 16.02.2015

Сообщение Demm » 16 фев 2015, 14:52

Александр312 писал(а):привет, в алеране есть дополнительная насадка, её удобнее использовать, я пшикаю и размазываю 1 пальцем, потом палец вытераю об грудь :D
у меня дома кошка и собака, мой руки и можешь трогать свою кошку), единственное к лицу не подноси, и все нормально будет, и удачи :)


Спасибо, что напомнил про насадку, возможно, с ней будет удобнее.
Что касается животных - слежу, чтобы препарат никуда не капнул на тело или одежду, потом мою руки и несколько часов воздерживаюсь от контактов. Думаю, всё будет нормально, главное - соблюдать осторожность.

P.S. Вспомнил ещё побочки: начала шелушиться кожа и губы воспалились, будто обветрились. Впредь буду стараться мазать осторожнее. :hah:
Аватар пользователя
Demm
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 16.02.2015

Re: Demm: начинаю Алерану с 16.02.2015

Сообщение Rickey » 17 фев 2015, 14:41

Demm писал(а):
Александр312 писал(а):привет, в алеране есть дополнительная насадка, её удобнее использовать, я пшикаю и размазываю 1 пальцем, потом палец вытераю об грудь :D
у меня дома кошка и собака, мой руки и можешь трогать свою кошку), единственное к лицу не подноси, и все нормально будет, и удачи :)


Спасибо, что напомнил про насадку, возможно, с ней будет удобнее.
Что касается животных - слежу, чтобы препарат никуда не капнул на тело или одежду, потом мою руки и несколько часов воздерживаюсь от контактов. Думаю, всё будет нормально, главное - соблюдать осторожность.

P.S. Вспомнил ещё побочки: начала шелушиться кожа и губы воспалились, будто обветрились. Впредь буду стараться мазать осторожнее. :hah:


Удачи!)
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron