Просмотр темы - Русые жидкие щёки, 26лвл • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Русые жидкие щёки, 26лвл

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 09 фев 2015, 00:41

Всем привет!, Недавно долго не брился и обнаружил что вроде как то хочется бороду. Мне 26 лет, цвет волос тёмно-русый, по генам фиг знает что, судя по тому как растут волосы везде. Не знаю какими судьбами меня сюда занесло, но как только в голову пришла идея о густой и красивой бороде, сразу полез в гугл. Узнал ровно столько, сколько хотел и пошёл в аптеку за Алераной. Суть в проблемных щеках, волосы там редкие и толстые, и куча пуха, а на самой бороде волоски растут в разных направлениях и клоками в некоторых местах. Брить и проращивать ничего не собираюсь, буду лить 2 раза на что есть. Тему я создал потому что хочу поделиться своим экспериментом имея частный случай. Сколько не просматривал тредов в интернете, везде либо с нуля, либо маньяки какие то хотят превратиться в чубаку. Ну и естественно цвет самой бороды, везде чёрные а у меня светло русая. Интересно, получится ли что то из этого. Ах да, по поводу здоровья веса итд. Рост 192, вес 88, курю с лет 14ти (сейчас как паровоз), пью так же. В школе много занимался спортом, сейчас ничего и нигде. На данный момент сильных проблем со здоровьем не наблюдается. Лишнего веса не имею, хотя и веду практически сидячий образ жизни.

Если кто есть тут опытный химобородач, c удовольствием почитал бы ваши напутствия.


Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение naDne » 09 фев 2015, 20:19

Будет интересно поменяет ли цвет борода) а то много подобных вопросов последнее время поднимается)И как сказала бы добрая часть форума, и так нормально растет не парься, но всеже желаю удачи)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 09 фев 2015, 22:25

naDne писал(а):Будет интересно поменяет ли цвет борода) а то много подобных вопросов последнее время поднимается)И как сказала бы добрая часть форума, и так нормально растет не парься, но всеже желаю удачи)


Спасибо приятель!)) На цвет как то в принципе мне всё равно, пусть хоть рыжезелёнофиолетовая будет.) Лишь бы погуще чуток. Самому теперь интересно очень что получится. Второй день с миноксом - полёт нормальный! Как же хочется чтобы поскорей усы с бородой встретились уже.
Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение BORODATOR » 09 фев 2015, 23:17

Nofearin
Побочек не наблюдается?
BORODATOR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Salavan » 10 фев 2015, 10:45

naDne писал(а):Будет интересно поменяет ли цвет борода) а то много подобных вопросов последнее время поднимается)И как сказала бы добрая часть форума, и так нормально растет не парься, но всеже желаю удачи)

по моим наблюдениям, то что росло у меня до миноксидила, цвет не поменяли. потому что у меня на подбородке и чуть на усах росли и рыжие и темные волосы. сейчас рыжие же волосы остались. почти 5 месяцев применения. может почернеют, хз. но мне кажется вряд ли уже они цвет поменяют.
Salavan
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.09.14

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 10 фев 2015, 11:20

BORODATOR писал(а):Nofearin
Побочек не наблюдается?


Пока вроде нет, в одном месте только пошелушилась кожа и всё. Монобровь думаю не грозит, а вот волосы из носа у меня и без минокса нормально прут)) Думаю что это поправимое.
Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 10 фев 2015, 11:21

А мне нравится что борода не чёрная!)
Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение BORODATOR » 10 фев 2015, 19:28

Nofearin писал(а):Пока вроде нет, в одном месте только пошелушилась кожа и всё. Монобровь думаю не грозит, а вот волосы из носа у меня и без минокса нормально прут)) Думаю что это поправимое.

Да, у меня тоже в носу заросли. Но и правда это все-таки внутри, а не под глазами или на самом носу) фигня, легко исправить.
BORODATOR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение AndrX » 11 фев 2015, 05:20

У самого борода такая же, даже светлей. Что бы миноксидил не переводить, приобрети мезороллер. Из опыта: щеки зарастают, но очень светлые, наверное на тона 3, ну и густота конечно не такая как основа. Использую алерану и генеролон, генеролон нарвится больше. Срок использования месяцев 8, точно не помню.
Аватар пользователя
AndrX
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Alex_andr » 11 фев 2015, 14:50

AndrX писал(а):У самого борода такая же, даже светлей. Что бы миноксидил не переводить, приобрети мезороллер. Из опыта: щеки зарастают, но очень светлые, наверное на тона 3, ну и густота конечно не такая как основа. Использую алерану и генеролон, генеролон нарвится больше. Срок использования месяцев 8, точно не помню.


Здраствуйте, я сам совсем недавно начал пользоваться миноксом, и купил мезороллер
Но потом поговорив с людьми уже закончившими курс- услышал из их опыта что миноксидил для роста бороды и мезороллер не совместимы, так как при применении мезороллер очень много миноксидил попадает в кровь, и побочки усиливаются в разы , а прогресс ненамного больше.
На этом форуме не нашел человека который прошел курс с мезороллером, поэтому поверив человеку с которым общался- отложил мезороллер.( с облегчением...и так печет после нанесения, а с мезороллером- Ну просто мочи нет))
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Alex_andr
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 06.02.2015

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Artem123 » 11 фев 2015, 17:48

Alex_andr писал(а):миноксидил для роста бороды и мезороллер не совместимы, так как при применении мезороллер очень много миноксидил попадает в кровь, и побочки усиливаются в разы , а прогресс ненамного больше.

По-моему, это фигня. Усиление побочек даже если и будет, то побочки одной - понижение давления, если это сильно напрягает можно расход минокса делать меньше, тоже хорошо - на дольше хватит.
Мезороллер даже без лекарств назначают для улучшения роста волос и профилактики облысения. Только длину игл нужно брать не сильно большую.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Oneness » 11 фев 2015, 20:04

Artem123 писал(а):
Alex_andr писал(а):миноксидил для роста бороды и мезороллер не совместимы, так как при применении мезороллер очень много миноксидил попадает в кровь, и побочки усиливаются в разы , а прогресс ненамного больше.

По-моему, это фигня. Усиление побочек даже если и будет, то побочки одной - понижение давления, если это сильно напрягает можно расход минокса делать меньше, тоже хорошо - на дольше хватит.
Мезороллер даже без лекарств назначают для улучшения роста волос и профилактики облысения. Только длину игл нужно брать не сильно большую.

Прежде чем делать такие заявления, необходимо самому всё пробовать. И стоит понимать, что есть различия в нанесении на голову и лицо. В последнем случае побочки будут более выраженные. С точки зрения использования роллера для массажа без нанесения миноксидила, то я согласен в его небольшом положительном эффекте.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение naDne » 11 фев 2015, 20:57

Alex_andr писал(а):На этом форуме не нашел человека который прошел курс с мезороллером, поэтому поверив человеку с которым общался- отложил мезороллер.( с облегчением...и так печет после нанесения, а с мезороллером- Ну просто мочи нет))

Просто не маньяч с мезороллером, старайся его использовать в середине дня когда миноксидил уже впитался, Тоесть лучше подобрать время так, чтобы мезороллер не сочетался с миноксидилом, а еще лучше сначала посмотреть на прогресс, и если результат устраивать не будет, то начать мезороллером бороду пахать)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Alex_andr » 11 фев 2015, 23:01

naDne писал(а):
Alex_andr писал(а):На этом форуме не нашел человека который прошел курс с мезороллером, поэтому поверив человеку с которым общался- отложил мезороллер.( с облегчением...и так печет после нанесения, а с мезороллером- Ну просто мочи нет))

Просто не маньяч с мезороллером, старайся его использовать в середине дня когда миноксидил уже впитался, Тоесть лучше подобрать время так, чтобы мезороллер не сочетался с миноксидилом, а еще лучше сначала посмотреть на прогресс, и если результат устраивать не будет, то начать мезороллером бороду пахать)

Ну я еще в начале пути, спустя месяц- два от результата и будем исходить..Если все будет печально-буду экспериментировать)
Заодно и собственным опытом смогу поделиться)
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Alex_andr
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 06.02.2015

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 12 фев 2015, 16:46

Воу воу парни!))) Я лично не запариваюсь сильно, скоро 30 уже, а там эта борода лично у меня хочешь не хочешь будет расти. Вся эта байда с миноксидилом ещё то разводилово, просто хочется чтобы усы и борода поскорей встретились. Я специально создал тему для тех кто так же как и я не хочет сильно запариваться. Я жду незначительного ускорения, так как не хочу выглядеть совсем бомжом, и так работу найти не могу)) Используя всё с грубой силой так сказать!) А всякая ботва типа мезороллеров это как то уже дико)
Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение naDne » 13 фев 2015, 11:17

Nofearin писал(а):Воу воу парни!))) Я лично не запариваюсь сильно, скоро 30 уже, а там эта борода лично у меня хочешь не хочешь будет расти. Вся эта байда с миноксидилом ещё то разводилово, просто хочется чтобы усы и борода поскорей встретились. Я специально создал тему для тех кто так же как и я не хочет сильно запариваться. Я жду незначительного ускорения, так как не хочу выглядеть совсем бомжом, и так работу найти не могу)) Используя всё с грубой силой так сказать!) А всякая ботва типа мезороллеров это как то уже дико)

Тоже кстати когда мазал миноксидилом рассуждал так: результат есть, значит миноксидила достаточно) Считаю всякие различные ухищрения нужны когда длительно нет результата.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 13 фев 2015, 12:39

Сегодня вечерком скину фотки после недели юза минокса.
Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Александр312 » 13 фев 2015, 13:28

naDne писал(а):
Nofearin писал(а):Воу воу парни!))) Я лично не запариваюсь сильно, скоро 30 уже, а там эта борода лично у меня хочешь не хочешь будет расти. Вся эта байда с миноксидилом ещё то разводилово, просто хочется чтобы усы и борода поскорей встретились. Я специально создал тему для тех кто так же как и я не хочет сильно запариваться. Я жду незначительного ускорения, так как не хочу выглядеть совсем бомжом, и так работу найти не могу)) Используя всё с грубой силой так сказать!) А всякая ботва типа мезороллеров это как то уже дико)

Тоже кстати когда мазал миноксидилом рассуждал так: результат есть, сначит миноксидила достаточно) Считаю всякие различные ухищрения нужны когда длительно нет результата.

да, я тоже заметил, иногда минокс очень хорошо работает, и в некоторых случаях 1 мл в день достаточно будет
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение AndrX » 13 фев 2015, 15:36

Alex_andr писал(а):
AndrX писал(а):У самого борода такая же, даже светлей. Что бы миноксидил не переводить, приобрети мезороллер. Из опыта: щеки зарастают, но очень светлые, наверное на тона 3, ну и густота конечно не такая как основа. Использую алерану и генеролон, генеролон нарвится больше. Срок использования месяцев 8, точно не помню.


Здраствуйте, я сам совсем недавно начал пользоваться миноксом, и купил мезороллер
Но потом поговорив с людьми уже закончившими курс- услышал из их опыта что миноксидил для роста бороды и мезороллер не совместимы, так как при применении мезороллер очень много миноксидил попадает в кровь, и побочки усиливаются в разы , а прогресс ненамного больше.
На этом форуме не нашел человека который прошел курс с мезороллером, поэтому поверив человеку с которым общался- отложил мезороллер.( с облегчением...и так печет после нанесения, а с мезороллером- Ну просто мочи нет))


Я начал им пользоваться не просто так. Из-за растительности на лице много миноксидила остается на волосах. А мезоролер помогает быстрее веществу попасть в кровь. Что косается побочек, то у меня их не было до мезоролера (кроме шелушения кожи) и нет после его использования.
Аватар пользователя
AndrX
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Alex_andr » 13 фев 2015, 15:44

AndrX писал(а):
Alex_andr писал(а):
AndrX писал(а):У самого борода такая же, даже светлей. Что бы миноксидил не переводить, приобрети мезороллер. Из опыта: щеки зарастают, но очень светлые, наверное на тона 3, ну и густота конечно не такая как основа. Использую алерану и генеролон, генеролон нарвится больше. Срок использования месяцев 8, точно не помню.


Здраствуйте, я сам совсем недавно начал пользоваться миноксом, и купил мезороллер
Но потом поговорив с людьми уже закончившими курс- услышал из их опыта что миноксидил для роста бороды и мезороллер не совместимы, так как при применении мезороллер очень много миноксидил попадает в кровь, и побочки усиливаются в разы , а прогресс ненамного больше.
На этом форуме не нашел человека который прошел курс с мезороллером, поэтому поверив человеку с которым общался- отложил мезороллер.( с облегчением...и так печет после нанесения, а с мезороллером- Ну просто мочи нет))


Я начал им пользоваться не просто так. Из-за растительности на лице много миноксидила остается на волосах. А мезоролер помогает быстрее веществу попасть в кровь. Что косается побочек, то у меня их не было до мезоролера (кроме шелушения кожи) и нет после его использования.


Счастливчик.
У меня и до мезороллера проявились.
Всё индивидуально.
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Alex_andr
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 06.02.2015

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение AndrX » 13 фев 2015, 15:53

Alex_andr писал(а):
AndrX писал(а):Я начал им пользоваться не просто так. Из-за растительности на лице много миноксидила остается на волосах. А мезоролер помогает быстрее веществу попасть в кровь. Что косается побочек, то у меня их не было до мезоролера (кроме шелушения кожи) и нет после его использования.


Счастливчик.
У меня и до мезороллера проявились.
Всё индивидуально.


Я вообще заметил, что у темноволосых, результат куда лучше,чем у блондинов и светло-русых. Кстати из дополнительных плюсов использования мезоролера - это то, что минокса хватает на дольше. Раньше бутылек расходился за месяц, а сейчас полтора месяца минимум. А на счет побочек, нужно нормально обследоваться, а то начитавшись о вреде и некоторых отзывах, мозг сам придумывает недомогания ИМХО. :)
Аватар пользователя
AndrX
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Nofearin » 24 мар 2015, 21:35

Мужики!!!)) Завязываю с этой хнёй, помимо улучшения сростания бороды и усов волосы как у орангутана на скулах ближе к глазам попёрли, чёрные и жирные))))) Боюсь если дальше буду мазать, то вуапшэ красывый буду вах)! :lol:
Nofearin
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Андрей » 24 мар 2015, 21:56

Nofearin писал(а):Мужики!!!)) Завязываю с этой хнёй, помимо улучшения сростания бороды и усов волосы как у орангутана на скулах ближе к глазам попёрли, чёрные и жирные))))) Боюсь если дальше буду мазать, то вуапшэ красывый буду вах)! :lol:

Пользуйся дальше .
Держись братан ми тэбя в зоопарк не отдадим ! :hah:
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение allcom » 25 мар 2015, 10:22

Если прям как орангутанг , то в цирке бы не плохо заработал на этом :D
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Русые жидкие щёки, 26лвл

Сообщение Oneness » 27 мар 2015, 22:30

Может фото покажешь своего "оволосинения"?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22