Просмотр темы - Мой опыт приминения Миноксидила. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Мой опыт приминения Миноксидила.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 04 фев 2015, 20:39

Всех приветствую начинающие бородачи.Применял примерно 8 месяцев каждый день.Алерана 5%.Примерно 1-2 раза в день по мл.Росли только усы и на подбородке чутку.Через 8 месяцев сбрил все и прекратил применять.Произошел мощный откат назад.Но кое- что конечно же осталось.
До минокса http://s020.radikal.ru/i717/1502/ab/2120c7ceafed.jpg
Тут примерно 7 месяцев http://s019.radikal.ru/i626/1502/13/9c09c1df414f.jpg
Сейчас начинаю все заново.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Oneness » 04 фев 2015, 21:42

Привет!
Благодарю за ценное сообщение.
Уточни пожалуйста:
Во время применения минокса образ жизни (сон, питание, тренировки, половая сфера и так далее) сильно менялся? Или примерно всё на одном уровне?
Сколько лет?
Уровень тестостерона и остальных гормонов известен?
Откат за какое время произошел?
На сколько процентов оцениваешь откат?
Побочные явления?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение naDne » 04 фев 2015, 22:20

Goldberg писал(а):Всех приветствую начинающие бородачи.Применял примерно 8 месяцев каждый день.Алерана 5%.Примерно 1-2 раза в день по мл.Росли только усы и на подбородке чутку.Через 8 месяцев сбрил все и прекратил применять.Произошел мощный откат назад.Но кое- что конечно же осталось.
До минокса http://s020.radikal.ru/i717/1502/ab/2120c7ceafed.jpg
Тут примерно 7 месяцев http://s019.radikal.ru/i626/1502/13/9c09c1df414f.jpg
Сейчас начинаю все заново.

думаю проблема ты слишком резко бросил, и можно подробнее, возраст, всели 8 месяцев ты стабильно мазал, или делал перерывы) так сказать чтобы другим не повторить ошибок, и самое главное, в течение какого времени все откатилось?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 04 фев 2015, 22:51

Oneness писал(а):Привет!
Благодарю за ценное сообщение.
Уточни пожалуйста:
Во время применения минокса образ жизни (сон, питание, тренировки, половая сфера и так далее) сильно менялся? Или примерно всё на одном уровне?
Сколько лет?
Уровень тестостерона и остальных гормонов известен?
Откат за какое время произошел?
На сколько процентов оцениваешь откат?
Побочные явления?

Мне 24 было на тот момент,ща 25.Все на одном уровне,добавок никаких не пил.Хотя желательно цинк и биотин.Тесто в норме,анализы сдавал.Откат быстро.Процентов 70.Самая главная моя ошибка это бритье,т.к я не дал волосу как следует окрепнуть и отмена приминения минокса.Это тут главное правило.Регулярное использование и волосы не брить,стрич,можно триммером.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 04 фев 2015, 22:56

Побочки были,т.к минокс расширяет сосуды,то у меня давление падало.Волосы расти стали везде,мочки ушей,нос,ресницы,брови.Но это неудобств не приносит.Стали там везде толще и чутку длиннее.Мазал стабильно почти каждый день,бывало в силу обстоятельств пропускал день-два.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Oneness » 05 фев 2015, 00:26

Goldberg писал(а):
Oneness писал(а):Привет!
Благодарю за ценное сообщение.
Уточни пожалуйста:
Во время применения минокса образ жизни (сон, питание, тренировки, половая сфера и так далее) сильно менялся? Или примерно всё на одном уровне?
Сколько лет?
Уровень тестостерона и остальных гормонов известен?
Откат за какое время произошел?
На сколько процентов оцениваешь откат?
Побочные явления?

Мне 24 было на тот момент,ща 25.Все на одном уровне,добавок никаких не пил.Хотя желательно цинк и биотин.Тесто в норме,анализы сдавал.Откат быстро.Процентов 70.Самая главная моя ошибка это бритье,т.к я не дал волосу как следует окрепнуть и отмена приминения минокса.Это тут главное правило.Регулярное использование и волосы не брить,стрич,можно триммером.


Я тебя правильно понимаю, что при отмене минокса брить нельзя, только триммер?
И как повлияет использование триммера во время курса минокса (т.е. бритья станком не будет вообще)? Откат будет?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Artem123 » 05 фев 2015, 00:41

для 7ми месяцев (судя по фото) результат слабый, волос редкий и тонкий.. меня это немного деморализует )
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение братишкабрат » 05 фев 2015, 00:53

Artem123 писал(а):для 7ми месяцев (судя по фото) результат слабый, волос редкий и тонкий.. меня это немного деморализует )

Согласен. Какой-то совсем не результат.
братишкабрат
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение братишкабрат » 05 фев 2015, 01:07

Goldberg писал(а):
Oneness писал(а):от момент,ща 25.Все на одном уровне,добавок никаких не пил.Хотя желательно цинк и биотин.Тесто в норме,анализы сдавал.Откат быстро.Процентов 70.Самая главная моя ошибка это бритье,т.к я не дал волосу как следует окрепнуть и отмена приминения минокса.Это тут главное правило.Регулярное использование и волосы не брить,стрич,можно триммером.

Вот мне интересно, какая разница для волоса? Ну сбрил, ну состриг? Есть, конечно, куча сообщений, мол не брейтесь! По мне так это больше похоже на суеверие, основанное на субъективном наблюдении. Что за теория позволяет утверждать, что бритье негативно влияет на рост волос? Чем принципиально отличается стрижка от бритья? Бритье - максимально короткая стрижка. От бритья ведь волосяные луковицы не вырываются.
Объясните, если я чего то не понимаю.
братишкабрат
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 05 фев 2015, 06:00

Я так скажу.Брить бороду можно,но лишь тогда когда волос будет полностью толстым и сформированным-терминальным.А пока вы в этом не будите уверены,то бритвой брить не стоит.У меня много волос выросло,но я их брил,не будучи они терминальными.Те которые сформировались,остались на всегда.И растут до сих пор.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 05 фев 2015, 07:10

братишкабрат писал(а):
Artem123 писал(а):для 7ми месяцев (судя по фото) результат слабый, волос редкий и тонкий.. меня это немного деморализует )

Согласен. Какой-то совсем не результат.

У меня лицо было как попка младенца,даже глаже.И судя по моим волосам,мягким в принципе-это феноминальный результат.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 05 фев 2015, 07:13

Artem123 писал(а):для 7ми месяцев (судя по фото) результат слабый, волос редкий и тонкий.. меня это немного деморализует )

Главное,что это вообще работает.У меня результат такой,в силу своей генетической особенности,у тебя или у других будет лучше возможно.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Goldberg » 05 фев 2015, 07:18

братишкабрат писал(а):
Goldberg писал(а):
Oneness писал(а):от момент,ща 25.Все на одном уровне,добавок никаких не пил.Хотя желательно цинк и биотин.Тесто в норме,анализы сдавал.Откат быстро.Процентов 70.Самая главная моя ошибка это бритье,т.к я не дал волосу как следует окрепнуть и отмена приминения минокса.Это тут главное правило.Регулярное использование и волосы не брить,стрич,можно триммером.

Вот мне интересно, какая разница для волоса? Ну сбрил, ну состриг? Есть, конечно, куча сообщений, мол не брейтесь! По мне так это больше похоже на суеверие, основанное на субъективном наблюдении. Что за теория позволяет утверждать, что бритье негативно влияет на рост волос? Чем принципиально отличается стрижка от бритья? Бритье - максимально короткая стрижка. От бритья ведь волосяные луковицы не вырываются.
Объясните, если я чего то не понимаю.

Я не могу на 100% сказать,но у меня которые волосы выросли крепкие и терминальные так и остались,соседние до их уровня не доросли.Я просто не дождался.Но было видно,что они мутировали и утолщались.Это факт.
Goldberg
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение Oneness » 05 фев 2015, 10:45

Отсюда можно еще раз предположить, что версия с "дождаться перехода в терминальную фазу" используя минокс работает.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт приминения Миноксидила.

Сообщение naDne » 05 фев 2015, 12:18

Oneness писал(а):Я тебя правильно понимаю, что при отмене минокса брить нельзя, только триммер?
И как повлияет использование триммера во время курса минокса (т.е. бритья станком не будет вообще)? Откат будет?

Интересно, если бы я в своя время использовал триммер вместо бритвы, какой бы у меня сейчас был прогресс?)
Когда брился, не замечал чтобы тонкие волосы пропадали, я не берусь утверждать что бритье лучше триммера, но все же считаю что между ними разницы никакой. Хотя вот во время нанесения помню такой факт, в нных местах взошел пух, я его сбрил конечно же как обычно это и делал, и он пропал, но через какое то время все эти места просто заросли черными волосками, то есть они сначала пропали, где то там внутри развились и взошли новенькие, а в случае с триммером, пух бы просто постепенно заменился на эти черные волоски, без эффекта пропадания. Хотя вот последнее время я думаю что всетаки триммер лучше, как говорится береженго бог бережет, может быть своим бритьем я уничтожал культуру пушка, и он вырос не так хорошо как мог.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16