Просмотр темы - Новый репорт. Мой опыт. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Новый репорт. Мой опыт.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение братишкабрат » 04 фев 2015, 07:06

Всем привет! Принимайте новичка. Рассказываю.

Мне 23 года. Из растительности на лице только усы и подбородок да и то совсем не густо. Ноги местами вообще лысые, как-будто брил. Вот такая генетика.
Начал использование алераны 5% с 08.12.2014, то есть уже почти два месяца пользуюсь. И вот тут начинаются вопросы..
Своим первым бутыльком я пользовался строго по инструкции, и как советуют гуру бородопроращивания. Два раза в день по 7 пшиков. НО.
Использовав препарат (1 бутылек) месяц, у меня израсходовалась чуть меньше половины, то есть около 30 мл. Пропустил использования максимум три раза. Пшикал добротно, нормально. Увидев такой расход, я понял, что по факту лью мало. и следующую половину использовал за 10-15 дней, пшикал много.
Со вторым бутыльком я купил шприц и сначала набрал в него 0.8 мл.. и тут я понял как это много, сравнительно с моими предыдущими дозировками.
У кого была такая хрень с алераной, ребят? Дозатор какой-то не правильный совсем. Второй бутылек, кстати, сильнее брызгал. Покупал препарат в крупной сетевой аптеке.

Про результат. Радует, что он есть. После первого месяца начал появляться черный пух на щеках, на баках. Заметно усилился рост на подбородке и усы.
В течение второго месяца прогресс стал еще более заметен.

Про побочки. Немного шелушится кожа, мажу кремом и норм. Увеличились ресницы, брови. На мочках ушей и под глазами появился еле-еле заметный (только мне и на свету) черный пух. Больше абсолютно ничего нет, даже кожа ничего не чувствует, как водой смочил.

Фоток пока не будет, нет фотоаппарата.

Спасибо за внимание! Буду рад ответам.
братишкабрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение Artem123 » 04 фев 2015, 08:31

братишкабрат писал(а):Со вторым бутыльком я купил шприц и сначала набрал в него 0.8 мл.. и тут я понял как это много, сравнительно с моими предыдущими дозировками.
У кого была такая хрень с алераной, ребят? Дозатор какой-то не правильный совсем.


Да, я тоже про это писал. Когда пользовался алераной пшикал раз 9-10 всегда. Перейдя на Киркленд , стал пользоваться пипеткой которая шла к нему, сразу заметил что 1мл в пипетке больше (или столько же) чем 10 пшиков алераны.
Так что 7 заявленных пшиков - фигня. С пипеткой не только нагляднее расход, но и удобнее наносить .
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение Oneness » 04 фев 2015, 12:04

Привет!
Благодарю за очень любопытный комментарий по использованию "Алерана". Думаю, действительно, это брак (или особенность технологии этих дозаторов). Не зря же в "Киркленд" используется пипетка.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение Oneness » 04 фев 2015, 12:13

Artem123 писал(а):
братишкабрат писал(а):Со вторым бутыльком я купил шприц и сначала набрал в него 0.8 мл.. и тут я понял как это много, сравнительно с моими предыдущими дозировками.
У кого была такая хрень с алераной, ребят? Дозатор какой-то не правильный совсем.


Да, я тоже про это писал. Когда пользовался алераной пшикал раз 9-10 всегда. Перейдя на Киркленд , стал пользоваться пипеткой которая шла к нему, сразу заметил что 1мл в пипетке больше (или столько же) чем 10 пшиков алераны.
Так что 7 заявленных пшиков - фигня. С пипеткой не только нагляднее расход, но и удобнее наносить .

Кстати, подобные пипетки (с возможностью просмотреть количество в МЛ вещества) где можно достать?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение Александр312 » 04 фев 2015, 12:42

странно, у меня с алераной противоположенная ситуация :?
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение Artem123 » 04 фев 2015, 15:40

Oneness писал(а):Кстати, подобные пипетки (с возможностью просмотреть количество в МЛ вещества) где можно достать?


В аптеке должны продавать
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение TheAmazing » 04 фев 2015, 17:29

Oneness писал(а):
Artem123 писал(а):
братишкабрат писал(а):Со вторым бутыльком я купил шприц и сначала набрал в него 0.8 мл.. и тут я понял как это много, сравнительно с моими предыдущими дозировками.
У кого была такая хрень с алераной, ребят? Дозатор какой-то не правильный совсем.


Да, я тоже про это писал. Когда пользовался алераной пшикал раз 9-10 всегда. Перейдя на Киркленд , стал пользоваться пипеткой которая шла к нему, сразу заметил что 1мл в пипетке больше (или столько же) чем 10 пшиков алераны.
Так что 7 заявленных пшиков - фигня. С пипеткой не только нагляднее расход, но и удобнее наносить .

Кстати, подобные пипетки (с возможностью просмотреть количество в МЛ вещества) где можно достать?


При покупке мне её положили в упаковку! Как бонус)
В здоровом теле, здоровый дух!
TheAmazing
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение Oneness » 04 фев 2015, 21:13

Artem123 писал(а):
Oneness писал(а):Кстати, подобные пипетки (с возможностью просмотреть количество в МЛ вещества) где можно достать?


В аптеке должны продавать


Да, попробую. Сначала подумал, что она есть только вместе с какими-либо препаратами. Благодарю.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение братишкабрат » 05 фев 2015, 00:37

Всем спасибо за ответы!

По поводу пипетки. Сейчас пользуюсь миллилитровым шприцом. Очень удобно. Видно сколько льешь на стороны лица, вообщем всем советую. Только что выглядит странно :smile: .
Сейчас (неделю) лью 1 раз в день по 0.6 - 0.7 мл. Пусть лучше медленно, но верно. Просто у меня итак прогресс есть, не хочу волос под глазами и на ушах. Как я уже писал, набрав в первый раз 0.8 мл. в шприц, был удивлен такому большому количеству и еле размазал по лицу, лицо вполне стандартное, нижнею челюсть даже можно назвать массивной. Шею тоже мажу. Не понимаю куда можно "втереть" 1 мл..
1 мл Алераны - это минимум 15 пшиков, а не 7.
Еще отмечу, что я регулярно хожу в спорт зал, тяжело тренируюсь и никаких затруднений не замечаю, ну и перед тренировкой, конечно, не лью.
братишкабрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение naDne » 05 фев 2015, 12:04

братишкабрат писал(а):Всем спасибо за ответы!

По поводу пипетки. Сейчас пользуюсь миллилитровым шприцом. Очень удобно. Видно сколько льешь на стороны лица, вообщем всем советую. Только что выглядит странно :smile: .
Сейчас (неделю) лью 1 раз в день по 0.6 - 0.7 мл. Пусть лучше медленно, но верно. Просто у меня итак прогресс есть, не хочу волос под глазами и на ушах. Как я уже писал, набрав в первый раз 0.8 мл. в шприц, был удивлен такому большому количеству и еле размазал по лицу, лицо вполне стандартное, нижнею челюсть даже можно назвать массивной. Шею тоже мажу. Не понимаю куда можно "втереть" 1 мл..
1 мл Алераны - это минимум 15 пшиков, а не 7.
Еще отмечу, что я регулярно хожу в спорт зал, тяжело тренируюсь и никаких затруднений не замечаю, ну и перед тренировкой, конечно, не лью.

Возможно ты не до конца насадку посатвил, либо правда брак. У меня алерана кончалась в среднем за 30 дней +-2 дня. Нажатия нужно делать сильные, тоесть жмеш со всей дури, тогда вылетает полный пшик, по началу сам это замечал когда плохо нажмеш, либо самый первый пшик, то вылетает мало, в целом через пару недель приноровился.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Новый репорт. Мой опыт.

Сообщение братишкабрат » 05 фев 2015, 12:32

naDne писал(а):
братишкабрат писал(а):Возможно ты не до конца насадку посатвил, либо правда брак. У меня алерана кончалась в среднем за 30 дней +-2 дня. Нажатия нужно делать сильные, тоесть жмеш со всей дури, тогда вылетает полный пшик, по началу сам это замечал когда плохо нажмеш, либо самый первый пшик, то вылетает мало, в целом через пару недель приноровился.

Друг, поверь, нажимал нормально. Что только не пробовал. Снимал, надевал, сильно давил, слабо. Ну не настолько же я криворукий.
Допускаю что это был брак, но согласись что это беспредел:).
братишкабрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron