Просмотр темы - Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 13 янв 2015, 22:27

Всем привет) Мне 18 лет и у меня не было даже пушка, как такового...он был прозрачно-серого оттенка и едва виден, но торчало 3-4 черных волоска на подбородке - зрелище не из приятных:) С сентября начал мазать лицо миноксидилом от Kirkland. На фото, собственно, первые дни на миноксе и 3-месячный результат (если можно так назвать). Сейчас пошел уже пятый месяц, но все по старому (как на фото после трех месяцев применения). Когда только начал мазаться - прошел курс цинка ("Цинкет"), иногда пытался наносить никотиновую кислоту, но это дико неудобно и результата ноль походу. Еще заметил, что когда наношу средство - не чувствую вообще ничего, как будто маслом просто намазал. Никакого жжения, не знаю, такое ощущение, что он не действует даже. Но когда побреюсь и сразу нанесу - чувствую жжение и возникает чувство, что какая-то реакция там происходит. На фото, где 3 месяца- результат небритября. После него начал бриться часто, раз в 2-3 дня, сейчас бреюсь так же часто. Заметил, что подбородок немного погуще стал зарастать этим пушком, волосков больше стало..но их вижу только я в зеркале))
Что можете посоветовать? По-моему, всё хреново пока, результата мало, если он есть вообще. Может перейти на Алерану? Может еще какой-то курс витаминов пройти? Что еще можно сделать, чтобы улучшить результат и чтобы я снова начал видеть его? А-то сейчас ничего вообще не происходит)
В плане генетики всё оочень печально: у бати очень-очень реденькая щетина, которую даже трудно назвать щетиной; у деда тоже не растет почти ничего. Я дико переживаю. Помогите, пожалуйста:))



Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Oneness » 14 янв 2015, 14:32

Привет!
Во-первых, тебе всего 18 лет.
Во-вторых, по коже видно, что она немного проблемная (из-за возраста и видимо наследственность).
В-третьих, переходить на Алерану возможно (хотя бы ради эксперимента, но цена на нее сейчас большая).
Четвертое, витамины можешь пропить, но ожидать вау эффекта не стоит (лучше приведи в порядок рацион).
Пятое, так называемый застой (если почитать других) есть почти всех, и пока остается решением, продолжить курс.
Шестое, генетика действительно в твоей ситуации играет большую роль! Но! У тебя пошел процесс роста волос на лице. Здесь время решает.
Седьмое, все же пересмотри свой режим дня и питания. Если нет серьезных заболеваний, займись основательно спортом.
Восьмое, половая жизнь...половое созревание.
Девятое, не унывай.
Успехов и здоровья!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 14 янв 2015, 15:12

О, спасибо огромное за ответ! Проблемы с рационом и режимом дня действительно есть, также купил абонемент в зал - буду заниматься ходить, а питание, соответственно, само собой придется нормализовать. Процесс хоть какой-то, но пошел, действительно - и это уже радует. Раньше на щеках даже серого пуха не было, вообще голые щеки были, а теперь немного зарос пухом. Надеюсь, метод проращивание даст какие-то свои плоды еще.
Второй год уже думаю о бороде и на 100% уверен, что она мне пойдет - примерял себе бороду в фотошопе, вот даже приложил фото)) Не могу уже дождаться этого))
И еще раз спасибо! Думаю, возьмусь теперь всерьез за это дело, буду всю стипендию отдавать на Алерану.
А по поводу витамин еще: какие витамины можно пить? Цинк я пропил 4 месяца назад...Я где-то что-то видел про рыбый жир, но даже не представляю, в каком он виде вообще и как употребляется..и нужно ли его употреблять вообще? Это даст какие-то свои плоды?

Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Johnny P » 14 янв 2015, 17:38

Удачи тебе!
Johnny P
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 8.12.14

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Oneness » 15 янв 2015, 00:18

Витамины посмотри в спортивных магазинах (цена-качество самое оптимальное). Конкретную марку не буду советовать, выбирай по бюджету. Из-за курса доллара/евро сейчас не выгодно заказывать, а то был очень хороший вариант http://ru.iherb.com/. Можешь купить в аптеке Ундевит (сейчас на них тоже цена взлетела, раньше стоили до 15 рублей) и Пентовит (витамины группы В). Рыбий жир тоже было очень выгодно заказывать через интернет. Если бюджет сейчас очень скромен, то ограничься витаминами (курсами) и разумным рационом (рыбий жир - ешь рыбу раза два в неделю). По поводу даст ли это эффект? Если имеются клинические проявления гиповитаминоза *недостатка витаминов в организме, обычно при очень длительном времени), то общее состояние организма улучшиться (в том числе это отразиться на качестве волос) и это будет заметно. Да и еще раз, пропивай все это курсами, как и цинкит пил. Хочу еще раз отметить, что синтетические витамины достаточно плохо усваиваются организмом. Поэтому питание - это самое главное. Либо "ставить" себе витамины в виде уколов, но это дело скорее уже профессионалов. И там эффект будет заметен сразу))

Да и по фото, борода определенно идет! :D
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Hans » 15 янв 2015, 11:03

Именно!
Только время. Уменя только с 20 лет начало что-то появляться,но я не отпускал,а сбривал.
Теперь 24-усы и борода/подборок быстро зарастают,щёки нет.
Опять же-время,и питание)))
Hans
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Ещё не начинал

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 17 янв 2015, 20:14

Всем привет и спасибо за советы и приятные пожелания!))
Купил Алерану, решил прекратить бриться каждый день (недели 2 брился каждый день или раз в 2 дня), сейчас думаю дать немного отрасти моей "бороде":D
Также купил Пентовит...Надо разобраться, сколько там таблеток в день пить, и начну их принимать. Начал питаться нормально, на днях начну в зал ходить. В общем, делаю всё то, что бы смогло поспособствовать росту бороды))
Ах, да: после этих двух недель частого бритья подбородок начал быстрее расти. Вот это отросло за один день, хотя обычно на это дня 3 уходило как минимум. Вот)
Раз в месяц буду выкладывать фото..заодно и буду вести здесь свой "бородатый дневник", а-то на телефоне это трудно и неудобно делать))

Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение naDne » 23 янв 2015, 08:50

Это хорошо что купил алерану, я думаю у тебя просто был поддельный киркланд, с алераной думаю борода должна начать расти в более быстрых темпах
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 25 янв 2015, 10:14

naDne писал(а):Это хорошо что купил алерану, я думаю у тебя просто был поддельный киркланд, с алераной думаю борода должна начать расти в более быстрых темпах


Были подозрения, что поддельный киркланд...Хотя, всё же немного они начали расти от Киркланда. Ну, сейчас на Алерану вся надежда, через месяц будет фото - надеюсь, хоть какой-нибудь контраст будет))

Я думаю еще сходить в больницу. У какого врача можно проконсультироваться насчет всей этой темы с бородой? Надо ведь анализы сдать какие-то? Уровень гормонов проверить?
Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение naDne » 25 янв 2015, 10:20

Shyljenko91 писал(а):
naDne писал(а):Это хорошо что купил алерану, я думаю у тебя просто был поддельный киркланд, с алераной думаю борода должна начать расти в более быстрых темпах


Были подозрения, что поддельный киркланд...Хотя, всё же немного они начали расти от Киркланда. Ну, сейчас на Алерану вся надежда, через месяц будет фото - надеюсь, хоть какой-нибудь контраст будет))

Я думаю еще сходить в больницу. У какого врача можно проконсультироваться насчет всей этой темы с бородой? Надо ведь анализы сдать какие-то? Уровень гормонов проверить?

трихолог.эндокринолог, но я бы тебе не советовал время тратить, разве что тебе очень инетресно, потому что проблемами бороды они не занимаются, а если и найдут причину то скажут мало спорта в жизни плохое питание и причина в гармонах
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 06 фев 2015, 21:01

Вкратце опишу сегодняшнюю ситуацию: три недели назад я перешел с Киркланда (мазался им около 4 месяцев, результата очень мало было) на Алерану - меня приятно радует результат! Появилось много пушка, щеки зарастают пухом (его не видно даже в зеркале, только при очень хорошем освещении, но со вспышкой видно четко), на шее пух появился, подбородок стал немножко погуще, усы такие же вроде. Твердо решил, что остаюсь на Алеране. Жаль, что с самого начала не начал именно ей пользоваться, но да ладно, время назад уже не вернуть:)
За три недели, думаю, хороший результат, при том, что у меня было голое лицо, за исключением нескольких волосков на подбородке и и усиков девственника)))
Еще заметил, что на животе немножко начал появляться пух..совсем чуть-чуть, но он появляется - это приятный бонус к бороде;) Еще на руках совсем чуть-чуть больше волос стало, но мне это заметно, вот))
Периодически буду выкладывать сюда фото и описывать ситуацию)
Надеюсь, пушок уже сформируется во что-то более твердое и черное - очень жду этого момента))

Буду рад комментариям)) Всем бороды;)


Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Александр312 » 06 фев 2015, 21:09

офигенный результат за 3 недели, еще и с эффектом загара)
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение naDne » 06 фев 2015, 21:17

Продолжаю считать что киркланд был подделкой, можно сделать раздел где будем постить продавцов у которых миноксидил был не рабочим
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 06 фев 2015, 21:49

Александр312 писал(а):офигенный результат за 3 недели, еще и с эффектом загара)

Эх, к сожалению, это всего лишь обработка фильтрами в фоторедакторе:D
Спасибо большое))) надеюсь, к лету всё будет..хоть как-нибудь))


naDne писал(а):Продолжаю считать что киркланд был подделкой, можно сделать раздел где будем постить продавцов у которых миноксидил был не рабочим

Видимо, так и есть, ибо явный контраст результатов Киркланда и Алераны. Вот уж точно: скупой платит дважды - не надо было экономить, а сразу брать Алерану))
Теперь я хотя бы чувствую, что я нанёс минокс, ибо немного покалывает кожу, почесать немного охота, то есть какой-то процесс идет и это радует; при использовании Киркланда я такого не чувствовал - будто просто лицо помыл водичкой и всё, никаких ощущений (что еще раз подтверждает, что Киркланд поддельный оказался).


Через пару недель выложу еще фото, если будет что-то)) Спасибо за комментарии!!!))
Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Ржевский » 06 фев 2015, 22:04

А где Кирка заказывал то?
Ржевский
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Rastiboroda » 06 фев 2015, 22:25

Shyljenko91 писал(а):Вкратце опишу сегодняшнюю ситуацию: три недели назад я перешел с Киркланда (мазался им около 4 месяцев, результата очень мало было) на Алерану - меня приятно радует результат! Появилось много пушка, щеки зарастают пухом (его не видно даже в зеркале, только при очень хорошем освещении, но со вспышкой видно четко), на шее пух появился, подбородок стал немножко погуще, усы такие же вроде. Твердо решил, что остаюсь на Алеране. Жаль, что с самого начала не начал именно ей пользоваться, но да ладно, время назад уже не вернуть:)
За три недели, думаю, хороший результат, при том, что у меня было голое лицо, за исключением нескольких волосков на подбородке и и усиков девственника)))
Еще заметил, что на животе немножко начал появляться пух..совсем чуть-чуть, но он появляется - это приятный бонус к бороде;) Еще на руках совсем чуть-чуть больше волос стало, но мне это заметно, вот))
Периодически буду выкладывать сюда фото и описывать ситуацию)
Надеюсь, пушок уже сформируется во что-то более твердое и черное - очень жду этого момента))

Буду рад комментариям)) Всем бороды;)




По-моему, прорыв! Такими темпами через месяц будешь триммерами интересоваться))
Удачи(бороды)!
Rastiboroda
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 24.01.2015

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Vovan-IT » 06 фев 2015, 23:42

Shyljenko91 писал(а):Вкратце опишу сегодняшнюю ситуацию: три недели назад я перешел с Киркланда (мазался им около 4 месяцев, результата очень мало было) на Алерану - меня приятно радует результат! Появилось много пушка, щеки зарастают пухом (его не видно даже в зеркале, только при очень хорошем освещении, но со вспышкой видно четко), на шее пух появился, подбородок стал немножко погуще, усы такие же вроде. Твердо решил, что остаюсь на Алеране. Жаль, что с самого начала не начал именно ей пользоваться, но да ладно, время назад уже не вернуть:)
За три недели, думаю, хороший результат, при том, что у меня было голое лицо, за исключением нескольких волосков на подбородке и и усиков девственника)))
Еще заметил, что на животе немножко начал появляться пух..совсем чуть-чуть, но он появляется - это приятный бонус к бороде;) Еще на руках совсем чуть-чуть больше волос стало, но мне это заметно, вот))
Периодически буду выкладывать сюда фото и описывать ситуацию)
Надеюсь, пушок уже сформируется во что-то более твердое и черное - очень жду этого момента))

Буду рад комментариям)) Всем бороды;)






Вопрос такой, сколько на фото не брился?)
Vovan-IT
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Oneness » 06 фев 2015, 23:47

Очень интересный опыт!

Мне до конца не хочется верить, что есть подделки...Время покажет.

А по фото результат есть и он вполне хорош! Дальнейшего развития!

П.с., может, что-то с сроком годности...
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Miha » 07 фев 2015, 06:09

Блин а я всегда беру кирку, алерану не когда не использовал.
Теперь вот нада брать снова, думаю как бы не нарваться на подделку. Есть какие либо различие: цвет, запах?
Miha
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 27.10.14

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 07 фев 2015, 14:03

Ржевский писал(а):А где Кирка заказывал то?

на ebay...но я доверил это своей знакомой, ибо не умел тогда заказывать ничего, впервые в жизни зашел на ebay и ничего не понял, что там делать) я ей скинул несколько ссылок, но она с какой-то другой заказала, нашла самый нормальный вариант типа)
2 бутылька еще осталось, лежат в коробочке..

Miha писал(а):Блин а я всегда беру кирку, алерану не когда не использовал.
Теперь вот нада брать снова, думаю как бы не нарваться на подделку. Есть какие либо различие: цвет, запах?


А не знаю, ничего особого не заметил...цвет такой желтоватый, про запах даже не могу сказать ничего - не обращал внимание. Единственное, что с самого начала показалось мне подозрительным - я мазал лицо и ничего не чувствовал, что чувствовали другие: какой-нибудь зуд, жжение..но при этом кожа шелушилась) то есть такое ощущение, что я мазал лицо, но при этом там не было никакого процесса - вот это настораживало) а после Алераны я чувствую, что с кожей не так что-то, немного чешется, в общем процесс идет какой-то)

Oneness писал(а):Очень интересный опыт!

Мне до конца не хочется верить, что есть подделки...Время покажет.

А по фото результат есть и он вполне хорош! Дальнейшего развития!

П.с., может, что-то с сроком годности...


Спасибо большое! Теперь точно уверен, что всё будет, осталось набраться терпения и продолжать)) Думаю снова начать бриться каждый день, метод проращивания использовать. Как думаете? ))

Vovan-IT писал(а):Вопрос такой, сколько на фото не брился?)

где-то две с половиной недели) заметил, что начали быстрее расти волосы, до этих двух недель небритости я каждый день брился где-то на протяжение тех же двух недель...сейчас думаю снова так сделать))

Rastiboroda писал(а):По-моему, прорыв! Такими темпами через месяц будешь триммерами интересоваться))
Удачи(бороды)!


У брата есть триммер и он ему уже не нужен (девушка заставляет бриться его:DD), думаю забрать его потом)))
Спасибо большое!)))
Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Oneness » 07 фев 2015, 21:05

Если есть желание на эксперименты, то в путь!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Success » 08 фев 2015, 12:09

Молодец, поздравляю, у меня практически такой же возраст и такая же тема - если интересно заходи посмотри

интересует, как часто ты бреешься при пользовании Алераной и надо ли вообще с ней бриться?
Success
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 15:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 09 фев 2015, 16:40

Oneness писал(а):Если есть желание на эксперименты, то в путь!


Желание есть! А вот бороды нет:D
Надеюсь, это ненадолго))

Success писал(а):Молодец, поздравляю, у меня практически такой же возраст и такая же тема - если интересно заходи посмотри

интересует, как часто ты бреешься при пользовании Алераной и надо ли вообще с ней бриться?


Дадада, отслеживаю твою тему тоже! Спасибо))
Перед Алераной еще решил попробовать метод проращивания и каждый день (или раз в два дня) брился на протяжении двух недель почти, потом две-три недели не брился, сейчас опять начал бриться. Не знаю, есть ли в этом смысл и, быть может, лучше убрать станок подальше пока, но не знаю...нужен совет))
Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Raven » 12 фев 2015, 04:06

Я не думаю что это подделка.. у меня первые 3 недели результата почти не было.. за последние 2 недели изменения намного заметнее
Аватар пользователя
Raven
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 05.01.15

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 15 фев 2015, 16:01

Raven писал(а):Я не думаю что это подделка.. у меня первые 3 недели результата почти не было.. за последние 2 недели изменения намного заметнее


Так у меня за 3 месяца толком не отросло ничего, а после Алераны уже через три недели немного прорвало) Не знаю, случайность или нет, но вот как-то так)
Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron