Просмотр темы - Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Vovan-IT » 01 июн 2015, 22:23

Давай, брат, не сдавайся)
Vovan-IT
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Oneness » 02 июн 2015, 01:41

Shyljenko91 писал(а):
Pesil писал(а):жалко конечно...дал пищу для размышления...нужно значит радоваться тому что есть (я про бороду) а то многие да и я в том числе ноем мол все хуева,вон пацан вообще все потерял и руки не опускает!красава
Андрей писал(а):Крепись , мы с тобой!


Спасибо, мужики! Душу дьяволу продам, но на моем лице будет борода, чего бы мне это не стоило! ))

Сейчас денег подкоплю немного и куплю цинкит, мезороллер этот и Алерану 10% и буду лицо еще распаривать - надеюсь, при таком подходе в ближайшие сроки наверстаю упущенное и все таки хотя бы к Новому Году хотя бы с какой-нибудь растительностью на лице уже быть))


Выздоравливай! И перейди на пену, так как у растворов есть пропиленгликоль, а он с большей вероятностью мог вызвать все эти проблемы. Все мы разные, у тебя проявляется вот такая аллергическая реакция. И терпеть и мазать раствор - это по меньшей мере не разумно. Попробуй пену, а там будет видно.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение ТвойБородатыйБрат » 02 июн 2015, 10:16

Shyljenko91 писал(а):Давно не было меня здесь. У меня крайне печальные новости: пришлось 2 месяца не пользоваться Алераной, сейчас пока еще тоже не пользуюсь. У меня появились красные пятна на шее, похоже на лишай, не знаю (это не из-за минокса точно, это скорее аллергия на что-то проявилась). Сейчас они уже прошли почти, но появилась другая проблема: когда наношу Алерану - начинается зуд кожи, в итоге расчёсываю так, что всё лицо красное (усы, щеки, еще и шея), пятна немного воспаляются. Поэтому сейчас я до конца вылечу эти пятна и буду постепенно стараться наносить минокс. Весь результат, который уже был - пропал: щеки голые стали абсолютно, осталась пара черных неокрепших волосков, а весь пух исчез, который только начинал расти, шея абсолютно голая, даже пуха нет..только на подбородке остались такие светло-серые немногочисленные волоски. Как же обидно:( За эти два месяца уже был бы какой-нибудь результат, а я к самому нулю вернулся в итоге:((


у меня такая же херня с кожей, это контактный дерматит ,реакция на спирт, и как только ты начнешь снова мазать , он снова вернется ,поэтому тут только тебе решать, мазать от полу года, и ходить как прокаженный,и заиметь бороду,или ходить с нормальным лицом. только дальше хуже может быть, я тоже месяц мазал через эту херню, жутко все чесалось, в итоге 4-5 дней отдохнул, лицо подуспокоилось,вроде все пропало, стал снова мазать лицо, появилось сильнее, и стало расползаться еще круче, не мажусь уже дней 5 , проходит, но уже гораздо медленнее. мне очень хорошо помогает детский крем и пантенол (или бипантен, они у меня после татух остались,для заживления ран, но при этом очень жирный,что бы корки не было) . я знаю про какой зуд ты говоришь, когда просто не можешь остановиться, и до крови себя расчесываешь. как только зачесалось, намажь детским кремом,да побольше, через пару минут станет легче. удачи,не болей!
ТвойБородатыйБрат
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 18:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Shyljenko91 » 15 июн 2015, 20:45

Oneness писал(а):Выздоравливай! И перейди на пену, так как у растворов есть пропиленгликоль, а он с большей вероятностью мог вызвать все эти проблемы. Все мы разные, у тебя проявляется вот такая аллергическая реакция. И терпеть и мазать раствор - это по меньшей мере не разумно. Попробуй пену, а там будет видно.


Вот я несколько раз попробовал нанести и сразу заметил, что начал появляться опять пух, который выпал..Уже после одного нанесения, но на следующий день у меня вся как бы маска лица красная, и баки красные;(

А пена - это сыворотка что ли? Я вот такую только нашел. Это она?
http://alerana.ru/catalog/intensive/siv ... sta_volos/

ТвойБородатыйБрат писал(а):у меня такая же херня с кожей, это контактный дерматит ,реакция на спирт, и как только ты начнешь снова мазать , он снова вернется ,поэтому тут только тебе решать, мазать от полу года, и ходить как прокаженный,и заиметь бороду,или ходить с нормальным лицом. только дальше хуже может быть, я тоже месяц мазал через эту херню, жутко все чесалось, в итоге 4-5 дней отдохнул, лицо подуспокоилось,вроде все пропало, стал снова мазать лицо, появилось сильнее, и стало расползаться еще круче, не мажусь уже дней 5 , проходит, но уже гораздо медленнее. мне очень хорошо помогает детский крем и пантенол (или бипантен, они у меня после татух остались,для заживления ран, но при этом очень жирный,что бы корки не было) . я знаю про какой зуд ты говоришь, когда просто не можешь остановиться, и до крови себя расчесываешь. как только зачесалось, намажь детским кремом,да побольше, через пару минут станет легче. удачи,не болей!


Спасибо, мужик! Обязательно учту твой опыт. После нанесения через часов 6-8 у меня начинает сильно всё краснеть. Но даже после одного нанесения я чувствую, что пух появляется...Если бы я два раза в день нормально мазал всё это время - было бы круто всё, но вот хрень эта с кожей меня вообще к нулю обратно вернула;(
Shyljenko91
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Lygo » 15 июн 2015, 23:41

Пена производителя Регейн или Киркланд, больше ни у кого пены вроде нет. Сыворотка это не то.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Wiseman88 » 04 июл 2015, 02:14

Как ты там? На 10% перешел все таки, или остался на 5 %?
Аватар пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даже пушка не было..Только на минокс вся надежда)

Сообщение Gutspit » 04 июл 2015, 10:07

Shyljenko91
Аналогичная проблема была с алераной. Самое забавное то, что кожа практически не реагировала на применение данного препарата примерно 2 месяца, была небольшая сухость и покраснения небольшие, но это снималось увлажняющим кремом. Ну а потом как и у тебя начался ужас в виде красного лица и жжения с зудом. Пробовал делать перерыв, но после него при повторном нанесении препарата все только усугублялось, поэтому я перешел на пену. С ней намного комфортней, чешется немного, но не столь все критично, да и сушит она меньше + сохнет раза в 3 быстрее алераны. Только дорогая зараза, 6 флаконов регейна 5% обошлись мне в 6000 деревянных, с ебэя с доставкой.
Gutspit
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 19.06.2015

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13