Просмотр темы - "Все дело в голове". Отращиваю бороду (ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

"Все дело в голове". Отращиваю бороду (ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 22 янв 2015, 20:43

Oneness писал(а):
sashaobruch писал(а):Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, у меня щеки зарастают сверху вниз. Чем ниже к шее, тем реже волосяной покров. Это нормально? И почему так?

Привет. У каждого свое "нормально". Тут нет четкой схемы. У всех все очень индивидуально. Поэтому только время может показать "нормально" ли это.

снизу тоже зарастают) просто никогда не видел такого) интересно. уверен со временем все выровняется.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение naDne » 23 янв 2015, 07:11

sashaobruch писал(а):Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, у меня щеки зарастают сверху вниз. Чем ниже к шее, тем реже волосяной покров. Это нормально? И почему так?

Да нормально, это называется аля Пушкин) тоесть зарастание щек идет с баков, а удругой части мужчин зарастание идет с подбородка к вискам, тоесть это просто индивидуалность, не парься
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 29 янв 2015, 16:44

Не знаю что у Вас со зрением, но я в своем первом посте писал что занимаюсь в тренажерном зале. и с чего вы решили что медленным темпом прогресс идет? я даже фото еще не выкладывал. Вообще не понимаю, либо Вы так изысканно стебетесь, либо Вы не совсем трезвый.[/quote]


Нет, это похоже ты меня не понял. ) Даже в тренажерном зале можно тренироваться не правильно! )))) А с чего я решил что прогресс медленно идет, так по твоему же недавнему комментарию и решил! Ты сам писал - использую минокс уже месяц, фото выкладывать не буду, так как еще рано. ) Сынок: - Результаты можно выкладывать уже через неделю! )) Впрочем, так по крайней мере делали все остальные кто проходил курс.. А у тебя уже месяц. ) Давай выкладывай! Посмотрим. И кстати - опиши свой план тренировок! ...
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 30 янв 2015, 13:32

Котэ писал(а): Нет, это похоже ты меня не понял. ) Даже в тренажерном зале можно тренироваться не правильно! )))) А с чего я решил что прогресс медленно идет, так по твоему же недавнему комментарию и решил! Ты сам писал - использую минокс уже месяц, фото выкладывать не буду, так как еще рано. ) Сынок: - Результаты можно выкладывать уже через неделю! )) Впрочем, так по крайней мере делали все остальные кто проходил курс.. А у тебя уже месяц. ) Давай выкладывай! Посмотрим. И кстати - опиши свой план тренировок! ...


Я не хочу сейчас выкладывать фото, т.к. все время сбриваю триммером. да и камеры, кроме как на телефоне у меня нет, так что качество не очень. Но как отращу хоть какую то щетину, выложу обязательно.
На счет плана тренировок - не вижу смысла, тк. не считаю что это имеет какое то отношение к бороде. если у человека проблемы с гормонами, то тут одни тренировки не помогут. могу сказать что результат в тренировках тоже идет. сейчас мой вес +1.5 кг от первого поста.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Artem123 » 31 янв 2015, 04:18

sashaobruch писал(а):На счет плана тренировок - не вижу смысла, тк. не считаю что это имеет какое то отношение к бороде.


Единственный факт на тренировках , который негативно сказывается на уровне тестостерона , а следовательно и на мужских вторичных половых признаках (бороде) - это переутомляемость. Не надо переусердствовать. Всё хорошо в меру. Обратись к тренеру чтобы он составил тебе подходящий план тренировок , без этого никак, если уж ты решил серьезно этим заниматься. По интернетам тебе мало что подскажут, нужен человек с опытом который тебя постоянно видит и знает что тебе будет лучше.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 31 янв 2015, 10:05

Ладно. Главное тренируйся не более часу, 1,5! Это - ГЛАВНОЕ! Скажи - у тебя ведь и прыщи на лице еще не сошли, верно!? И объясни хоть на словах - каков прогресс в трансформации волос? =)
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 31 янв 2015, 20:23

Котэ писал(а):Ладно. Главное тренируйся не более часу, 1,5! Это - ГЛАВНОЕ! Скажи - у тебя ведь и прыщи на лице еще не сошли, верно!? И объясни хоть на словах - каков прогресс в трансформации волос? =)

Спасибо за совет. Прыщей нет на лице. Да и в целом на теле. Прогресс скоро увидите. Могу сказать что окружающие немного в шоке видеть меня с растительностью на лице, так как пару месяцев назад был едва заметный пушок.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение naDne » 31 янв 2015, 22:15

sashaobruch писал(а):
Котэ писал(а):Ладно. Главное тренируйся не более часу, 1,5! Это - ГЛАВНОЕ! Скажи - у тебя ведь и прыщи на лице еще не сошли, верно!? И объясни хоть на словах - каков прогресс в трансформации волос? =)

Спасибо за совет. Прыщей нет на лице. Да и в целом на теле. Прогресс скоро увидите. Могу сказать что окружающие немного в шоке видеть меня с растительностью на лице, так как пару месяцев назад был едва заметный пушок.

Если начали замечать окружающие, значит прогресс и вправду ощутим) мои поздравления)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 01 фев 2015, 13:12

naDne писал(а):
sashaobruch писал(а):
Котэ писал(а):Ладно. Главное тренируйся не более часу, 1,5! Это - ГЛАВНОЕ! Скажи - у тебя ведь и прыщи на лице еще не сошли, верно!? И объясни хоть на словах - каков прогресс в трансформации волос? =)

Спасибо за совет. Прыщей нет на лице. Да и в целом на теле. Прогресс скоро увидите. Могу сказать что окружающие немного в шоке видеть меня с растительностью на лице, так как пару месяцев назад был едва заметный пушок.

Если начали замечать окружающие, значит прогресс и вправду ощутим) мои поздравления)

Спасибо, правда цвет волос еще не настолько темный как хотелось бы. Но думаю это вопрос времени.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 03 фев 2015, 19:54

Всем привет. Пару дней назад на тренировке во время выполнения упражнения началась адская головная боль, преимущественно в висках и затылочной части. тренировку еле закончил. вчера на тренировке началось тоже самое и продолжается до сих пор. Связано ли это с миноксидилом? И как это исправить? :(
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 03 фев 2015, 21:26

sashaobruch писал(а):Всем привет. Пару дней назад на тренировке во время выполнения упражнения началась адская головная боль, преимущественно в висках и затылочной части. тренировку еле закончил. вчера на тренировке началось тоже самое и продолжается до сих пор. Связано ли это с миноксидилом? И как это исправить? :(

Привет! Даю 90%, что минокс! Наносил перед тренировкой? Если нет, то явно идет "передоз" препарата. т.е. либо наносишь больше суточной дозы, либо нужно уменьшать дозу или переходить на 2%. С этим не играй! Я сейчас выскажу немного странную мысль, но получается, чем больше минокс попадает в системный кровоток, тем лучше эффект "оволосения". но больше побочные явления и естественно наоборот. Как то так! Замкнутый круг.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Александр312 » 03 фев 2015, 21:36

sashaobruch писал(а):Всем привет. Пару дней назад на тренировке во время выполнения упражнения началась адская головная боль, преимущественно в висках и затылочной части. тренировку еле закончил. вчера на тренировке началось тоже самое и продолжается до сих пор. Связано ли это с миноксидилом? И как это исправить? :(

скорее всего это не связанно с миноксидилом. Судя по симптомам у меня было тоже самое, это от нагрузок, и давления, не помню как точно называется, но вроде что-то с сосудами, я тоже парился с этой фигней. Тебе надо отдохнуть от зала - это точно, я не выдержал и через неделю вернулся заниматься, и иногда во время подхода вновь вступало, я сразу клал штангу, и начинал подход заново. Не помню точно, но за пару месяцев уже болей не было во время нагрузок. Но остались "остаточные явления" проходили достаточно долго, где-то спустя пол года даже, когда заболевала голова, по другим причинам(давление и тд.), болеть начинало именно то место( в моем случае затылок), что напоминало о старой травме, ну и это потом прошло.
А вообще лучше к врачу сходить с такой проблемой
и кстате, я заметил что боль в голове возникает когда во время подхода ты задерживаешь дыхание, как раз когда дыхание сбивалось, опять вступало...
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Александр312 » 03 фев 2015, 21:36

Oneness писал(а):
sashaobruch писал(а):Всем привет. Пару дней назад на тренировке во время выполнения упражнения началась адская головная боль, преимущественно в висках и затылочной части. тренировку еле закончил. вчера на тренировке началось тоже самое и продолжается до сих пор. Связано ли это с миноксидилом? И как это исправить? :(

Привет! Даю 90%, что минокс! Наносил перед тренировкой? Если нет, то явно идет "передоз" препарата. т.е. либо наносишь больше суточной дозы, либо нужно уменьшать дозу или переходить на 2%. С этим не играй! Я сейчас выскажу немного странную мысль, но получается, чем больше минокс попадает в системный кровоток, тем лучше эффект "оволосения". но больше побочные явления и естественно наоборот. Как то так! Замкнутый круг.

не согласен, что минокс
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Александр312 » 03 фев 2015, 21:38

sashaobruch
вот обрати внимание когда эта боль возникает, когда дыхание задерживаешь?
у меня такая беде произошла далеко до применения минокса
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Александр312 » 03 фев 2015, 21:40

Александр312 писал(а):sashaobruch
вот обрати внимание когда эта боль возникает, когда дыхание задерживаешь?
у меня такая беде произошла далеко до применения минокса

и еще почитай в инете, я в свое время искал, и натыкался на множество спортсменов с такой же травмой
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 03 фев 2015, 21:51

Александр312 писал(а):
sashaobruch писал(а):Всем привет. Пару дней назад на тренировке во время выполнения упражнения началась адская головная боль, преимущественно в висках и затылочной части. тренировку еле закончил. вчера на тренировке началось тоже самое и продолжается до сих пор. Связано ли это с миноксидилом? И как это исправить? :(

скорее всего это не связанно с миноксидилом. Судя по симптомам у меня было тоже самое, это от нагрузок, и давления, не помню как точно называется, но вроде что-то с сосудами, я тоже парился с этой фигней. Тебе надо отдохнуть от зала - это точно, я не выдержал и через неделю вернулся заниматься, и иногда во время подхода вновь вступало, я сразу клал штангу, и начинал подход заново. Не помню точно, но за пару месяцев уже болей не было во время нагрузок. Но остались "остаточные явления" проходили достаточно долго, где-то спустя пол года даже, когда заболевала голова, по другим причинам(давление и тд.), болеть начинало именно то место( в моем случае затылок), что напоминало о старой травме, ну и это потом прошло.
А вообще лучше к врачу сходить с такой проблемой
и кстате, я заметил что боль в голове возникает когда во время подхода ты задерживаешь дыхание, как раз когда дыхание сбивалось, опять вступало...

Я это пишу, не просто так! Уже достаточно человек отписалось о негативом явления миноксидила на организм во время физических нагрузок. Конечно, бывают совпадения, но поверь не такое количество. И у тебя были такие ощущения на тренировках до курса миноксидила? Ведь речь не про "терпимое" ощущения, а про реально серьезное состояние, когда терпеть уже с трудом получается. Неужели, если это так сильно не беспокоило, люди об этом писали? Загляни в инструкцию и посмотри про системные действия. И, да, организм привыкает и эти негативные действия со временем могут значительно уменьшиться, но это не говорит о том, что это хорошо.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 03 фев 2015, 21:56

Александр312 писал(а):sashaobruch
вот обрати внимание когда эта боль возникает, когда дыхание задерживаешь?
у меня такая беде произошла далеко до применения минокса

Я писал про другое.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Александр312 » 03 фев 2015, 22:17

Oneness писал(а):
Александр312 писал(а):
sashaobruch писал(а):Всем привет. Пару дней назад на тренировке во время выполнения упражнения началась адская головная боль, преимущественно в висках и затылочной части. тренировку еле закончил. вчера на тренировке началось тоже самое и продолжается до сих пор. Связано ли это с миноксидилом? И как это исправить? :(

скорее всего это не связанно с миноксидилом. Судя по симптомам у меня было тоже самое, это от нагрузок, и давления, не помню как точно называется, но вроде что-то с сосудами, я тоже парился с этой фигней. Тебе надо отдохнуть от зала - это точно, я не выдержал и через неделю вернулся заниматься, и иногда во время подхода вновь вступало, я сразу клал штангу, и начинал подход заново. Не помню точно, но за пару месяцев уже болей не было во время нагрузок. Но остались "остаточные явления" проходили достаточно долго, где-то спустя пол года даже, когда заболевала голова, по другим причинам(давление и тд.), болеть начинало именно то место( в моем случае затылок), что напоминало о старой травме, ну и это потом прошло.
А вообще лучше к врачу сходить с такой проблемой
и кстате, я заметил что боль в голове возникает когда во время подхода ты задерживаешь дыхание, как раз когда дыхание сбивалось, опять вступало...

Я это пишу, не просто так! Уже достаточно человек отписалось о негативом явления миноксидила на организм во время физических нагрузок. Конечно, бывают совпадения, но поверь не такое количество. И у тебя были такие ощущения на тренировках до курса миноксидила? Ведь речь не про "терпимое" ощущения, а про реально серьезное состояние, когда терпеть уже с трудом получается. Неужели, если это так сильно не беспокоило, люди об этом писали? Загляни в инструкцию и посмотри про системные действия. И, да, организм привыкает и эти негативные действия со временем могут значительно уменьшиться, но это не говорит о том, что это хорошо.

Неужели, если это так сильно не беспокоило, люди об этом писали?
не совсем понял эту фразу...
как это не беспокоило, еще как беспокоило, и боль была сильная, если прихватывало во время подхода, то продолжать его было просто не реально, скорее вырубишься)
я так же не утверждаю, что это 100% не от миноксидила, тем более если вы говорите, что, люди уже жаловались на негативное влияние на организм миноксидила
Я это пишу, не просто так! Уже достаточно человек отписалось о негативом явления миноксидила на организм во время физических нагрузок. Конечно, бывают совпадения, но поверь не такое количество.

по вашей логике, что бы с человеком не случалось( какие бы проблемы со здоровьем не возникали), если это во время использования миноксидила, то это миноксидил виноват, не стоит так категорично утверждать.
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 04 фев 2015, 13:27

Большое спасибо за ваши ответы. Все таки думаю дело в дозировке. Признаюсь, превышал. Иногда дозировка доходила до 2мл. Лицо опухло, особенно в области век. Постараюсь больше так не делать.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение naDne » 04 фев 2015, 22:06

sashaobruch писал(а):Большое спасибо за ваши ответы. Все таки думаю дело в дозировке. Признаюсь, превышал. Иногда дозировка доходила до 2мл. Лицо опухло, особенно в области век. Постараюсь больше так не делать.

ну собственно вот и ответ, никогда не превышай, даже если первое время кажется что все хорошо, потому что с превышением дозировок растут побочки а не результат
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 15 фев 2015, 10:19

Спасибо за совет. Прыщей нет на лице. Да и в целом на теле. Прогресс скоро увидите. Могу сказать что окружающие немного в шоке видеть меня с растительностью на лице, так как пару месяцев назад был едва заметный пушок.[/quote]

Ну ... Окружающих ты уже шокировал. ) Теперь давай шокируй нас. )))) Кстати, у тебя есть фото - до? Что бы сравнить с фото нынешним, которое ты сделаешь.
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Alex_andr » 15 фев 2015, 14:18

sashaobruch писал(а):Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, у меня щеки зарастают сверху вниз. Чем ниже к шее, тем реже волосяной покров. Это нормально? И почему так?

У меня тоже от щек и вниз...видимо всё индивидуально)
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Alex_andr
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 06.02.2015

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Shyljenko91 » 15 фев 2015, 17:06

Очень интересно посмотреть фото До/После - порадуй нас;)

Котэ, спасибо за сообщения твои! Прочитал и замотивировался! У меня нет денег на качалку, к сожалению..Я недавно пересмотрел фильм "Неоспоримый" и захотел изменить себя - я уже начал вставать в 5 утра каждый день, по парку делаю несколько кругов разминочных, отжимаюсь на кулаках, на турнике подтягиваюсь (всякими разными хватами), рукопашним боем с братом начал заниматься - по лапе бьем, двигаемся много, пытаюсь как можно больше вспотеть. Телосложение эктоморфное, пытаюсь есть как можно больше (вес 69кг сейчас, 18 лет). Надеюсь, попрёт борода. А вот про "семейники" действительно очень интересно было читать - даже не думал, что это повлиять как-то может:) Спасибо))
Надеюсь, устроюсь на работу и появятся деньги на абонемент - нужна ведь только штанга и всё...И массу нарастить, и бороде приятное сделать))

Сорри за оффтоп, это следовало бы в своей теме писать, но так уж получилось...)
Shyljenko91
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.2014

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 20 фев 2015, 12:24

Shyljenko91 писал(а):Очень интересно посмотреть фото До/После - порадуй нас;)

Котэ, спасибо за сообщения твои! Прочитал и замотивировался! У меня нет денег на качалку, к сожалению..Я недавно пересмотрел фильм "Неоспоримый" и захотел изменить себя - я уже начал вставать в 5 утра каждый день, по парку делаю несколько кругов разминочных, отжимаюсь на кулаках, на турнике подтягиваюсь (всякими разными хватами), рукопашним боем с братом начал заниматься - по лапе бьем, двигаемся много, пытаюсь как можно больше вспотеть. Телосложение эктоморфное, пытаюсь есть как можно больше (вес 69кг сейчас, 18 лет). Надеюсь, попрёт борода. А вот про "семейники" действительно очень интересно было читать - даже не думал, что это повлиять как-то может:) Спасибо))
Надеюсь, устроюсь на работу и появятся деньги на абонемент - нужна ведь только штанга и всё...И массу нарастить, и бороде приятное сделать))

Сорри за оффтоп, это следовало бы в своей теме писать, но так уж получилось...)


Не за что. ) Начнем по порядку. Во первых мотивацию нужно искать не в фильмах. ) Мотивацию нужно искать в себе! Например задав себе вопрос - а хочу ли я стать лучше, сильнее, быстрее, и т.п. Во вторых - бег по утрам это не для тебя. ) Вся эта беготня в 5 утра тебе не даст абсолютно не чего! Кроме беговой выносливости и быстрой утомляемости разумеется. ) Ведь недостаток сна будет действовать на твой организм только во вред! После тренировок, тем более на набор массы, организму требуется много углеводов, белка и отдыха разумеется. ) Поэтому старайся хорошенько высыпаться! Завязывай с этой аэробикой. ) Про качалку .. То не обязательно тебе пока ходить в нее. ) Ты сможешь нарастить 10, 15 кг. чистой мышечной массы элементарными "домашними" тренировками. ) А большего тебе и не надо. ) Подтягивайся, отжимайся, по несколько подходов, делай скручивания на пресс, и все. Поверь, твоему организму этих упражнений более чем достаточно. ) Про попытки как можно больше вспотеть тоже забудь. ) Ты ведь поправиться собрался а не похудеть, верно? =) Борода - попрет! "Семейники" - да! Привыкай ходить дома в свободных труселях с красными сердечками. ) И кстати - как у тебя сейчас дело с бородой? Пушок хоть есть?
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 20 фев 2015, 19:05

Shyljenko91 писал(а):Очень интересно посмотреть фото До/После - порадуй нас;)

Котэ, спасибо за сообщения твои! Прочитал и замотивировался! У меня нет денег на качалку, к сожалению..Я недавно пересмотрел фильм "Неоспоримый" и захотел изменить себя - я уже начал вставать в 5 утра каждый день, по парку делаю несколько кругов разминочных, отжимаюсь на кулаках, на турнике подтягиваюсь (всякими разными хватами), рукопашним боем с братом начал заниматься - по лапе бьем, двигаемся много, пытаюсь как можно больше вспотеть. Телосложение эктоморфное, пытаюсь есть как можно больше (вес 69кг сейчас, 18 лет). Надеюсь, попрёт борода. А вот про "семейники" действительно очень интересно было читать - даже не думал, что это повлиять как-то может:) Спасибо))
Надеюсь, устроюсь на работу и появятся деньги на абонемент - нужна ведь только штанга и всё...И массу нарастить, и бороде приятное сделать))

Сорри за оффтоп, это следовало бы в своей теме писать, но так уж получилось...)


Тренировочная зона тебе в помощь. Это программа тренировок. Именно домашние. Поддержу, что в начале смысла в железе я не вижу!
ОФП и уже потом, при достижения определенного уровня переходить к отягощениям.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3