Просмотр темы - "Все дело в голове". Отращиваю бороду (ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

"Все дело в голове". Отращиваю бороду (ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

"Все дело в голове". Отращиваю бороду (ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ)

Сообщение sashaobruch » 25 дек 2014, 21:33

Привет всем!
Для начала расскажу немного о себе. Мне 20 лет. Русский. Цвет волос русый. Если говорить о генетике, у отца борода очень хорошая, точнее растет хорошо, но он бреет постоянно. В школьные годы очень мало питался, и плохо спал, много сидел за компом. Вес был около 70 при росте 183. 2 года назад начал заниматься в зале. Много ел, пил витамины. Сейчас мой вес 92 при росте 185. Думал что начну заниматься и борода попрет. Не тут то было. Выросла редкая растительность на усах, подбородке, и под ним. Также уже давно присутствует пух на щеках, который едва заметен. Вообщем думаю волосяных фолликул у меня достаточно, и генетика не плохая. Так что верю что борода попрет.
2 недели назад начал использовать 5% миноксидил. По ощущениям: сильно шелушится кожа, более развитые волосы потемнели, появился едва заметный пух на всем лице. Сейчас выкладывать фото смысла не вижу, так как рано оценивать прогресс, но в дальнейшем планирую отписываться здесь, выкладывать фото.
Надеюсь на вашу поддержку, и советы. Всем бороды!!! :cool:

UPD: Фото до применения:
http://s020.radikal.ru/i721/1503/5b/0a27d260e0e5.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1503/ed/f4f95c65cd5c.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1503/96/3790d2751ca7.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1503/5a/2b831f89594c.jpg

Спустя 3 месяца использования:
http://s020.radikal.ru/i702/1503/4d/0cf9d9d110c5.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1503/d2/abcd4934b3e6.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1503/21/360d0d88e14b.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1503/bc/960acd4796cd.jpg
Последний раз редактировалось sashaobruch 15 мар 2015, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение borodatii_zeus » 25 дек 2014, 22:50

Красава!)Терпения и удачи!)
borodatii_zeus
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 26 дек 2014, 00:15

Привет!
Рад, что ты присоединился к нам!
Желаю тебе достижения цели! Вопрос времени и твоего терпения играют решающую роль!
Если будут вопросы, то пиши!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение naDne » 26 дек 2014, 11:49

добро пожаловать) :welcome:
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 30 дек 2014, 13:21

Здарова! А расскажи ка, теперь по подробнее о состоянии твоих волос! Говоришь у тебя много пуха на лице?! Хм ... Ну так значит у тебя все еще впереди приятель! ) И это самое "впереди" не так далеко как ты думаешь. Так как пух, это - будущий терминальный волос! Скажи, у тебя пух, густой? Если да, то в скором будущем ты будешь самым завидным бородачем! ) Если конечно захочешь отращивать бороду. Ведь по моему, адекватному мужчине вполне пойдет 3, 7 дневная щетина! А борода ... Ну не знаю. ) Во первых не каждому она идет! А если честно - пойдет она всего лишь единицам! Остальные же будут выглядеть с бородой как бомжи или того хуже. ))))) А во вторых - уход за ней это не такое уж и легкое дело! А вот густая щетина это + 500 к брутальности, и + 100500 к самоуверенности! )) Признайся. ) Ведь не бороду ты если честно хочешь! ) А щетину! ) Густую, черную, сексуальную мужскую щетину, от которой телки просто текут при виде ее! ))))) Поверь. ) Я все знаю! ) Не ты один такой! ))) Но вернемся к пушку. Ну так что? Насколько он у тебя густой?
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 30 дек 2014, 18:09

Котэ писал(а):Здарова! А расскажи ка, теперь по подробнее о состоянии твоих волос! Говоришь у тебя много пуха на лице?! Хм ... Ну так значит у тебя все еще впереди приятель! ) И это самое "впереди" не так далеко как ты думаешь. Так как пух, это - будущий терминальный волос! Скажи, у тебя пух, густой? Если да, то в скором будущем ты будешь самым завидным бородачем! ) Если конечно захочешь отращивать бороду. Ведь по моему, адекватному мужчине вполне пойдет 3, 7 дневная щетина! А борода ... Ну не знаю. ) Во первых не каждому она идет! А если честно - пойдет она всего лишь единицам! Остальные же будут выглядеть с бородой как бомжи или того хуже. ))))) А во вторых - уход за ней это не такое уж и легкое дело! А вот густая щетина это + 500 к брутальности, и + 100500 к самоуверенности! )) Признайся. ) Ведь не бороду ты если честно хочешь! ) А щетину! ) Густую, черную, сексуальную мужскую щетину, от которой телки просто текут при виде ее! ))))) Поверь. ) Я все знаю! ) Не ты один такой! ))) Но вернемся к пушку. Ну так что? Насколько он у тебя густой?

Здравствуйте, хочу именно бороду. Волос достаттчно, только большая их часть недоразвита
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 31 дек 2014, 12:15

Значит все таки бороду?! ) Ну ладно! ) Но во первых, все таки что бы отрастить эту самую бороду, как у царя Леонида из 300 спартанцев :) допустим, нужно для начала отрастить ту самую щетину! ) Недоразвитые волосы, это парень - не проблема, главное что они - ЕСТЬ! Пусть даже в виде пушка! Так как пух это - будущий терминальный волос как я тебе уже говорил! Ладно уж! ) Дам я тебе один рецепт! ) Скажу сразу - по моему личному опыту ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ! Во первых минокс. Это - да! Но даже и миноксидил не даст достаточно хорошего результата, если ты сам не будешь вкладываться в свою мечту! Без этого не куда! Так же, так и раньше используй его два раза в день! Перед применением обязательно умывайся! Так как поры нужно очищать. Чтобы минокс хорошо и быстро впитался! Далее - измени план твоих тренировок! Качайся ровно через день, по 1 часу, или 1,5 часа, НЕ БОЛЕЕ! Так как после изнурительных занятий, которые длятся 2, 3 часа в организм начинают поступать огромные порции кортизола. А кортизол как мы знаем, превращает тестостерон, который начинает у тебя выделятся в больших порциях во время нагрузок в первые час, полтора, занятий - в женский гормон эстроген! А эстроген, в росте бороды тебе уж точно не поможет! ) Скорее наоборот. В итоге - мышцы конечно растут. А вот с бородой все будет с точностью до наоборот! ) В общем понятно: - Занятия через день, по часу, полтора! В итоге - хорошая порция тестостерона в кровь и быстрый метаболизм сделают свое дело! Трансформация пушка в волос будет ускорятся! И результат не заставит себя долго ждать! Тем более с миноксом! ) Но! Во первых не забывай кушать достаточное количество белка! Волос: - Состоит в основном из белка! И его дефицит неблагоприятно будет сказываться и на мышцах, и на бороде! И вот еще что приятель! ) Я думаю ты, как впрочем и я, и большинство других парней любят носить трусы боксеры! )))) Но в твоей ситуации я думаю пока стоит отказаться от такой роскоши! )) 90% тестостерона, вырабатывают яички! А их температура в это время не должна превышать 34 градусов! Да! Их температура должна быть немного ниже, чем температура тела! Иначе выработка тестостерона заметно уменьшится! А трусы боксеры, создают в промежности эффект бани! ) Это - не есть хорошо! ) Воздерживайся от их ношения! По крайней мере во время курса выращивание бороды! ) И скажи да - семейникам с розовыми сердечками! ))) В итоге этого курса, ты получишь: - Выработку большого количества тестостерона, быстрый метаболизм, и в сочетании с миноксом это все даст огромнейший эффект! Уже в ближайший месяц твой пух огрубеет и почернеет! Это самый надежный и быстрый способ роста бороды, который когда либо существовал! На твою бороду будет работать не только минокс, но и твое тело! Сомневаться в моем методе нет смысла! Это - наука! В твоем теле, во время моего курса, ускорятся все обменные процессы! В том числе ускорится и трансформация пушка в волос! Минокс же в свою очередь ускорит эту трансформацию еще в несколько раз! Уверяю - в ближайший месяц ты будешь удивлен! ) Или даже в ближайшую неделю! ) Пушек начнет чернеть и грубеть на глазах в результате такой "бешеной" работы организма! ) Месяца два, три, - ВСЕ! ) И ты бородач! ))) А может даже и меньше! Все зависит от твоего организма! В общем - действуй! А сейчас, опиши ка мне свой нынешний результат!
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Дельвиг » 03 янв 2015, 08:37

ну мужик тебя читать одно удовольствие,так красиво и просто все расписываешь)тебе бы пылесосы впаривать,любой бы купился и купил бы!не в обиду Котэ)правда мне понравилось и много нового узнал,но вот хреново то что не у всех эта самая борода черная то,ну,как у Леонида то,царя)я оч светлый и чтобы что то стало заметно надо чтобы на морде отросло как раз как у того бомжа))да и густеть оно ваще не хочет никак... Ну да ладно видать это я кривой)
Дельвиг
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:03
Откуда: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.09.14

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 03 янв 2015, 13:00

Котэ писал(а):Значит все таки бороду?! ) Ну ладно! ) Но во первых, все таки что бы отрастить эту самую бороду, как у царя Леонида из 300 спартанцев :) допустим, нужно для начала отрастить ту самую щетину! ) Недоразвитые волосы, это парень - не проблема, главное что они - ЕСТЬ! Пусть даже в виде пушка! Так как пух это - будущий терминальный волос как я тебе уже говорил! Ладно уж! ) Дам я тебе один рецепт! ) Скажу сразу - по моему личному опыту ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ! Во первых минокс. Это - да! Но даже и миноксидил не даст достаточно хорошего результата, если ты сам не будешь вкладываться в свою мечту! Без этого не куда! Так же, так и раньше используй его два раза в день! Перед применением обязательно умывайся! Так как поры нужно очищать. Чтобы минокс хорошо и быстро впитался! Далее - измени план твоих тренировок! Качайся ровно через день, по 1 часу, или 1,5 часа, НЕ БОЛЕЕ! Так как после изнурительных занятий, которые длятся 2, 3 часа в организм начинают поступать огромные порции кортизола. А кортизол как мы знаем, превращает тестостерон, который начинает у тебя выделятся в больших порциях во время нагрузок в первые час, полтора, занятий - в женский гормон эстроген! А эстроген, в росте бороды тебе уж точно не поможет! ) Скорее наоборот. В итоге - мышцы конечно растут. А вот с бородой все будет с точностью до наоборот! ) В общем понятно: - Занятия через день, по часу, полтора! В итоге - хорошая порция тестостерона в кровь и быстрый метаболизм сделают свое дело! Трансформация пушка в волос будет ускорятся! И результат не заставит себя долго ждать! Тем более с миноксом! ) Но! Во первых не забывай кушать достаточное количество белка! Волос: - Состоит в основном из белка! И его дефицит неблагоприятно будет сказываться и на мышцах, и на бороде! И вот еще что приятель! ) Я думаю ты, как впрочем и я, и большинство других парней любят носить трусы боксеры! )))) Но в твоей ситуации я думаю пока стоит отказаться от такой роскоши! )) 90% тестостерона, вырабатывают яички! А их температура в это время не должна превышать 34 градусов! Да! Их температура должна быть немного ниже, чем температура тела! Иначе выработка тестостерона заметно уменьшится! А трусы боксеры, создают в промежности эффект бани! ) Это - не есть хорошо! ) Воздерживайся от их ношения! По крайней мере во время курса выращивание бороды! ) И скажи да - семейникам с розовыми сердечками! ))) В итоге этого курса, ты получишь: - Выработку большого количества тестостерона, быстрый метаболизм, и в сочетании с миноксом это все даст огромнейший эффект! Уже в ближайший месяц твой пух огрубеет и почернеет! Это самый надежный и быстрый способ роста бороды, который когда либо существовал! На твою бороду будет работать не только минокс, но и твое тело! Сомневаться в моем методе нет смысла! Это - наука! В твоем теле, во время моего курса, ускорятся все обменные процессы! В том числе ускорится и трансформация пушка в волос! Минокс же в свою очередь ускорит эту трансформацию еще в несколько раз! Уверяю - в ближайший месяц ты будешь удивлен! ) Или даже в ближайшую неделю! ) Пушек начнет чернеть и грубеть на глазах в результате такой "бешеной" работы организма! ) Месяца два, три, - ВСЕ! ) И ты бородач! ))) А может даже и меньше! Все зависит от твоего организма! В общем - действуй! А сейчас, опиши ка мне свой нынешний результат!


Очень интересный пост. Спасибо.
Но, хочу отметить, что при явных проблемах со стороны растительности на лице, после 20 лет, причину стоит искать в нарушении полового созревания (да, да, есть конечно исключения и наследственные причины, но все же). Поэтому если хочется бороду здесь и сейчас, то, конечно, миноксидил поможет с вероятностью более 50%, а вот теже тренировки и ношение свободного нижнего белья будут иметь эффективность в разы ниже минокса (я ни в коем случае не призываю не заниматься спортом, это принесет плоды, но нужно понимать, что причина в том, что организм "не перестроился" и отсюда (как мне сейчас видится) проблемы с растительностью и (скорее всего у большинства) с гормональной системой.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 12 янв 2015, 20:29

Всем Привет! С прошедшими праздниками вас! Прошел месяц с начала использования миноксидила. Фото пока не выкладываю, рано еще. А так отпишусь немного: По началу использования болела голова и сильно "жгло" кожу в результате чего были покраснения и шелушение. Также зарос пухом на спине, и ресницы длиннее стали, но меня это не особо волнует. Спустя недели 2 побочки постепенно перестали давать о себе знать, но небольшое шелушение происходит до сих пор. Волосы стали темнее, как на лице так и на голове. На щеках пробелы стали заростать белым пушком. На шее волос пока не видно, хотя на нее тоже мажу. Вот собственно и все. Фотки планирую выложить когда будут заметные изменения. Спасибо за внимание. :)
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Johnny » 12 янв 2015, 23:29

sashaobruch писал(а):Всем Привет! С прошедшими праздниками вас! Прошел месяц с начала использования миноксидила. Фото пока не выкладываю, рано еще. А так отпишусь немного: По началу использования болела голова и сильно "жгло" кожу в результате чего были покраснения и шелушение. Также зарос пухом на спине, и ресницы длиннее стали, но меня это не особо волнует. Спустя недели 2 побочки постепенно перестали давать о себе знать, но небольшое шелушение происходит до сих пор. Волосы стали темнее, как на лице так и на голове. На щеках пробелы стали заростать белым пушком. На шее волос пока не видно, хотя на нее тоже мажу. Вот собственно и все. Фотки планирую выложить когда будут заметные изменения. Спасибо за внимание. :)


Здоров, взаимно! у меня таже фигня - на 3-4-ый день использования начала болеть сильно голова(затылок)! но у нас ещё и резкие погодные изменения - погода скачет, влажность, давление...на погоду у меня реакция редкая, но иногда бывает - вот я и думаю - от чего у меня башка болит - от погоды или таки от минокса!? какого характера у тебя была головная боль, какой части головы, как сильно и как ты с этим боролся?
Johnny
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 13 янв 2015, 17:44

Oneness писал(а):
Котэ писал(а):Значит все таки бороду?! ) Ну ладно! ) Но во первых, все таки что бы отрастить эту самую бороду, как у царя Леонида из 300 спартанцев :) допустим, нужно для начала отрастить ту самую щетину! ) Недоразвитые волосы, это парень - не проблема, главное что они - ЕСТЬ! Пусть даже в виде пушка! Так как пух это - будущий терминальный волос как я тебе уже говорил! Ладно уж! ) Дам я тебе один рецепт! ) Скажу сразу - по моему личному опыту ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ! Во первых минокс. Это - да! Но даже и миноксидил не даст достаточно хорошего результата, если ты сам не будешь вкладываться в свою мечту! Без этого не куда! Так же, так и раньше используй его два раза в день! Перед применением обязательно умывайся! Так как поры нужно очищать. Чтобы минокс хорошо и быстро впитался! Далее - измени план твоих тренировок! Качайся ровно через день, по 1 часу, или 1,5 часа, НЕ БОЛЕЕ! Так как после изнурительных занятий, которые длятся 2, 3 часа в организм начинают поступать огромные порции кортизола. А кортизол как мы знаем, превращает тестостерон, который начинает у тебя выделятся в больших порциях во время нагрузок в первые час, полтора, занятий - в женский гормон эстроген! А эстроген, в росте бороды тебе уж точно не поможет! ) Скорее наоборот. В итоге - мышцы конечно растут. А вот с бородой все будет с точностью до наоборот! ) В общем понятно: - Занятия через день, по часу, полтора! В итоге - хорошая порция тестостерона в кровь и быстрый метаболизм сделают свое дело! Трансформация пушка в волос будет ускорятся! И результат не заставит себя долго ждать! Тем более с миноксом! ) Но! Во первых не забывай кушать достаточное количество белка! Волос: - Состоит в основном из белка! И его дефицит неблагоприятно будет сказываться и на мышцах, и на бороде! И вот еще что приятель! ) Я думаю ты, как впрочем и я, и большинство других парней любят носить трусы боксеры! )))) Но в твоей ситуации я думаю пока стоит отказаться от такой роскоши! )) 90% тестостерона, вырабатывают яички! А их температура в это время не должна превышать 34 градусов! Да! Их температура должна быть немного ниже, чем температура тела! Иначе выработка тестостерона заметно уменьшится! А трусы боксеры, создают в промежности эффект бани! ) Это - не есть хорошо! ) Воздерживайся от их ношения! По крайней мере во время курса выращивание бороды! ) И скажи да - семейникам с розовыми сердечками! ))) В итоге этого курса, ты получишь: - Выработку большого количества тестостерона, быстрый метаболизм, и в сочетании с миноксом это все даст огромнейший эффект! Уже в ближайший месяц твой пух огрубеет и почернеет! Это самый надежный и быстрый способ роста бороды, который когда либо существовал! На твою бороду будет работать не только минокс, но и твое тело! Сомневаться в моем методе нет смысла! Это - наука! В твоем теле, во время моего курса, ускорятся все обменные процессы! В том числе ускорится и трансформация пушка в волос! Минокс же в свою очередь ускорит эту трансформацию еще в несколько раз! Уверяю - в ближайший месяц ты будешь удивлен! ) Или даже в ближайшую неделю! ) Пушек начнет чернеть и грубеть на глазах в результате такой "бешеной" работы организма! ) Месяца два, три, - ВСЕ! ) И ты бородач! ))) А может даже и меньше! Все зависит от твоего организма! В общем - действуй! А сейчас, опиши ка мне свой нынешний результат!


Очень интересный пост. Спасибо.
Но, хочу отметить, что при явных проблемах со стороны растительности на лице, после 20 лет, причину стоит искать в нарушении полового созревания (да, да, есть конечно исключения и наследственные причины, но все же). Поэтому если хочется бороду здесь и сейчас, то, конечно, миноксидил поможет с вероятностью более 50%, а вот теже тренировки и ношение свободного нижнего белья будут иметь эффективность в разы ниже минокса (я ни в коем случае не призываю не заниматься спортом, это принесет плоды, но нужно понимать, что причина в том, что организм "не перестроился" и отсюда (как мне сейчас видится) проблемы с растительностью и (скорее всего у большинства) с гормональной системой.


Да! Это естественно! У некоторых половое созревание заканчивается довольно поздно. И - да! Причина "безбородости" безусловно в этом! Но тут уж нечего не поделаешь! =) В этом случае существует только 2 выхода: - 1. Идти к эндокринологу и просить его выписать тебе гормональные средства. 2. Покупать минокс. Естественно 4 из 5 молодых людей выберут 2 вариант! =) Но опять же повторяю - минокс не панацея! Да, он поможет. Но если тебе хочется достигнуть максимального результата, то придется еще и самому вкладываться в свою мечту! Хорошее питание! Правильные тренировки! В прошлом сообщении я их хорошо расписал. И конечно же сам минокс! ) И уж тогда, хороший результат не заставит себя долго ждать. С одним миноксом, но без тренировок, трансформация волос и их рост будет происходить в очень медленном темпе! А у некоторых людей вообще медленный метаболизм! У них в случае прохождении минокс - курса этот самый процесс будет длится еще МЕНЬШЕ! Это касается мезоморфов и эндоморфов соответственно! Достаточно быстрый метаболизм сам по себе есть только у эктоморфов! То есть у людей худощавых! Не склонных к полноте. Ускорить метаболизм же возможно только тренировками! В противном случае, молодому человеку ждать результат придется неделями и месяцами! Тут все просто: - Хочешь бороды? - Вкладывайся и выкладывайся по полной! ВСЕ! Но овчинка в этом случае стоит выделки! Игра стоит свеч! Все твои силы и энергия затраченные в это дело в скором времени окупится сторицей! В виде хорошей физической формы, здоровья, и соответственно желанной бороды! =) Самый быстрый результат может быть достигнут эктоморфом, беспрекословно выполняющим все мои рекомендации! Парень выкладывается, юзает минокс, итог - результат через месяц, два. ( зависит от типа телосложения и от скорости метаболизма) Другой случай: - Парень не выкладывается, скудно питается, о тренировках вообще говорить не стоит, целыми днями сидит возле компа, лазит по "бородецким" =) сайтам желая найти панацею от своей "безбородости", в итоге просто юзает один минокс.. Итог - результат через год, два! )))) И это еще в том случае если парень не забьет на все это дело, и не смирится со своей "безбородостью"! =) Главное запомнить одно - хороший результат будет ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если желающий будет ВСЕ силы вкладывать в свою мечту! Это как в спорте! Только потом и кровью как говориться! )) И кстати, насчет позднего полового созревания. Это какая то эпидемия в современном мире! =) Чем вызваны такие сбои в организмах миллионов молодых людей остается только догадываться! Но я думаю что это в 90% случаях вина родителей! Не серьезное отношение к зачатию и к самой беременности серьезно дают о себе знать в будущем наших детей! Но это уже другая тема! ...
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 13 янв 2015, 18:14

Дельвиг писал(а):ну мужик тебя читать одно удовольствие,так красиво и просто все расписываешь)тебе бы пылесосы впаривать,любой бы купился и купил бы!не в обиду Котэ)правда мне понравилось и много нового узнал,но вот хреново то что не у всех эта самая борода черная то,ну,как у Леонида то,царя)я оч светлый и чтобы что то стало заметно надо чтобы на морде отросло как раз как у того бомжа))да и густеть оно ваще не хочет никак... Ну да ладно видать это я кривой)



Это не ты кривой! =) Это отношение у тебя к своей проблеме кривое! Как я уже объяснял - все просто! Тренируйся с отдачей по моей методике, через день, кушай хорошо, хотя бы нормально! Побольше ешь белка соответственно! Если есть возможность, вообще купи себе спорт - пит. ( спортивное питание)! Ускорь свой метаболизм по максимуму! Заставь свое тело работать на износ! А так же не забудь и об семейниках! =) Накупи себе и их! )))) Юзай так же минокс! Уверяю - результат в этом случае будет уже в ближайшие 15 дней! Если же ты эктоморф (худощавый по природе), то будешь зарастать буквально на глазах! =) Но запомни, в этом случае вместе с бородой Леонида, в скором времени ты получишь еще и рельефный пресс Леонида, широкую грудь Леонида и большие бицепцы Леонида! )) Борода вырастит конечно же намного быстрее нежели мышцы! Так что действуй! Вкладывайся! Выкладывайся! Работай над собой! Совершенствуйся! Но запомни еще одно: - Ты это делаешь в первую очередь для себя! Не для мамы, не для папы, и уж тем более не для баб! Ради баб совершенствуются только писдострадатели! =) Мужчина же - совершенствуется исключительно для себя! А как только бабы увидят что ты стал сильным, уверенным, независимым, да еще и с бородой =) сами тебя со всех сторон облепят и выбирать уже будут не они тебя, а ты их! )) В общем давай! Удачи!
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 13 янв 2015, 18:50

sashaobruch писал(а):Всем Привет! С прошедшими праздниками вас! Прошел месяц с начала использования миноксидила. Фото пока не выкладываю, рано еще. А так отпишусь немного: По началу использования болела голова и сильно "жгло" кожу в результате чего были покраснения и шелушение. Также зарос пухом на спине, и ресницы длиннее стали, но меня это не особо волнует. Спустя недели 2 побочки постепенно перестали давать о себе знать, но небольшое шелушение происходит до сих пор. Волосы стали темнее, как на лице так и на голове. На щеках пробелы стали заростать белым пушком. На шее волос пока не видно, хотя на нее тоже мажу. Вот собственно и все. Фотки планирую выложить когда будут заметные изменения. Спасибо за внимание. :)


Ты тренируешься? Мои советы выполняешь? Или же только мажешься? Что то медленным темпом у тебя прогресс идет! Пойми - сам себе не поможешь, и минокс не поможет! Заставляя свой организм работать на износ, можно за 2, 3 месяца нарастить 15 кг мышечной массы! Обычным же тренировочным темпом такие результаты достигаются вообще то за год или даже больше! Понимаешь куда я клоню? Или нет? Волоса - это не мышцы! Их отрастить не должно составить вообще не какого труда! Главное - тягать веса с отдачей в течении часа 3, 4 раза в неделю ( через день)! Это что, трудно? Юзание миноксом улучшает и ускоряет кровоток ТОЛЬКО на щеках! Но ведь проблема то - ВНУТРИ! Скажу так парень: - Не чего хорошего у тебя не вырастит если сам не будешь ускорять все обменные процессы в своем организме! Это уже пройденный этап! Тренируйся хотя бы во время курса! Боксеры замени семейниками! Запомни - тренируйся только с отдачей, и только не больше часа, полтора! Не какой лени! Если будешь испытывать хоть малейший дискомфорт во время тренировки - ВСЕ! Можешь бросать свои гантели! Так как вместо тестостерона, в кровь уже пошла большая доза кортизола! И теперь эта тренировка - БЕСПОЛЕЗНА! Поэтому - мотивируй себя! Не знаю.. Включи какую нибудь крутую музыку и жми, жми железо! Только тестостерон! Не какого кортизола! Надеюсь дошло! Тут настоящим титаном можно стать за короткое время, испытав по настоящему силу воли, а они все бороду отрастить не могут! =) Самим то не стыдно? )))) Из за лени отрастить не можете! )) Вот и все дела! ...
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 13 янв 2015, 21:18

Определенно, Котэ пишет очень важные мысли и к ним стоит не просто прислушаться, но и применить на практике. Интересно, а откуда у Вас такой комплексный подход к этой теме?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 14 янв 2015, 17:46

Oneness писал(а):Определенно, Котэ пишет очень важные мысли и к ним стоит не просто прислушаться, но и применить на практике. Интересно, а откуда у Вас такой комплексный подход к этой теме?


Все вышеописанное опробовано лично на моем опыте! В определенный период своей жизни я тоже очень сильно хотел бороду! =) Разумеется я спрашивал и у старшего брата, и у отца, на что второй мне ответил: - Помажь говном! )))) Сразу обрастешь! )) А если не в шутку, то не заморачивайся на ерунде ответил он мне. Придет твое время, все будет, и борода, и седина. Запишись лучше на секцию какую. Мужчина должен быть сильным в первую очередь сказал мне он. А борода, так она и не каждому идет. Не компосируй мозг, не себе, не мне. ) Вот такая примерно у нас беседа была! =) Отец у нас разумеется авторитетом был, жесткий патриарх. )) И любой его совет считай приказом был! )))) Вот я и записался на бокс. Дальше думаю не стоит не чего описывать. И у тренера нашего было спросил один раз на счет бороды. ) На что тот заставил меня тренироваться в 2 раза усерднее. )))) Но это разумеется только на пользу мне пошло. И в общем как то все закрутилось, завертелось, дела, учеба, тренировки, короче забыл я о бороде своей желанной. И вот однажды не брился я около недели, времени вообще не было! Даже в зеркало глянуть если честно времени не было! Да еще и соревнования.. Замаялся я в общем! И вот на очередной тренировке, подходит значит так тренер ко мне, улыбается =) и вдруг заявляет: - Ну что шурик, не борода теперь твое стремление? )))) Я значит в шоке. ) Не чего разумеется не понял. И тут он показывает в сторону нашего зеркала. Я подошел, глянул ... и еще минуты две так стоял. =) Собой любовался! )))) В зале темновато, а лицо значит - черное, я сначала даже и не понял в чем дело! Пощупал щеки, думал грязь, или еще что. А когда дотронулся, понял. ) Волоса. Густые, черные волоса по всему лицу. )) Я еще помню подумал - КАК?! Я ведь всего около недели не брился. Да и не замечал я раньше такой густой растительности когда брился. А оно во как! )) Спросил тренера. Ну тут он мне все в общем и рассказал! Сам говорит, когда пацаном был, тренироваться начал, сам не заметил как в орангутанга превратился! =) Худой, рассказывает, тощий, лицо молоденькое, а борода уже как у батюшки местного! )))) Так что ребята не глупости это все! Работая на износ, заставляя свой организм работать в усиленном режиме, результаты будут - соответствующие! Уровень тестостерона в крови увеличится, все обменные процессы в организме ускорятся, в том числе и рост волос, и их трансформация! А в сочетании еще и с миноксом это вообще - универсальное средство! =) А одно мазанье это - ерунда! И результаты естественно будут такими же! Видал я эти "результаты"! )) И если честно глядя на них плакать хочется! =) Да. Они есть! Результаты! Но это все равно что, пытаться нарастить мышечную массу двух килограммовыми гантельками! )))) Проблема то повторяю - ВНУТРИ! Соответственно и решать ее нужно - ИЗНУТРИ! А не одним мазаньем "чудо - средством"! =) Не выполняя моих советов разочаруются парни после курса! Как пить дать разочаруются! ...
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 15 янв 2015, 01:13

Котэ писал(а):
Oneness писал(а):Определенно, Котэ пишет очень важные мысли и к ним стоит не просто прислушаться, но и применить на практике. Интересно, а откуда у Вас такой комплексный подход к этой теме?


Все вышеописанное опробовано лично на моем опыте! В определенный период своей жизни я тоже очень сильно хотел бороду! =) Разумеется я спрашивал и у старшего брата, и у отца, на что второй мне ответил: - Помажь говном! )))) Сразу обрастешь! )) А если не в шутку, то не заморачивайся на ерунде ответил он мне. Придет твое время, все будет, и борода, и седина. Запишись лучше на секцию какую. Мужчина должен быть сильным в первую очередь сказал мне он. А борода, так она и не каждому идет. Не компосируй мозг, не себе, не мне. ) Вот такая примерно у нас беседа была! =) Отец у нас разумеется авторитетом был, жесткий патриарх. )) И любой его совет считай приказом был! )))) Вот я и записался на бокс. Дальше думаю не стоит не чего описывать. И у тренера нашего было спросил один раз на счет бороды. ) На что тот заставил меня тренироваться в 2 раза усерднее. )))) Но это разумеется только на пользу мне пошло. И в общем как то все закрутилось, завертелось, дела, учеба, тренировки, короче забыл я о бороде своей желанной. И вот однажды не брился я около недели, времени вообще не было! Даже в зеркало глянуть если честно времени не было! Да еще и соревнования.. Замаялся я в общем! И вот на очередной тренировке, подходит значит так тренер ко мне, улыбается =) и вдруг заявляет: - Ну что шурик, не борода теперь твое стремление? )))) Я значит в шоке. ) Не чего разумеется не понял. И тут он показывает в сторону нашего зеркала. Я подошел, глянул ... и еще минуты две так стоял. =) Собой любовался! )))) В зале темновато, а лицо значит - черное, я сначала даже и не понял в чем дело! Пощупал щеки, думал грязь, или еще что. А когда дотронулся, понял. ) Волоса. Густые, черные волоса по всему лицу. )) Я еще помню подумал - КАК?! Я ведь всего около недели не брился. Да и не замечал я раньше такой густой растительности когда брился. А оно во как! )) Спросил тренера. Ну тут он мне все в общем и рассказал! Сам говорит, когда пацаном был, тренироваться начал, сам не заметил как в орангутанга превратился! =) Худой, рассказывает, тощий, лицо молоденькое, а борода уже как у батюшки местного! )))) Так что ребята не глупости это все! Работая на износ, заставляя свой организм работать в усиленном режиме, результаты будут - соответствующие! Уровень тестостерона в крови увеличится, все обменные процессы в организме ускорятся, в том числе и рост волос, и их трансформация! А в сочетании еще и с миноксом это вообще - универсальное средство! =) А одно мазанье это - ерунда! И результаты естественно будут такими же! Видал я эти "результаты"! )) И если честно глядя на них плакать хочется! =) Да. Они есть! Результаты! Но это все равно что, пытаться нарастить мышечную массу двух килограммовыми гантельками! )))) Проблема то повторяю - ВНУТРИ! Соответственно и решать ее нужно - ИЗНУТРИ! А не одним мазаньем "чудо - средством"! =) Не выполняя моих советов разочаруются парни после курса! Как пить дать разочаруются! ...


И у тренера нашего было спросил один раз на счет бороды. ) На что тот заставил меня тренироваться в 2 раза усерднее. )))) :hah: :hah: :hah:

Проблема то повторяю - ВНУТРИ!

Полностью согласен со всем!

Вы отмечали про современную тенденцию в позднем половом развитии. Как думаете в чем здесь причина? Вы пишете про работу на износ, определенно она даст свои плоды. Но а как же "нормализация" "половой сферы" если так можно выразиться!)) Что думаете по этому поводу?

Благодарю за ответ!

Автор данного дневника, мы немного ушли от твоей темы, но данные сообщения очень важны.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение smes20 » 15 янв 2015, 16:50

Котэ пора отдельную тему завести, для своих мыслей. Очень стимулирует)))
smes20
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Котэ » 15 янв 2015, 17:10

И у тренера нашего было спросил один раз на счет бороды. ) На что тот заставил меня тренироваться в 2 раза усерднее. )))) :hah: :hah: :hah:

Проблема то повторяю - ВНУТРИ!

Полностью согласен со всем!

Вы отмечали про современную тенденцию в позднем половом развитии. Как думаете в чем здесь причина? Вы пишете про работу на износ, определенно она даст свои плоды. Но а как же "нормализация" "половой сферы" если так можно выразиться!)) Что думаете по этому поводу?

Благодарю за ответ!

Автор данного дневника, мы немного ушли от твоей темы, но данные сообщения очень важны.[/quote]
Работая на износ, ускоряются все функции организма в целом! В том числе и "нормализация" гормонального баланса! Если у тренирующегося разумеется не закончился еще период полового созревания до конца! =) Все зависит так же и от самого тренинга! Автору и другим форумчанам я дал только необходимый именно им тренинг! Не очень сложный, не очень долгий, но тем не менее очень эффективный! Каждый сможет его выполнять и добиться по настоящему хороших результатов в кротчайшие сроки! Разумеется это не самая эффективная система нагрузок для человеческого организма! )) Ведь если бы я назначил автору и другим начинающим бородачам ежедневные тренировки по 2 часа, а так же и усиленное питание по 7, 8 раз в день, они бы на вряд ли согласились! =) Ибо не каждый человек вообще такое выдержит! )) Это уже по настоящему - серьезный подход к организму! Я дал лишь то - что они смогут понести! Как господь! )))) Даю человеку лишь те нагрузки, которые он в состоянии вынести! =) Тут так же все просто: - Будут тренироваться, ускорят метаболизм, нормализуют гормональный баланс, получат густую бороду, ( если их организм предрасположен к густой растительности на лице разумеется ). А не будут тренироваться: - Получат все тоже самое, только НАМНОГО медленнее, если еще вообще получат, а не усугубят и так без того заторможенные процессы организма! И на счет бороды кстати я в этом случае тоже не уверен! )) Ибо уровень анаболических мужских гормонов без тренировок у них не как не увеличится! =) А с медленным метаболизмом где то лет в 40 примерно они только "обородеют"! )))) Так что это - утопия! =) И я не шучу! Без тренировок все может только усугубиться! Но не как не наоборот! Взгляни на прошлые века! Мужчины, с ранних лет вкалывали в поле, трудились через силу, сквозь пот! И что в итоге? - У КАЖДОГО борода была уже в 18 лет где то! )))) Ибо мужской организм для того и создан - что бы трудиться! А современные юноши что? ))) Целыми днями только возле компьютера и сидят! ))))) Лазят по всяким форумам и жалуются что у них видите ли не растет борода! =) Пусть в деревню едут! Попашут в сельской местности с годик, а домой вернуться уже с бородой! )))) Ну ... как то так! =)
Котэ
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Johnny P » 15 янв 2015, 20:15

Золотые слова!
Johnny P
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 8.12.14

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 15 янв 2015, 20:38

Johnny писал(а):
sashaobruch писал(а):Всем Привет! С прошедшими праздниками вас! Прошел месяц с начала использования миноксидила. Фото пока не выкладываю, рано еще. А так отпишусь немного: По началу использования болела голова и сильно "жгло" кожу в результате чего были покраснения и шелушение. Также зарос пухом на спине, и ресницы длиннее стали, но меня это не особо волнует. Спустя недели 2 побочки постепенно перестали давать о себе знать, но небольшое шелушение происходит до сих пор. Волосы стали темнее, как на лице так и на голове. На щеках пробелы стали заростать белым пушком. На шее волос пока не видно, хотя на нее тоже мажу. Вот собственно и все. Фотки планирую выложить когда будут заметные изменения. Спасибо за внимание. :)


Здоров, взаимно! у меня таже фигня - на 3-4-ый день использования начала болеть сильно голова(затылок)! но у нас ещё и резкие погодные изменения - погода скачет, влажность, давление...на погоду у меня реакция редкая, но иногда бывает - вот я и думаю - от чего у меня башка болит - от погоды или таки от минокса!? какого характера у тебя была головная боль, какой части головы, как сильно и как ты с этим боролся?

Здравствуйте! Уже точно не помню как и где болела голова. Я никак не боролся с этим. Для меня главное результат.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 15 янв 2015, 20:46

Котэ писал(а):
sashaobruch писал(а):Всем Привет! С прошедшими праздниками вас! Прошел месяц с начала использования миноксидила. Фото пока не выкладываю, рано еще. А так отпишусь немного: По началу использования болела голова и сильно "жгло" кожу в результате чего были покраснения и шелушение. Также зарос пухом на спине, и ресницы длиннее стали, но меня это не особо волнует. Спустя недели 2 побочки постепенно перестали давать о себе знать, но небольшое шелушение происходит до сих пор. Волосы стали темнее, как на лице так и на голове. На щеках пробелы стали заростать белым пушком. На шее волос пока не видно, хотя на нее тоже мажу. Вот собственно и все. Фотки планирую выложить когда будут заметные изменения. Спасибо за внимание. :)


Ты тренируешься? Мои советы выполняешь? Или же только мажешься? Что то медленным темпом у тебя прогресс идет! Пойми - сам себе не поможешь, и минокс не поможет! Заставляя свой организм работать на износ, можно за 2, 3 месяца нарастить 15 кг мышечной массы! Обычным же тренировочным темпом такие результаты достигаются вообще то за год или даже больше! Понимаешь куда я клоню? Или нет? Волоса - это не мышцы! Их отрастить не должно составить вообще не какого труда! Главное - тягать веса с отдачей в течении часа 3, 4 раза в неделю ( через день)! Это что, трудно? Юзание миноксом улучшает и ускоряет кровоток ТОЛЬКО на щеках! Но ведь проблема то - ВНУТРИ! Скажу так парень: - Не чего хорошего у тебя не вырастит если сам не будешь ускорять все обменные процессы в своем организме! Это уже пройденный этап! Тренируйся хотя бы во время курса! Боксеры замени семейниками! Запомни - тренируйся только с отдачей, и только не больше часа, полтора! Не какой лени! Если будешь испытывать хоть малейший дискомфорт во время тренировки - ВСЕ! Можешь бросать свои гантели! Так как вместо тестостерона, в кровь уже пошла большая доза кортизола! И теперь эта тренировка - БЕСПОЛЕЗНА! Поэтому - мотивируй себя! Не знаю.. Включи какую нибудь крутую музыку и жми, жми железо! Только тестостерон! Не какого кортизола! Надеюсь дошло! Тут настоящим титаном можно стать за короткое время, испытав по настоящему силу воли, а они все бороду отрастить не могут! =) Самим то не стыдно? )))) Из за лени отрастить не можете! )) Вот и все дела! ...

Не знаю что у Вас со зрением, но я в своем первом посте писал что занимаюсь в тренажерном зале. и с чего вы решили что медленным темпом прогресс идет? я даже фото еще не выкладывал. Вообще не понимаю, либо Вы так изысканно стебетесь, либо Вы не совсем трезвый.
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 15 янв 2015, 20:57

PS. сдавал два раза анализы на тестостерон. Оба раза показатели были в норме
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение sashaobruch » 22 янв 2015, 18:13

Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, у меня щеки зарастают сверху вниз. Чем ниже к шее, тем реже волосяной покров. Это нормально? И почему так?
sashaobruch
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 13.12.14 по 13.03.15

Re: "Все дело в голове". Отращиваю бороду

Сообщение Oneness » 22 янв 2015, 20:15

sashaobruch писал(а):Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, у меня щеки зарастают сверху вниз. Чем ниже к шее, тем реже волосяной покров. Это нормально? И почему так?

Привет. У каждого свое "нормально". Тут нет четкой схемы. У всех все очень индивидуально. Поэтому только время может показать "нормально" ли это.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron